Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 779Тема: «Первые шаги Кисухи» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#1
Очень мучилась и собиралась с мыслями, но так и не собралась. Долго пыталась восстановить в памяти все события, чтобы изложить все красиво и четко, но забросила эти попытки, так как память у меня никудышная. Поэтому, предупреждаю, что буду путаться в показаниях, а так же могу ввести в заблуждение.
Моя история началась с того, что я, краем уха, услышала про какой-то «сумеречный феномен», тогда так и не врубилась о чем вообще речь, однако запомнила, что рассказывали про сайт сумеречных фанатов (догадываетесь про какой?).
Заинтересовавшись, посмотрела фильм. Реакция - полное недоумение. Я никак не могла понять, что такого люди нашли в этом фильме. Но, на всякий случай, решила на сайт сходить.
Я и не заметила, как потихоньку стала втягиваться в этот мир. Побежала смотреть «Новолуние», а потом и за книжки взялась. Вот тут - то меня и потеряли! Я полностью ушла в чтение, растворилась, погрузившись в события, происходившие с обыкновенной девушкой и обаятельным вампиром. К своему огромнейшему стыду, я все свое время отдавала книгам, не спала всю ночь, редко ела, и даже купаться ходила с книжками. И тогда я поняла, что моя жизнь навсегда изменилась, что я попала под действие этой магии, теперь я на своей шкуре знала, что такое «сумеречный феномен».
С этого момента, я целенаправленно ходила на сайт, как и все начинающие, читала только новости. В то время я, как слепой котенок, тыкалась по сайту, не понимая, что где и куда вообще надо нажимать. Спустя пару месяцев, я зарегистрировалась и начала оставлять комментарии к новостям. Иногда случайно набредала на какие-то форумы и меня, поражало, как общаются люди. Мне и в голову не могло прийти, что совершенно незнакомые люди могут с такой теплотой и симпатией относиться друг к другу.
Потом я увидела, как на главной рекламировали новый фанфик "Ты не поверишь, или Adoption" нашей Оленьки (Improv), прочитав саммари, и в правду не поверила своим глазам, но, сломя ноги, понеслась читать. Так я перечитала все в этом разделе и стала частым гостем «Творческого форума».
А теперь, я должна признаться в том, что являюсь самым большим тормозом сайта. Многие говорили о том, что долгое время приходили на сайт, но не оставляли сообщений. Так вот, я обскакала всех, я молчала 1 год 6 месяцев и 13 дней!!!!
Первое сообщение я написала во флуде (закрытом). Не буду цитировать дословно, но это было что-то вроде «Привет, у вас здесь хорошо». Первая отозвалась Танюша (paneshka09) она ответила: … И, если можно, как к тебе обращаться???? А то вроде, неудобно по нику???? Вот так и началась моя жизнь на сайте. Спасибо тебе огромное, Танюша! Там я нашла Валю (Валенок10), Лену (Helen Anikina), Светлан, их двое (Svetlana) и (RUS68), Леру (Nika.), Олю (Болтливая Ромашка), Катю(Lasunya), Лену (elkamura) и наших любимых мальчиков Юра (Dorian) и John Doe.
Потом, я решила, что я великий писатель, и смогу принять участие в конкурсе «В гостях у Волтури». Там я облажалась по полной, за меня не было ни одного голоса. Ссылку давать не буду, хвастаться особо нечем. Но, как, ни странно, меня это не остановило, и я приняла участие в конкурсе «Жара», эта попытка была удачней, я заняла 2 место, проиграв Катюше (Скетчер) и ее «Засранцу». Далее были еще попытки в конкурсе «Романтика», там опять случился облом. Затем «Экстрим», с тем же результатом. Потом «Зимняя история», в нем я заняла 2 и 3 место. Ну и в конкурсе «Сумеречная невеста», заняла 3 место.
Так Творческий форум, стал моим вторым домом, он подарил мне знакомство с такими замечательными и талантливыми девочками, как Катя (Скетчер), Таня (MsTanushaN), Оля (Improv), Лера (Лерка^^).
Теперь, когда меня уже не возможно было заткнуть, я начала писать везде и много, за это получила баннер «Сумеречный комментатор 2011», вы даже не представляете размеры моего счастья! Я радовалась, как ребенок!
За этим последовала победа в конкурсе fanfiction.twilighters.ru The Best ,где я удостоилась звания «Любимый читатель».
Один только раз мне удалось победить, благодаря моим способностям, а не длинному языку, это был конкурс «Прости меня, Джейкоб». Как ни странно, это был поэтический конкурс, сама не знаю, как получилось победить, стихов я не пишу.
В общем, так медленно и уверенно, я дошла до ролки. В том, что я открыла для себя этот чудный таинственный мир, заслуга Наты (Iliti) , она так ненавязчиво, нежно, с кляпом во рту, затащила меня в ролку. Ну, про ролку даже говорить нечего, все кто побывал там, становятся частью семьи в семье. Простите за тавтологию, но так и есть, еще один небольшой мирок удовольствия. Все девочки в АР, очень талантливые, читать их посты сплошное удовольствие! Наталька, Miraks Nigth, алена aleksa, Лида *Viraj*, ***Алёна*** все вы удивительные, я рада, что знакома с вами.
Еще, не могу не упомянуть Стешеньку, именно она является автором всех моих аватарок, благодаря ее стараниям, вы можете наблюдать меня в разных интерпретациях Робушки.
В самом начале своих первых шагов, я до жути боялась админов. Мне казалось, что они очень строгие и важные. Но очень рада, что мое мнение оказалось ошибочным. Спасибо огромное Женечке (Коломийка) за помощь и поддержку, я помню, как заваливала кучей наиглупейших вопросов, но Женя всегда спокойно разъясняла, что к чему. И нашей палочки-выручалочки Катеньки, всегда приходящей на помощь.
Помню, как один раз получила предупреждение в ЛС от Катюши (BoyarunyAniretake), за то, что в одно сообщение напихала целую кучу картинок. Как же мне было стыдно и страшно, я думала, что меня обвешают черепами и выкинут из сайта!
Было пережито много радости, ссор, примирений, смеха, грусти и даже слез. Я хочу поблагодарить каждого за эту маленькую жизнь.
Рисунок
#2
Маришка, ну наконец-то!!!! вот только сегодня подумала, что никак не дождемся твоей истории!!!!
ты молодец! все лаконично, по делу и со вкусом smile:)
Цитата
Кисуха пишет:
я должна признаться в том, что являюсь самым большим тормозом сайта.

о, я уже это слышала не раз smile:D , но категорически не согласна! ты самый дружелюбный пользователь, несущий мир во всем мире smile:)
Цитата
Кисуха пишет:
я молчала 1 год 6 месяцев и 13 дней!!!!

ну бывает, поиграла в молчанку маляш smile:D smile:D
у тебя действительно интересные произведения, так что радуй нас - пиши, но самое главное, будь с нами!
#3
Цитата
elkamura пишет:
Маришка, ну наконец-то!!!! вот только сегодня подумала, что никак не дождемся твоей истории!!!!
Я уже и сама так думала! smile:oops:
Цитата
elkamura пишет:
ты самый дружелюбный пользователь, несущий мир во всем мире
smile:o Ну ничего себе! smile:flov:
Цитата
elkamura пишет:
ну бывает, поиграла в молчанку маляш
Самую малость! smile:D
Цитата
elkamura пишет:
у тебя действительно интересные произведения, так что радуй нас - пиши, но самое главное, будь с нами!
smile:oops: Спасибо,Ленусь! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Очень приятно, что ты прочитала всю эту нудятину. smile;)
Рисунок
#4
Маришка,как я рада,что появилась твоя история,интересно узнать как ты пришла на сайт smile:kiss::
Цитата
Кисуха пишет:
Поэтому, предупреждаю, что буду путаться в показаниях, а так же могу ввести в заблуждение.
ничего,если что один спец в расследованиях выведет тебя на чистую воду smile:D
Цитата
Кисуха пишет:
В то время я, как слепой котенок, тыкалась по сайту, не понимая, что где и куда вообще надо нажимать.
как же мне это знакомо smile:friends:
Цитата
Кисуха пишет:
А теперь, я должна признаться в том, что являюсь самым большим тормозом сайта. Многие говорили о том, что долгое время приходили на сайт, но не оставляли сообщений. Так вот, я обскакала всех, я молчала 1 год 6 месяцев и 13 дней!!!!
да мы почти все прошли через эту тормознутость smile:D но как такой общительный человек как ты умудрился столько молчать? smile:dnt: smile;)
Цитата
Кисуха пишет:
В общем, так медленно и уверенно, я дошла до ролки.
докатилась можно сказать,как и я smile:D
Цитата
Кисуха пишет:
В том, что я открыла для себя этот чудный таинственный мир, заслуга Наты (Iliti) ,
опытный вербовщик,ктому же кнут и пряник ей есть у кого позаимствовать smile:D
Мариночка,спасибо за интересную историю smile:kiss:: и за то что у нас есть возможность общаться с таким чудесным человеком как ты smile:kiss:: smile:rose:
#5
Цитата
алена aleksa пишет:
ничего,если что один спец в расследованиях выведет тебя на чистую воду
smile;) smile:D
Цитата
алена aleksa пишет:
но как такой общительный человек как ты умудрился столько молчать?
Сама не знаю.Как-то стеснялась. smile:dnt:
Цитата
алена aleksa пишет:
докатилась можно сказать,как и я
smile:friends: И как удачно докатились! smile;)
Цитата
алена aleksa пишет:
Мариночка,спасибо за интересную историю и за то что у нас есть возможность общаться с таким чудесным человеком как ты
Аленушка, спасибо за теплые слова smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Рисунок
#6
Мариночка, спасибо за историю, люблю тебя безумно просто smile:heart: smile:heart: smile:heart: У меня история очень схожа с твоей, не зря нас даже Таня спутала вначале и приняла тебя за меня smile:lol: бывает smile:facepalm:
Все слова растеряла smile:be
И минифанфики твои супер, у тебя есть писательский талант, который ты не развиваешь и задвигаешь в дальний угол. Зря smile:evil: ...историю с бусинками особенно часто вспоминаю smile:tender: ты находишь удивительные сравнения вещам.
Спасибо тебе за все smile:rose: и за вечеринки во флуде smile:kiss:: smile:D smile:facepalm: smile:oops:
Отредактировано: валенок10 27.03.2013 22:34:17
#7
Мариша, спасибо за историю! smile:heart: Почитала с большим удовольствием! smile:kiss::
Цитата
Кисуха пишет:
Потом, я решила, что я великий писатель

А почему бы и нет? Может и не великий, но уж точно замечательный! smile:heart:
Цитата
Кисуха пишет:
я, как слепой котенок, тыкалась по сайту, не понимая, что где и куда вообще надо нажимать

А мне кажется, что большинство пользователей сайта были такими же smile:dnt:

Мариночка smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
#8
Ой, девочки!!!Как приятно!!!Вы ж мои хорошие!!! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
валенок10 пишет:
люблю тебя безумно просто
Валюш, это взаимно!!!! smile:love: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
валенок10 пишет:
который ты не развиваешь и задвигаешь в дальний угол. Зря
Ну я тут работаю кое над чем.. smile:oops:
Цитата
валенок10 пишет:
ты находишь удивительные сравнения вещам.
Все, я уже покраснела, дальше некуда! smile:oops:
Цитата
валенок10 пишет:
Спасибо тебе за все и за вечеринки во флуде
Валюш, еще зажжем! smile:zlo:
Цитата
RUS68 пишет:
Может и не великий, но уж точно замечательный!
smile:) Спасибо, Свет! smile:kiss::
Цитата
RUS68 пишет:
А мне кажется, что большинство пользователей сайта были такими же
Я с улыбкой вспоминаю, как стеснялась в темы заходить,оставлять комменты. smile:)
Цитата
RUS68 пишет:
Мариночка
Свет, спасибо большое за отзыв!!! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Рисунок
#9
Цитата
Кисуха пишет:
Свет, спасибо большое за отзыв!!!

Для хорошего человека не жалко добрых слов! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
#10
Цитата
Кисуха пишет:
Валюш, еще зажжем!

Конешн smile:zlo: тряхнем стариной 5-го smile:friends:
#11
Маринка smile:pr:
Цитата
Кисуха пишет:
Потом я увидела, как на главной рекламировали новый фанфик "Ты не поверишь, или Adoption" нашей Оленьки (Improv), прочитав саммари, и в правду не поверила своим глазам, но, сломя ноги, понеслась читать.

А, так вот откуда корни слэшерства smile:nails: smile:nails:
Цитата
Кисуха пишет:
отом, я решила, что я великий писатель, и смогу принять участие в конкурсе «В гостях у Волтури». Там я облажалась по полной, за меня не было ни одного голоса. Ссылку давать не буду, хвастаться особо нечем.

Работ было до фига и больше (11 штук), так что это просто высокая конкуренция, а не лажа smile:kiss::
Цитата
Кисуха пишет:
Как же мне было стыдно и страшно, я думала, что меня обвешают черепами и выкинут из сайта!

Наверное, каждый получал что-нибудь smile:D smile:D
Спасибо, Мариш smile:friends:
#12
Цитата
RUS68 пишет:
Для хорошего человека не жалко добрых слов!
smile:oops:
Цитата
валенок10 пишет:
Конешн тряхнем стариной 5-го
smile:zlo: Мальчиков не забудь! smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Маринка
Оленька,добро пожаловать! smile:rose:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А, так вот откуда корни слэшерства
Думаю, так и есть. Это был первый опыт, потеря невинности, можно сказать.Я была в огромном шоке, но в хорошем смысле. smile:oops:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
так что это просто высокая конкуренция, а не лажа
Ты меня успокоила. smile:)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Наверное, каждый получал что-нибудь
smile:D Скажи, жуть жуткая!
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Спасибо, Мариш
Спасибо за отзыв! smile:rose: smile:kiss::
Рисунок
#13
Маришка! smile:pr: Представляешь, я сюда добралась!!! Я начинаю потихоньку изучать сайт smile:D smile:D smile:D и могу уже на 5 метров отойти от флуда нашего smile:D smile:D smile:D smile:D
Спасибо за историю, Солнце! Читала и вспоминала как я начинала ))) Так прикольно!!! Ты конечно молодец - и пишешь интересно и в конкурсах участвуешь! Спортсменка, комсомолка и просто красавица!

Цитата
Кисуха пишет:
"Ты не поверишь, или Adoption" нашей Оленьки

А я после новостной странице на Щелкунчике зависла. Его тоже рекламировали. Так долго не решалась попроситься в форум! А как пришла - как начала все читать!!! Попала по полной )))))

Цитата
Кисуха пишет:
Первая отозвалась Танюша (paneshka09)

А меня Лера (Nika) позвала. Я тоже долго просто читала молча. Помню девчонки смотрели Евровидение и она засекла меня, заходи говорит ))))

Цитата
Кисуха пишет:
В общем, так медленно и уверенно, я дошла до ролки.

вот все никак не соберусь ))
Мариш, спасибо еще раз! Получила удовольствие! smile;)
#14
Цитата
Svetlana пишет:
Представляешь, я сюда добралась!!! Я начинаю потихоньку изучать сайт
Ну умница!Уже и твои первые шажочки! smile;)
Цитата
Svetlana пишет:
А я после новостной странице на Щелкунчике зависла.
Он у меня тоже один из первых был!
Цитата
Svetlana пишет:
А меня Лера (Nika) позвала. Я тоже долго просто читала молча.
Лера еще та болтушка!Хорошо, что она тебя нашла!
Цитата
Svetlana пишет:
вот все никак не соберусь ))
Хорошая вешь!Затягивает капитально, так что подтягивайся! smile;)
Цитата
Svetlana пишет:
Мариш, спасибо еще раз! Получила удовольствие!
Тебе спасибо! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Рисунок
#15
Хээээй smile:heart:
привет хорошим людям))
Цитата
Кисуха пишет:
Поэтому, предупреждаю, что буду путаться в показаниях, а так же могу ввести в заблуждение.
окей, как скажешь.. люблю некую загадочность smile:D
Цитата
Кисуха пишет:
С этого момента, я целенаправленно ходила на сайт, как и все начинающие, читала только новости. В то время я, как слепой котенок, тыкалась по сайту, не понимая, что где и куда вообще надо нажимать.
как и многие из нас smile:friends:
Цитата
Кисуха пишет:
Мне и в голову не могло прийти, что совершенно незнакомые люди могут с такой теплотой и симпатией относиться друг к другу.
Кстати да.. вот именно только Сумеречные так общаются друг с другом, и только на нашем сайте я видела такое теплое, добродушное отношение ко всем) Даже незнакомым) это ты хорошо заметила)) СС положительно влияет на людей, однозначно))
Цитата
Кисуха пишет:
А теперь, я должна признаться в том, что являюсь самым большим тормозом сайта. Многие говорили о том, что долгое время приходили на сайт, но не оставляли сообщений. Так вот, я обскакала всех, я молчала 1 год 6 месяцев и 13 дней!!!!
ахаха, я пооомню)) я помню как однажды зашла на творческий, и, честно тебе скажу, аж рот открыла)) КАК эта Кисуха может так долго молчать ЗДЕСЬ? smile:D
Цитата
Кисуха пишет:
Там я облажалась по полной, за меня не было ни одного голоса.
пфф smile:D у всех было такое, вот чесслово, опыта у меня с этими конкурсами... smile:be smile:D smile:D
Цитата
Кисуха пишет:
и я приняла участие в конкурсе «Жара», эта попытка была удачней, я заняла 2 место, проиграв Катюше (Скетчер) и ее «Засранцу». Далее были еще попытки в конкурсе «Романтика», там опять случился облом. Затем «Экстрим», с тем же результатом. Потом «Зимняя история», в нем я заняла 2 и 3 место. Ну и в конкурсе «Сумеречная невеста», заняла 3 место.
ну дык видишь - прогресс smile:kiss::
Цитата
Кисуха пишет:
Теперь, когда меня уже не возможно было заткнуть, я начала писать везде и много, за это получила баннер «Сумеречный комментатор 2011», вы даже не представляете размеры моего счастья! Я радовалась, как ребенок!
За этим последовала победа в конкурсе fanfiction.twilighters.ru The Best ,где я удостоилась звания «Любимый читатель».
все заслуженно, даже комментировать ничего не буду smile;)
Цитата
Кисуха пишет:
Один только раз мне удалось победить, благодаря моим способностям, а не длинному языку,это был конкурс «Прости меня, Джейкоб». Как ни странно, это был поэтический конкурс, сама не знаю, как получилось победить, стихов я не пишу.
скрытые таланты smile:nails:
Цитата
Кисуха пишет:
Еще, не могу не упомянуть Стешеньку, именно она является автором всех моих аватарок, благодаря ее стараниям, вы можете наблюдать меня в разных интерпретациях Робушки.
опача smile:be smile:D
я аж мышку от испуга сжала, когда свое имя увидела))) мало ли)))
но спасиибо что упомянула smile:oops: smile:kiss::
Цитата
Кисуха пишет:
В самом начале своих первых шагов, я до жути боялась админов. Мне казалось, что они очень строгие и важные
smile:lol: smile:lol: покажи мне того, кто их не боялся))))
Цитата
Кисуха пишет:
Было пережито много радости, ссор, примирений, смеха, грусти и даже слез. Я хочу поблагодарить каждого за эту маленькую жизнь.
ооо
Марин, ты - чудо)) Спасибо тебе за твои комментарии, за твой характер и вообще, за то, что ты с нами) smile:kiss:: smile:kiss::
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#16
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Хээээй smile:heart: привет хорошим людям))
Привет, моя хорошая! smile:kiss::
Цитата
Stefani Dreval пишет:
КАК эта Кисуха может так долго молчать ЗДЕСЬ?
И не говори!!!Сама с себя в шоке!Так то меня и не заткнешь! smile;)
Цитата
Stefani Dreval пишет:
все заслуженно, даже комментировать ничего не буду
smile:oops:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
опача smile:be smile:D я аж мышку от испуга сжала, когда свое имя увидела))) мало ли))) но спасиибо что упомянула smile:oops: smile:kiss::
Стеш, как же я могла про тебя забыть!? Ты меня такими чумовыми аватарками снабжаешь! smile:kiss:: smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Марин, ты - чудо)) Спасибо тебе за твои комментарии, за твой характер и вообще, за то, что ты с нами)
Спасибо тебе большое за коммент! smile:oops: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:love:
Рисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0