Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 883Тема: «Страх, Dread» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок

Год: 2009

Страна: США, Великобритания

Слоган: «Your Time Will Come.»

В главных ролях: Джексон Рэтбоун, Шон Эванс, Ханне Стин, Лаура Доннелли, Джонатан Ридвин, Вивиан Грэй, Карл МакКристал, Дерек Лиа

Описание:
В студенческом общежитии Стивен Грейс знакомится с молодым человеком по имени Куэйд. Философия Куэйда такова: страх — вот единственная осмысленная реальность. Все люди, по его теории, чего-нибудь боятся.

Но вот студентка Черил Фромм утверждает, что теории Куэйда полная чушь, и мол, у нее, Черил, в жизни нет никаких страхов. И тогда Куэйд решает устроить один эксперимент…
#2
Очень, очень хороший фильм, жуткий, но нестрашный, Джексон там совсем дрогой... тяжелый фильм если прочитать книгу по который он снят, будет еще больше вопросов...
#3
Цитата
Алёна пишет:
Очень, очень хороший фильм, жуткий, но нестрашный,

о, Ален, а ты где его смотрела, я чего-то не нашла, нету ссылочки?))) smile:oops:
#4
Ольга, я смотрю фильмы онлайн вот ссылочки там можно и скачать - http://vsefilmi.com/horrors/4333-strax-2009.html
http://filmix.net/uzhasy/7146-strax-dread-2009.html
#5
Алена, спасибо за ссылку smile:kiss:: посмотрю, в скором времени.
Рисунок
Рисунок

#6
Спасибо Алена!
#7
flashka, Olga Sasonova не за что, не разочаруетесь smile:kiss::
#8
мм..смотрела этот фильм...ощущения двоякие..нравится, наверное, потому, что там Джексон.. конец, мне сказали, не по книге smile:( а так действительно, смотреть можно, я его один раз смотрела, потом только для нарезок для клипа пробегалась по всему фильма..

подскажите, пожалуйста, автора книги, по которой фильм снимался!!
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#9
Фильм снят по мотивам рассказа 1984 года Клайва Баркера "Страх"
#10
Фильм очень понравился,страшный бррр... Конечно меня потом долго "тошнило" когда вспоминала девушку которая ела мясо, и когда представляла если бы она съела Джексона бррр....
Рисунок

Oresama
#11
Цитата
Софи пишет:
когда вспоминала девушку которая ела мясо

Что-то картина не радужная, фу... Не смотрела пока. Стоит смотреть? smile:)
#12
Цитата
Santanella пишет:
Стоит смотреть?

для общего развития - то да..интересно посмотреть на то, какими могут быть люди..а если просто так..не знаю. если бы там не было Джексона, то я вообще его до конца не смотрела бы..
процитирую..у меня тоже такое мнение
Цитата
Алёна пишет:
фильм, жуткий, но нестрашный
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#13
ммм... посмотрела фильм, нравятся мне подобный фильмы, я имею ввиду про жанр))
#14
Фильм очччень понравился - держит в напряжениии до конца фильма! кстати, это - сиквел.
Очень интересная концовка.
могу сказать одно: я уже давно не смотрю фильмы с кровью... хоть тут и немного вроде бы ее даже... хм.. но смотрелось все органично. смотреть картину - стОит! smile:!:
#15
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
Очень интересная концовка.
да... даже чудовищная! Я когда смотрела с подругой этот фильм, просто была шакирована топором из за угла smile:o
#16
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Я когда смотрела с подругой этот фильм, просто была шакирована топором из за угла


ну, Ольга, я например шокирована была, когда ОН дверь захлопнул и оставил ЕЕ с ТРУПОМ! и когда там она мясо ела.... феее... smile;)
#17
Мне этот фильм не понравился, больше рекламировали, страшного нет не чего, а вот когда она ела тухлое мясо, меня чуть не стошнило, я вообще очень брезгую, а тут такая гадость. smile:be
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#18
очень понравився фильм, люблю триллеры.
Цитата
Аллочка пишет:
Мне этот фильм не понравился, больше рекламировали, страшного нет не чего, а вот когда она ела тухлое мясо, меня чуть не стошнило, я вообще очень брезгую, а тут такая гадость.

смотря что понимать под страшным. Если, например, элемент неожиданности, то да, соглашусь, там такого почти не было. Но существование сошедших с ума, бредящих своими идеями людей страшно.
#19
Фильм-потрясный!
Но перед его просмотром я сначала прочитала сам рассказ Клайва Баркера "Страх",который меня поразил.Я была в ступоре после прочтения.Просто невероятное чувство!А когда смотрела фильм,то по отзывам сложилось мнение,что оно очень страшное,а оказалось,что нет,по крайней мере для меня.Я все действия прочитанные в рассказе представляла по-иному,более страшнее и тошнотворнее,а фильм как-то не оправдал моих ожиданий,но его стоит посмотреть.

После вида тухлого мяса очень долго не было аппетита,но я его представляла по-другому.Я его представляло прям кишащего червяками и личинками.
Отредактировано: Zamora 08.01.2011 21:27:51
#20
да прикольный фильм тольк нудноват слегка ну сАмую малость smile:) я под конец заснул даже smile:)
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0