Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 638Тема: «Первые шаги Дашенции, заходите, не бойтесь, Генри не кусается :)» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#1
Ну вот, открою и я всем нашим сумеречным, как же все-таки меня угораздило попасть на наш замечательный сайт. Дело было в 2009 году (иногда, когда представлю насколько давно это было, аж мурашки по коже начинают судорожно бегать). Фильм «Сумерки» я посмотрела в кинотеатре, шла на него с мыслью о том, что это будет какой-то кровавый ужастик, а тут на тебе — любовь-морковь-вампиры-кровь. И увидев на постере Эдварда, я начала кричать, что это Седрик из Гарри Поттера. Даже один из первых моих постов на форуме был посвящен именно этому вопросу. Вот, кстати, и он:
http://twilighters.ru/forum/messages/forum19/topic57/message1411/#message1411

Тогда я еще звалась Дашенцией Эссенцией, но позже мне показалось, что это слишком длинный ник и я укоротила его в 2 раза. Так Дашенцией и осталась.
И собственно о том, как я сюда попала. Наверное, как и большинство из нас. Просто искала фотографии актеров, какую-то информацию и занесло меня сюда. До этого нигде не регистрировалась никогда, ну кроме соц.сетей. А наш сайт меня так привлек, что мне попросту захотелось здесь остаться. Мне казалось, это так круто, быть пользователем чего-то такого виртуального smile:D Ну и я зарегистрировалась, и понятия не имела, что же делать дальше. Это как раз было лето, мама с бабушкой уехали на море, оставив меня на хозяйстве. А так как я в то время пробила себе язык, то ни с кем в живую общаться не хотелось, вот и дала волю интернет общению smile:D
Тогда сайт был маленьким и пользователей было не большое количество, поэтому в разных темах встречались одни и те же «лица», и от мысли, что я могу стать одной из них, мне было очень приятно) Вот я и пошла вставлять свои 5 копеек в каждую тему. Вот, собственно мой первый пост:
http://twilighters.ru/forum/messages/forum7/topic35/message533/#message533

До сих пор «Затмение» является моей любимой частью из Саги, и та самая глава «Огонь и лед», так же осталась самой любимой)

Автарки почти не меняла, помню самой первой была какая-то большеглазая девчонка, а потом в моей жизни появился Генри и так со мной и остался smile:D Мы теперь не можем друг без друга. Эта счастливая морда всегда поднимает мне настроение. И я всегда говорю, мол, знакомьтесь, это Лама Генри и вы ему нравитесь smile:tender:

Первые пользователи-друзья на сайте конечно же появились в замечательной флудилке. Это были прекрасные времена, мы переписывались как могли smile:D Знаете, такое скопление девушек и каждая пишет то, что думает. Как раз было лето, засиживалась до поздна и это были ночи, о которых я часто вспоминаю. Именно во флуде я познакомилась с Аллочкой, Марусей, Олей (flashka), Наташей (Lady K), которая сначала скрывала своё настоящее имя, и когда я назвала её Катей она ответила: «Вообще-то я Наташа!» Ахах, а мне так стыдно было. Я всегда запоминала имена пользователей, и никогда не ошибалась, а тут такое..
Идем дальше..там же Тами, муза наша была, Женечка (Джейнн), еще многих сейчас уже нет на сайте, но я помню об этих людях. Всех хочется перечислисть! Любаша, Настя Квашевская, Женечка (Коломийка), Леночка (elkamura) и её Амурчик smile;)(Лена, ты помнишь, что если меня случайно занесет в Моску, то мне нужна будет свободная раскладушка? smile:D), Юля (Miraks Night), Светик (svetlayaT*ma), Саша (Sahsa), Жесечка моя хорошая, Николь, с которой мы пересеклись на сайте и общаемся в соц сетях, т.к. здесь она долго не задержалась. С кем-то познакомились во флуде, с кем-то в других темах, но все эти люди такие близкие, что даже не хочется думать о том, что постепенно это общение сходит на нет. С тремя девочками даже встретились в реале. Ходили на Рассвет 1ч. С Валюшей (*Ли*), Стешей (все её знают) и (щас скажу, чтоб не засмеяться) с Бровями Роба smile:D Настя эту девочку звали, если не ошибаюсь. Хорошо посидели тогда, жаль что мало. Может кого-то забыла упомянуть, не обижайтесь! Вас очень много, но я всех помню и о каждой из вас у меня в памяти приятные воспоминания. Даже фотографии есть:
http://twilighters.ru/forum/messages/forum101/topic1747/message108463­4/#message1084634
Однажды в моей жизни появилась Наташа (Шарлотта). Человек, который вытащил меня из мира, в котором я начала закрываться. Я долго решалась ей написать, в одной из тем нашла её сообщение, в котором прочла что-то такое, что меня зацепило и мне просто было необходимо с ней пообщаться. Так и начали наше общение. Я чрезмерно благодарна тебе, Наташ, честное слово. Я уже не один раз говорила о том, что верю в родственные души, которые находятся далеко друг от друга, но каким-то образом находят друг друга. У меня есть несколько таких людей, которые разбросаны по миру, и ты вот одна из них. Спасибо тебе большое! smile:)

Буквально месяц назад я закончила университет, и теперь являюсь дипломированным специалистом. Врач ветеринарной медицины, так гордо звучит smile:king: Так вот к чему это я — из-за всех этих суматох по поводу диплома и др. времени на сайт совсем не осталось. Время бежит так быстро, что ужас просто. А так не хочется забывать эту дружную семью. Но я и не забываю! Теперь вот еще работа, ну хоть детей пока нет)))
Сайт открыл для меня столько нового (я наверное не замолчу сегодня smile:D). Конкурсы, журнал (где так же я познакомилась с интересными людьми), переводы (мой перевод переводится по чайной ложке в пол года, но я добью его, и даже возьмусь за следующий). Недавно с мамой были на концерте прекрасного Витаса, а у меня по инерции вырабатывается в мозге статья в наш журнал, но к сожалению я пока не вернулась в те ряды.
Много чего есть сказать, но всего не перескажешь. Единственное чего не хочется, так это терять связь между всеми вами. Я всех вас очень сильно люблю! Вы моя вторая семья. Незаменимая. Спасибо нашей Гале за то, что всех нас сплотила.
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#2
Даша, спасибо за историю! Очень интересно)
Цитата
Дашенция пишет:
Буквально месяц назад я закончила университет,
Поздравляю! smile:apl: Как время быстро бежит и все меняется)
#3
Привет, Дашуль! smile:kiss::
Цитата
Дашенция пишет:
Эта счастливая морда всегда поднимает мне настроение.
И мне) smile:) Я не представляю тебя без Генри!
Цитата
Дашенция пишет:
(щас скажу, чтоб не засмеяться) с Бровями Роба
Это что ли правда такой ник??? Брови Роба??? smile:D Какие фантазии у людей)))
Цитата
Дашенция пишет:
. Даже фотографии есть:
Классно. Там Стеша такая смешная))Точно, вижу БровиРоба)))
Цитата
Дашенция пишет:
Сайт открыл для меня столько нового (я наверное не замолчу сегодня
))) Даш, ну ты, блин, даёшь! Тебя попросили помолчать о себе или рассказать? smile;)
Цитата
Дашенция пишет:
Я чрезмерно благодарна тебе, Наташ, честное слово.
Я очень рада, что познакомилась с тобой, Даш. И желаю тебе, чтобы то состояние было самым большим негативом в твоей жизни. Ты теперь вступила на новую ступеньку, пусть с неё начнутся самые счастливые. smile:kiss::
Цитата
Дашенция пишет:
Врач ветеринарной медицины, так гордо звучит
Ещё как гордо! Я с детства металась между врачом и ветеринаром в будущем))) Блин, здорово! Поздравляю тебя!!!!!!

Рисунок
#4
Дашулька, спасибо за историю smile:kiss:: было интересно её почитать smile:book:
Цитата
Дашенция пишет:
Мы теперь не можем друг без друга.

как и мы smile:friends:
Цитата
Дашенция пишет:
Буквально месяц назад я закончила университет, и теперь являюсь дипломированным специалистом.

поздравляю smile:rose:
РисунокРисунок
#5
Дашуля, такая интересная, живая и очень веселая история - такая же как и ты smile;) smile:tender: smile:D
Цитата
Дашенция пишет:
Лена, ты помнишь, что если меня случайно занесет в Моску, то мне нужна будет свободная раскладушка?

ахах, конечно же я помню!!! smile:D
Цитата
Дашенция пишет:
Даже один из первых моих постов на форуме был посвящен именно этому вопросу. Вот, кстати, и он

Даша smile:lol: smile:lol: "возьми меня" smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
Дашенция пишет:
Буквально месяц назад я закончила университет, и теперь являюсь дипломированным специалистом.

Дашуля, мои праздравления!!! smile:rose: smile:rose: smile:rose: видела фотки с вручения smile;) ты как всегда красотка! smile:kiss:: smile:tender:
ты очень неординарная, веселая и энергичная девушка, общение с которой вызывает улыбку и кучу положительных эмоций! оставайся собой! smile:kiss::
привет от жирдяйчика
Рисунок
#6
Цитата
Коломийка пишет:
Поздравляю!Как время быстро бежит и все меняется)

Спасибо! smile:) Да, время летит просто...

Цитата
Шарлотта пишет:
Это что ли правда такой ник??? Брови Роба???


Я тоже долго смеялась с этого ника))

Цитата
Шарлотта пишет:
Ты теперь вступила на новую ступеньку, пусть с неё начнутся самые счастливые


Спасибо еще раз smile:rose: smile:kiss::
Цитата
Шарлотта пишет:
Блин, здорово! Поздравляю тебя!!!!!!


Спасибо)))

Цитата
Miraks Nigth пишет:
Дашулька, спасибо за историю было интересно её почитать


Спасибо, что заглянула smile;)

Цитата
Miraks Nigth пишет:
поздравляю


Спасибо!)

Цитата
elkamura пишет:
Дашуля, мои праздравления!!!видела фотки с врученияты как всегда красотка!


Спасибо большое, Лен!) smile:rose:

Цитата
elkamura пишет:
ты очень неординарная, веселая и энергичная девушка, общение с которой вызывает улыбку и кучу положительных эмоций! оставайся собой!


Очень приятно слышать такие слова в свою сторону smile:oops: Спасибо))

Цитата
elkamura пишет:
привет от жирдяйчика


Хорош жирдяйчик! smile:tender: И ему огромный-огромный привет)))
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#7
Даша, здравствуй!
Честно, я не совсем понимаю, как получилось, что такой симпатичный мне человек остался на стадии шапочного знакомства... Но не может же все здесь быть настолько идеально, правда?
Но, так или иначе, я была очень рада возможности прочитать твою историю!
Каким приятным удивлением стало то, что между нами есть нить в лице Наташи (Щарлотты)! Для меня она настолько же дорогой человек, как и для тебя...
В общем и целом - спасибо тебе огромное за интересный рассказ!
Просто знай, что в моем сердце ты тоже занимаешь особое местечко... И уже давно...
Рисунок
#8
Цитата
elkamura пишет:
привет от жирдяйчика
Тю, какой же он жирдяйчик?)) Бееедненький льёночек smile:)
Цитата
Дашенция пишет:
. Врач ветеринарной медицины,
Как поживает наш врач? smile;)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Каким приятным удивлением стало то, что между нами есть нить в лице Наташи (Щарлотты)! Для меня она настолько же дорогой человек, как и для тебя...
Спасибо, Лен. По-настоящему приятно слышать такие слова.
#9
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Даша, здравствуй!


Привет!)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Честно, я не совсем понимаю, как получилось, что такой симпатичный мне человек остался на стадии шапочного знакомства


Для меня это тоже загадка, и таких загадок на сайте не мало) Очень часто встречаются люди, которых ты вроде бы знаешь, а на самом деле даже как-то и общаться не приходилось. И мне всегда хочется догнать упущенное и поближе познакомиться с тем или иным человеком) А то как-то неправильно получается)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Каким приятным удивлением стало то, что между нами есть нить в лице Наташи (Щарлотты)! Для меня она настолько же дорогой человек, как и для тебя...


Тут всех что-то друг с другом связывает)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
В общем и целом - спасибо тебе огромное за интересный рассказ!


Тебе спасибо за то, что заглянула и не прошла мимо smile:)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Просто знай, что в моем сердце ты тоже занимаешь особое местечко... И уже давно...


Надо же smile:love: Очень приятно такое слышать) Мне всегда казалось, что я веду неприметный образ жизни на этом сайте, и в глаза не бросаюсь) Но все же находятся люди, которые знают меня, и это приятно smile:oops:

Цитата
Шарлотта пишет:
Как поживает наш врач?


Наташ, с твоего позволения, я ушла к тебе в личку smile;)
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0