Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 84
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 7037Тема: «Ранэвэйс, The Runaways» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#61
Цитата
EveJane пишет:
Критики вроде хвалили, а массы...
Я слышала, что этот фильм критикам наоборот не понравился. Ну может я ошибаюсь.
Цитата
Юля пишет:
Немного неправильное фото.
Вполне возможно, я до такой степени не знаю эту группу smile:)
#62
Цитата
Kaтрин пишет:
Вполне возможно, я до такой степени не знаю эту группу

На мыло автора этого фото smile:D
#63
Только что посмотрела фильм smile:popcorn: Фильм конечно очень клёвый smile;) Кристен и Дакота-вобще Умачки smile:love: smile:apl: Если сравнивать их роли с Сумерками, вобще!!!! Совершено разные люди smile:apl: Молодцы!!!!! Такие актрисы!!! Я восхищяюсь smile:) smile:)
Вобщем фильм мне понравился smile;) И ещё.... В самом конце Дакота такая милашка smile:love:
#64
Фильм -супер! Кристен и Дакота здорово сыграли,и поют они тож ничего! smile:apl:
Смотрела фильм на английском,но и без перевода все понятно. Ну а их поцелуй-это нечто!!!Молодцы девчонки!
Отредактировано: tara 07.08.2010 14:52:59
#65
Девочки, не подскажите, а кто исполняет песенку, которую в начале Дакота типа пела, а потом её закидывали бумажками?
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#66
David Bowie - Lady Grinning Soul
#67
Цитата
Юля пишет:
David Bowie - Lady Grinning Soul

Спасибо большое Юль! smile:kiss::
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#68
Фильм супер,и Кристен сиграла свою роль очень классно)
smile:)
#69
а где можно посмотреть The Runaways??? очень хочется... smile:oops:
Рисунок


Люблю своего мужа!
#70
Отличный музыкальный байопик, показывающий трансформацию сознания молодых девушек в реальном мире 70-х 20 века. Sex, drugs and rock n 'roll!!! PS смотреть лучше в оригинале smile;)
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#71
Мне оочень понравился фильм, классно! Крис и Дакота сыграли просто замечательно! правда я смотрела, где все говорили мужским голосом, но впечатления это не испортило smile:) smile:)
#72
вот что я нашла.
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#73
Цитата
ЛиШёННая ღ♥Душиღ♥ пишет:
А где вы Смотрите??

ну и всем остальным тоже smile:)

есть в он-лайн-кинотеате вконтакте и на торрент трекерах в различных вариантах, если кому надо - пишите в личку - кидану ссылки наторретнте и приглашения в соответствующие группы вконтакте - если надо

очень понравилась игра Кристен, кстати я по фильму так и думала, что она типа все времястаралась создать нормальную атмосферу спокойную а Черри как раз таки была раздражителем

убил момент в начале фильма когда у Черри начались критические дни... smile:) угорали с подруго йдолго
Отредактировано: Ирина Шорнова 21.10.2010 17:52:57
#74
Хорошая игра начинается с исполнения песни "Cherry Bomb" там после этого развал группы и пьяненькая Дакота валится с каблуков - единственное, что понравилось.
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью. Гейне Генрих
Счастье есть лишь мечта, а горе — реально. Вольтер
#75
Классный фильм!Правда родители были не в восторге,что его посмотрела smile;)
#76
Фильм конечно мощный!!! Но смотреть только в оригинале, поскольку русская озвучка портит всё на корню smile:be
отлично передана атмосфера 70-х, весь этот секс, наркотики и рок-н-ролл
Игра Дакоты и Кристен выше всяких похвал smile:apl:
В общем, я в восторге, и честно говоря, не ожидала, что фильм произведет такое впечатление на меня smile:apl:
Рисунок


Люблю своего мужа!
#77
Кристен и Дакота великолепны!Фильм классный! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#78
Это. Феноменально.
Именно с этого фильма началось моё... кхм, крышесъезжание. smile:be Неконтролируемый поток мыслей и выводов из фильма не прекращался ещё месяц после просмотра фильма! Я не знаю, каким чудом Кристен и Дакоте удалось НАСТОЛЬКО точно и понятно своих героев на эмоциональном уровне, однако это просто шокировало... Нет, стоп, не просто! Очень даже не просто, а многогранно, феерически повергнуло в шок! Я никогда не имела особого рвения к тому, чтоб немного покопаться в "мире 70-х", но после фильма... Да что уж там говорить, это первый фильм, в котором я не увидила "соплей" и прочей романтической атрибутики. Жестокая реальность тех годов, блестяще воплощённая на экране талантливыми актёрами. Побольше бы такого кино. smile;)
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#79
Ооочень давно смотрела этот фильм smile8)
Офигенский smile:apl: smile:apl: smile8)
Дакота ну просто выше всяких похвал!Браво ей smile:apl: Умница!Посмотрев с ней сей фильм поняла КАКАЯ она ТАЛАНТЛИВАЯ! smile:apl:
Кристен тоже супер smile8)класснючие девчонки**

Моменты из фильма
Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок
smile8)
#80
Фильм и правда классныйsmile:apl: Сначала не хотела смотреть,так как не люблю такие "старые".Посмотрела только из-за Крис.И нисколько не жалею!
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
Сообщения 61 - 80 из 84
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0