Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 685Тема: «Жестокие люди, Fierce People» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок


Год: 2005

Страна: США, Канада

Слоган: «Став одним из них, ты изменишься навсегда.»

Режиссер: Гриффин Данн

В главных ролях: Дайан Лэйн, Антон Ельчин, Дональд Сазерленд, Крис Эванс, Кристен Стюарт, Пас де ла Уэрта, Блу Манкума, Элизабет Перкинс, Кристофер Шайер

Описание:
Лиз — физиотерапевт, среди ее клиентов очень богатые люди. В жизни этой очаровательной молодой женщине сопутствует успех. После разрыва с мужем она сама воспитывает сына-подростка. Ее сын Финн нуждается в родительской заботе и много времени проводит в мыслях об отце, знаменитом ученом-антропологе, изучающем в дебрях Амазонии нравы первобытного племени, называемого за безжалостные обычаи и дикие нравы «Жестокими людьми».

Чтобы сменить обстановку и больше уделять времени ребенку, Лиз принимает приглашение мультимиллионера Огдена Осборна, одного из своих влиятельных клиентов, стать его личным врачом и поселиться на роскошном ранчо. Избранное общество готово принять в свой круг прекрасную протеже Осборна…

Она не подозревала, что ее благополучие и радость вызывает у кого-то жгучую зависть, ревность и желание мстить. Таинственный враг знает, как дорог Лиз ее ребенок, и наносит удар, пытаясь убить ее сына. Лиз начинает собственное расследование, и вскоре начинает понимать, что она и ее ребенок оказались во власти по-настоящему «жестоких людей»…
#2
Мне фильм не очень понравился... Ну а в принципе посмотреть можно... Вот только не хочется верить, что богатые НАСТОЛЬКО жестокие люди!
You hurt…because you're alive
#3
Жестокий фильм! Очень... smile:) Ну Крис как всегда умничка, что могу сказать, с ролью справилась!

Оч смеялась, когда её героиня с братом и его девушкой завалились к этому пареньку(когда он смотрел фильм отца с обнажёнными папуасами) и начали прыгать и орать: "Трахни или убей!" smile:lol:
Крис по-мойму громче всех орала и прыгала smile:lol:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#4
название полностью оправданное smile:fright:
не шедевр, но посмотреть можно
#5
так, я не смотрела, пошла искать его!
#6
Фильм хороший,а вот люди действительно жестокие!Крис как всегда молодец.
Рисунок
Ты мой наркотик...мой личный сорт героина...
#7
Фильм так...ничего.Один раз посмотреть можно
#8
Необычная, вдумчивая картина. smile:) Она наполнена как современным временем так и несравнимо более древним. И хотя в начале просмотра история, в ней преподнесённая, кажется банальной, smile:| то в последствии предстаёт очень необычной. Сложная жизнь героя рождает сложные отношения с людьми. smile:|
и плюсом посмотрела из за нашего русского актёра smile:oops:
Рисунок

#9
реально жестокий фильм

Сообщение отредактировано. Внимательно прочтите Правила Форума. Запрещено использование ненормативной лексики в постах, в том числе, в завуалированном виде (с многоточиями и пр.)
Отредактировано: JulietteHackles 11.02.2013 00:08:00
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0