Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 26 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 2631Тема: «Интервью Стефани Майер для MTV News» в форуме: "Гостья" Стефани Майер
#21
Цитата
Мариша пишет:
Мне тоже хочется видеть там неизвестных актёров

а ведь это действительно хорошая мысль smile:comp:
#22
Стефани Майер, Благодарности к книге "Гостья"

"А вы знали, что страницы книги напечатаны на больших холстах, каждый из которых разрезается на 16 страниц? Я нет (еще около 4х месяцев назад). Я так же не знала, что иногда когда книга на 2 или 3 страницы превышает общее количество страниц, кратное 16, «ненужные» вещи вырезаются таким образом, что принтер не расходует тонну чистой бумаги. Такие вещи, как страницы благодарностей так же вырезаются. (а посвящения объединяются с титульной страницей). Таким образом «Гостья» сохранила жизнь нескольким деревьям и мои благодарности лучше будут здесь, чем на тыльной части книги".

Благодарности:

"Больше всего, я должна огромное количество благодарностей самому потрясающему редактору во Вселенной: Asya Munchnick. Это было просто изумительно, работать с кем-то настолько интуитивным, талантливым и просто классным. Я с нетерпением ожидаю большее количество наших авантюр в будущем.

Большая благодарность всей команде, в общем, особенно Брауну за самое гладкое и равномерное продвижение нашей совместной работы.

Как всегда, благодарю Джоди Ример – моего самого рискованного агента, который сделал мою жизнь на 100% проще исходя из текущих потребностей.

Любимая Элизабет Олберг всегда будет занимать большую часть моего сердца, в ровной степени как и безмерное количество признания за то, что она делала из меня блестящую знаменитость.

Я бы сошла с ума без поддержки моих друзей и семьи, особенно: моего терпеливого мужа Панчо и моих обожаемых мальчиков: Габи, Сета и Эли, моего отца и матери, Стива и Кенди и моего брата, Джейкоба, который всегда был бесценной частичкой моего списка; мой замечательный брат и мой вебмастер Сет.

И в заключение я благодарю моих самых любимых людей в мире – тех, кто читет мои книги. Вы – моя основа".

Источник
РисунокРисунок
#23
Цитата
Наталька пишет:
А вы знали, что страницы книги напечатаны на больших холстах, каждый из которых разрезается на 16 страниц? Я нет (еще около 4х месяцев назад). Я так же не знала, что иногда когда книга на 2 или 3 страницы превышает общее количество страниц, кратное 16, «ненужные» вещи вырезаются таким образом, что принтер не расходует тонну чистой бумаги.

smile:o с ума сойти!!!! вот почему иногда бывают недосказанности smile:D
#24
лучше бы там были менее извесные актёры!
что бы придать фильму более реальный образ! smile:be
#25
Цитата
мой вебмастер Сет.

А я вот когда к ней на сайт заходила там по-моему все писал какой-то Сет.(я с инглиш не очень дружу)Я тогда подумала, что мож это ее сын)))Теперь все ясно)
#26
"Гостья" - классная книга!
Да, Стефани умеет сломать стереотипы и сделать негативных персонажей добрыми.
Хочу продолжения!
Представляю Стефани в теле барабанщика MUSE) smile:D
Отредактировано: Margarita Vecklich 24.08.2010 03:54:32
Сообщения 21 - 26 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0