Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1976Тема: «В диких условиях, Into the Wild» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок


Год: 2007

Страна: США

Слоган: «Your large adventure on Alaska.»

В главных ролях:Эмиль Хирш, Марша Гэй Харден, Уильям Хёрт, Джена Мэлоун, Брайан Х. Дьеркер, Кэтрин Кинер, Винс Вон, Кристен Стюарт, Хэл Холбрук

Описание:
После окончания Университета Эмори один из его ведущих студентов и атлетов Кристофер МакКэндлесс оставляет все свое имущество, отдает накопленные за время учебы 24 тыс. долларов в благотворительный фонд, и отправляется автостопом на Аляску, чтобы окунуться в дикую природу. По дороге Кристофер знакомится с разными людьми, так или иначе влияющими на его жизнь.
#2
тягомотина ужасная, смотрела только из-за Стюарт.
Team Jacob!
#3
Ну не сказала бы... Мне понравился, в конце, правда, жудко шизовал он уже и страшно выглядел... Но мне последняя фраза запомнилась: "Счасть есть только тогда, когда его есть с кем разделить" (ну или что-то в этом роде).
#4
А мне понравился! Актер главный симпотичный и играет отлично! И вообще в целом хорош, длинный, умный, не стандартный, без лоска!!!
#5
Анастасия smile:), да, главное — мораль.
Team Jacob!
#6
Ая раз пять пытаюсь посмотреть, и каждый раз засыпаю. Мой рекорд - треть фильма. До Кристен так и не дохожу. Слишком нудный фильм, не знаю, посмотрю ли когда-либо. Не удаляю с компа только по одной причине: Кэтрин заметила Кристен именно в этом фильме, и благодаря ему у нас появилась такая Белла smile:love:
#7
Цитата
Santanella пишет:
Ая раз пять пытаюсь посмотреть, и каждый раз засыпаю. Мой рекорд - треть фильма. До Кристен так и не дохожу. Слишком нудный фильм, не знаю, посмотрю ли когда-либо.
+1 smile:lol: smile:lol: было также...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#8
...а я вот посмотрела фильм как на одном дыхании...мне просто очень нравится Эмиль...(со времён соседки)...конец фильма конечно шокировал... smile:cry: ...а Кристи тут красотка...такая печальная...особенно когда поёт...
Рисунок

#9
фильм какой то нудный.....смотрела из за Крис...но ее оч мало было...
#10
а меня вот систер заинтриговала. Она прочитала книгу и сейчас через контакт сидим смотрим. Пока только до середины посмотрели. Как досмотрю, так отпишусь, но пока, мне нравится! smile;)
Отредактировано: Дашкос* 16.07.2010 01:39:23
#11
Вот знаю же, что нельзя мне такие фильмы смотреть.
Потом три дня хожу как зомби и думаю о жизни.
Фильм.. фильм потрясающий! О нём столько можно думать.. столько тем для размышления.
Не знаю почему вы решили, что это тягомотина. Если тупо смотреть и ждать появления Крис, невникая в каждое слово, то это пустая трата времени. И пжлст не надо меня тапками потом закидывать. Это просто совет.

Эмиль очень хороший актёр, просто замечательный! Такой игрой только восхищаться.
Крис была тоже умничка. Было видно, что это её героиня. smile:)
Порадовал Винс Вон. Он классынй чувак. Другого определения просто нет. smile;)
Теперь вот лазаю по сети ищу всякую информацию про Криса.. и до сих пор не могу отсановиться, всё реву и реву.
Отредактировано: Дашкос* 16.07.2010 01:47:56
#12
Цитата
Дашкос* пишет:
Не знаю почему вы решили, что это тягомотина. Если тупо смотреть и ждать появления Крис, невникая в каждое слово, то это пустая трата времени.

А я и не ждала Крис. Просто если фильм выспавшегося человека уложит спать в обед... ИМХО, он ооочень затянут! У каждого свои вкусы smile:)
#13
Цитата
Santanella пишет:
У каждого свои вкусы

Ну, тут я согласна.
#14
У каждого свои вкусы.
Но я соглашусь что фильм затянут.
Как и многие из вас, я смотрела этот фильм из-за Крис.
В своем эпизоде она сыграла очень хорошо!
За одно и продемонстрировала свои навыки игры на гитаре ну и вокальные данные.
Хотя главный герой сыграл отлично, по моему это была тяжелая роль.
Ну и концовка трагическая...
#15
Мне очень фильм понравился! Смотрела с удовольствием! Очень хорошая история!
Цитата
Olga Sasonova пишет:
И вообще в целом хорош, длинный, умный, не стандартный, без лоска!!!

Вот с этой фразой абсолютно согласна. Такие фильмы, на мой взгляд, просто необходимо смотреть.
Рисунок
#16
Цитата
Лерчик Каллен пишет:
фильм какой то нудный.....смотрела из за Крис...но ее оч мало было...

согласна.
Цитата
Santanella пишет:
Ая раз пять пытаюсь посмотреть, и каждый раз засыпаю. Мой рекорд - треть фильма. До Кристен так и не дохожу. Слишком нудный фильм, не знаю, посмотрю ли когда-либо.
smile:D smile:D
РисунокРисунок
#17
Цитата
Дашкос* пишет:
а меня вот систер заинтриговала. Она прочитала книгу и сейчас через контакт сидим смотрим. Пока только до середины посмотрели. Как досмотрю, так отпишусь, но пока, мне нравится!


а Вы книгу читали? и что лучше? (конечно вопрос может быть риторическим... )
просто может тогда лучше посмотреть кино, а потом читать?
Отредактировано: Ирина Шорнова 21.10.2010 14:00:19
#18
"В диких условиях" посмотрела в прошлом году, но до сих пор фильм не выходит из головы. Очень понравилась игра Эмиля Хирша smile:apl: . У Кристен небольшая роль, но запоминающаяся, её игра была очень естественна. Фильм может показаться затянутым, но я советую его посмотреть, он не оставит вас равнодушными, тем более что эта история основана на реальных событиях.
#19
мне тоже как то не понравилось,я кое как его досмотрела....
#20
Ужасная муть....Единственная радость, что стюарт играла...
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувства во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.Ломая рассвет
Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0