Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 2282Тема: «Бунтарка, Stick It» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок


год 2006
страна Германия, США
слоган «Defy and Conquer.»

В главных ролях: Джефф Бриджес, Мисси Перегрим, Ванесса Ленгиз, Никки СуХу, Мэдди Керли, Келлан Латс, Джон Патрик Амедори, Мио Дзакула, Светлана Ефремова, Джон Гриз

Описание: Год назад она уже представляла свою страну в мировом турнире по спортивной гимнастике. Но в последний момент она отказывается от — участия в чемпионате, лишая тем самым команду золотой медали. Почему? Да потому что все надоело.

Она решает поставить крест на спорте и пожить «нормальной жизнью подростка» — вламываться в окна домов богатых буржуа, ездить на скейте и тусоваться с сомнительными личностями. Однажды ее ловит полиция и предъявляет ей обвинение в злостном хулиганстве.

Теперь у нее только два пути — либо в тюрьму, либо в закрытую элитную гимнастическую академию. Что практически одно и тоже.
#2
Катенька спасибки тебе еЩё раз ты чудо!Фильм улет кто не видел марш в магазин DVD.Келан просто прикол на колесиках smile:D smile:D smile:D
#3
Ольга ТьМа,
Полностью согласна,один из моих любимейших фильмов!Смотрится легко и поржать можно) smile:apl:
#4
Фильм смотрела много раз! Действительно супер! Не надоедает, смотрится легко и с чувством! Красивая гимнастика! Келлана там вообще не помню, надо срочно пересмотреть! Бриджес - люблю его! Всем советую! smile:apl:
#5
Помнить Келана можно и нужно smile:!:
#6
Один из любимых фильмов!
Смотрела несусветное количество раз, а ощущение при просмотре будто в первый)
Идея фильма супер, музыка - нет слов, актеры вообще молодцы!
Каждый должен хоть раз, но посмотреть)

И Келлан там, кстати, ну просто супер smile:D
красотка

Рисунок


Рисунок
Отредактировано: Катенька 16.09.2010 21:08:31
#7
ой ну всё уговорили smile:D скачаю обязательно
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#8
Цитата
nelly_i_am пишет:
ой ну всё уговорили скачаю обязательно
Да мы такие, а Келан прям принцесса, особенно в магазине...С макияжиком и заколочками smile:nails:Но я не ожидала, что он будет такой ванючкой smile:D
Отредактировано: Ольга ТьМа 17.09.2010 11:30:23
#9
Клевый фильм! А Келлан там такая лапочка!!! smile:apl:
#10
nelly_i_am, ну что посмотрела?
#11
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
nelly_i_am, ну что посмотрела?
к сожалению пока нет smile:be просто времени совсем нет на фильмы,и завал такой в папке,накачала всего и много...но точно я до этого фильма доберусь! smile:D и сразу отпишусь smile;)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#12
Цитата
nelly_i_am пишет:
к сожалению пока нет просто времени совсем нет на фильмы,и завал такой в папке,накачала всего и много...но точно я до этого фильма доберусь! и сразу отпишусь

здем здем твоих впечатлений smile;)
#13
в очередной раз посмотрела и поржала!
Рисунок
Рисунок
#14
Вчера по ТВ посмотрела этот фильм просто в восторге smile:apl: smile:love: smile:love: smile:love: в любимые теперь! Келлан просто лапочка smile:love:
#15
Цитата
Livka пишет:
Келлан просто лапочка
ага особенно в магазине smile:D smile:D smile:D smile:lol:
#16
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Катенька спасибки тебе еЩё раз ты чудо!Фильм улет кто не видел марш в магазин DVD.Келан просто прикол на колесиках
smile:D да девочки, на днях показывали я с упоением впялилась в экран smile:D Келлан и вправду чудика там такого играет, что говорит о том что человек разносторонне развит и может играть хоть кого!!! smile:be Ну а как по другому может быть у моего золотце smile:dance:
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Помнить Келана можно и нужно
ну кому помнить а кому и любить smile:nails: он великолепен
Цитата
Катенька пишет:
да особенно кадр когда мамочки спускаются натыкаясь на парней Келлан : а может мы вам чем-то можем помочь
и тут его взгляд smile:suicide: красотень
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
ага особенно в магазине
smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Да мы такие, а Келан прям принцесса, особенно в магазине...С макияжиком и заколочками Но я не ожидала, что он будет такой ванючкой
ага с макияжем )) такая зая
а что ты имела ввиду под словом вонючка? smilereg
я вот только поражаюсь какие умнички девочки. так красиво выкрутасы сложные делать уух МОЛОЧИНКИ!!!!
#17
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
а что ты имела ввиду под словом вонючка?
ну что делал Келлан в машине???Громко и четко, когда там сидели все? smile:D
#18
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
ну что делал Келлан в машине???Громко и четко, когда там сидели все?
аа ты про это smile:D
ну у всех бывает
#19
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
аа ты про это ну у всех бывает

ну-ну аж два раза smile:lol: smile:lol: smile:lol:
#20
один из моих самых любимых фильмов
пересмотрела его до дыр...и начала такое впечатляющие smile:love:

Рисунок
Отредактировано: Anastasiya = ..::Stu::.. 06.12.2010 08:23:43
Рисунок

Сообщения 1 - 20 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0