Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 4907Тема: «Персонажи "Гостьи"» в форуме: "Гостья" Стефани Майер
#1
Описание персонажей:

Анни

Внешность: Лицо – округлое, миниатюрное. Кожа – серебристая, словно лунный свет, россыпь золотых веснушек на переносице. Большие серые глаза в обрамлении пушистых золотых ресниц – серебро Души едва заметно на светлом фоне. Бледно – розовый рот, пухлый, как у малыша. Маленькие ровные белые зубы. Ямочка на подбородке. Золотые вьющиеся волосы окружили лицо ярким ореолом и каскадом ниспадают вниз.
Возраст: 17

Мелани Страйдер

Внешность: светло коричневая кожа – бронзовый загар, над левым запястьем одна темная веснушка, ногти коротко подстрижены, пальцы – тонкие и длинные. Лицо: сильное, с загорелой кожей, прямыми черными щеточками бровей на миндалевидном овале, каре зеленые глаза, высокие, резко очерченные скулы
Возраст: 20
Родственные связи: Шэрон – двоюродная сестра, Тревор и Линда – родители, дядя Джеб, тетя Мэгги, брат - Джейми

Иен О’Ши

Внешность: Темноволосый здоровяк с поразительно светлой кожей и ясными голубыми глазами, идеальный нос – ровный, орлиный, как у античной статуи
Родственные связи: брат – Кайл

Кайл О’Ши

Внешность: Темноволосый здоровяк с поразительно светлой кожей и ясными голубыми глазами
Родственные связи: брат – Иен

Док (Евстафий)

Внешность: высокий, худощавый. Волосы выцвели, не разобрать – то ли светло каштановые, то ли темно русые. Тонкие черты лица с мягким, беззлобным выражением.


Джеб Страйдер

Внешность: борода – как у Санта Клауса, крупный нос с раздвоенным кончиком, широкие скулы, густые седые брови, глубоко посаженные глаза с морщинистыми веками.
Родственные связи: Мэгги – сестра

Мэгги Страйдер

Возраст: оказалась ровесницей дяди Джеба, если не старше
Родственные связи: дочь – Шэрон

Шерон Страйдер

Внешность: огненно-рыжие волосы, улучшенная копия матери
Родственные связи: двоюродная сестра – Мелани, мать – Мэгги

Искательница из Чикаго

Внешность: очень маленького роста, неприметная, вся в черном – от шеи до запястий, волосы тоже черные, до подбородка, зачесаны за уши, смуглая.


Джаред Хоу

Внешность: Волосы, покрывавшие только верх головы и щетинистые полоски над глазами, были всего на несколько тонов темнее, чем кожа, – если не считать нескольких соломенно желтых прядок. Радужка глаз – чуть темнее волос, но тоже со светлыми крапинками. Крохотные морщинки вокруг глаз. выступающие скулы, узкий нос и резко очерченный прямоугольник подбородка. Губы, достаточно полные для мужских. Брови и ресницы выгорели на солнце. Глаза – лучистая жидкая охра
Возраст: 29


Джейми Страйдер

Внешность: темные волосы, худой мальчишка с потемневшей от солнца кожей. Некрупный, сухопарый и жилистый. «Даже в тусклом свете голубой лампы его кожа отливала густым загаром, шелковистые черные волосы свободно спадали до плеч.»
Возраст: 14
Родственные связи: сестра Мелани
Отредактировано: Наталька 05.06.2010 18:15:12
РисунокРисунок
#2
Цитата
Наталька пишет:
Описание персонажей:

Спасибо Наташа smile:kiss::Интересно очень smile:) Так приятно заново это вспоминать))
А Йен Сомерхолдер будет играть Йена О'Ши?Или это пока не подтверждено?Классно было бы smile:love:
#3
Цитата
Cherry_boom пишет:
А Йен Сомерхолдер будет играть Йена О'Ши?Или это пока не подтверждено?Классно было бы

Пока не официального подтверждения... всего лишь слухи smile:)
РисунокРисунок
#4
Забыла сказать:
Цитата
Наталька пишет:
Описание персонажей:

Спасибочки большое, я теперь много чего поняла, а то мучилась вспоминая...
СпаСиБоЩе)
Рисунок
#5
Цитата
Катюша.лав пишет:
Спасибочки большое, я теперь много чего поняла, а то мучилась вспоминая...СпаСиБоЩе)

рада стараться smile:)
РисунокРисунок
#6
ммм...всё заново в памяти всплывает!
эх, если мне дали бы шанс, то я бы сыграла Мел smile:nails:
#7
Персонаж Дока очень инетересный. Интересно, экранизируя, кого выберут на его роль? smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#8
Цитата
Наталька пишет:
Пока не официального подтверждения... всего лишь слухи
Не знаю вот нам кинопоиске он уже как Ian O'Shea.
http://www.kinopoisk.ru/level/19/film/477647/
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#9
Хочу Йена в роли Йена!!! smile;)
#10
В кинопоиске на роль Йена заявлен Эрик Феллоуз. Я его не знаю, но на лицо он ничего так.
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#11
А на джареда заявлен Броди Эмерсон, но я его фотки нигде найти не могу.
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#12
что то для Йена - Эрик Феллоуз уж слишком хорош smile:| мне кажется он больше на Джареда тянет smile:)
Рисунок
РисунокРисунок
#13
Цитата
Laya пишет:
А на джареда заявлен Броди Эмерсон, но я его фотки нигде найти не могу.

Я нашла, что это Броди Эмерсон
pic.jpeg (7.62 КБ) [ Скачать ]

Рисунок
#14
Мне кажется наоборот Джаред красавчик, а Броди Эмерсон на много уступает Эрику smile:) ну это мое мнение...
РисунокРисунок
#15
Очень хочется посмотреть на всех. Особенно на Йена, Ани, Мел, Джареда и Джейми
Жизнь коротка!Нарушай правила.Прощай быстро.Смейся неудержимо.Целуй медленно.Танцуй, будто никто не смотрит.Пой, будто никто не слышит.Люби, будто никто не причинял тебе боль.
#16
Цитата
Наталька пишет:
мне кажется он больше на Джареда тянет
.... да, абсолютно согласна, смотря на него вижу только Джареда, никак не Йена.
Рисунок

Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
#17
Спасибо за столь подробное описание персонажей smile:kiss:: В памяти всплыла книга,а это приятно вспомнить smile:) smile:tender:
РисунокРисунок
#18
А кто будет играть Мелани и её брата? smile;)
Рисунок

#19
smile:cry: не хочу
#20
А я вот хочу прочитать! Хотела у сестры книгу взять, но как всегда забыла! smile:cry:
"Стефани Майер - новая звезда вампирской готики!"
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0