Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 700Тема: «Первые шаги Джейнн, удивительная история дружбы» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#1
Здравствуй! Дорогой мой читатель, я хочу рассказать тебе одну историю, как я попала на удивительный сайт, который во многом изменил меня и мои взгляды на разные вещи. Для меня сайт стал настоящим домом. Как пришла сюда в декабре 2009 года (регистрация 11.12.2009г.) так и осталась.

Как я узнала Сумеречную Сагу?
Начну с того, что я безумно люблю мир кинематографа. Ещё в 2008 году я заметила вывеску «СУМЕРКИ» в кинотеатре. Увидела рекламу, меня она совсем не впечатлила и я про нее благополучно забыла. Через год в декабре вышел второй фильм «Новолуние», а за неделю до премьеры я случайно увидела первый фильм Саги «Сумерки» на 1 канале. Фильм понравился, но фанаткой с того момента я не стала. Та сцена в фильме, которую знает каждый любитель Саги, когда Эдвард Каллен входит в школьную столовую, хм… и она не стала поворотной в моей судьбе. Я увидела Роберта Паттинсона, пожала плечами и …ушла в другую комнату, при этом сказав маме и сестре, что ничего такого супер красивого в нем я не вижу. Мама и сестра охали и вздыхали, как только Роберт появлялся на экране телевизора. Потом я опять вернулась в комнату и продолжила смотреть кино. В самом конце фильма мы все в один голос заявили: «Ааа …продолжение будет?». И я полезла в интернет за информацией. Через неделю в кинотеатре была назначена премьера второй части Саги. Оставалось два до премьеры, когда я начала читать первую книгу. Из жизни семьи я выпала ровно на эти два дня. Меня не видели, не слышали, я забывала есть, пить и вообще открывать рот. Самое тяжелое было на работе. Приходилось трезво мыслить, решать серьезные дела, но на тот момент у меня в голове была только Сумеречная Сага. И уже не она отвлекала меня от работы, а моя работа отвлекала меня от чтения Саги. На премьеру я уже пришла «подготовленная». И вот моя любовь к Роберту Паттинсону проснулась во втором фильме (хотя его там почти и нет), я буквально ртом, словно воздух ловила кадры с его участием. Я совершенно не помню почему, как и при каких обстоятельствах полезла в интернет. До этого я вообще ни когда не регистрировалась на других сайтах, на тот момент я была лишь в социальных сетях.

И я думаю, что не я нашла сайт, а сайт нашел меня. Зарегистрировалась я к своему удивлению очень быстро и легко. Оставила комментарий в новостях, как-то очень быстро попала на форум и тут понеслось. Глаза разбегались в разные стороны. Я перечитывала темы одну за другой и не могла остановиться. Так получилось, что я пришла на сайт почти в одно время с: Тами (Tamila Lille), Катя (BoyarunyAniretake), Лёля (flashka), Ксюша (Mystique), Юлечка (Юкла), Алленький (Аллочка), Надя (nadi), Катюша Климова, Маша (Маруся), Маринка (nessi), Дашуля (Дашенция), Олечка (Ольга)), Леночка (Селена), Сашечка (Sahsa), позже появилась Надюшка (NadushaKisa) вот с ними я и начала свое общение. В основном место моей дислокации был Флуд! Там было очень весело и уютно. У меня была одна большая проблема, я не успевала запоминать ники и аватарки девушек. Я путалась, с кем я уже была знакома, а с кем нет. Так как каждый день во Флуде появлялись всё новые и новые люди. Поэтому, ой… сейчас смеюсь, вспоминая всё это…я создала табличку для себя самой. В этой таблице были два столбика: Имя человека и его ник. Именно так я пыталась выучить всех. Из-за нашей атаки Флуда сайт ужасно вис и приходилось набираться терпения, чтобы продолжать общения. Некоторые девушки уже ушли с сайта, о них остались только добрые воспоминания.

Ближе к марту я уже основательно разобралась на сайте. С девушками мы давно обменялись телефонами. И вот в день 8 марта я решила поздравить всех девчонок с праздником. Так весело было слышать их удивление, когда до них доходило, кто звонит.))) Я больше их получала удовольствия, веселилась, когда некоторые не могли поверить что им звонит Джейнн с сайта.

Рисунок

Аватар я не меняла все 3 года. Эту картину маслом написала моя родная сестра и подарила мне на день рождения. С этим изображением у меня хранятся свои воспоминания. Я долго мечтала, и у меня появился удивительной красоты баннер… Роберт и снег! Мне его подарила Аленочка (алена aleksa), за что я ей очень благодарна. Я настолько привыкла к этим двум изображением, что вряд ли решусь их сменить.

Первый клуб.
Я помню, как открылся первый клуб: «Клуб «Сумеречный флёр», дискуссионный арт-клуб для тех, кто хочет обсудить современное и классическое искусство во всех его проявлениях». Самой темы Сумеречная клубная жизнь еще и не было. Вспоминаю, как обсуждался символ клуба - огненный цветок. Там было так уютно и спокойно. Мы могли часами общаться, делясь интересной информацией. Помню, меня очень сильно расстраивала разница во времени. У многих девушек было всего двенадцать ночи, а у меня уже три, ((( приходилось прощаться. Чаще всего, я заставляла себя покинуть сайт и ложиться спать. ))))) В выходные дни, я ночевала на сайте.))) Были моменты, когда мы друг друга выгоняли из тем, понимая, что человеку надо как-то жить в реальном мире, есть, спать, ходить на учебу и работу. Там я познакомилась с удивительными девушками Светланой (svet7744), Олей (Ольга А), Любочкой (Любовь LuDeDuj Лундгрен. С Любочкой нас по сей дней связывает добрая теплая дружба. И я так рада, что знаю эту удивительную девушку, общаюсь с ней. Я очень ее люблю и мечтаю встретиться.

ICQ.
Когда сайт уже просто не мог выдерживать нашего наплыва, мы плавно перебежали в ICQ. Вот там мы отрывались в полной степени. Темп написания и отправки сообщений был с такой скоростью, что если я отходила за чашкой чая, мне приходилось перечитывать информацию большого объема. Я с улыбкой вспоминаю наши посиделки, общие конференции и тонну нашей переписки.

История о голосовании.

Ох, я вспоминаю еще одну эпопею. Когда-то давно у нас была битва за первое место сайта. Нам нужно было голосовать за сайт и каждый час жать кнопку. Сейчас я вспоминаю об этом с улыбкой на лице. У меня с голосованием связанна своя история. В то время я работала в государственной структуре. Социальные сети на работе естественно были закрыты. Но наш сайт был открыт, а другого мне было не нужно. Поэтому приходя на работу, я автоматически открывала любимый сайт, и с него начинался мой рабочий день. В один прекрасный день системный администратор его закрыл. Он мило улыбался мне в коридорах, но в его взгляде я чувствовала, что он крутит у виска в мою сторону. Мне было всё равно. Началось голосование, я понимала, что и вот этот сайт с голосованием он мне легко может закрыть. Но я была одержима победой, узнав, что парень любит конфеты птичье молоко, я притащила ему конфет на 3 кг. Его лицо в тот момент трудно забыть…мы до сих пор с ним смеемся, когда вспоминаем этот случай. Так я голосовала за любимый сайт каждый час. Надо сказать, что доступ на наш сайт он мне так и не открыл))).

Мои любимые переводы.
Через Юлечку (Юкла) и Машу (Маруська) я попала в тему переводов новостей для главной страницы. Помню, как мне написала Галя, глаза мои буквально лезли из орбит. Она дала мне пробную статью для перевода. Я сидела над ней два дня, ища ошибки и исправляя те или иные слова. Потом еще некоторое время находилась в стрессовом ожидании вердикта Администратора сайта.))) И меня приняли в команду. Я буквально улетела в переводы. У нас была отличная команда, мы выручили друг друга, менялись статьями, вся работа давалась очень легко. Спасибо Аллочке, за ее шефство над нами, она подгоняла нас, и конечно спасибо за ее терпение))).

Клуб Робанутых сердец.
Потом я пришла в клуб «Робанутых сердец» и встретилась там с такими удивительными девушками как: Алена алена aleksa, Наташа Iliti, Маша Maria Cullen, Леночка (helena callen), Аня (Maybe) с Тами мы просто не расставались, )))) …они стали мне настоящими сестренками. Они были такими же, как и я. Можно было не стесняться и тихо, а иногда громко сходить с ума по Роберту Паттинсону.)))) Мы часами сидели в клубе, веселились, смеялись, помню, как-то умудрились петь и даже танцевать. ВАспоминаю, как каждая из нас пекла торт на ДР Роберта, как мы делились фотографиями. Это всё останется у меня в сердце и памяти. У Роберта мы не просто бывали, мы от него не уходили.

Клуб любителей кино.

Мир кинематографа я полюбила с самого детства. На сайте раньше была просто тема «Кино», но мне хотелось именно уголка кинолюбов. Решила написать в личку Юлечке (JulietteHackles) она поддержала меня, и мы благодаря Кате открыли Клуб любителей Кино!!! Чему я несказанно рада. Мне нравится атмосфера клуба. Каждый приходит с чем-то своим, с новым, старым, классикой мирового кино. Благодаря клубу я познакомилась с удивительно интересными людьми: Танюшкой (ТанюшаJGL), Леной (MyMajestyElena), Стешей (Stefani Maxi Tort), Меричкой (Baby_doll). Многие уже знакомые мне девушки заходят в наш клуб, оставляют свои посты, делятся впечатлением об увиденном фильме. Я хочу каждому из вас сказать спасибо, потому что это важно для меня. Мне очень интересно читать ваши отзывы, я всегда прислушиваюсь к вашим рекомендациям посмотреть тот или иной фильм. Один минус, который нас объединяет это быстрота роста списков «Посмотреть», «Посмотреть СРОЧНО», которые мы пишем и такое малое количество времени на просмотр хорошего кино.

Журнал.
Потом я попала в команду Журнала. Здесь для меня открылся удивительный мир творчества. Каждый член команды для меня был уже профессионалом. И я попросила Женю (Коломийку) дать мне шанс попробовать написать статью. До этого я читала Журнал каждый месяц и всегда ждала его выпуска. С темой статей я определилась сразу. Два моих самых любимых жизненных увлечения: Кино и Искусство. Юлечка (JulietteHackles) уже вела колонку, а кто кроме нее может лучше рассказать о кино, я читала ее статьи на одном дыхании. Поэтому я захотела попробовать рассказать, а главное показать читателю многое об изобразительном искусстве. У меня нет высшего образования в области искусства, я юрист, поэтому, как любитель начала собирать информацию для статьи с помощью своей домашней библиотеки, часть которой посвящена искусству. Кому-то даже понравились мои статьи, и я решилась вступить в команду журнала и стать «журналистом», как не смешно это звучит. Я познакомилась с удивительными талантами и такими добрыми девушками, с некоторыми мы пересекались на форуме раньше, но журнал сблизил наше общение: Танечка (paneshka09) на многое меня вдохновляет, Юля (Miraks Nigth(new), Лера (Nika), Ульяна (Мариука), Наташа (Lady K), Наташечка (Шарлотта) удивительный души человек, Леночка (elkamura) душевная и такая жизнерадостная девушка, Алена (***Алёна***) такая отзывчивая и добрая девушка, общение с которой всегда вызывает улыбку. Спасибо вам девочки за теплый прием, за помощь в технических и рабочих моментах в Журнале. Журнал познакомил меня с удивительными людьми, у нас отличная команда и я очень этому рада. Эта атмосфера творчества закружила меня с полной силой, дала мне надежду поверить в себя.

Сумеркипедия.
Помню то время, как начали создавать этот большой проект. Сколько труда было вложено, сколько бессонных ночей, подготовка информации, картинок, фотографий. Девочки тогда создали настоящее чудо. Все было настолько удобно и точно сделано. Одним нажатием кнопки можно было получить полную достоверную информацию. Тогда это было настоящим открытием. Сайт тогда еще больше набрал в весе.

Встречи.
В этом году я встретилась с одной девушкой Машей (Маруся). Наша встреча была похожа на вихрь.))) Всё было очень быстро, эмоционально, мне показалось, вот-вот и наши языки отвалятся.))) Мы говорили, говорили, говорили и говорили. Вспоминая то время, как мы познакомились, как только пришли на сайт, уже общих знакомы, конференции в аське и многое другое. До сих пор не могу себе простить, как я могла забыть достать из сумки фотоаппарат и сфотографироваться.))) Придется мне еще раз ехать в Самару.)))

Наверно, самое дорогое, что подарил мне сайт это - одного человека. Мы познакомились с Иришкой (Sakura) в 2009 году. Как-то совершенно случайно разговорились, и я оставила ей номер своей аськи. На следующий день она с самого утра написала мне «Доброе рабочее утро, Джейнн…». Я только села попить чай на работе, как в аське мелькнуло новое сообщение. С того самого момента я обрела настоящую подругу, которая может поддержать в любой ситуации и которая стала родной за эти три года. Мы вместе смеёмся и вместе плачем. Чаще на нас, конечно, накатывает веселье. Она поняла мои взгляды на жизнь, мои убеждения и причуды. Я же узнала ее совершенно с другой стороны. И порой мы даже не замечаем, на сколько, большое между нами расстояние (я в Омске, Иришка в Анапе). Я провела у нее свой летний отпуск. Нашу встречу надо было видеть, а лучше снимать скрытой камерой. Мы встретились в кафе во время ее обеда. Вспоминаю, как же она не хотела возвращаться на работу в тот день. Мы говорили, говорили, говорили…мечтали и я не могла насытиться этим общением. Мы встретились, как старые подруги, словно были знакомы уже больше 30 лет, а не 3 года.))) А сколько переписки и телефонных разговоров связывают меня с этим удивительным человеком. Я люблю её всем сердцем и счастлива за нее. В день её свадьбы (мне не удалось вырваться с работы) я переживала не меньше ее. Я отмеряла стрелки часов и настраивала ее на отличное настроение и хорошую погоду. )))) Я словно была рядом и радовалась её счастью. Нас спасала только аська, она и по сей день нас спасает. Я не представляю своей жизни без этого человека. Каждый день мы с ней переписываемся, реже звоним друг другу. У нас свои традиции (звонить друг другу после того как выйдем с премьеры Сумеречной Саги), мы шлем друг другу посылки, поздравления и подарки. И я уже не знаю, кому быть больше благодарной Стефани Майер, Гале или самой судьбе, что у меня есть такая подруга.

Творческий форум.
Сайт начал открывать во мне творческого человека, чему я благодарна и по сей день. На сайте я написала первое стихотворения, оно, кстати, до сих пор не опубликовано. Помню, во Флуде я делилась его отрывками, но выложить так и не решилась. Читая творения девушек, их стихи были на столько, сильными и удивительно сложными для меня, я восхищалась им, а сама тихо молчала в тряпочку.
Я понятие не имею, почему я раньше не заходила на «Творческий форум». Здесь талантов еще больше, чем на всем сайте. Я вообще поражаюсь как же много талантливых людей, о которых многие даже не знают. Здесь я пока новичок, брожу из темы в тему и поражаюсь умению и мастерству девушек создавать, на мой взгляд, настоящие шедевры. Увидела новогодний конкурс и решилась отправить Жене (Коломийке) сообщение. Читая другие конкурсные работы, я восхищалась девушками. Мне казалось, что по сравнению с ними мой язык корявый и совсем не интересный. Но случилось иначе, мой рассказ прочитали и кому-то даже понравилось. Хочется, чтобы в сутках было больше 24 часов, чтобы была возможность еще больше прочитать и увидеть интересного материала.

С сайта я уходила на некоторое время, но быстро вернулась. Поняла, что в моей жизни не хватает его, этого общения, удивительных людей, которым каждому по-своему дорого этот сайт. И хотя сейчас я понимаю, что многое на сайте мной еще не изведано, но сайт существует и всё еще впереди. Спасибо, что в моей жизни есть этот сайт, есть это общение, есть возможность узнать так много интересных людей. Спасибо сайту за моих друзей, которые очень дороги мне, которых я люблю и очень ценю. И спасибо тебе мой дорогой читатель за то, что ты прочитал это историю.
Рисунок


#2
Женечка, с таким восторгом проглотила твою историю smile:) пока читала, все время улыбалась smile:) так хорошо и легко пишешь smile:)
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
сейчас смеюсь, вспоминая всё это…я создала табличку для себя самой. В этой таблице были два столбика: Имя человека и его ник.

Жень, ты не одна такая smile:D я тоже так делала, когда жила во флуде smile;)
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
когда некоторые не могли поверить что им звонит Джейнн с сайта.

мне когда первый раз позвонила Любаша LuDeDuj, я тоже обалдела smile:o smile:D
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
. Эту картину маслом написала моя родная сестра

очень красивая картина!всегда ею любуюсь smile:tender: , когда пересекаюсь с тобой на сайте smile:)
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Но я была одержима победой, узнав, что парень любит конфеты птичье молоко, я притащила ему конфет на 3 кг. Его лицо в тот момент трудно забыть…

я представляю эту "картину маслом" smile:lol: smile:lol: бедный парниша тихо офигел smile:D
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Леночка (elkamura) душевная и такая жизнерадостная девушка,

еще раз огромное спасибо за такие теплые слова в мой адрес smile:kiss:: smile:kiss:: только мы с тобой Женечка не в журнале познакомились, я в журнал в ноябре пришла, а знакомы с тобой уже пару лет точно! да каких пару, в марте 3 года, как я тут - вот столько и знакомы! обычно я помню с чего началось мое общение с теми или иными людьми, но вот тут полный ступор... я хорошо помню, как ты очень радостно меня поприветствовала в теме "давайте знакомиться", но общаться начали позже... можно сказать даже не здесь, а в контакте smile:)
Женечка, спасибо за увлекательнейшую историю smile:kiss:: smile:tender: Хочется пожелать тебе творческих успехов, неугасаемого оптимизма, ну и конечно же здоровья тебе и твоим близким smile:)
#3
smile:hi:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Эту картину маслом написала моя родная сестра и подарила мне на день рождения.

очень краасивая! smile:apl:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
И вот в день 8 марта я решила поздравить всех девчонок с праздником

так классно smile:tender:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
История о голосовании.

3кг конфет? ему плохо не стало? smile:D вообще мог бы и сайт открыть за такое smile:) есть же какие-то программки, которые обходят все запреты
спасибо, было очень интересно прочитать твою историю!
Рисунок
#4
Привет, Женечка! smile:pr:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Мама и сестра охали и вздыхали,
И МАМА вздыхала?! Она тоже любила смотреть сагу?
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
моя любовь к Роберту Паттинсону проснулась во втором фильме (хотя его там почти и нет), я буквально ртом, словно воздух ловила кадры с его участием.
Слегка запоздалая любовь)))
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
. В этой таблице были два столбика: Имя человека и его ник.
Ты не первая об этом пишешь))))
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
некоторые не могли поверить что им звонит Джейнн с сайта.
Это не так уж обычно для виртуальных знакомых) Поэтому и вызывает удивление. smile:)
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Эту картину маслом написала моя родная сестра и подарила мне на день рождения.
Красота какая! smile:apl: Жень, у тебя сколько сестёр? Это не та, младшая, Ежик?))) И не меняй ничего. Супер!
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
не стесняться и тихо, а иногда громко сходить с ума по Роберту Паттинсону.)
Женя, скажи, а ты и по сей день сходишь по нему с ума?
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Кому-то даже понравились мои статьи, и я решилась вступить в команду журнала и стать «журналистом», как не смешно это звучит.
Ничего смешного. Я очень люблю твои статьи и подборки! smile:rose:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Наташечка (Шарлотта) удивительный души человек,
Спасибо, Женя! smile:kiss::
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
как я могла забыть достать из сумки фотоаппарат и сфотографироваться.)
Ооо... Я аж открыла рот, уже собиралась на фото посмотреть)) Жаль. smile:(
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
(я в Омске, Иришка в Анапе). Я провела у нее свой летний отпуск.
Ух ты! Вот это здорово! Женя, ты в Омске? Эх, если бы я раньше знала... У меня там родня, и я как-то бывала у них. Не так давно мы ездили в Ачаирский монастырь.

Спасибо тебе, Женечка, за историю. Всё разложено по полочкам, удобно и интересно. Желаю тебе самого солнечного и радостного. smile:kiss::

Рисунок
#5
Цитата
elkamura пишет: Женечка, с таким восторгом проглотила твою историю
Леночка, спасибо тебе smile:kiss::

Цитата
elkamura пишет: я тоже так делала, когда жила во флуде
Ну так правда, если голова кругом шла от такого количества людей)))) хотя было очень здорово.

Цитата
elkamura пишет:мне когда первый раз позвонила Любаша LuDeDuj, я тоже обалдела
Воот, представляю твою реакцию)))) Любаша молодец)

Цитата
elkamura пишет:бедный парниша тихо офигел
Он офигел от конфет))))

Цитата
elkamura пишет:только мы с тобой Женечка не в журнале познакомились, я в журнал в ноябре пришла, а знакомы с тобой уже пару лет точно!
Аааа, слушай, Лен, а ведь точно. Караул я теряю память smile:wall: Я кстати тоже не помню как вообще с тобой начала общаться....такое ощущения что я тебя очень долгое время уже знаю smile:D слушай может мы родня?))))

Цитата
elkamura пишет: Хочется пожелать тебе творческих успехов, неугасаемого оптимизма, ну и конечно же здоровья тебе и твоим близким smile:)
Леночка, спасибо тебе моя дорогая. Ты не представляешь как я ценю твое отношения ко мне. Я обожаю твой позитив smile:kiss::

Цитата
Lasunya пишет:3кг конфет? ему плохо не стало?
В том-то и дело ему было хорошо smile:D

Цитата
Шарлотта пишет:Привет, Женечка!
Наташечка smile:kiss:: , спасибо, что прочитала мою историю.

Цитата
Шарлотта пишет:И МАМА вздыхала?! Она тоже любила смотреть сагу?
Наташа, у меня удивительная мама smile:D Она полюбила Сагу, ну не так как я, конечно. Она видела все фильмы и не один раз. Ей никогда не надоедает первый фильм, она постоянно садиться смотреть его рядом со мной. Мама всегда проводит параллель с другой вечной историей любви - печальной повестью на свете "Ромео и Джульетта". И она всегда с таким ярым напором защищает Сагу, если кто-то говорит, что это всё "пустышка". Она всегда смотрит со мной все фильмы с участием актеров Саги.

Цитата
Шарлотта пишет: Жень, у тебя сколько сестёр? Это не та, младшая, Ежик?
Да, Наташ, это наш Ежик (Юля) очень творческая личность. Она написала десятки картин, многие раздарила, некоторые у нее забрала мама они все весят у нас в зале. Если хочешь могу кинуть в личку))) Две картины она написала мне.

Цитата
Шарлотта пишет:Женя, скажи, а ты и по сей день сходишь по нему с ума?
Конечно, моё помешательство обрело более спокойный облик smile:D Сейчас я уже не схожу по нему с ума. Я люблю пересматривать фильмы с его участием, жду новых ролей. Раньше я сходила с ума по его внешности, теперь же я восхищаюсь его актерским талантом, его способностью меняться. Я как бы отрезвела smile:) но порой опять пьянею от него, меня спасает Клуб Робанутых сердец.

Цитата
Шарлотта пишет:Я очень люблю твои статьи и подборки!
Наташ, и я так этому рада. Я сама их очень люблю, это моя отдушина.

Цитата
Шарлотта пишет: Жаль. smile:(
Честно, мы то обнимались то болтали, короче полный аут smile:wall:

Цитата
Шарлотта пишет: Женя, ты в Омске? Эх, если бы я раньше знала... У меня там родня, и я как-то бывала у них. Не так давно мы ездили в Ачаирский монастырь.
Наташа smile:o smile:o smile:o ну как же так? Ну родня это очень хорошо. значит когда нить ты еще к нам соберешься...и тогда я тебя тут словлю smile:D Эх, ну надеюсь мы еще увидимся)
Рисунок


#6
Женечка, спасибо за твой рассказ. Давно хотела у тебя и сама расспросить, как ты тут оказалась. Ты даже не представляешь, как много раз ты меня вдохновляла на что-то - даже на работу. Или поднимала мне настроение, когда было весьма тоскливо и печально. Благодаря тебе я ещё больше люблю то, чем занимаюсь.
Прочла твой рассказ в журнале. Спасибо тебе за него. Навеял на очень хорошие, добрые мысли. smile:rose:
Ты замечательная. smile:friends:
#7
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
слушай может мы родня?)))

хм... интересный вопрос... а как это узнать? smile;)
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
такое ощущения что я тебя очень долгое время уже знаю

у меня тоже такое ощущение!
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Ты не представляешь как я ценю твое отношения ко мне. Я обожаю твой позитив

smile:oops: вот даже на своей территории ты умудряешься раздавать комплименты мне smile:oops: smile:D спасибо, дорогая smile:kiss:: так приятно, когда люди меня видят позитивной (хотя я до сих пор этому удивляюсь - не считаю себя таковой...)
Жень, а тебя между прочим ВСЕГДА вспоминаю, когда покупаю себе очередное платье smile;) помнишь ты как-то мне написала, что тебе нравятся мои платья, так вот я после этого на них как помешанная - надо еще больше smile:D
спасибо тебе за то, что ты есть smile:love: ты для меня тоже всегда несешь только положительные приятные эмоции smile:tender: smile:)
Отредактировано: elkamura 24.01.2013 13:32:37
#8
Женя, привет! Очень интересная у тебя история и так здорово систематизирована! smile:apl:
Я рада знакомству с тобой! Ты очень талантливый человечек, поэтому пиши, пиши, развивайся, и я жду твоих новых рассказов (ты поняла о чём я smile;) ) smile:rose:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#9
Женя, здравствуй! smile:)
Какая у тебя интереснейшая история! Как оформлена замечательно! Читать было одно удовольствие.
Я очень рада тому, что жизнь подарила мне знакомство с тобой!
Ты всегда была для меня загадкой. Ею и остаешься, но я теперь с этой загадкой дружу, благодаря клубу кинолюбов... smile;)
Я очень люблю твои статьи в журнале, как уже говорила тебе, они для меня мини-курс искусствоведения!
Еще раз спасибо за такой занимательный рассказ!
Прими от меня это цветочное ассорти!
Рисунок
#10
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Наташа, у меня удивительная мама Она полюбила Сагу, ну не так как я, конечно. Она видела все фильмы и не один раз. Ей никогда не надоедает первый фильм, она постоянно садиться смотреть его рядом со мной.
Правда, удивительная! А мне тоже никогда не надоедает смотреть первый фильм, уже моя Яна смеётся надо мной)) Для меня первый фильм - особенный, атмосферный, чувственный.
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Да, Наташ, это наш Ежик (Юля) очень творческая личность.
Вот тебе и Ёжик! Ай молодец! smile:apl:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Если хочешь могу кинуть в личку)))
Я буду тебе очень признательна! Обожаю рассматривать работы людей, которые так могут выражаться, через художественное искусство.
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
моё помешательство обрело более спокойный облик Сейчас я уже не схожу по нему с ума
Я почему спросила, наверное, почти у всех так. У меня точно так же, как у тебя. Я уже давно успокоилась, но иной раз я пьянею от Роберта. smile:tender:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
значит когда нить ты еще к нам соберешься...и тогда я тебя тут словлю
Конечно, увидимся. У меня дилемма на лето: Омск или другая сторона России. Пока ничего не решено. Но если не в это лето, то в следующее, приеду по любому. У меня там тетя, братья с семьями. Так что как-нибудь обязательно. smile;)
#11
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Аватар я не меняла все 3 года. Эту картину маслом написала моя родная сестра и подарила мне на день рождения. С этим изображением у меня хранятся свои воспоминания.

ух как здорово smile:be
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Так я голосовала за любимый сайт каждый час.

вай как вспомню это голосование так вздрогну smile:fright:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Алена (***Алёна***) такая отзывчивая и добрая девушка, общение с которой всегда вызывает улыбку

smile:oops: ой Женя спасибо smile:rose:
Женяяя вот это история, ты просто была везде и всюду и есть и это не смотря на твою занятость - умничка, всё успеваешь, спасибо тебе за такую содержательную историю и успехов тебе во всем! А езе спасибо за Мир искусства - картины этом тайная лябофь, всегда жду с нетерпением твои подборки smile:tender:
#12
Цитата
JulietteHackles пишет: Ты даже не представляешь, как много раз ты меня вдохновляла на что-то - даже на работу.
Юлечка, я так рада нашему знакомству, ты даже не представляешь. smile:kiss::

Цитата
Nika. пишет: Ты очень талантливый человечек, поэтому пиши, пиши, развивайся, и я жду твоих новых рассказов (ты поняла о чём я
Ой спасибо большое за столько добрых слов. Да, я пробую, стараюсь, пишу)))

Цитата
MyMajestyElena пишет: Ты всегда была для меня загадкой. Ею и остаешься, но я теперь с этой загадкой дружу, благодаря клубу кинолюбов... smile;) Я очень люблю твои статьи в журнале, как уже говорила тебе, они для меня мини-курс искусствоведения! Еще раз спасибо за такой занимательный рассказ! Прими от меня это цветочное ассорти!
Ленокча, спасибо тебе. Мне тоже безумно интересно с тобой общаться. Всегда с любопытством жду твоих отзывов в клубе. Как и ты, я очень уважаю определенные жанры в кино..поэтому разговоров еще много))))

Цитата
Шарлотта пишет: Вот тебе и Ёжик! Ай молодец!
Этот Молодец smile:D вчера ехав домой, проехала свою остановку. Наташ, и знаешь из-за чего...вспомнила стих и увлеклась...мы хохочем до сих пор)))

Цитата
***Алёна*** пишет:вай как вспомню это голосование так вздрогну
Ну так есть, Ален, сколько нервов))))

Цитата
***Алёна*** пишет: А езе спасибо за Мир искусства - картины этом тайная лябофь, всегда жду с нетерпением твои подборки
Ален, вот эти слова...спасибо тебе за них...они очень много значат.
Рисунок


#13
Женечка, спасибо большое за чудесную историю smile:love:
Прочитав еще одну историю от "старенького" сумеречного, еще больше убеждаюсь в том, что на сайте у нас огромная семья, да целое семейство! Я бы с удовольствием встретилась с каждым сумеречным, посидев не перед монитором, а за чашкой горячего чая)
Еще раз спасибо, Жень) А мир - он все-таки тесен, глядишь и пересечемся когда-нибудь smile:D smile;)
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#14
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Этот Молодец smile:D вчера ехав домой, проехала свою остановку.
Ха! Ну, здорово))) Потому что мы, Ёжики, порой, в туман попадаем и там бродим в поисках белой лошади...
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Наташ, и знаешь из-за чего...вспомнила стих и увлеклась...мы хохочем до сих пор)))
Зато подняла вам настроение)) Мне тоже))) Жень, это так похоже и на меня! Наверное, все люди делятся на определённые группы по типам. Вот наш тип может и остановки проезжать)) smile;) Спасибо, и передай сестре привет! smile:hi:

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0