Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 584Тема: «"Первые шаги Elena -Dark Dream- Salvatore", или "Лучшая попытка найти саму себя"» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#1
Вот, наконец, и я здесь... smile:smilee:
Прошу у всех прощения за задержку! Ибо проголосовали за меня ещё с 26 ноября по 2 декабря...
Не хочу и не буду пускаться в объяснения, это излишне.
Так о чём это я? Ах, да... Вот моя история... smile:cup:


Начнём, пожалуй, с того, что мистикой, магией, потусторонним и т.п. я увлекалась задолго до "Сумерек", поэтому не могу сказать, что они перевернули мою жизнь. Но у меня и в мыслях нет отрицать то, что они теперь и навсегда являются частью моей жизни.
Однажды, переменно облачным январским днём, я решила заглянуть на не раз уже посещённый сайт twilighters.ru. Я была в полной уверенности, что уже регистрировалась здесь, но (первая в жизни) попытка входа оказалась неудачной, и я зарегистрировалась повторно. (Хотя, если верить кнопке "пользователи", то я зарегистрирована всё же 20.07.2010, а не 14.01.2011, как гласит надпись под аватаркой, рядом с сообщением...)
Первый ник был - Hellga. Я долго жила с ним вне сайта, и для общения здесь, конечно, выбрала тоже его.
Первые пару месяцев я вообще ничего не писала. Потом начала потихонечку оставлять комментарии под новостями. А форум у меня почему-то глючил... Поэтому впервые отписалась я здесь, не соврать бы, в начале лета. А в июле - завела свой личный Дневник.
Потом я решила что-то поменять в себе и, помимо прочего, поменяла ник. С ним я и живу до сих пор. Наверное, как мне иногда думается, нужно было выбрать что-то более короткое и не заставляющее путать моё имя) Но мне он всё-таки очень нравится! smile:love:
Первую аву я, к сожалению, не помню(((( Кстати, со второй, третьей и т.д. то же самое... smile:oops:
Ближе ко дню рождения (если верить Дневнику, то 9 сентября), поставила вот эту:
Рисунок

Это было спустя два дня после знакомства с Леночкой. Знакомства, изменившего мою жизнь. Только ради этого стоило однажды забрести на Сумеречный! Я благодарю Мироздание за эту встречу! Не часто можно встретить поистине родную душу. И я очень рада, что мне повезло!
Я выкладывала в Дневнике стихи и просто свои мысли, каждый раз с неожиданностью и удовольствием замечая, что здесь находятся люди, которые поймут и не станут осуждать за то, что я отличаюсь от них своим мнением и мышлением.
Я стала писать для "Вампирского Альманаха", выложила кое-что на "Творческий форум", начала участвовать в конкурсах, пришла в Ролевую игру, недавно вновь смонтировала несколько видео... (хотя не занималась этим года эдак с 2008-го smile:oops: )
И здесь (возможно, впервые) я почувствовала себя в своей стихии... smile:heart:
Я здесь уже больше 2 лет, много утекло воды, многое поменялось в реальной жизни, но мои эмоции при посещении сайта остались прежними!

Закончить свой (как всегда, сбивчивый) рассказ я хочу стихотворением, которое написала для одного из конкурсов поэзии, проводимых на нашем дорогом сайте.


Что для меня Twilighters.ru?
Тот мир, где сказка, но без лжи.
Чего от встречи с сайтом жду?
Здесь жажду утолю души.

Что на Twilighters.ru ищу,
Где мир чудес и грез творенье?
Ни дня с мечтой не пропущу,
Здесь мне дается вдохновенье!

Здесь обитают тьма и свет,
И здесь бушует лед и пламень,
А мы все вместе ждем Рассвет,
Земных забот с плеч сбросив камень.

Здесь создаются мои сны,
Мне не нужны пустые маски.
Зима дает дорогу для весны,
Как мне Twilighters.ru дал жизни краски.

Двойную я уж не веду игру -
Открыто моё сердце и всё ясно.
Ведь для меня Twilighters.ru -
Всей жизни сбывшаяся сказка!

[27.10.2011]

(И с тех пор ничего не изменилось!)




P.S. Всем спасибо за голоса, внимание и терпение! Всех люблю!
smile:heart: smile:heart: smile:heart: smile:heart: smile:heart: smile:heart: smile:heart: smile:heart: smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 24.03.2013 23:01:20
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#2
Оль, очень рада, что твоя история появилась) Ты наш творческий актив smile:friends:
Очень надеюсь, что ты и дальше будешь творить и обитать на сайте)
#3
Цитата
Коломийка пишет:
Оль, очень рада, что твоя история появилась)
А я-то как рада! smile:smilee: smile:smilee: smile:smilee:
Цитата
Коломийка пишет:
Ты наш творческий актив
ну, активность у меня не постоянная smile:oops:
Цитата
Коломийка пишет:
Очень надеюсь, что ты и дальше будешь творить и обитать на сайте)
никуда и не собираюсь!) мне тут правда хорошо smile:tender:
невозможно переоценить то, как важен для меня наш Сумеречный Дом и наша Twilighters-семья! smile:friends: smile:friends: Рисунок


Женечка, большое спасибо за тёплые слова! Рисунок
И за терпение, с которым ты выбивала из меня эту историю smile;) smile:oops:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 25.03.2013 01:30:12
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4
Вот как интересно бывает в жизни... Виртуальный мир, порой, может подарить человека в мир реальный. И это не первая история с "найденными" людьми.
Спасибо, Оль! Всего тебе и, конечно, творческих подъёмов. smile:rose:
#5
Цитата
Шарлотта пишет:
Вот как интересно бывает в жизни...
жизнь всё удивительнее день за днём) smile;)
Цитата
Шарлотта пишет:
Виртуальный мир, порой, может подарить человека в мир реальный.
да, и это просто прекрасно!
Цитата
Шарлотта пишет:
И это не первая история с "найденными" людьми.
я думаю, это - замечательно! значит, сумеречные - действительно семья) smile:friends:
Цитата
Шарлотта пишет:
Спасибо, Оль!
тебе, Наташ, спасибо, что прочитала! smile:rose:
Цитата
Шарлотта пишет:
Всего тебе и, конечно, творческих подъёмов.
спасибо! smile:heart: мне это как раз не помешает)) smile:nails:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6
Олечка, с удовольствием прочитала тебя smile:tender:
как здорово, что люди находят себя и других таких же по духу, хоть и не в реальной жизни, так в виртуальной smile:)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Хотя, если верить кнопке "пользователи", то я зарегистрирована всё же 20.07.2010, а не 14.01.2011, как гласит надпись под аватаркой, рядом с сообщением..

Оль, 20.07.2010 ты зарегистрировалась на сайте, а 14.01.2011 на форуме, надпись под авой у всех гласит о дне прихода на форум, а в пользователях отражается день регистрации на самом сайте smile;)
#7
Цитата
elkamura пишет:
Олечка, с удовольствием прочитала тебя
cпасибо) smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
elkamura пишет:
как здорово, что люди находят себя и других таких же по духу, хоть и не в реальной жизни, так в виртуальной
да, это одна из лучших вещей в нашем форуме! smile:tender:
Цитата
elkamura пишет:
20.07.2010 ты зарегистрировалась на сайте, а 14.01.2011 на форуме,
как ни странно, я точно могу сказать, что 14-го января я на форум не заходила...
Цитата
elkamura пишет:
адпись под авой у всех гласит о дне прихода на форум, а в пользователях отражается день регистрации на самом сайте
ну, фиг знает) просто тогда я на главную войти не смогла, пришлось ещё раз регистрироваться... smile:dnt: ну ладно, это всё не важно теперь))
Леночка, большое спасибо, что прочитала мою историю! smile:rose: smile:rose:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#8
Рисунок

Олюшка!!!
Как давно я ждала твоей истории!!! И еще дольше добиралась, чтобы отписаться... Но я знаю, что ты на меня не обиделась! smile:friends:
Рисунок

Спасибо тебе за рассказ!
Спасибо тебе за то, что ты зарегистрировалась!
Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни!

Рисунок

БРААААТ!!!

Рисунок

(сразу три твоих любви - демотиваторы, ДВ и Бригада...)

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0