Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 1917
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 34083Тема: «Клуб «Планета имени Джексона»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#161
Цитата
miraks пише:
прости, комп тупил

smile:D Ладно я не обижаюсь всякое бывает,чё то у всех комп тупит мне одной хорошо smile:D Ктому же когда рядом Джексон... smile:D smile:love:
#162
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Ладно я не обижаюсь всякое бывает,чё то у всех комп тупит мне одной хорошоКтому же когда рядом Джексон...

комп домашний начинает работать
Рисунок
РисунокРисунок
#163
всем приветик) smile:)
x_add32e55.jpg (24.55 КБ) [ Скачать ]
Кусаюсь...
#164
дорогие мои, и Алина, у меня сейчас проблемы в личной жизни, поэтому появляться буду нечасто..
я очень-очень скучала по вам эти два дня, очень хотела попасть к вам, но никак..
Алина, в моем дневнике все написано..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#165
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Цитата One_of_us пишет:
где-то в нете видела примерно такой коммент на то, что он дальтоник:
"да пусть у него там хоть третий глаз, все равно я его люблю"
Да я тоже это где-то читала А у меня в одном форуме посвещёном Джексону был опрос "Как вы относитесь к тому, что Джексон-дальтоник???" и представте лидирующий вариант(и славу богу ) был "Ничего страшного, я его и таким люблю" и это правда я люблю его таким какой он есть!
а я и не говорю, что это плохо))))просто интересный факт)))
#166
Алина, только что увидела твой баннер.. он СУПЕР!!
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#167
Цитата
Лена Twi-Hard пишет:
Нет, Свет=)))это не безумие))это нормально, поверь)))у самой порой подобные желания появляются))))

спасибо за понимание smile:kiss:: я теперь точно решила, что это тату у меня будет
Цитата
Лена Twi-Hard пишет:
Нашла парочку интересных фактов о нем))

Проколол ухо в 16 лет, затем язык – в 18. Сейчас пирсинг отсутствует;

Он дальтоник.

насчет дальтонизма я знала.. а пирсинг.. мм.. жалко, что на языке быстро заживает((
Цитата
Лена Twi-Hard пишет:
Ураааа!!!я долго искала, и наконец нашла фото с его тату))))Где Света???

я тут.. я видела это тату smilesmb smilesmb
девочки, своими фото вы меня с ума сводите.. smilesmb smilesmb как же я по Джексону соскучилась...
и понимаю, что с каждым днем люблю его сильнее..
Отредактировано: svetlayaT'ma 24.08.2010 04:15:54
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#168
не обращайте внимания, это я два раза Ответить нажала smile:oops: smile:oops:
Отредактировано: svetlayaT'ma 24.08.2010 04:18:13
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#169
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
дорогие мои, и Алина, у меня сейчас проблемы в личной жизни, поэтому появляться буду нечасто..
я очень-очень скучала по вам эти два дня, очень хотела попасть к вам, но никак..
Алина, в моем дневнике все написано..

Да я читала...Мне очень жаль.Хотя ты скажешь жалость мне не нужна...
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
Алина, только что увидела твой баннер.. он СУПЕР!!

Спасибо smile:love: smile:kiss:: smile:love:
Отредактировано: Кошка Жизни 24.08.2010 06:42:45
#170
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Да я читала...Мне очень жаль.Хотя ты скажешь жалость мне не нужна...

мне поддержка нужна.. она же все равно вместе с жалостью идет.
да еще я там не дописала, напишу тут - я потеряла едиственную подругу в реале, с которой, как я думала, можно обо всем поговорить.. а оказалось, что это не так. что ж, мне не привыкать - это третья моя подруга, которую я считала настоящей и самой близкой..
а оказалось, что никого в свою душу пускать нельзя
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Спасибо

я в него влюбилась
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#171
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
мне поддержка нужна.. она же все равно вместе с жалостью идет.
да еще я там не дописала, напишу тут - я потеряла едиственную подругу в реале, с которой, как я думала, можно обо всем поговорить.. а оказалось, что это не так. что ж, мне не привыкать - это третья моя подруга, которую я считала настоящей и самой близкой..
а оказалось, что никого в свою душу пускать нельзя

Ну чтож когда надо я всегда могу тебя поддержать...А насчёт души может ты и права,но и ногда надо выговориться,тебе станет легче поверь...Ктому же как оказалась я умею чувствовать эмоции что-то мне после твоей ссоры с мужем настроение пропало smile:cry: или просто я могу тебя понять,хотя мне всего-то 12 smile:( smile:love:
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
я в него влюбилась

Ты это только поняла? smile:D smile:lol:
#172
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
я в него влюбилась

Ну ты даешь smile:D smile:D Я сразу в него влюбилась smile:love:
РисунокРисунок
#173
Алина, возраст не имеет значения.. знаешь, я и думала, что тебе всего 12 лет, пока я не посмотрела у тебя в профиле.. потомуцчто разговариваешь и рассуждаешь ты как взрослый человек smile:) smile:kiss::
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Ты это только поняла?

smile:oops: стыдно.. smile:oops: Джексон, прости smile:oops:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#174
Цитата
miraks пишет:
Ну ты даешь

девочки, не стыдите меня.. smile:oops: smile:D
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#175
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
Алина, возраст не имеет значения.. знаешь, я и думала, что тебе всего 12 лет, пока я не посмотрела у тебя в профиле.. потомуцчто разговариваешь и рассуждаешь ты как взрослый человек

Да?! smile:o smile:D
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
стыдно.. Джексон, прости

Да у Джексона от такой новости глаза на лоб полезли smile:D
#176
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Да?!

да, Алина, да..есть еще такая штука - психологический возраст. по нему мне вообще 48 лет smile:oops: smile:lol:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Да у Джексона от такой новости глаза на лоб полезли

не убивайте меня!! smile:oops: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#177
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
да, Алина, да..есть еще такая штука - психологический возраст. по нему мне вообще 48 лет

Да слышала о таком... smile:D Я не хочу взрослеть smile:cry: smile:D Я-Питер Пэн smile:lol: smile:D
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
не убивайте меня!!

И контрольный выстрел... smile:suicide: smile:D
#178
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Я не хочу взрослеть

почему? smile:o
Цитата
Кошка Жизни пишет:
И контрольный выстрел...

эх.. рядом бы меня.. smile:oops: smile:oops: иначе точно застрелюсь smile:D
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#179
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
почему?

Знаешь мне и так хорошо,а когда ты взрослеешь у тебя наваливаются больше проблем,чуств,эмоции что-то новое для тебя и ты иногда чувствуешь неловко,незнаешь что делать...А быть ребёнком это прекрасно,хотя детство не остановишь,ладно буть что будет...
#180
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Знаешь мне и так хорошо,а когда ты взрослеешь у тебя наваливаются больше проблем,чуств,эмоции что-то новое для тебя и ты иногда чувствуешь неловко,незнаешь что делать...А быть ребёнком это прекрасно,хотя детство не остановишь,ладно буть что будет...

да, детство - самая приятная пора.. я обратно хочу, слишком рано мне пришлось повзрослеть smile:(

вот хорошо а? создали клуб, теперь разговариваем обо всем, что угодно.. smile:D и никто за это не ругает.. разве только мы самих себя smile:D
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
Сообщения 161 - 180 из 1917
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0