Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 103
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 14859Тема: «Экранизация романа "Гостья"» в форуме: "Гостья" Стефани Майер
#41
Вау)Я и незнала что будут экранизировать Гостью)Интересно как это будет? smile:| Как снимут внутренний разговор Ани и Мелани?
Буду с нетерпением ждать)Потому что книга просто улёт)Реально читается на одном дыхании)Да по-другому и быть не могло,это же СТЕФАНИ)) smile:love:
#42
Мне очень понравилась книга, хотя в начале было как то не понятно....а так вообще супер!!!побыстее бы фыльм!тем более там будит йен smile:dance:
#43
если честно, то до сего дня я и не предполагала, что Гостью будут снимать в кино... сегодня была на кинопоиске же - про актров вообще нет ничего!!! есть только сценаристы-режиссеры-продюсеры smile:(
а кто-нибудь может кинуть ссылочку откуда можно продолжение скачать? тк вроде бы Стефани его уже дописала... и как оно называется???
заранее благодарю! smile:apl:
#44
Прикольно, но не читала!!!Хочу помотреть smile:) Скорее бы экранизировали уже smile;)

В сообщениях нельзя использовать большое количество смайлов!
Отредактировано: Элька 13.11.2010 20:42:27
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувства во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.Ломая рассвет
Рисунок
#45
Стефани Майер говорит о статусе съемок "Гостьи" на премьере "Затмения"

На премьере «Затмения» Стефани Майер ответила на несколько вопросов касательно экранизации «Гостьи».
Репортер: Я знаю, вы должно быть устали об этом говорить, но можем мы еще секундочку посвятить "Гостье"?
Стефани: Дааа… даа.. (смеется)
Р: Итак, когда я встретила вас на пресс-конференции в прошлом году, вы сказали, что скоро должны начаться действия по экранизации книги "Гостья". На какой стадии экранизация сейчас? Вы уже начали подбор актеров? Как обстоят дела?
С: Кастинга еще не было. У нас действительно великолепный сценарий, написанный Эндрю Никколом, я обожаю его, потому что уже за первую пару просмотров было потрясающе почувствовать себя немного больше похожим на других, словно плохие парни появившиеся с пистолетами...Я говорила Эндрю "давай покажем людей, настолько пассивных и миролюбивых, что никто не сможет представить их, как начинающими войну, ее просто не может произойти". Он как будто затмил меня, он сделал то, что я бы хотела сделать в книге...в общем, я в восторге. Мы еще не устраивали кастинг, мы как бы...должны подумать о времени, судя по всему мне придется долго пробираться через "Сумерки" , мы должны убедиться...это все непросто.
Р: Я знаю, у вас сейчас мало времени на то, чтобы писать… Но ожидается ли продолжение "Гостьи" в ближайшем времени?
С: Мне очень хотелось бы этим заниматься. Написание продолжения "Гостьи" - мой следующий проект. Я знаю, о чем там писать, могу поделиться с вами (смеется). Всё начнется с эпизода "jagin", да, это правда. (смеются)
Уже написан пролог, затем перейду к написанию "jagin". Вот всё то, что пока на данный момент планируется.

Р: Как продюсер и трепетная женщина, вы больше всех вовлечены во все мельчайшие детали проекта…
С: Мы все чувствуем себя так же увлеченно, как на съемках "Затмения", я как бы продюсирую, не будучи продюсером, и это кажется естественным.. Возможно, в технических вопросах я полный чайник, но.. замечательно то, что мне позволяют делать все именно так, как это вижу я.
Р: Я была так взволнована, узнав о расхождении сценария фильма "Затмение" с вашей книгой. Ваши книги интереснее. Вы как-нибудь будете содействовать в том, чтобы сюжетная линия книги при экранизации больше не нарушалась?
С: Некоторые искажают факты, а это делает историю уже другой, история, которой быть не должно. Так, я допускаю, каждый воспринимает ее по-своему… "Затмение"… Не знаю.., увидим… я подразумеваю.. мм.. будет интересно посмотреть, что получится. Я не знаю, кому нужно будет изменять сценарий сейчас, но…вы знаете.., в будущем я бы хотела убить тех ужасных людей, которые нарушают сюжетную линию книги. Это звучит по-садистки, но меня действительно волнует эта проблема.
Отредактировано: Kaтрин 13.11.2010 21:55:20
#46
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
а кто-нибудь может кинуть ссылочку откуда можно продолжение скачать? тк вроде бы Стефани его уже дописала... и как оно называется???
Продолжения еще нет. Вот что я нашла насчет этого:
"В марте 2008 года, Стефани Мейер заявила, что продолжение "Гостьи" "почти готово". Она сказала на интервью, что, если оно будет издано, вторая часть будет названа "Душа", а третья "Искатель". В ноябре 2009 года, она сказала, "я хотела бы в конечном счете чтобы "Гостья" была частью трилогии. Это - один из проектов, до которых я действительно хотела бы добраться в следующем году или около этого."
Отредактировано: Kaтрин 13.11.2010 21:58:07
#47
Катрин, я как раз-таки про "Душу" и слышала. Будем ждать - что еще остается.
#48
С нетерпением жду фильма и продолжения первой части.
Жизнь коротка!Нарушай правила.Прощай быстро.Смейся неудержимо.Целуй медленно.Танцуй, будто никто не смотрит.Пой, будто никто не слышит.Люби, будто никто не причинял тебе боль.
#49
на фильм будет очень интересно посмотреть, потому что единственное, что я точно не могу себе представить - это другие миры. ужасно хочется увидеть, как они это покажут. А вторую книгу жду с ОГРОМНЫМ нетерпением. 4 раза уже перечитывала!
Рисунок

Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
#50
Цитата
Kaтрин пишет:
Стефани Майер говорит о статусе съемок "Гостьи" на премьере "Затмения"
Катрин,спасибо за информацию.очень жду эту экранизацию,особенно после того как посмотрела"Гаттаку" сценаристом и режиссером которой является Эндрю Никкол.
#51
Прочитала "Гостью" и теперь жду с нетерпением экранизации smile:apl: smile:apl: Очень,очень хочу следующую часть книги smile:dance: smile:apl:
РисунокРисунок
#52
Я увидела это... и ужасно раpочаровалась smile:evil: smile:cry:

Экранизация Гостьи

Список актеров, которые скорее всего будут играть:
Melanie – Michelle Trachtenberg
Jared — Alex Pettyfer
Ian – Neil Patrick Harris
Kyle – Austin St. John
Jeb – Harrison Ford
Wanda – Dakota Johnson
Seeker – Vanessa Hugens


Информация взята с сайта http://www.imdb.com/title/tt1517260/board/nest/175143052

Производство:

1.Chockstone Pictures
2.Nick Wechsler Productions

год 2011
страна - ???
слоган - ???
режиссер Эндрю Никкол
сценарий Стефани Майер, Эндрю Никкол
продюсерПаула Мэй Шварц, Стив Шварц, Ник Уэкслер

а последнее с кинопоиска)) smile:)
надеюсь. это интересно smile:) И меня убило, что мелани играет не Cкарлет, а Иена не Иен smile:cry: очень надеюсь, что актерский состав еще поменяеться smile:)
Отредактировано: КэТи*** 27.12.2010 12:22:20
Рисунок
#53
Видела книгу в продаже. Уже вся чешусь! Купить и прочитать! Завтра!
#54
Купилаsmile:)! Ну, поехали....
#55
Мишель Трахтенберг?? smile:o
#56
О, чёрт.. мне совершено не нравится этот состав smile:evil:
Может ещ1 как то совсем немножко Харисон Форд пойдёт smile:|
Но Иен... Это НЕТ!
Хочу брюнета smile:cry:
И ищейка.. Ванесса Хадженс. Это смешно даже!!
очень надеюсь, что состав поменяют smile:zlo:
#57
Цитата
KeTi*** pishet:
Harrison Ford
ух ты!
Цитата
КэТи*** пишет:
Ian – Neil Patrick Harris
щас меня загрызут,но,как же я рада что это не сомерпхпр.он слишком смазлив для парня-свой-в-доску
Цитата
КэТи*** пишет:
Vanessa Hugens
в ролках ее любят ставить в подписи ака Леи
#58
Nachtigall,завидую,завидую....
#59
Тётя_Кэти, я конечно дико извиняюсь, но, в статье написано: Here is my small list of actor idea's - что значит, парень/девушка сами сидели размышляли над тем, кто должен сниматься.
Now I am not saying this list should be the actors and actoress for the movie...
думаю, вся информация говорит за себя...
так что, опять ждем...
#60
Цитата
Киса пишет:
мне совершено не нравится этот состав

вот, вот smile:evil: мне тоже, ох, как не нравится smile:|
Сообщения 41 - 60 из 103
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0