Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1761Тема: «Комната страха, Panic Room» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок


Год: 2002

Страна: США

Слоган: «It was supposed to be the safest room in the house»

Режиссер: Дэвид Финчер

В главных ролях: Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уитакер, Дуайт Йоакам, Джаред Лето, Патрик Бошо

Описание:
Мэг Олтман с дочерью Сарой въехала в свой только что купленный дом, ранее принадлежащий миллионеру. Хороший дом, в хорошем районе, казалось бы идеальное место для жизни.

Помимо всего прочего дом оборудован так называемой «аварийной комнатой» в которой можно спрятаться, если в дом залезут воры. После того как дверь из стали закроется, попасть в комнату становится невозможно. Конечно, злодеи не заставили себя ждать…
Отредактировано: Катенька 27.06.2010 18:33:17
#2
мне очень нравится этот фильм и то, как в нем играет Крис! я его 3 раза посмотрела и еще готова smile;)
#3
О, я тоже его несколько раз смотрела! Вроде уже и знаю, чем всё закончится, но так и тянет еще разок глянуть...тем более там Джаред Летто smilesmb хотя его и убивают потом...
#4
Кристен обладает несомненным талантом! И он проявился еще в ранних фильмах. Я так за нее переживала в этой роли. Ооооо...мурашки по коже. Мой материнский инстинкт кричал от страха за нее.
Рисунок
#5
Ой, такой здоровский фильм smile:) не знаю как вам, а мне оч понравился! Крис сыграла превосходно(а ведь это был её первый фильм)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#6
Помню, когда первый раз смотрела этот фильм - сама была еще девчушкой, как Крис -
меня поразила, как же БОИТСЯ дочь главной героини
Ведь они просто сидят в комнате - и с ними, ничего такого не происходит - их же не режут ножом))

Но девочка так сильно боялась, что и мне самой становилось страшно...

Я тогда еще и не знала, что это наша великолепная КРИСТЕН!!!!!!!!!!!

Она мне еще тогда понравилась)))
#7
Цитата
lula пишет:
Я тогда еще и не знала, что это наша великолепная КРИСТЕН!!!!!!!!!!!

Да...я тоже smile:) а когда узнала, пересмотрела smile8)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#8
Мне фильм очень понравился! Он, скорее, не ужастик, а психологический. Кристен неплохо сыграла приступ астмы, мне в принципе игра всех актеров очень понравилась!!!
Фильм классный,смотреть стоит! Постоянно хочется пересмотреть smile:)
#9
Давно смотрела я этот фильм. Мне безумно понравился, очень классно, такое напряжение в фильме присутствует, очень классный. Вот помню, смотрю я фильм, вижу молодую актрису, мне понравилась её игра, такая думаю, наверное далеко пойдёт актриса, видимо не ошиблась.
Любовь, которая не считает себя вечной, - отвратительна.
#10
Вчера скачала и посмотрела этот фильм,масса эмоций,очень классный фильм!!!!Я сильно переживала за главных героев,особенно момент,когда мама перый раз вышла за мобильником.Кристен хорошо сыграла!!!!Всем советую посмотреть.
Рисунок
Ты мой наркотик...мой личный сорт героина...
#11
я тоже его давно смотрела,помню моментами,и помню что мне он очень понравился,держит в напряжении.надо скачать,пересмотреть.
Отредактировано: алена aleksa 10.07.2010 15:54:18
#12
Фильм очень смысловой! не знаю, я в нем что-то нашла. Страх! хм.... может, еще что-то ...
#13
Отличный фильм. smile:o
Меня прям трясло,не от страха,а от напряжения.
Особенно,когда она побежала за сотовым smile:be Прям очень это момент запомнился..

Помню,в детстве очень смотреть боялась его,а сейчас нормально smile8)

Композитор Говард Шор smile:D
Отредактировано: Юля 28.07.2010 23:34:28
#14
Я этот фильм смотрела еще 100 лет назад!Хороший фильмец,стоит посмотреть.А,что правда композитор Говард Шор? smile:o
#15
Цитата
Ольга Чудайкина пишет:
А,что правда композитор Говард Шор?

Ага smile8)
#16
Я-то уже начала привыкать, что триллер-это жанр на грани фильма ужасов, где есть или маньяк, или какие-то сверхъестественные силы, или где все сходят с ума, а тут... Вполне жизненная ситуация.
Мне фильм очень понравился. Я знала, что там играет Крис, но я ее сначала не узнала.
О половине вещей, которые герои придумывают в фильме я бы вобще не додумалась. smile:wall: smile:fright:
#17
Я слышала об этом фильме раньше но название меня не впечатлило и я смотреть не стала. А когда узнала что там кристен играет сразу загорелась! Недавно его по первому показывали я так обрадовалась, но до конца не досмотрела, а точнее еле урвала момент и пару кадриков посмотрела(у моей подружки в этот день днюха была smile;) )Я попала на приступ астмы! Я сама чуть задыхаться не начала! Крис огромная молодец, теперь я ее люблю еще больше!
#18
пожалуйста, не убивайте сразу, уважаемые поклонники Крис...но для меня лично, в этом фильме, будучи еще маленькой девочкой, она сыграла куда лучше, чем в Саге...
smile:oops:
#19
Фильм безусловно классный!Кристен вообще отпадно сыграла)ИСюжет интересный,пойду скоро опять пересматривать)
#20
Хочу посмотреть, но мне интересно если я его буду смотреть одна я ночью засну?
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувства во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.Ломая рассвет
Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0