Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 442Тема: «Первые шаги Лиды *Viraj*, Зарегистрироваться - одно из лучших решений в моей жизни» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#1
Не ожидала, что меня выберут. Это приятная неожиданность, ведь я давно уже не активничаю на основном форуме. Пока писала историю, пришлось напрячь память и повспоминать детали моего прихода сюда и нахождения здесь, но каждая деталь была очень приятна.
«Заболела» я сумерками примерно летом 2008 года. Не знаю почему так медлила с регистрацией, целых два года упущено! Но в эти два года я время от времени заходила на сайт, читала новости, рылась в ролевой и абсолютно не могла разобраться в форумах на главном. Я нажимала на кнопочки «Сумеркипедия», «Сумеречные в книгах/кино», «Сумеречная галерея» и почему-то абсолютно игнорировала кнопку «Сумеречный форум». Я лазила по этим подфорумам, изучала темы, когда было скучно, но больше всего времени я проводила на ролевом. Мечтала там играть, но очень боялась. И не знаю, что мне ударило в голову, но я решила зарегистрироваться. И зарегистрировалась в день рождения Ролевого форума(24.11.2010)! smile8) Похоже сразу была предначертана моя судьба на сайте, а именно постоянное провождение в ролевой. smile:D Подробно писать о жизни в ролевой не буду, т.к. уже рассказывала об этом раньше. Если интересно, то ВОТ моя история. Вскоре я поступила в Ролевую школу к Наташеньке(Наталька), а после выпуска стала играть. В ролевой моим первым напарником и другом стала Марьям, которая и вывела меня на Основной форум, а точнее в клуб «До 16 и младше». Ох про время проведенное там можно складывать легенды, что мы только там не делали... Насыщенные были вечера! Там я познакомилась с множеством прекрасных людей. Алиныч(>>Fairy<<), Ксюша(kesha), Валя(Glass_Heart), Стеша(Stefani Maxi Tort), Софи(София.Made in Italy), Настя(..::Stю::..), Baby Doll, Ева, Влада(Cloud life), Катя(Тётя_Кэти), Алина(Кошка Жизни) и много-много других мега позитивных людей smile:tender: Какие мы только прозвища не придумывали и каких только тематических вечеринок не было, войнушка едой и кажется какими-то компотами, распевание песен… На меня даже кошка косо поглядывала, когда я как ненормальная смеялась от того, что там понаписали. Но к сожалению этот период прошел… Но не будем о грустном. Во время одной из веселых вечеринок нам в клуб написала Женя(Коломийка) с предложением писать в новую рубрику TeenagerS нашего журнала. Я как раз в этот момент увлекалась журналистикой и как же мне не податься в этом направлении на сайте? Я была бы не собой, если б не ухватилась за такую возможность. И с мая 2011 года я стала писать статьи в раздел Тинов. Конечно же я хочу сказать большое спасибо главным редакторам журнала, а именно Жене, Алёне и Лере(Nika), за сохранение и развитие журнала, за создание прекрасной атмосферы в нем! Так же отдельное спасибо Алене, которая так же являлась редактором раздела TeenagerS, за постоянную поддержку, помощь в выборе идей для статей, за вдохновение, в общем за все, что ты сделала для меня! Юлечка(JulietteHackles), спасибо за помощь и исправление моих ошибок, которые я делала по незнанию! Вот примерно так и прошел весь остальной остаток года(2011), я была увлечена жизнью клуба, журналом и многими другими развлекательными темами на нашем форуме. Потом я помешалась на «Голодных играх»… Создала клуб на сайте, стала руководить ролкой по «Голодным играм». Плюс к этому навалилась учеба, и время на основном форуме я практически не проводила. Весь год(2012), если я была за ноутбуком, я была на ролевом. Вышло так, что жизнь на Главной я забросила и отписывалась только в клубе по «Голодным играм», иногда в Книжной полке. Одним словом я поселилась в ролевой, стала там администратором, чему очень рада. Ведь так я могу больше принимать участия в развитие и жизни ролевой, а так же помогать любимой Наташе. В августе 2012 года я стала модератором раздела «Сумеречные в книгах». И снова в этом приняла участие Женя. Не знаю почему я, но все равно спасибо! Если честно, то в своем разделе я отписывалась только в теме «Книги о Сумеречных», ни одного комментария по Саге у меня нет. В принципе на этом моя история закончена. Сейчас мы решили сделать небольшой перерыв в журнале, поэтому пока что на одно занятие на сайте у меня меньше. Поэтому на данный момент я модератор на главном и администратор на ролевом форумах и это вряд ли изменится. В ближайшее время точно smile8)
Теперь об авах, сообщениях, встречах и прочем.
Моей самой первой авой была картинка с девочкой в легинсах, кедах и майке. Она через что-то перепрыгивала(я до сих пор не могу понять через чтож она прыгала smile:D ). Я пыталась найти эту картинку, но увы… А после я ставила свое личико на аву. Чаще всего вот эти две фотографии: один и два, а остальные по мере их появления.
Первые сообщения были глупыми вопросами по Вампирскому альманаху(Да, да, я и туда думала поддаться smile:D ). А следующие в клубе «До 16 и младше». Я долго искала в списке всех моих сообщений, хоть какое-нибудь не в клубе. Оказывается я еще зависала в клубе «Музыколюбы». Абсолютно не помню этого). Спустя долгое время я откопала свое первое сообщение не в клубе! Оно было в теме «Книги о Сумеречных». ВОТ. Мда.. ооочень содержательный отзыв! А главное не единого сплойера. ахах smile:D
Дальше, встречи. Из Челябинской области на сайте очень мало народа, а из тех с кем я общаюсь, так это вообще одна Катюша(KateBella). Виделись мы с ней всего раз и то совершенно случайно. Я приехала в Челябинск вместе со своим классом на каток, а она была там с одногруппниками. И я абсолютно случайно ее заметила, помню, как у меня рот от удивления открылся, когда я увидела знакомое с сайта лицо! smile:D В общем мы немного пообщались, был безумно приятно встретиться с ней. К сожалению больше мы не виделись, учеба мешает мне приехать в Че. Но скоро я закончу школу и перееду в Че и тогда, город, берегись… smile:zlo: smile:D
Думаю теперь пора перейти к разделу «Спасибо».
Конечно же в первую очередь спасибо Гале и всей администрации за создание и развитие такого чудесного сайта! Он подарил мне столько теплых воспоминаний, чудесных знакомств и раскрытие некоторых моих способностей.
Самое большое спасибо сайту за мое знакомство с Марьям! Мы живем в разных городах и о встрече можно только мечтать, но Марьям моя родная душа! Мы друг друга все время поддерживаем, помогаем друг другу, просим советов, да и просто весело общаемся. Мне невероятно дорога Марьям и я счастлива, что с ней знакома smile:tender:
Девушки из клуба «До 16 и младше», я устану вас всех перечислять(хотя многих перечислила чуть выше), поэтому просто скажу. Спасибо вам за то время, что я проводила в клубе. За весь тот положительный заряд энергии! Этого очень не хватает. И кстати из-за клуба я скатилась в учебе в 2011 году smile:D
Женя, Алена, Лера, вас я еще раз хочу поблагодарить за журнал.
Юля, тебя за много действительно интересной информации про любимый фильм «Голодные игры» и про актеров. Спасибо за помощь в журнале. И да спасибо, что толкнула меня создать клуб по ГИ.
Своих дорогих и любимых девочек из ролевой я уже благодарила и хочу поблагодарить еще раз! Ролевая для меня всё! Все кто общался со мной хоть немного, знают, как для меня дорога Ролевая! У каждого свое место на этом сайте и мое самое главное и близкое это Ролевой форум smile:tender: Наташенька, практически все чего я добилась на ролевой, я добилась благодаря тебе smile:love:
Спасибо всем за то что проголосовали за меня. Это было действительно неожиданно и думаю, я объяснила почему smile;)
Я очень люблю этот сайт и рада, что он подарил мне столько новых знакомых и друзей, что на нем есть такая прекрасная ролевая, которой я очень дорожу. Очень надеюсь, что это не мои последние шаги и у меня еще будут новые свершения и достижения на нем.
А так же надеюсь, вы еще не уснули и все-таки дочитали историю до конца smile:D Мне было очень приятно, что меня выбрали. Спасибо, что прочли историю smile:rose:
РисунокРисунокРисунок
#2
Лидушка, привет солнце моё smile:kiss:: Балин я как всегда тормоз, проморгала твою историю smile:be
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
И не знаю, что мне ударило в голову, но я решила зарегистрироваться.

Лучше поздно чем ни когда smile:D совпадение регистрации с ДР нашей ролки это круто!!! smile:king:
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
Одним словом я поселилась в ролевой,

Лидушка, даже не представляю, чтобы я делала без тебя, моя спасительница smile:friends: Наша самая юная ролевая появилась только благодаря твоей поддержки и решению взять на себя развитие этого проекта smile:love: я бы просто не справилась smile:be
Огромное спасибо, что ты есть! Невероятное удовольствие работать с тобой в одной команде, и знать что рядом есть надежный человек, который подстрахует, поддержит, подкинет новые идеи smile:love:
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
Моей самой первой авой была картинка с девочкой в легинсах, кедах и майке. Она через что-то перепрыгивала(я до сих пор не могу понять через чтож она прыгала smile:D

Очень хорошо помню твою первую аву, позитивная такая smile8) да и не возможно забыть, ты же мой первенец можно итак сказать smile:tender:
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
Дальше, встречи. Из Челябинской области на сайте очень мало народа, а из тех с кем я общаюсь, так это вообще одна Катюша(KateBella).

Помню бурю восторга smile8)
Зая, невероятно позитивное интервью! не уснула все бодрячком smile;) спасибо за рассказ! Успехов тебе во всех твоих начинаниях, ты большая умница! smile:love:
РисунокРисунок
#3
Цитата
Наталька пишет:
совпадение регистрации с ДР нашей ролки это круто!!!

еще бы smile8) кто еще так мог умудриться? smile:D
Цитата
Наталька пишет:
Огромное спасибо, что ты есть!

спасибо, Наташенька, за хорошие слова smile:kiss:: но все же я тут осталась, играла, а потом уже тебе помогала благодаря тебе и твоим наставлениям smile:love:
Цитата
Наталька пишет:
Помню бурю восторга

да да да smile:dance: скоро вообще в Че перееду и тогда уже сможем встречаться почаще))
Цитата
Наталька пишет:
спасибо за рассказ! Успехов тебе во всех твоих начинаниях, ты большая умница!

спасибо, что прочитала smile:kiss::
РисунокРисунокРисунок
#4
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
кто еще так мог умудриться?

Это судьба smile;)
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
скоро вообще в Че перееду и тогда уже сможем встречаться почаще))

Все таки решила уехать из дома... тяжело конечно будет особенно первое время, но ты справишься! Я в тебя верю! smile:kiss::
РисунокРисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0