Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 44441 - 44460 из 45274
Начало | Пред. | 2218 2219 2220 2221 2222 2223 2224 2225 2226 2227 2228 | След. | Конец
  Просмотров: 782892Тема: «Клуб "Team Kristen", для всех поклонников Кристен Стюарт» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#44441
Угадай, кто я???? smile8) smile8) smile8)

Рисунок



К актерскому составу 'American Ultra' присоединилась Шэрон Стоун ! smile:pr: Она сыграет Victoria Lasseter - руководителя секретной правительственной программы. Ранее эта роль предлагалась Уме Турман
Рисунок
#44442
Официальный постер 67-го Канского кинофестиваля

smile:tender: smile:tender: smile:tender:

Рисунок



Об американском релизе Clouds of Sils Maria


@TheFilmStage: "[..] expect a late 2014 or early 2015 U.S. release via IFC Films for Clouds of Sils Maria" Yep, just like On the Road.

... ожидаем, что в конце 2014 года или в начале 2015 года американский релиз через IFC Films 'Clouds of Sils Maria' да-да, именно, как 'On the Road'.
Отредактировано: Анна 15.04.2014 22:19:27
Рисунок
#44443
Рисунок


Спустя неделю после ДР Кристен, ее поклонники продолжают перечислять деньги для @CureAlzheimers


Raised $24,153
Updated: Apr. 15, 2014



------------------------------------
smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll:

Kristen Stewart was a boy?


Рисунок
Отредактировано: Анна 15.04.2014 22:36:24
Рисунок
#44444
Добрый вечер smile:hi:

Цитата
Анна пишет:
К актерскому составу 'American Ultra' присоединилась Шэрон Стоун !

Прям круговорот актеров в природе smile:D

Цитата
Анна пишет:
Официальный постер 67-го Канского кинофестиваля

Не побоюсь показаться невеждой, но кто на фото? smile:oops: smile:oops:

И держим кулачки за то, чтобы "Облака Зильс-Марии" попали в Канны smile:molitva: smile:molitva:
Рисунок
#44445
Цитата
zvetochek пишет: Не побоюсь показаться невеждой, но кто на фото?

Аленушка, не наговаривай на себя smile:nails: Ты просто устала после работы и не сразу признала Марчелло Мастроянни smile:friends:


Цитата
zvetochek пишет: А насколько верны слухи про проект "Seasons of Dust"??? Ведь там на горизонте замаячил дуэт Крис и Франко...оооооооо, как давно я жду этого тандема smile:zlo:


Этот дуэт замаячил еще год назад, когда появилась первая инфа (я бы сказала - слухи) об этом. Хотя сама история не нова - еще в 2006-м году на главные роли были подписаны любимчик публики Орландо Блум и его тогдашняя пассия Кейт Босуорт. Причем автором сценария и режиссером выступал и выступает Тим Блейк Нельсон - режиссер "Анестезии". Но увы, проект не состоялся.... Независимое кино не всегда находит средства для производства, каким-бы интересным и перспективным не казался фильм.

И только спустя 7 лет об этом снова заговорили. Подозреваю, что внезапная роль Кристен (Софи) у режиссера Нельсона в "Анестезии" - некая "проба пера" для будущей совместной работы. А то, что она состоится у меня все больше и больше уверенности: Франко очень дружен с Нельсоном и братьями Коэнами - исполнительными продюсерами фильма и именно его кинокомпания принимала участие в съемках "Анестезии". И потом в актерском составе завялены Юэн МакГрегор и легенда Голлиауда - Роберт Редфорд. А это обязывает СМИ быть точными в своих формулировках. smile;)


Флэшбэк № 43289
Рисунок
#44446
@mialouque123: Think I might go ride Main Street 965 more times just to watch Kristin Stewart ride around in this car 😩😂

Думаю, что я могла бы проехать по Main Street 965 несколько раз, чтобы понаблюдать Кристин Стюарт ездить в этой машине 😩 😂



Рисунок
Рисунок
#44447
Анюта smile:kiss::

Цитата
Анна пишет:
не сразу признала Марчелло Мастроянни

Каюсь, не признала smile:oops:

Цитата
Анна пишет:
И потом в актерском составе завялены Юэн МакГрегор и легенда Голлиауда - Роберт Редфорд. А это обязывает СМИ быть точными в своих формулировках.

О, как интересно, спасибо smile:)

Это первое фото со съемок "Ультраамериканцев", я так понимаю? А мне там Джесси мерещится

Девочки, понастольгируем smile:tender:

Саунд к трейлеру "На дороге"
Отредактировано: zvetochek 15.04.2014 23:40:49
Рисунок
#44448
Доброе утро! smile:cup:

Цитата
zvetochek пишет: Это первое фото со съемок "Ультраамериканцев", я так понимаю? А мне там Джесси мерещится


Yes! И не только Джесси smile:)


Дамы и господа! Поприветствуем Фиби и Майка!!!!


Чуммммаааа!!!!! smile:be smile:be smile:be smile:D smile:D smile:D smile:D

Рисунок




Кристен абсолютно счастлива!!!!! smile:molitva:


фото 1, фото 2, фото 3, фото 4
Отредактировано: Анна 16.04.2014 07:42:57
Рисунок
#44449
Актриса и режиссер. Кристен и Нима

Легкий перекур... smile:nails:

Рисунок



15.04.2014. New pictures of Kristen on the set of American Ultra
Рисунок
#44450
вау сколько всего,нет времени все анализировать smile:be какое рыжее Сонце!
#44451
доброго вечерочка! smile:hi:
smile:cup: чаечку? smile:cup:
Цитата
Анна пишет:
4 новых UHQ-стилла 'Clouds of Sils Maria'

здорово! миленькая!!!
smile:oops: а уже можно же посмотреть фильм Camp X-Ray smile:oops:
Цитата
Анна пишет:
Угадай, кто я???? smile8) smile8) smile8)

это новое фото? просто Крис выглядит как 13 летняя девочка!
Цитата
Анна пишет:
Спустя неделю после ДР Кристен, ее поклонники продолжают перечислять деньги для @CureAlzheimers

вызывает чувство уважения.молодцы!!!
Цитата
Анна пишет:
Kristen Stewart was a boy?
smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Цитата
zvetochek пишет:
И держим кулачки за то, чтобы "Облака Зильс-Марии" попали в Канны smile:molitva: smile:molitva:
smile:friends: smile:friends:
Цитата
Анна пишет:
Кристен абсолютно счастлива!!!!! smile:molitva:

фото 1, фото 2, фото 3, фото 4

здорово уже съемки нового фильма! Крис молодчинка - все пашет и пашет нам на радость!
#44452
Цитата
Наталья пишет: а уже можно же посмотреть фильм Camp X-Ray


К сожалению, нет.... smile:( Прошло 4 месяца после успешной премьеры фильма на фестивале "Санденс", но до сих пор создатели фильма не представили поклонникам даже тизера. Тема, которой посвящен фильм, очень болезненна для США и до сих пор вызывает достаточное количество негатива, направленного на действия американского правительства. В твиттере мелькала инфа о том, что американский релиз "Camp X-Ray" состоится летом - в июне-июле.

Цитата
Наталья пишет: это новое фото? просто Крис выглядит как 13 летняя девочка!


Это кадр из фильма "Дьявольский особняк" ("Cold Creek Manor") 2003г.

----------------------------------------

15.04.2014. Новый Орлеан. Съемки "AU". Огненная Кристен



Рисунок




фото
Отредактировано: Анна 16.04.2014 19:29:09
Рисунок
#44453
Привеееееееееет smile:otgigau:

Цитата
Анна пишет:
Чуммммаааа!!!!!

Из Джесси вышел отпаааааадный торчок smile:D

Цитата
Анна пишет:
15.04.2014. Новый Орлеан. Съемки "AU". Огненная Кристен

А она мне нравится, нравится, нравится smile:dance: Всё для роли!!! smile:apl: Но первой мыслью было: "Как же она будет избавляться от этого рыжего после съемок??? smile:be " В свое время я потратила кучу месяцев и терпения, чтобы перестать быть таким же огнем, НО....у меня, конечно, не было талантливой команды стилистов и цирюльниковsmile;)
Главное, чтобы как с тату после Зильс-Марии, Крис себе на память после съемок не оставила в реальной жизни этот спорный для нее цвет волос, а то с нее станется smile:D

Цитата
Анна пишет:
Кристен абсолютно счастлива!!!!!

Она занимается любимым делом, плюс работа в команде с Джесси - это, наверно, как встретиться вновь со старым приятелем, думаю, ей сейчас вполне комфортно. Глядя на их дуэт, у меня уже лыба до ушей smile:)
Рисунок
#44454
16.04.2014. New Orleans Airport!


Рисунок



фото

--------------------------------------
@FdC_officiel: Let's meet tomorrow at 11am for the LIVE TWEET of the official Selection announcement! #Cannes2014

Давайте встретимся завтра в 11 утра в прямом эфире твиттера на официальном объявлении участников! #Cannes2014


Продюсер СМ Шарль Жильбер возвращается во Францию

"@charlegillibert: #Cannes #SilsMaria On the way back to Paris for the press conference."

#Канны #Силс-Мария На обратном пути в Париж на пресс-конференции.




François Yon - генеральный директор Films distribution, прогнозирует


@FrancoisYon: 12h before #Cannes2014 announcement I still don't know anyone who can give a credible prognostic for the 3 French competition films

- Hazanavicius, Bonello in competition.

- and Assayas in competition !Once again there shall be no French female directors in competition. Kind thoughts to Ferran,Hansen Love,Sciamma


12ч до объявления #Cannes2014. Я все еще не знаю никого, кто может дать достоверный прогноз для 3-х французских конкурсных фильмов

- Хазанавичус, Бонелло в конкурсе

- и Ассайянас в конкурсе! Еще раз в конкурсе не должно быть никаких французских режиссеров-женщин. Добрые мысли Ferran, Любви Хансена, Sciamma
Отредактировано: Анна 17.04.2014 08:17:43
Рисунок
#44455
smile:cup: smile:cup: smile:cup:

Кристен Стюарт против Ванессы Паради в Chanel Pre Fall 2014. Фото Лагерфельда

Рисунок




Перевод статьи
Рисунок
#44456
Рисунок




YES!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:

'Облака Сильс-Марии‘ - в основной конкурсной программе Канского кинофеста 2014!!!



@FdC_officiel: #Cannes2014 SILS MARIA by OLIVIER ASSAYAS #Competition




Рисунок
Отредактировано: Анна 17.04.2014 20:03:31
Рисунок
#44457
smile:dance: smile:dance: smile:dance:

Цитата
Анна пишет:
'Облака Сильс-Марии‘ - в основной конкурсной программе Канского кинофеста 2014!!!

Слава всем киноБогам smile:molitva:
Это очень-очень-очень замечательная новость! Теперь главное, чтобы Крис нашла время в процессе съемок "Ультраамериканцев" фестиваль посетить.

Цитата
Анна пишет:
Кристен Стюарт против Ванессы Паради в Chanel Pre Fall 2014. Фото Лагерфельда

Анют, спасибо smile:rose: Как ни странно smile;) но я тоже согласна с автором, что Крис в этом образе лучше выглядит, чем Ванесса.
Рисунок
#44458
Цитата
zvetochek пишет: Теперь главное, чтобы Крис нашла время в процессе съемок "Ультраамериканцев" фестиваль посетить.


Все поклонники надеются и ждут...... Еще и Шарль недвусмысленно твиттит:

@charlegillibert: #SilsMaria#OlivierAssayas#KristenStewart#JulietteBinoche#ChloeMoretz looks like we go to Cannes ! Congrats. Thanks for those who support us!

#Силс-Мария #Оливье Ассаянс #Кристен Стюарт #Жульеии Бинош #Хлоя Морец, похоже, мы едем в Канны ! Поздравляю. Спасибо всем, кто поддерживает нас!



Рисунок
Рисунок
#44459
Buro247.ru: 5 самых интересных фильмов в конкурсной программе Каннского фестиваля-2014


Рисунок



В Париже подошла к концу пресс-конференция, на которой была объявлена программа 67-го Каннского кинофестиваля


Фильм: "Зильс-Мария"
Режиссер: Оливье Ассайас
Страна: Франция, Швейцария, Германия
Актеры: Хлоя Морец, Кристен Стюарт, Жюльет Бинош, Брэйди Корбет
Сюжет: Юная актриса Мария Эндерс получает признание благодаря роли в пьесе Вильгельма Мельхиора. Когда, спустя много лет, она отправляется на чествование Мельхиора в деревню Зильс Мария, тот скоропостижно умирает, а Мария попадает во временную ловушку и возвращается в прошлое.


Рисунок
Рисунок
#44460
New HQ stills for 'Clouds of Sils Maria'



Рисунок



фото
Рисунок
Сообщения 44441 - 44460 из 45274
Начало | Пред. | 2218 2219 2220 2221 2222 2223 2224 2225 2226 2227 2228 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0