Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 531Тема: «Первые шаги валенок10, Спасибо за этот удивительный мир...» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#1
Всем доброго времени суток smile:heart: .

Знакомство с сагой.

2008 год. Мы с мужем гуляем по торговому центру, проходим мимо кинотеатров. Вижу рекламу фильма Сумерки. Люблю кинотеатры, мистические фильмы, но до ближайшего сеанса 40 минут. Не пошли. Итак, случилась самая большая ошибка в моей жизни. Но обложка меня зацепила, обращали внимание…столько таинственности, девушка находится «под защитой» кого-то сверху. Он немного в тени, будто оберегает ее. Это самый лучший постер, какой только можно придумать. В памяти отложилось. Потом, спустя месяца три, купила паленку в магазине. Обычно я не покупаю пиратские диски, но тут не терпелось посмотреть. И понеслось, мне просто снесло крышу от фильма. Столько чувств, эмоций, вдох-выдох..фух. Накачала кучу клипов, информации и ушла в сумеречный мир. Потом выяснилось, что есть еще книги, побежала в магазин. Сначала купила первую часть, так как сомневалась в интересности. Проглотила залпом. А вот со второй частью возникли проблемы….ее просто не было в магазинах. Прошел всего один день и все смели, у меня паника началась, честно smile:D . Оббежала все магазины по всему городу, на вопрос продавца консультанта «есть ли такая то книга» он ответил «ага». Шли смотреть и нету. Я всерьез тогда думала, что это КОНЕЦ, тиража больше не будет…ахах. Вокруг тишина же и спокойствие. Хотя покупатели озирались на меня, вроде что за сумасшедшая тут бегает smile:facepalm: искрит вся. Продавец-консультант, обзвонил все филиалы магазинов...и где-то на окраине ему ответили, что у них есть еще две книги в наличии.....Вы не представляете, как я туда неслась, пятки сверкали, пульс зашкаливал. В общем к ночи вернулась домой со всеми частями. До свидания реальный мир, еще увидимся.
Да smile:lol: наверное после "таких" покупателей консультаты несколько иначе стали относиться к этой литературе smile:oops: Мне кажется, я тогда всех кто был на пути "заразила" smile:lol: а то была такая...тишина в библиотеке smile:oops:

Знакомство с сайтом.

Поначалу сидела на многих сайтах, посвященных СС. Читала новости, смотрела картинки. Потом по MTV показали сюжет про наш сайт и форум. Мельком прошлась по рубрикам, но, почему то ничего не завлекло. Однако сайт понравился тем, что на нем не было никакой РЕКЛАМЫ. Это огромный плюс, ничего лишнего не мелькает нигде и не отвлекает. Так и сделан был окончательный выбор. Спустя какое-то время все же зарегистрировалась. Первое оставила в теме Сумеречные страны и города, хотелось пойти с кем-нибудь на фильм ЗДЕСЬ, но не вышло.
Моя первая ава Рисунок
Звали меня на тот момент юлей блокнотовой. Регистрировалась то от балды, а свои данные я не засвечиваю обычно, но тут был не тот случай.

На форум попала благодаря рекламе фанфика «Щелкунчик», написанного талантливыми девочками Леной (Helen Anikina) и Катей (Скетчер)…и действительно ПОПАЛА smile:oops: Увлеклась фанфиками, правда комментарии оставляла редко. Потом открыли НЦшный флуд и понеслось. Теперь это мое практически постоянное место обитания. Там я познакомилась сначала с Лерой (Nika), Леной (Helen Anikina), Таней (paneshka09), Мариной (Кисуха), Лена (elkamura), Оля (Болтливая Ромашка), Катюша (Lasunya). Девочки, я просто обожаю вас всех. Теперь вы для меня не просто ники, за ними скрывается личности и смотря на них, у меня возникают всегда определенные эмоции. Ники стали для меня живыми и дышащими, несущими свою уникальную энергетику. Затем я там встретила двух замечательных Светочек (Svetlana и RUS68), Jon Duo, Лилю (larches) и многих других. С некоторыми пользователями столкнулась потом и в других разделах сайта.

До сайта пересмотрела практически все фильмы с актерами СС. Влюбилась в актрису Кристен Стюарт, не могу насмотреться не ее игру. Каким-то случайным образом, не помню каким, напоролась на клуб TeamKristen и заглянула на огонек. Огромное количество информации (спасибо фее Ане (Maybe) ) , ФШ картинок с Крис и живое общение....в общем не смогла пройти мимо. Совместный просмотр премьер фильмов с обсуждением, шутками и прочим в прямом эфире – это супер. Ни с чем несравнимое удовольствие. Все, что нужно фанату Крис, там есть, поэтому Добро пожаловать всем новичкам (клик) smile:pr:.

Далее знакомство с сайтом происходило не самостоятельно больше, а по рекомендации. Так я попала в ролевую игру например. Девчонки дружно рекомендовали почитать серию книг Братство Черного Кинжала. Прям Таня мне сигналила большими буквами ЧИТАЙ, ЧИТАЙ, ЧИТАЙ... еще в мае. Села я за них в сентябре. И это действительно стоит прочтения. Очень увлекательная литература и легко читается, прям взахлеб.
Народ, ролка это что стоит попробовать каждому. Сильно затягивает, ты буквально мыслишь и действуешь все время с точки зрения своего персонажа. А получая ответ напарника становится еще интереснее. Если ты полностью пишешь свое произведение, у тебя все герои выстроены и мыслят так как задумал ты, а здесь нет. Никогда не знаешь какой сюрприз может ждать тебя во время игры и от неожиданного хода событий испытываешь драйв. Но времени нужно на ролку много. А я торможу вечно и чтобы не задерживать других игроков мне пришлось оставить своего мальчика-красавчика. Но «североамариканский клан» и его игроки навсегда останутся в памяти, с ними точно не соскучишься. Так что, если захочу глянуть на мускулистых мальчиков, всегда знаю куда пойти. Рисунок


Люблю СА Рисунок



Участвовала в конкурсах разных. В "Жаре", "Романтике", фотки выкладывала.
Потом стала писать статьи в журнал TwiLife.

Потом в НЦфанфиках и флуде я познакомилась с удивительной девушкой Аней (Анна Карр), которая открыла мне глаза на многие вещи. Это очень интересный и многогранный собеседник. Аналогов в реальной жизни я не встречала smile:ang: Анюта, люблю тебя smile:heart: smile:heart: smile:heart: По "семейным обстоятельствам" пришлось уйти из дома на другой сайт. Но сюда всегда возвращаюсь, прям как на Родину "к маме" smile:tender:

Ну вот пожалуй и все smile:oops:

Благодарю Галину за создание такого замечательного места обитания и всех администратов и модератов за ваш бесценный труд. Счастья вам и любви. Спасибо за все.

Рисунок
Отредактировано: валенок10 31.03.2013 17:36:23
#2
Валя smile8)
Цитата
валенок10 пишет:
наверное после "таких" покупателей консультаты несколько иначе стали относиться к этой литературе

Хм.. ну так как я по жизни имею много знакомых в книжных, я знаю, как они относятся к фанам сумерек. Не буду открывать тебе глаза smile8)
Цитата
валенок10 пишет:
а то была такая...тишина в библиотеке

Ну не знаю, меня бесит, когда кипишуют среди книжков, я мож из 4 книг выбрать не могу, а тут кипиш smile8)
Цитата
валенок10 пишет:
. Это очень интересный и многогранный собеседник. Аналогов в реальной жизни я не встречала

И не встретишь никогда... smile:nails:
Цитата
валенок10 пишет:
По "семейным обстоятельствам" пришлось уйти из дома на другой сайт.

И это очень больно и обидно. Досадно, что один оказался важнее многих. но с нами простыми, канеш, не так интересно, как с...
это твой выбор smile8)
Цитата
валенок10 пишет:
Ну вот пожалуй и все

Удачи smile;)
#3
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
я знаю, как они относятся к фанам сумерек. Не буду открывать тебе глаза

У меня глаза давно открыты (я знаю что вы обо мне думаете smile:facepalm: smile:D ) Оля, ты о чем!!! Да на тот момент про сумерки еще никто и не слыхивал, а уж фанатства и подавно не было smile:cofee:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И это очень больно и обидно. Досадно, что один оказался важнее многих.

А вот это ты зря smilereg
Цитата
валенок10 пишет:
Удачи

И тебе smile:rose:
Отредактировано: валенок10 31.03.2013 17:21:05
#4
Валюш, спасибо за интересный и необычный рассказ smile:)
Да уж, представляю глаза этих продавцов smile:D smile:D
#5
Цитата
валенок10 пишет:
Знакомство с сагой.

обалдеть история! smile:otgigau: я бы с тобой с удовольствием побегала smile:D
Цитата
валенок10 пишет:
что на нем не было никакой РЕКЛАМЫ. Это огромный плюс, ничего лишнего не мелькает нигде и не отвлекает.

даааа smile:friends:
Цитата
валенок10 пишет:
Моя первая ава
Звали меня на тот момент юлей блокнотовой

помню помню smile:) и аву и Юлю

спасибо Валюш за историю smile:love: smile:tender:
накоментировала бы больше, но обед закончился =))))
#6
Цитата
валенок10 пишет:
Добро пожаловать всем новичкам (клик) .

Вот она сила smile:D
Цитата
Lasunya пишет:
помню помнюи аву и Юлю

Юлю помнят все smile:D

Валь, спасибо за историю smile:)
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#7
Всем спасибо за комментарии, очень приятно smile:kiss::
Цитата
Lasunya пишет:
я бы с тобой с удовольствием побегала

Ой, Катя представляю нас вдвоем в начальной стадии smile:lol: боже упаси, это ж двойная доза smile:vine:
На меня муж так неоднозначно поглядывал тогда smile:D "Шо творицо с супругой" smile:o smile:facepalm:
Так приятно вспомнить smile:tender: и самое главное ничто не мешает вновь окунуться в атмосферу smile:ang: кайф smile:love:
Цитата
Lasunya пишет:
накоментировала бы больше, но обед закончился =))))

Совещание закончилось в час ночи
Закончилось бы в два....но бар закрылся smile:D
Цитата
Black Swan пишет:
Вот она сила

Нравится этот ролик очень smile:tender:
Цитата
Black Swan пишет:
Юлю помнят все

Да лан smile:D вроде не долго так называлась smile:oops:
#8
Ой, Валенок! Я до тебя дошла!!!!!!!! smile:friends:

Очень живенько написано!!! Я прям в красках представил Валю со сверкющими пяками по городским книжным магазинам smile:apl: ...
Супер!!!!!!!!

И Юля Блокнотова, помню, с Валей напару мне мозг запудрили, я н сразу въехала, что это один и тот же человек!!!!!!! smile:D
#9
Цитата
Helen Anikina пишет:
, Валенок! Я до тебя дошла!!!!

Как хорошо smile:pr:
Цитата
Helen Anikina пишет:
с Валей напару мне мозг запудрили, я н сразу въехала, что это один и тот же человек!!

Ну ниче smile:lol: раздвоение личности...бывает smile:nails:
#10
Валеночек smile:kiss::

История с поисками книг супер просто)))
Серьезно, я обожаю находить таких же диких и немного сумасшедших поклонников, как я smile:D.
Цитата
валенок10 пишет:
Обычно я не покупаю пиратские диски, но тут не терпелось посмотреть.
тоже первую пиратку свою из-за Затмения купила smile:D
ради такого дела стОит))
Цитата
валенок10 пишет:
что это КОНЕЦ, тиража больше не будет…ахах.
КАНЕШНО smile:lol: smile:lol: . Лимитированная версия, ага))))
Цитата
валенок10 пишет:
Потом по MTV показали сюжет про наш сайт и форум.
smile:friends:
Цитата
валенок10 пишет:
Моя первая ава
РобСтен smile:heart:
респект и уважуха smile:friends:

да вообще, что сказать-то.. ты так быстро "срослась" с сайтом, что у меня ощущение, что ты здесь дольше многих пользователей, которые зарегились больше двух лет назад))
мне нравитя твоё чувство юмора, и общаться с тобой, действительно, огромное удовольствие) вот что значит "человек, с которым легко" smile:friends: спасибо за историю)))
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#11
Цитата
Stefani Dreval пишет:
. Лимитированная версия, ага))))

Ты знаешь, мне тогда было абсолютно не смешно. Потому что сколько раз нарывалась, когда желаемую книгу больше так и не завезли smile:cry: поэтому и запаниковала. Я ж не знала, что будет ПОСЛЕ smile:zlo: спустя какое-то время smile:lol:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
срослась" с сайтом, что у меня ощущение, что ты здесь дольше многих пользователей,

Год прошел как я на форуме активничаю smile:ang: И точно срослась smile:D все время ощущение, что у меня тут какая часть тела или сознания осталась, вот и тянет как магнитом smile:lolll:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
"человек, с которым легко"

Кто бы говорил Стеша. Ты сама именно такая, а я то стрервозинка, так что smile:nails:
Спасибо за комментарий, очень приятно ты мне сейчас сделала (особенно на последних фразах smile:oops: ). И за авы и картиночки твои просто ОГРОМНЫЙ МЕРС smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Отредактировано: валенок10 12.04.2013 10:20:24
#12
Цитата
валенок10 пишет:
Потому что сколько раз нарывалась, когда желаемую книгу больше так и не завезли
представляю... ужас-ужас-ужас smile:suicide:
Цитата
валенок10 пишет:
все время ощущение, что у меня тут какая часть тела или сознания осталась, вот и тянет как магнитом
знакомое.. ээ... чувство smile:D smile:D
Цитата
валенок10 пишет:
Кто бы говорил Стеша. Ты сама именно такая, а я то стрервозинка, так что
чавойт? smile:o в каком месте я "именно такая" smile:D
ноуп)) в стебе и стервозинка живет, и добрый-милый человечек smile:nails:
Цитата
валенок10 пишет:
пасибо за комментарий, очень приятно ты мне сейчас сделала (особенно на последних фразах ). И за авы и картиночки твои просто ОГРОМНЫЙ МЕРС
гы smile:kiss:: smile:kiss::
аха, да как бы не за что smile:D smile:kiss:: smile:kiss::
Whole Lotta Love
РисунокРисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0