Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 35 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1726Тема: «Пятое измерение, Push» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#21
Мне очень фильм понравился, не обычный, прям как я люблю. Дакота красавица!!!
Рисунок
#22
Мне фильм тоже очень понравился. Особенно концовка. Но мне все-таки кажется, что они его немного затянули. Можно было несколько сцен урезать. Дакота сыграла супер! Нет ощущения нереальности или фальши. Всем советую смотреть.
#23
Действительно, неплохой. Сюжет интересный, особенно задумка про письма. И в конце Ник как заорёт: "А я себе тогда что вкатил?". "Соус".
Push переводится как "толчок". К чему "Пятое измерение", непонятно. smile:|

Цитата
Дашкос* пишет:
Единственное что, могли бы девушку эту (чёрт, имя забыла), которая тип его девушка, посимпотней найти.

Во-во, тормознутая и глаза жуткие.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#24
Фильм классный, мне очень понравился. smile;)
#25
Только вчера посмотрела фильм, оооооочень понравился smile:tender: Дакота совсем другая, она в этом фильме просто прелесть. После этого фильма она мне нравится ещё больше)))) smile:tender:
Отредактировано: Alinka Swan 21.12.2013 21:29:29
Рисунок
#26
Киса*во всем полностью согласна smile:)
нада будет скачать, чтоб всегда был в наличии smile:)
#27
Еще один хороший фильм с Дакотой, но его почему-то не очень хорошо приняли. Мне не нравится только место действия - Гонконг smile8)
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью. Гейне Генрих
Счастье есть лишь мечта, а горе — реально. Вольтер
#28
классный фильм! Дакота сыграла отлично! она очень яркая и запоминающаяся личность smile:apl: молодчинка!
#29
Цитата
Elle Unique пишет:
Мне не нравится только место действия - Гонконг

а мне наоборот smile:) мне кажеться подходящие место...народу много спрятаться легко smile;)
Рисунок

#30
Цитата
Anastasiya = ..::Stu::.. пишет:
а мне наоборот smile:) мне кажеться подходящие место...народу много спрятаться легко smile;)


Да, насчет места действия мне тоже кажется - то что надо. Прикольный фильмец. Дакота там клевая. И музычка к фильму тоже прикольная.
Рисунок
#31
Кадры из фильма:

Рисунок
Рисунок
#32
Дакота как актриса меня раньше не интересовала! Я думала о ней лишь как о Джейн Вольтури. Но после нескольких фильмов где у нее далеко не главная роль, я её полюбила! Она такая талантливая и не только как вампир! smile:apl:
Фильм Пятое измерение один из таких фильмов, где Дакота - идеал! smilesmb
#33
#34
smile:hi: Я посмотрела фильм с мамой ...Дакота маму не впечатлила а меня да ....Как только узнала что она в Сумерках играла поморщилась smile:D я ответила не только там но и в прекрасном фильме Я Сэм с Шоном пеном ...милая девочка смегчилась онав а вообще халтура в ЛЮДЯХ ИКС ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ НО ЛУЧШЕ СДЕЛАНО И ИДЕЯ ЕСТЬ Если ты другой - не значит враг . И давайте жить в мире даже если разные - а тут дешево и идеи никакой-сказала она.На Криса была другая симпатичный и лицо знакомое ...Да таких Крисов вагон ответила я, а Дакота одна...Как только Кесси обнаружила свой дар поняла, что -это творение Саммита ...Да действительно фильм не плох но чего то не хватает ... smile:bay:
#35
фильм конечно неплохой но слегка не продуманный сюжет Двкота молодец чего не скажешь о главной героине да и страшновата она вот както так.
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.
Сообщения 21 - 35 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0