Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 921 - 940 из 993
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 29775Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#921
Что то мы совсем здесь заскучали. Можно вопрос, что бы разбавить тишину?
Ваш муж помогает по дому? Я имею ввиду, не гвоздь прибить, а убрать, посуду помыть?
Рисунок
#922
Цитата
Кисуха пишет:
Ваш муж помогает по дому? Я имею ввиду, не гвоздь прибить, а убрать, посуду помыть?

мой так воспитан, что у них в семье каждый сам себе стирал, т.к. одни мужики были свекровь их так приучила, так что я никогда, девочки, не стирала ни носки ни трусы... сейчас есть машинки автомат, но когда мы стали с моим жить вместе, у нас ничего не было и мало того, что муж свои вещи сам стирал, так он еще и мои джинсы стирал тоже (они ж зараза тяжелые), постельное белье тоже...
уборку тоже делаем вместе, посуду по очереди моем, в плане готовки большая часть на мне, но и муж не обломется приготовит, когда я сильно устаю или приболела или задержалась... за все спасибо свекрови smile:)
#923
Цитата
elkamura пишет:
уборку тоже делаем вместе, посуду по очереди моем, в плане готовки большая часть на мне, но и муж не обломется приготовит, когда я сильно устаю или приболела или задержалась...
Как тебе повезло!Свекровь-молодец! Моя свекровь вообще ни к чему не приучила! smile:facepalm: Когда ее любимые сыночки(муж и его брат) просят покушать, она бежит к ним с подносом. Теперь мне одни мучения!Абсолютно ничего не делает.Я 6 лет с этим боролась, ни к чему не приводит, только ругань, а результата-ноль!Уже все перепробовала, даже не знаю, что еще делать. Или это уже не лечится? smile:dnt:
Рисунок
#924
Цитата
Кисуха пишет:
Или это уже не лечится?

все равно проси помощи всегда, когда-то же должен откликнуться...
мне свекровь всегда говорила, даже если он тебе мешается, все равно найди ему занятие, иначе всю охоту отобьешь помогать smile:D а в твоем случае надо эту охоту прививать, придумывай ему занятия в помощь тебе
#925
Цитата
elkamura пишет:
даже если он тебе мешается, все равно найди ему занятие, иначе всю охоту отобьешь помогать
Мой даже не пытался! smile:facepalm: Я была бы рада, пусть хоть мешается! smile:D
Рисунок
#926
Марин, ты ему поручай морковку, например, потереть или картошку почистить или достать что-нибудь что высоко лежит...
у вас есть телек на кухне?
Отредактировано: elkamura 03.10.2012 12:13:35
#927
Цитата
Кисуха пишет:
Теперь мне одни мучения!Абсолютно ничего не делает.Я 6 лет с этим боролась, ни к чему не приводит, только ругань, а результата-ноль!Уже все перепробовала, даже не знаю, что еще делать. Или это уже не лечится?


Мой тоже не особо горел желанием помогать, но мы установили маленькую зону его ответственности, картошку и лук в доме чистит только он, и жарит картошку всегда, он сначала пытался брыкаться, а потом попривык втянулся, сейчас уже сам добровольно помогает и с другим(конечно под настроение, но все же).
#928
Цитата
elkamura пишет:
или достать что-нибудь что высоко лежит...
С этим вряд ли могу обратиться,у меня рост 184 см! smile:D

Цитата
elkamura пишет:
Марин, ты ему поручай морковку, например, потереть или картошку почистить
Говорит, что не будет, и все тут. smile:(
Цитата
Helena Cullen пишет:
но мы установили маленькую зону его ответственности
Мой говорит, что это женские дела, и он не собирается этим заниматься.Он согласен заниматься "Чисто мужской" работой. Но, ведь не каждый день надо гвозди забивать! smile:wall:
Рисунок
#929
Цитата
Кисуха пишет:
С этим вряд ли могу обратиться,у меня рост 184 см!

хи да при нашем росте это точно проблематично
Цитата
Кисуха пишет:
Цитата Helena Cullen пишет:
но мы установили маленькую зону его ответственности Мой говорит, что это женские дела, и он не собирается этим заниматься.Он согласен заниматься "Чисто мужской" работой. Но, ведь не каждый день надо гвозди забивать!

ну тут мне чуток повезло, ему дед часто твердил что картошка мужское дело smile:dance:
#930
Цитата
Helena Cullen пишет:
ну тут мне чуток повезло, ему дед часто твердил что картошка мужское дело
Кто б моему рассказал, я бы на него молилась целыми днями! smile:D
Раз ты новенькая, рассказывай про себя, давно замужем? smile;)
Рисунок
#931
Цитата
Кисуха пишет:
Раз ты новенькая, рассказывай про себя, давно замужем?

мы пока гражданским живем, вместе уже 6,5 лет.
Он работает в другом городе, поэтому пока он там я у родителей живу, а когда приезжает у нас(ему прабабка квартиру оставила благо) smile:).
#932
Цитата
Helena Cullen пишет:
Он работает в другом городе, поэтому пока он там я у родителей живу, а когда приезжает у нас
Наверно, тяжело так? Или наоборот, расстояние только поддерживает чувства?
Рисунок
#933
Цитата
Кисуха пишет:
Наверно, тяжело так? Или наоборот, расстояние только поддерживает чувства?

С одной стороны тяжело(скучаю сильно), с другой стороны для чуств действительно полезно.
#934
Цитата
Helena Cullen пишет:
С одной стороны тяжело(скучаю сильно)
Ты настоящая декабристка, я бы померла с горя! smile;)
Рисунок
#935
Цитата
Кисуха пишет:
Ваш муж помогает по дому? Я имею ввиду, не гвоздь прибить, а убрать, посуду помыть?

У мен ответ будет такой же как и у Лены smile:dance: мы всё стараемся делать вместе, частенько прошу посуду помыть, т.к. иногда уже тошнит от этой кухни, единственное, что всегда делаю я, так это приготовить и погладить smile:D А так,проблем вроде нет. А началось с того, что я просто поначалу звала его посидеть со мной за компанию, а т.к. сидеть и просто смотреть как я что-то делаю мужу было скучно, то стал помогать, ну так и поехало... smile:D
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#936
Цитата
Nika. пишет:
У мен ответ будет такой же как и у Лены
smile:cry: Одна я что ль такая несчастная!!! smile:cry:
Цитата
Nika. пишет:
единственное, что всегда делаю я, так это приготовить и погладить
А я сама только делаю:приготовить, погладить, постирать, пропылесосить, помыть посуду,помыть пол, вытереть пыль....и т.д. и т.п. smile:wall:
Цитата
Nika. пишет:
. А началось с того, что я просто поначалу звала его посидеть со мной за компанию,
Я пробовала, не идет, а если и приходит, то сидит с ТАКИМ рылом, что хочется сковородкой огреть!
Цитата
Nika. пишет:
мужу было скучно, то стал помогать, ну так и поехало...
Это у меня мечта такая! smile:cry:
Рисунок
#937
Цитата
Кисуха пишет:
А я сама только делаю:

Марин, а если ты заболела?
#938
Цитата
elkamura пишет:
Марин, а если ты заболела?

чёт мне кажется, что тоже сама...этой такой типчик мужчинок....у моей подруженции нечто подобное, она делает всё по дому, плюс ребёнок, плюс работа(бизнес), у мужа политика такая: я поработал, я устал, мне НАДО ОТДЫХАТЬ и не волнует! А она носится, как конь, занимаясь ВСЕМ, разве что тапки в зубах ещё ему не носит smile:be просто наверно кого-то устраивают подобные отношения, а кого-то нет...
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#939
Цитата
Nika. пишет:
просто наверно кого-то устраивают подобные отношения, а кого-то нет...

да уж. Вопрос только, на долго ли хватит жены в такой семье smile:(
#940
Цитата
elkamura пишет:
Марин, а если ты заболела?
Если я уж совсем при смерти, может сварить пельмени или пожарить яйца. Максимум, помоет 2 тарелки, из которых мы будем есть. Ну в САМОМ КРАЙНЕМ случае пропылесосит. А вообще, все будет стоять, дожидаться моего выздоровления. Раньше, когда мы еще не переехали, он звал свою маму, что бы она убралась( я тогда уезжала в Москву на операцию).
Цитата
Nika. пишет:
у мужа политика такая: я поработал, я устал, мне НАДО ОТДЫХАТЬ и не волнует!
Точно так!
Цитата
Nika. пишет:
просто наверно кого-то устраивают подобные отношения, а кого-то нет...
Не могу сказать, что устраивают, только не знаю, что с этим делать!Человеку 29 лет, поздновато воспитывать! smile:facepalm:
Цитата
Helena Cullen пишет:
. Вопрос только, на долго ли хватит жены в такой семье
пока на 7 лет хватило! smile:|
Рисунок
Сообщения 921 - 940 из 993
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0