Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 84
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 7075Тема: «Ранэвэйс, The Runaways» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#41
Это песня Joan Jett and The Blackhearts Crimson and Clover
#42
о точно она!! smilesmb
спасибо большое!!! smile:love:
Отредактировано: DashyL'ka )) 18.07.2010 22:05:23
Рисунок
Рисунок
#43
досмотрела сегодня,ничего так,хороший фильм,поразила как отлично сыграла Дакота,в свои 16 лет smile:be умничка такая!!Кристен также понравилась,вжилась полностью в роль smile:apl:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#44
Цитата
nelly_i_am пишет:
в свои 16 лет

Нелль,тогда даже в свои 15! smile:apl:
Ведь когда снимали ей было лишь столько smile:be
#45
По-моему, фильм потрясный! 70е - сумасшедшее время, sex, drugs & rock'n'roll, и фильм передает это в полной мере. Я в восторге, один из любимых теперь smile:apl:
Чего только стоит сцена написания Cherry Bomb. По-моему это просто высший класс. И еще сцена, где Шери ссорится с Кимом Фоули. Дакота сыграла ее восхитительно, такие эмоции)) Ну а саунд это вообще восторг сплошной smile:dance:
На самом деле очень интересно, каков процент правдиво показанных отношений. Девушки, не знаете, книга "Неоновый ангел" Шери Кюрри, по которой снят фильм, выходила на русском? Просто, прочитав ее, было бы проще понять, что же на самом деле было между ними всеми. Теперь меня и правда заинтересовал вопрос, действительно ли Джоан так полюбилась Шери и была ли она во всем за нее, была ли Лита так настроена против них обеих (тогда непонятно, каким образом прошел тур, в котором участвовали только Лита и Джоан) и была ли Сэнди такой милой и дружелюбной со всеми. И это только начало smile;)
#46
Сюжет фильма основан на недавно изданной документальной книге вокалистки группы — Черри Кюрри: «Неоновый ангел». Весьма откровенной книге, поражающей количеством использованных в ней нецензурных сленговых выражений и подробнейших описаний наркотических и сексуальных оргий, которые организовывал сумасшедший продюсер и менеджер «The Runaways» — эксцентричный Ким Фоули (Майкл Шеннон) для контроля над своими подопечными и создания скандального имиджа группы.

Режиссер фильма — Флория Сигизмонди, написавшая и его адаптированный сценарий, конечно, смягчила самые скандальные и откровенные эпизоды книги, оставив от них лишь небольшую, но страстную лесбийскую сцену между героинями Кристен Стюарт и Дакоты Фэннинг. Благодаря усилиям Сигизмонди, фильм превратился в поучительную историю становления и трансформации совсем юных девушек-подростков на их пути к успеху, о психологической неготовности принять этот успех, о соблазнах, которые возникают на вершине известности и о тех немалых жертвах, которые нужно принести ради нее.

Ну как-то так! Это из отзыва на кинопоиске. По всей видимости тот кто написал ее читал книгу «Неоновый ангел».

Кстати девчонки, еще есть фильм документальный, правда тоже на английском. Называется Edgeplay: A Film About The Runaways. Правда я не все там поняла, но могу сказать с точностью что Лита была стервой. А вот Джоан постоянно питалась создать дружелюбную и семейную обстановку. Она не представляла себя без музыки.

И из фильма The Runaways запомнилась такая фраза, помните эпизод когда Чери говорит, что хочет вернуть свою прежную жизнь назад. А Джоан произносит слова, которые являются тем самым, которые не дадут ей опуститься на дно!

"This is my life!"


И это так и есть. Это ее рокнрольная жизнь в которой она выжила и стала лучшей рок-исполнительнецей женского пола, которая в свои 50 выглядет на все 20 и до сих пор выступает с концертами, которые собирают полные залы.
Ее знают, ее любят и до сих пор поют ее песни. А это хоть что-то да значит!
x_2d695341.jpg (30.74 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: lerkich 19.07.2010 21:15:20
#47
Цитата
EveJane пишет:
Девушки, не знаете, книга "Неоновый ангел" Шери Кюрри, по которой снят фильм, выходила на русском?

Нет,Жень,не выходила.Но раз ты переводчик,то ты можешь и без перевода всё понять,ведь так? smile:D Вот здесь книга на английском
#48
Hello Daddy, hello Mom
I`m your ch ch ch ch ch cherry bomb
Hello world I`m your wild girl
I`m your ch ch ch ch ch cherry bomb

smile:dance: очень понравилась песня))))
я очень удивлась когда увидела настоящего Кима Фоули
Рисунок

так похож он и актер игравший его smile:o
да и Крситен с Джоан вообщее smile:be
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#49
вот как будто кадр из фильма,хотя это настоящая группа Ранэвэйс
Рисунок
Отредактировано: nelly_i_am 19.07.2010 11:22:28
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#50
Цитата
nelly_i_am пишет:
так похож он и актер игравший его

Нелль,я вообще умилялась игре Майкла Шеннона,классный такой smile:be
Играет так опупенно smile:apl:
Отредактировано: Юля 19.07.2010 11:23:08
#51
Цитата
Юля пишет:
Нелль,я вообще умилалась игре Майкла Шеннона,классный такой smile:be Играет так опупенно smile:apl:
ой да Юль smile:be прям веришь ему что это он и есть smile:D ну продюсер
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#52
Цитата
lerkich пишет:
Кстати девчонки, еще есть фильм документальный, правда тоже на английском. Называется Edgeplay: A Film About The Runaways. Правда я не все там поняла, но могу сказать с точностью что Лита была стервой. А вот Джоан постоянно питалась создать дружелюбную и семейную обстановку. Она не представляла себя без музыки.

Надо поискать будет, спасибо за информацию)) Судя по твоим словам, все так же, как в фильме.
Цитата
Юля пишет:
Нет,Жень,не выходила.Но раз ты переводчик,то ты можешь и без перевода всё понять,ведь так? Вот здесь книга на английском

Спасибо за ссылочку)) Да, перевести-то я могу, но я все же не профессионал, и поэтому мне все же гораздо легче читать на русском, особенно если хочется понять все до малейшей детали и получить настоящее удовольствие. Потому и спросила smile;)
Цитата
nelly_i_am пишет:
очень понравилась песня))))

О да, Неллюш, у меня она из головы не выходит)) CHERRY BOMB! smile:werwolf:
Цитата
Юля пишет:
я вообще умилялась игре Майкла Шеннона,классный такой

Вообще гениально сыграно, очень здорово! smile:apl: Такой одновременно и знающий толк в музыке наставник, и предприниматель, умеющий считать чужие деньги и класть их в свой карман)
Отредактировано: EveJane 20.07.2010 05:04:26
#53
Никто не знает где можно скачать фильм по частям? Одним файлом очень долго
#54
Омг. Посмотрела я его таки.
Только с контакта выползла)))
Фильм - мега-классный! Я чтобы было интересно смотреть, не качала ни саундтреки, ни кадры, инфу не искала. Только трейлеры и одно видео, где Ранэвэйс настоящие "cherry bomb" поют... и всё.. совершенно не жалею. smile;)
Ждала, что вот, сейчас кто-нибудь от передоза умрёт или чего нибудь ещё, но нет. Ничего он не пошлый! И попошлей фильмы видали. А тут передали всё как есть! Я прям, слов нет..уау)
Дакота была великолепна! Кристен..признаюсь, я не фанатка того,к как она играет в фильмах. Иногда она жутко одинаковая, но после Ранэвэйс я её малость зауважала.
Цитата
Катенька пишет:
Чего только стоит перевод названия песни I love playing with fire
В субтитрах
Я люблю крем и сливочное масло

smile:D убило smile:lol:
#55
Цитата
Дашкос* пишет:
Фильм - мега-классный! Я чтобы было интересно смотреть, не качала ни саундтреки, ни кадры, инфу не искала. Только трейлеры и одно видео, где Ранэвэйс настоящие "cherry bomb" поют... и всё.. совершенно не жалею. smile;)

Ага, та же ситуация. И тоже в восторге smile:)
Цитата
Дашкос* пишет:
Ждала, что вот, сейчас кто-нибудь от передоза умрёт или чего нибудь ещё

Да, я тоже)) Вроде все к тому шло, ан-нет.
Цитата
Дашкос* пишет:
Ничего он не пошлый! И попошлей фильмы видали. А тут передали всё как есть! Я прям, слов нет..уау)

smile:apl: Даш, ну один в один. Вот именно, время же такое было smile:be
#56
Цитата
Lasunya пишет:
http://files.mail.ru/20XF4J
можете скачать, фильм супер сегодня второй раз пересматривала, от Саундтреков в восторге!

Девочки, подскажите, эта ссылочка с субтитрами??? А то с Английским проблемы smile:(
А просмотреть страсть, как хочется smile:dance:
Юша
#57
yuliya Lubnina,
Да, там с сабами
#58
Фильм потрясающий! Бурные апплодисменте Дакоте, которая в свои 15 лет ТАК сыграла! Просто превосходно! Может, я, конечно, чего и не понимаю в киноиндустрии, но мне фильм безумно понравлися! Не знаю почему его забраковали. Все девчонки отлично сработали, вжились в роль, да и сам сюжет заставляет неотвлекаяст смотреть до титров. Я в немом восторге, фильм - вау! Теперь активно его пропагандирую среди друзей smile;)
Кстати, нашла фотографию, девчонки действительно очень похожи на настоящих Ранэвейс:
Рисунок
#59
Цитата
Kaтрин пишет:
Не знаю почему его забраковали

Кто забраковал-то?)) Критики вроде хвалили, а массы...Ну, подобные фильмы никогда не будут сметать бешеную кассу smile;)
#60
Цитата
Kaтрин пишет:
Кстати, нашла фотографию, девчонки действительно очень похожи на настоящих Ранэвейс:

Немного неправильное фото.
У первой девушки с верху на футболке было написано "Робин".Такого имени и в помине не было,тем более,что в то время,до 76 года была бассистка Джеки Фокс.Наверное,после того,как она ушла в юристы,она не захотела,чтобы её имя использовали.С низу же девушка под именем Вики Блу(если,конечно,я не путаю,потому что потом ещё были девушки)она после Джеки Фокс стала на бассу играть smile:)
Сообщения 41 - 60 из 84
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0