Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 44461 - 44480 из 45274
Начало | Пред. | 2219 2220 2221 2222 2223 2224 2225 2226 2227 2228 2229 | След. | Конец
  Просмотров: 782893Тема: «Клуб "Team Kristen", для всех поклонников Кристен Стюарт» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#44461
smile:be smile:be smile:be

Рисунок
Рисунок
#44462
smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:



Рисунок
Рисунок
#44463
17.04.2014. Новый Орлеан

amy_poncher:
Getting ready for the day @nimanourizadeh #AmericanUltra #FromTheSet 🎥✨

Готовимся к съемочному дню @Нима Ниуризаде # American Ultra #На съемочной площадке 🎥✨




Рисунок
Рисунок
#44464
smile:cup: smile:cup: smile:cup: smile:cup:

Проект Дрейка Доремуса "Равные" - предварительная дата начала съемок - август 2014


Рисунок



UPDATE on Equals... start of filming August 2014


“EQUALS” Feature Film 02-06-14 ! - "РАВНЫЕ" художественный фильм!

SCOTT FREE PRODUCTIONS 614 North La Peer Drive Los Angeles, CA 90069

PHONE: 310-360-2250 FAX: 310-360-2251


STATUS: August 2014 - СТАТУС: Август 2014

PRODUCER: Ridley Scott - Michael Pruss - Michael Schaefer - Jay Stern - Chip Diggins - ПРОДЮСЕРЫ: Ридли Скотт smile:apl: , Майкл Прусс, Майкл Шафер, Джей Стерн, Чип Диггинс

DIRECTOR: Drake Doremus - РЕЖИССЕР: Дрейк Доремус

WRITER: Nathan Parker - Drake Doremus - АВТОРЫ СЦЕНАРИЯ: Натан Паркер - Дрейк Доремус

CAST: Kristen Stewart - Nicholas Hoult - АКТЕРЫ: Кристен Стюарт, Николас Холт

ROUTE ONE FILMS 1041 N. Formosa Ave., Writer's Building 9, W. Hollywood, CA 90046 323-850-3855 FAX: 323-850-3866
EXCLUSIVE MEDIA 9100 Wilshire Boulevard, Suite 401 East, Beverly Hills, CA, 90212 310-300-9000 Fax: 310-300-9001


Stewart and Hoult to be the young couple that anchors this science fiction tale.

- Стюарт и Холт - молодая пара, которая закрепляет этот научно-фантастический рассказ.
Отредактировано: Анна 18.04.2014 07:53:30
Рисунок
#44465
New/Old Picture from the Set of Camp X-Ray


Рисунок
Рисунок
#44466
Ухуу безмерно счастлива! Мы едем в Канны smile:yahoo: smile:yahoo:
Кристюша умничка, молодец! Вау Вау smile:be
#44467
Всем шампанскогоооо smile9999 smile:vine:
Цитата
Анна пишет:
4 новых UHQ-стилла 'Clouds of Sils Maria'

Мне определенно нравится! smile:apl:
Цитата
Анна пишет:
Официальный постер 67-го Канского кинофестиваля

smilesmb
Цитата
Анна пишет:
Kristen Stewart was a boy?

smile:D
Цитата
Анна пишет:
Марчелло Мастроянни

О итальянские мужчины....кружите меня кружите... smile:ang:
Цитата
Анна пишет:
Флэшбэк № 43289

Фея-ты лучшая, знай! Я с таким удовольствиям погрузилась в прошлое...удивительно smile:friends:
Цитата
Анна пишет:
Дамы и господа! Поприветствуем Фиби и Майка!!!!

Мать твою...мать твою...идеальные smile:lolll:
Цитата
Анна пишет:
Прошло 4 месяца после успешной премьеры фильма на фестивале "Санденс", но до сих пор создатели фильма не представили поклонникам даже тизера.

Думаю, кино фестивальное и только... smile:(
Цитата
Анна пишет:
Кристен Стюарт против Ванессы Паради в Chanel Pre Fall 2014. Фото Лагерфельда

При всей моей любви к Ванессе, невозможно не признать, что Крис более органичная и естественная в этом образе smile:)
Цитата
Анна пишет:
'Облака Сильс-Марии‘ - в основной конкурсной программе Канского кинофеста 2014!!!

А вот и вишенка на шоколадном торте....Лазурный берег жди нас... smile:yahoo:
Цитата
Анна пишет:

Buro247.ru: 5 самых интересных фильмов в конкурсной программе Каннского фестиваля-2014

Хочу увидеть все картины из этого списка...отличная подборка smile:apl:
Цитата
Анна пишет:
Готовимся к съемочному дню @Нима Ниуризаде

Это БлижнеВосточная гора меня пугает... smile:nails:
Цитата
Анна пишет:
Проект Дрейка Доремуса "Равные" -

Продолжаем smile:yahoo: smile:vine:
Цитата
Lasunya пишет:
Мы едем в Канны

Пара тройка лишних десяток тысяч евро и всё у наших ног...от стилиста до афте пати... smile8)
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#44468
Chanel photoshoot pic in HQ



Рисунок




full foto
Отредактировано: Анна 19.04.2014 19:02:41
Рисунок
#44469
Рисунок
Рисунок
#44470
Рисунок
Рисунок
#44471
Рисунок
#44472
Дорогие, С Праздником Светлой Пасхи! smile:love:
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#44473
Цитата
Black Swan пишет: О итальянские мужчины....кружите меня кружите...


Confessa smile;)

Цитата
Black Swan пишет: Фея-ты лучшая, знай! Я с таким удовольствиям погрузилась в прошлое...удивительно


smile:kiss::

Теряю былую лёгкость smile:D


Рисунок


Цитата
Black Swan пишет: При всей моей любви к Ванессе, невозможно не признать, что Крис более органичная и естественная в этом образе


smile:friends:

Цитата
Black Swan пишет: Хочу увидеть все картины из этого списка...отличная подборка


Многие околокиношные журналисты как никогда единодушны - в этом году очень разнообразная программа. Хотя, как всегда, на форуме присутствуют кинодеятели, которым "проще дать, чем объяснить, почему нет" smile;)

Цитата
Black Swan пишет: Это БлижнеВосточная гора меня пугает... smile:nails:


Он добрый )))) Шабакусов любит ))))) И ему 36 лет ))))

Leo a week before the shoot #americanultra - Лео отдыхает перед съемками #americanultra



@CrystalSorrow 20 апр.: @olv signfms spotted on la 182 in Raceland,La titled ULTRA. Any ideas what it's for? - @olv замечен указатель ULTRA на 182 in Raceland,La. Что думаете по этому поводу?


@olv 6 ч.: @CrystalSorrow thanks, for the movie American Ultra - @CrystalSorrow, спасибо. Это для фильма American Ultra



@olv: Monday, April 21 Filming Locations for #AmericanUltra - Понедельник, 21 апреля. Локация съемок для #American Ultra


19.04-20.04. Nola. #americanultra


Рисунок
Отредактировано: Анна 21.04.2014 12:21:15
Рисунок
#44474
Цитата
Black Swan пишет: Думаю, кино фестивальное и только...



Канны-2014: Camp X-Ray???!!!


@RKMovieNews: I was perusing Cinando's link of Cannes 2014 screenings and guess what I saw? Camp X-Ray is listed for May 16th. It is my understanding that this is a listing of Market Screenings for the Festival so it looks like the film may screen for industry folk at Cannes. Very exciting!

Я просматривала ссылку Cinando на показы в Каннах-2014 и угадайте, что я увидела? Camp X-Ray в списке на 16 мая. Насколько я понимаю, что это список для показа на кинорынке в рамках фестиваля, во всяком случае это похоже на скрининг фильма в Каннах для профессионалов кинобизнеса. Потрясающе!

-------------------------------------

"Это скрининг для специализированной прессы, критиков и дистрибьюторов, где предполагается продать фильм в тех странах, которые еще не имеют дистрибьютора"

Рисунок




Продюсеры Camp X-Ray активно продвигают свое детище и Каннский кинорынок-2014 (Cannes Film Market) - очередной крупный кинофорум после Санденса-2014 и Берлинале-2014.


@maryod23:
awesome news for Camp, not bad for such a tiny movie -

замечательные новости для лагеря, не плохо для такого маленького фильма
Отредактировано: Анна 21.04.2014 22:56:55
Рисунок
#44475
Go Kristen!!!!! #Cannes2014 #CloudsofSilsMaria #CampXRay


Рисунок
Рисунок
#44476
Кристен Стюарт, Канны-2014: Clouds of Sils Maria&Camp X-Ray

Are you ready for this? smile:nails:


Рисунок
Рисунок
#44477
We are ready!!! smile:)


Рисунок
Рисунок
#44478
smile:vine: smile:beach:


Рисунок
Рисунок
#44479
smile:hi:

Цитата
Анна пишет:
замечательные новости для лагеря, не плохо для такого маленького фильма


Анют, я правильно поняла, что показа Лагеря в Каннах не будет, просто будут продажи дистрибьюторам?
Рисунок
#44480
Аленушка, smile:kiss::

Цитата
zvetochek пишет: что показа Лагеря в Каннах не будет, просто будут продажи дистрибьюторам?


Показ будет, но не в официальной программе, а в рамках международного Каннского кинорынка для профессионалов от кино и потенциальных дистрибьюторов, которые специально приезжают на такие кинофорумы.

В 2012 году на таком же кинорынке среди прочих был представлен фильм Джулс Манн Стюарт "К-11".


Как написала одна из поклонников Кристен: "Кому какое дело, если CXR не в рамках официальной программы. Он по-прежнему пользуются большим спросом. Хотелось бы, чтобы ур скрининг фильма в Каннах. Я так считаю!"
Рисунок
Сообщения 44461 - 44480 из 45274
Начало | Пред. | 2219 2220 2221 2222 2223 2224 2225 2226 2227 2228 2229 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0