Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 103
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 14865Тема: «Экранизация романа "Гостья"» в форуме: "Гостья" Стефани Майер
#21
Здорово, что "Гостью" будут экранизировать!
Я рада очень!
smile:writer:
#22
ой, а я тоже рада!! надо б книгу обязательно прочитать..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#23
да,эту книгу надо обязательно читать,он захватывающая и эмоциональная.
#24
Ура, ура)))) сколько хороших новостей... а насчёт продолжения... кто-нибудь может подскажет, когда искать вторую часть на книжных полках в магазинах???? smile:comp:
#25
Поскорее бы вышел фильм!!!Хочется посмотреть как на этот раз продюсерам показался сюжет книги Стефани)))
От "Затмения" до "Рассвета" всего один шаг.........
Рисунок

#26
Как я жду Гостью.....особенно фильм, так интересно)))А книжка низнаете когда выйдет??
#27
Книга уже очень давно вышла!
#28
мне книга "Гостья" понравилась больше, чем "Сумерки". Очень жду экранизации smile:) этой книги
#29
Цитата
Катенька пишет:
Книга уже очень давно вышла!

а как насчёт второй части??? когда выйдет, известно?
#30
Цитата
Зырянова Анастасия пишет:
мне книга "Гостья" понравилась больше, чем "Сумерки". Очень жду экранизации этой книги

Поддерживаю!!! smile:hap:
#31
Цитата
Аллочка пишет:
Инна, а я во время чтение "Гостьи" думала, а как же они собираются снимать Анни и Мел в одном лице и голоса? А конечно же саму серебристую душу? Но мне бы еще хотелось, что бы в гости половина сократили, так как там очень много всего лишнего, вот эти всё рассказы о планетах и имена фиг выговоришь.

Точно-точно. smile;) Справятся, главное, чтобы не испортили.
#32
Цитата
*Ли* пишет:
Точно-точно.Справятся, главное, чтобы не испортили.
В крайнем случаи удивлят.
Отредактировано: ~Sweet Dreams~ 25.07.2010 22:53:03
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#33
скорее бы экранизация.а насчет второй части книги,я так поняла что это будет история о других героях,так что не совсем и продолжение.
Отредактировано: алена aleksa 27.07.2010 17:34:09
#34
Шикарная книга!!!читала на одном дыхании!!!а если еще и отличный фильм по ней снимут то тогда вообще в восторге буду, главное что бы не испортили!но уже очень любопытно как это все будет!!!два существа в одном теле!!!да и какая пещера там ихняя будет!!!!да и вообще как они глаза отражающие сделают, хочется что бы прямо как в книге были!!!
#35
smile:) О, как я хочу увидеть этот фильм. Надеюсь, слухи об участии Йена Самерхолдера - правда. Он классный актер.
#36
Цитата
Margarita Vecklich пишет:
О, как я хочу увидеть этот фильм. Надеюсь, слухи об участии Йена Самерхолдера - правда. Он классный актер.

А я уже сомневаюсь в том, что участие Йена в этом проекте правда, так как на Кмнопоиске он сначала был в списке актёров, а сейчас его оттуда удалили. А жаль, по мне так неплохой Йен из него получился бы smile:|
Зато на том же кинопоиске в списке актёров гостьи появились Броди Эммерсон, который сыграет Джареда и Эрик Феллоуз, который сыграет Йена.
Рисунок

Это Эрик Феллоуз

Рисунок

А это Броди Эммерсон

Считаете ли вы, что они подходят для ролей Йена и Джареда?

Рисунок
#37
Цитата
Мариша пишет:
Зато на том же кинопоиске в списке актёров гостьи появились Броди Эммерсон, который сыграет Джареда и Эрик Феллоуз, который сыграет Йена.

То, что доктор прописал smile:)
У соблазна разные проявления...
#38
Цитата
Мариша пишет:
Это Эрик Феллоуз

ого! вот это Йенчик будет smilesmb
#39
Цитата
шалом пишет:
То, что доктор прописал


Цитата
elkamura пишет:
ого! вот это Йенчик будет

Мне тоже такой Йен по душе smilesmb smilesmb, но Джареда я себе по другому представляла smile:|

Рисунок
#40
Цитата
Мариша пишет:
Джареда я себе по другому представляла

я тоже smile:| более взрослого что ли и более мужественного
Отредактировано: elkamura 28.08.2010 17:58:30
Сообщения 21 - 40 из 103
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0