Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 901 - 920 из 993
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 29740Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#901
Цитата
Мариука пишет:
ух ты)) Лена - роскошная женщина

smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Цитата
Мариука пишет:
макияж, причёска, наряд - блеск, просто
красивая пара)

спасибо, Улечка smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Мариука пишет:
а вы за одной партой сидели?

нет, за соседними smile:D
Цитата
Мариука пишет:
меня отвезли на море (в Архипо-Осиповку)

о, мы туда собирались, но в итоге снова Крым!!! smile:dance:
#902
Цитата
elkamura пишет:
нет, за соседними

ой, наверное про всё это уже писАлось-спрашивалось здесь в клубе
где-то на первых страничках)
наверняка многим любопытно - вы так долго вместе и аж со школы)
Цитата
elkamura пишет:
о, мы туда собирались, но в итоге снова Крым!!

было здорово) но вот как вы -
Цитата
elkamura пишет:
после ресторана ночные купания голышом

чёто я не решилась)
взрослею, вероятно smile:lolll:

__________________________________________________­________________

это, так - улыбнуться)
наверняка, многим знакомо smile:lolll:

Рисунок
#903
Цитата
elkamura пишет:
нет, за соседними smile:D

smile:o Лен, ты меня убиваешь каждый день, вы ещё и учились вместе! smile:be smile:D ну молодцы прям, рассказывай, что да как, кто на кого первым посмотрел, пригласил на свидание и т.д. smile:cup:
Цитата
и у нас годовщина была в начале августа
дождалась я мужа после ночной смены и мы втихоря, чтобы никого не разбудить, распили бутылочку вина под просмотр своего любимого "Криминального чтива") smile:popcorn:

Мариука, и вас, правда с опозданием, но всё же, поздравляю!!! smile:rose: да, с детьми так и приходится, главное уложить пораньше, а потом сидеть тихо-тихо и наслаждаться smile:vine:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#904
Цитата
Nika. пишет:
рассказывай, что да как, кто на кого первым посмотрел, пригласил на свидание и т.д.

о, и я "подсяду" - послушаю...кофейку попью) smile:cup:
Цитата
Nika. пишет:
поздравляю!!!

спасибо smile:kiss::
#905
Цитата
Мариука пишет:
наверняка многим любопытно - вы так долго вместе и аж со школы)

ну, если интересно могу и рассказать smile;)
Цитата
Nika. пишет:
Лен, ты меня убиваешь каждый день

Лер, чем я еще тебя убила? smile:D гостями из Астрахани? smile:lol:
Цитата
Nika. пишет:
ну молодцы прям, рассказывай, что да как, кто на кого первым посмотрел, пригласил на свидание и т.д.

Цитата
Мариука пишет:
о, и я "подсяду" - послушаю...кофейку попью)

хм... как бы вкратце рассказать эту длинную и сложную историю...
знакомство было обычным и необычным одновременно... в общем, после 9 класса в школа идет расформирование большинства классов, под эти репрессии попадают практически все и всегда! кто-то уходит со школы, кто-то идет в профильные классы, поэтому 10-ые классы практически всегда формируются заново, но в нашей школе был один очень дружный класс, который практически полным составом (90%) пошел дальше и не попал под репрессию (такое бывает крайне редко), а мой класс расформировали. И вот я с подругами попадаю в этот дружный класс, половину которого итак знала, все таки одна школа. Заявление туда мы написали в июне, и я на все лето укатила отдыхать, приехала в конце августа, и в этот же вечер моя подруга со своим парнем, который был как раз из нашего нового класса, позвали меня гулять и знакомить со своими новыми одноклассниками (ученики половины класса практически всегда вместе гуляли). Сбор был у соседнего с моим домом. Помню, он (муж мой) с собакой гулял, увидел нас и пошел навстречу, подошел, протянул руку со словами: "Володя". И вот тут было как в книгах или кино, я руку свою протянула, а когда дотронулась, меня словно электрическим разрядом окатило. Я даже на секунду замерла, посмотрела на наши руки, и у меня на мгновенье мысль проскользнула: "А что если?" Но я тут же ее отогнала, я на тот момент, можно сказать, была не свободна, да и к нему очень яро девчонка из компании клеилась. Вот так мы познакомились. Это было 25 августа. Через неделю мы всем классом поехали на два дня на экскурсию в другой город, и вот там поняла, что он мне очень нравится, но я была очень стеснительная, чтобы как-то это показать. Я рассказала подруге, она в свою очередь мне сказала, что сведет нас и подвинет ту девочку, что за ним таскается. Ой, там такое началось, все было так запутано! Он думал, что мне нравится другой из их класса, поэтому когда я подходила к ним, он старался всегда оставлять меня наедине с тем другим. Третий вообще откровенно начал ко мне подкатывать. В общем, два дня экскурсий для меня превратились в полный бедлам! На обратном пути в поезде подруга ловкими ухищрениями посадила нас вместе и мы всю ночь проболтали вдвоем. Это была ночь 3 сентября. Эту дату мы каждый год отмечаем как годовщину наших отношений. Мы жили с ним в соседних домах, а познакомились только в 15 лет! Хотя, он меня знал и часто видел, но вот я почему-то не замечала его до дня знакомства...
История у нас очень длинная и запутанная. Мы многое с ним прошли - и огонь и воду и медные трубы! На свадьбе друзья, кто знал наши отношения с самого начала, нам говорили такие тосты, что я рыдала... Ведь в основном испытания отношений у многих начинается в более зрелом возрасте и у большинства в браке... Мы же все это прошли будучи подростками... У нас было все: и отношения на расстоянии, и расставание, и угрозы, отношения с другими, пытались быть просто друзьями... Самое главное, что нас это закалило, мы изменились. Вот как-то так...
#906
Я вот тоже жена, а у вас тут еще ни разу не была...А какие девочки то красивые...А я тоже хочу...
Через Сумерки в Новолуние к Затмению ,что бы Ломая рассвет увидеть Солнце полуночи.....
Рисунок


[URL=http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/1101/b6/dc3372a7f09
#907
Цитата
elkamura пишет:
как бы вкратце рассказать эту длинную и сложную историю...

Лена, это замечательная история) smile:tender:
самое замечательное что вы не смотря ни на что, хотя, может, именно благодаря всему, что у вас было - вместе)
красивая счастливая пара smile:love:
а любовь на расстоянии, это, наверное, армия?
Цитата
натали пишет:
Я вот тоже жена, а у вас тут еще ни разу не была...

здравствуй)
всё когда-то бывает в первый раз)
#908
Цитата
натали пишет:
а у вас тут еще ни разу не была..

в чем проблема? присоединяйся smile;) я Лена
Цитата
Мариука пишет:
Лена, это замечательная история)

спасибо, Улечка smile:kiss::
Цитата
Мариука пишет:
а любовь на расстоянии, это, наверное, армия?

не только, когда я писала, то имела ввиду то, что после школы я уехала учиться в Москву, а он в Астрахань, так что мы жили на расстоянии 1500 км и виделись раз в полгода....
#909
Цитата
elkamura пишет:
хм... как бы вкратце рассказать эту длинную и сложную историю...
Какая история!!! smile:tender: Эх, любоффф! smile:love: Ленусь, ничего, что я влезла?Смотрю, знакомые лица, вот и решила заглянуть! smile:oops: Возьмете меня?Я в браке состою!
Рисунок
#910
Цитата
Кисуха пишет:
Ленусь, ничего, что я влезла?Смотрю, знакомые лица, вот и решила заглянуть!

Мариш, ты чего такое говоришь smile:o конечно, добро пожаловать, сумеречная жена smile;)
давай рассказывай о себе и своем благоверном smile;) и фото, народ требует фото! smile:)
#911
Цитата
elkamura пишет:
конечно, добро пожаловать, сумеречная жена
Спасибо! smile:oops:

Цитата
elkamura пишет:
и фото, народ требует фото
Надо поискать в закромах родины! smile;)
Рисунок
#912
Это фото времени нашего знакомства и начала отношений

Рисунок
Отредактировано: BoyarunyAniretake 19.09.2012 19:51:41
Рисунок
#913
Обожаю эти фотки.Мы здесь такие молодые! smile:tender:
Рисунок
#914
Цитата
Кисуха пишет:
Это фото времени нашего знакомства и начала отношений Рисунок

вы такие милахи smile:tender: smile:tender: Мариш, ну вот что ты на себя вечно наговариваешь, что толстая?! в каком месте ты толстая? smile:evil: очаровательная девушка! smile:rose:
#915
Цитата
elkamura пишет:
в каком месте ты толстая?
Лен!Это 2006 год!!!Уже все изменилось! smile:(
Рисунок
#916
Цитата
Кисуха пишет:
Обожаю эти фотки.Мы здесь такие молодые!

ААА...замечательные фотки smile:apl: smile:apl: smile:apl: КРУТО.
#917
Я исправилась и больше так не буду! smile:oops:
Рисунок
Рисунок
#918
Ленк, прям история любви у вас smile:love: smile:love: smile:love: мне понравился твой рассказ!
Маринка, ты ...нехорошая девочка...ты обманщица.....така красотка smile:be smilesmb
В общем, вновь прибывшим smile:hi:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#919
Цитата
Nika. пишет:
Маринка, ты ...нехорошая девочка...ты обманщица.....така красотка
Ну вот, ввела вас в заблуждение!Это Старое фото!!!
Цитата
Nika. пишет:
В общем, вновь прибывшим
smile:pr:
Рисунок
#920
Цитата
Кисуха пишет:
Я исправилась и больше так не буду!

то, то же smile:D
Цитата
Nika. пишет:
Ленк, прям история любви у вас smile:love: smile:love: smile:love: мне понравился твой рассказ!

спасибо, Лер smile:kiss::
Сообщения 901 - 920 из 993
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0