Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 420Тема: «Первые шаги Нютки2310, А начиналось всё так безобидно...» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#1
И так… начнем… smile:comp:
Думаю, моя история не будет сильно отличатся от многих уже рассказанных и даже ещё не рассказанных историй…
А начиналось все так безобидно… smile;)
Моя лучшая подруга рассказала мне как-то о фильме, который недавно посмотрела – Сумерки… Помню ее фразу: «Не могу никак отойти от этого фильма, так и стоит перед глазами. Посмотри обязательно». А надо сказать, мы всегда были слегка чокнутыми и нам нравятся всякие мистические истории…
Посмотрела… smile:o
До сих пор перед глазами легко возродить кадры – Эдвард входит в столовую… Эдвард останавливает грузовик Беллы рукой… взгляд… я пропала… smilesmb

Начала в интернете искать информацию о фильме, актерах, съемках… С удивлением узнала, что фильму уже год, что на днях буквально вышла уже вторая часть, что снят он по книгам какой - то не знакомой писательницы – домохозяйки…
Сразу же начала искать книги… скачала… читала запоем… усилием слабой воли отрывалась от книг в четвертом часу ночи… а завтра (т.е. сегодня уже) на работу… Когда читала Новолуние, мои ручонки уже жег пиратский диск с фильмом. Но я устояла… (предпочитаю фильмы смотреть, после прочтения книг… )
Все это время не прекращала блуждать по просторам интернета в поисках информации… И тут случилось чудо… я нашла наш сайт… smile:otgigau: он сразу меня зацепил… не знаю чем - оформлением, потоком новостей, качественными фотографиями, дружеской атмосферой…
Я осталась здесь на долго… сперва была просто гостем и впитывала информацию на главной… Всегда удивляло как мило и по дружески все общались между собой. Казалось, что все давно знакомы и причем лично, а ты тут совершенно чужой… Было ужасно страшно с кем-либо вступить в разговор. smile:oops:
Осмелилась зарегистрироваться только через пол года в конце июня 2010 г.

Моя первая авка

Рисунок


Это фотография реального знака у реального населенного пункта, причём сделанная лично мной. По дороге к моей деревне в Рязанской области есть деревенька под названием СУМЕРКИ, и ездила я через эту деревеньку как минимум два раза в год с пяти лет. Раньше я удивлялась этому странному и даже где-то мистическому названию. Но три года назад это название обрело для меня иной смысл, хотя и не менее мистический. smile;)

Первое сообщение оставила только в ноябре - меня очень впечатлил фильм Говори с Кристин! И я уже не могла молчать…
И так я болталась по нашему огромному (как оказалось) сайту – отписывалась только в тестах, гороскопах, и ещё в каких – нибудь подобным темам…
А потом я набрела на клуб Сумеречных Поттероманов (через год после официальной регистрации smile:wall: )… и окунулась в атмосферу дружбы, веселья и той самой семейности… smile:friends: Спасибо нашей Юлечки. smile:rose:
И настолько осмелела, что к концу лета решилась и завела дневник. Так началось моё постепенное знакомство с жителями нашего сайта. И даже могу точно сказать, что я нашла здесь настоящих виртуальных друзей! smile:rose: А некоторых и не таких уж и виртуальных – Ленусик, моё "черное" солнышко… smile:tender: smile:heart:

Вот так и брожу я по нашему сайту… изредка участвую в конкурсах, по мери возможности отписываюсь в своих любимых клубах и дневниках…

Но должна сказать одно совершенно точно – это первый и, я думаю, единственный сайт на котором я так зависла… и я очень благодарна нашему сайту за огромное количество интереснейших и талантливых людей, которых я тут встретила… за огромное количество интереснейших книг и фильмов, о которых я тут узнала… за огромное количество вообще всего очень интересного, о чем я даже и не подозревала! smile:tender:

Всех обнимаю и целую!
Чмоки, чмоки!
smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Отредактировано: Анна Нютка 20.02.2013 21:34:51
Рисунок

#2
Анечка!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
Вот я и дождалась твоего рассказа! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Тоже многое уже знала, но все равно было очень интересно!
Цитата
Анна Нютка пишет:
Всегда удивляло как мило и по дружески все общались между собой. Казалось, что все давно знакомы и причем лично, а ты тут совершенно чужой… Было ужасно страшно с кем-либо вступить в разговор.

Да, это ощущение, словно все девочки периодически встречаются где-нибудь в кафе, а на сайте просто продолжают свое общение...
Цитата
Анна Нютка пишет:
Осмелилась зарегистрироваться только через пол года в конце июня 2010 г.

Не одна я такая долгоиграющая! smile;)
Кто бы мог подумать, что мы сами потом будем казаться новичкам этакими старожилами! smile:cup:
Цитата
Анна Нютка пишет:
Моя первая авка

Да-да, именно с ней я и подружилась! smile;) А сейчас не представляю тебя без этой рыжей радости! smile:kiss::
Цитата
Анна Нютка пишет:
Всех обнимаю и целую!

Я люблю дарить тебе солнышки, которые потом выскальзывают на улицу и освещают твои дни, вот и сейчас продолжу эту традицию...
Рисунок
#3
Аня, привет!
Цитата
Анна Нютка пишет:
моя история не будет сильно отличатся от многих уже рассказанных и даже ещё не рассказанных историй…

Да-да! Не очень-то и отличается! Я тоже сначала долго читала посты "сумеречных" и зарегестрировалась, наверное, только через год! smile:o
Кроме соцсети не где не зависала, как-то страшно было, но теперь меня отсюда не выгонишь!
Населённый пункт "Сумерки" удивил, честно!
Мне очень нравится общаться с тобой в дневнике. Не пропадай!

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0