Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 673Тема: «Первые шаги алена aleksa» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#1
Так,с чего начать.Ну во-первых прошу прощения,что так затянула с интервью,но это все техника виновата smile:dnt: одно мое написанное интервью сожрало отключение электричества,а второй раз комп завис smile:suicide: В третий раз писать долго собиралась духом smile:writer: И во-вторых не обещаю,что напишу мало,Остапа как правило несет smile:facepalm: некоторые это уже знают.
Итак все началось в самом конце 2009 года,одна знакомая упомянула,что ночью смотрела потрясающий фильм,киноманка во мне сразу же откликнулась и я поинтересовалась,что это за фильм,"Сумерки- сказала она,-О вампирах",на это я ответила "Фу,вампиры,ты же трусиха больше чем я",она говорит "О хороших вампирах","Два фу -сказала я-хорошие вампиры нонсенс"(ну вот не дурында ли,но я же не была еще знакома с семейством Каллены).Чуть позже попалась статья в журнале с актером исполнявшим в "Сумерках" главную роль,"симпатичный" отметила я и картинки были красивые,но на просмотр фильма так и не подтолкнуло,но статью по какой-то причине я сохранила(предчувствие большой любви ,не иначе smile:love: ).А в январе следующего года мы с систер смотрели "Кровь и шоколад",после фильма обменялись мнением,я "Ну пойдет на один раз",она "Да,это не "Сумерки""."Да что же это за "Сумерки" такие?»,то ли подумала,то ли сказала я smile:o ,она объяснила ,что очень красивая история о любви.В тот же день я напрягла сына скачать мне его и села смотреть.Смотрю,вышиваю,по своему обыкновению,симпатичный пейзаж,красивая музыка,но с момента появления Калленов все,вышивка была отложена,я пересела поближе к телевизору Рисунок
И ушла с головой в эту историю,в этот мир.Когда на экране пошли титры,я сидела ошарашенная и думала "А что это было?" и "Хочу еще".После этого я неделю смотрела его каждый день,потом стала заставлять себя делать это пореже.Ну и как многие после первого просмотра я сразу же ринулась к компьютеру,благо незадолго до этого у нас появился интернет.Начала искать информацию связанную с фильмом,какова же была моя радость,когда я узнала,что есть не только еще один уже снятый фильм,но и четыре книги."Новолуние" я смотрела не отрываясь(были некоторые наивные пытающиеся меня отвлечь)Книги скачала с интернета,и усе,мир потерял меня. Так как компьютер в то время мы делили с сыном на двоих и приоритет сидения был за ним,мой сумеречный мир начинался ночью,я засиживалась до 4 утра,а в 6 был подъем на работу,тогда для меня это было в новинку,а сейчас практически норма (спасибо сайту и ролке).Но книги были прочитаны,а мне требовалось еще больше информации,так в один прекрасный(воистину прекрасный) день,я заглянула на наш сайт(надеюсь я могу называть его наш,для меня он как дом родной),на многие заглядывала,но привлек внимание именно он.Я стала заходить каждый день,читать новости,комментарии.Какие бурные обсуждения новостей тогда происходили smile:be . Регистрироваться я тогда не умела,а сын упирался,желая что бы я сама это дело освоила.Поэтому с января и до самого апреля я комментировала новости,отвечала на чье то мнение,но лишь наедине с собой, написать по этому поводу ничего не могла,и еще обожала заходить в раздел "Творчество сумеречных" (точного названия уже не помню),с нетерпением ждала появления новых клипов и арт-работ.Но потом я как то справилась с регистрацией,тем более это оказалось не сложно.Потом по какой-то счастливой случайности я все таки зашла на форум,и растерялась,столько тем,куда пойти,куда податься,никого не знаю,ни с кем не общалась еще,страшно.Больше 10 дней прошло прежде чем я решилась оставить первое сообщение вот оно
Первое время в основном заходила в тему «Сумеречные фильмы» и фото,получила первый нагоняй за то что выкладывала фото которые были на сайте(ну что, за дело получила,но я хотела быть полезной,делиться информацией).Потом заглянула в раздел "Сумеречная клубная жизнь" и меня просто заворожила дружеская атмосфера в "Клубе Робонутых Сердец",но первое время я только здоровалась и тихо сидела в сторонке,а потом там случилось затишье,а я все так же заходила почти каждый день ,оставляла приветствия и фото,и когда робонуточки опять подтянулись в клуб,я уже была на правах сторожила smile;) smile:king: Как же у нас там было весело,посиделки до утра,купания при луне,шашлычки,семечки погрызть,на машине прокатиться с таким парнем как Роберт и в компании веселых девчонок одно удовольствие.Ну и еще конечно же наш любимый Клуб Суперами пришибленных "Агентство по борьбе с нечистью "Винчестеры и Ко"",потусить с ангелом не каждому удается.
Ну и как всем известно помимо веселого ,интересного общения на нашем сайте много возможностей развивать в себе творческое начало.Так как фотошопом я в то время уже начала баловаться,стала участвовать в фотошоп конкурсах,голосовали за меня мало,да и куда мне было тягаться с мастерами ,но само участие в жизни сайта уже радовало.А потом я увидела работы Наташи Iliti и обзавидовалась белой завистью,поболтали с Наташей в личке на эту тему и она дала мне напутствие "Дерзай,если что помогу",так я подсела на анимацию.Спасибо тебе сенсей,если бы не ты,я так и ходила бы вокруг и около.
А потом я увидела объявление,что нужны фотошоперы в Хит-Парад,немного по сомневалась,хватит ли моих знаний для участия в таком грандиозном деле,но отправила заявку,сделала пробные картинки и была принята.Так я влилась еще в один веселый ,интересный коллектив.К сожалению все хорошее когда-нибудь заканчивается и недавно был выпущен последний номер.
Еще недавно я была принята в ряды фотошоперов нашего сайта,чем очень горжусь.И ,о радость,попала еще в один чудесный мир созданный у нас на сайте.А было дело так(вы еще не устали меня читать?осталось уже немного)Довольно таки давно Ната Iliti и Лена helena callen соблазняли меня книжной серией БЧК и Ната давала ссылки на ролку,но времени читать у меня не было,а заглядывая по ссылкам я понимала,что там очень интересно,но для меня ничего не понятно, кто есть кто и что есть что.Но недавно я засела за чтение этих книг (вот почему то к своим любимкам я иду долгой дорогой) и погрузилась еще и в этот вампирский мир,ну и как то в свой выходной решила зайти в ролку,посмотреть новым взглядом,что там к чему(намерений оставаться у меня там не было.наверное),почитала посты,увидела темку созданную словно для меня «Комментарии по ролевой игре "Альтернативная реальность",зашла поздоровалась,дело было утром,а вечером я уже была в классе Ролевой школы.Вот так и засосала меня эта сладкая трясина.Вот теперь задаюсь вопросом "Как я жила без ролки все это время?" smile:| smile:dnt:
Ну в общем вы поняли,наш сайт мой второй дом,я здесь практически живу и уже почти что ночую.И я желаю нашему гостеприимному дому и дальше процветать.Спасибо всем кто создает этот уютный,гостеприимный,богатый интересными ,творческими людьми сайт.
Я предупреждала что будет много и нудно.Спасибо тем кто прочитал.
#2
Алёнка разродилась smile:D
Цитата
алена aleksa пишет:
. Регистрироваться я тогда не умела,а сын упирался,желая что бы я сама это дело освоила.

как и авку ставить, точно помню что я тебе авку помогала ставить smile:oops:
Цитата
алена aleksa пишет:
вы еще не устали меня читать?осталось уже немного

и не дождесси smile:tonque:
Цитата
алена aleksa пишет:
"Как я жила без ролки все это время?"

Ролка - это диагноз и наш личный сорт героиня, один раз попробовав все считай не слезишь smile:be и кстати Алёнка ты одна из не многих кого не надо было уламывать, ты просто пришла и начала играть! Да еще как smile:apl:
Цитата
алена aleksa пишет:
предупреждала что будет много и нудно.Спасибо тем кто прочитал.

пжта, было все очень интересно и поучительно smile:friends:
#3
Цитата
***Алёна*** пишет:
Алёнка разродилась
Тезка smile:kiss:: smile:pr:
Цитата
***Алёна*** пишет:
как и авку ставить, точно помню что я тебе авку помогала ставить
да,за что я тебе очень благодарна smile:kiss:: видишь,до сих пор ношу,прикипела к ней smile;) это было в самом начале,когда я только появилась на сайте и я очень удивлялась,насколько здесь отзывчивый народ,только стоит попросить помощь и сразу же кто-нибудь откликнется smile:)
Цитата
***Алёна*** пишет:
Ролка - это диагноз и наш личный сорт героиня, один раз попробовав все считай не слезишь
(голосом известного героя) прально говоришь smile:friends:
Цитата
***Алёна*** пишет:
и кстати Алёнка ты одна из не многих кого не надо было уламывать, ты просто пришла и начала играть! Да еще как
так Наташа ненавязчивую агитацию давно уже проводила smile;) теперь жалею,что раньше не пришла smile:facepalm:
Цитата
***Алёна*** пишет:
Да еще как
эт не я,это перс такой попался и напарники smile:)
Цитата
***Алёна*** пишет:
пжта, было все очень интересно и поучительно
спасибо что прочитала smile:rose:
#4
ПРИВЕТИК!!!!! Ну вот и Алена отчиталась...
Все мне ясно с твоим диагнозом!!!! Вернее с диагнозамИ.... Они ТОЧНО такие же и у меня, и у многих!!! Отлично пополнила коллектив Сумеречного дома!!! Ура! Ура! Ура! smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Цитата
***Алёна*** пишет:
кстати Алёнка ты одна из не многих кого не надо было уламывать, ты просто пришла и начала играть

ой, я, кажись, знаю, в чей огород этот камень... smile:oops:

Цитата
алена aleksa пишет:
"Как я жила без ролки все это время?"

Аналогично, шеф! smile:friends:
#5
ну наконец-то, дождалась smile:otgigau: спасибо за интересную историю smile:kiss::
Цитата
***Алёна*** пишет:
Ролка - это диагноз и наш личный сорт героиня, один разпопробовав все считай не слезишь

+ 100 smile:friends:
Цитата
алена aleksa пишет:
эт не я,это перс такой попался

не попался, а всучили smile:zlo: smile:D
РисунокРисунок
#6
Цитата
алена aleksa пишет:
это было в самом начале,когда я только появилась на сайте и я очень удивлялась,насколько здесь отзывчивый народ,только стоит попросить помощь и сразу же кто-нибудь откликнется

ну да, почему бы не помочь, тем более тут все просто smile:friends:
Цитата
алена aleksa пишет:
эт не я,это перс такой попался и напарники

неее Алёнка как раз ты, если бы ты не вела так шикарно Тора, ни чего не вышло бы - так то это все ты.
Цитата
Helen Anikina пишет:
ой, я, кажись, знаю, в чей огород этот камень...

smile:zlo: smile:zlo: ну неееее ты Лена тоже быстро прибежала, относительно, но быстро.
Цитата
Miraks Nigth пишет:
не попался, а всучили

ооо вот и еще секрет раскрылся smile:D короче, банда по вербовке в ролку сделала своё дело.
#7
Алена, прочитала с удовольствием твою историю. Здорово smile8)
Цитата
алена aleksa пишет:
"Фу,вампиры,ты же трусиха больше чем я",она говорит "О хороших вампирах"

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
алена aleksa пишет:
сайт мой второй дом,я здесь практически живу и уже почти что ночую.

Все прально, ночевать надо дома smile:| возможно smile:D

П.С. комментов мало, на работе сижу, потом дополню smile:friends:
#8
НУУУУ, ФСЁЁЁ! smile:D smile:D
Банда из Ролки и тут в сборе smile:D smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:
не попался, а всучили

smile:D smile:D Во как! Оказывается, самое вкусное-то напоследок и осталось smilesmb smilesmb Точно, Аленк, тебя ждал smile:yahoo:
Цитата
алена aleksa пишет:
,так я подсела на анимацию.Спасибо тебе сенсей,если бы не ты,я так и ходила бы вокруг и около.
Да ладно! smile:kiss:: С твоим упорством,
мне всегда почему-то казалось, что ты большей частью до всего доходила сама smile:apl: smile:apl: smile:apl: Тут ведь главное, задаться целью, а остальное придет smile;)
Цитата
алена aleksa пишет:
соблазняли меня книжной серией БЧК

А я те говорила!!!!!! smile:nails: А ты все "Некогда-некогда" smile:king:
Очень здорово, что этих героев ввели в Ролевую smile:molitva:
Цитата
алена aleksa пишет:
я здесь практически живу и уже почти что ночую

Угу, каждый ночь до 2-3 часов smile:facepalm: smile:facepalm: Становимся вампами smile:vamp: а днем, как зомби smile:zombi:
Спасибо за интервью, Ален smile:kiss::
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#9
Цитата
Helen Anikina пишет:
ПРИВЕТИК!!!!! Ну вот и Алена отчиталась...
Лена smile:pr:
Цитата
Helen Anikina пишет:
Все мне ясно с твоим диагнозом!!!! Вернее с диагнозамИ.... Они ТОЧНО такие же и у меня, и у многих!!!
ну да,мы из одной палаты smile;) smile:D
Цитата
Helen Anikina пишет:
ой, я, кажись, знаю, в чей огород этот камень..
что правда?Лена,ты упиралась?Хэксик тогда на тебя не было,она бы быстро тебя за ручку привела бы,а Роф подтолкнул,вот Блейд боюсь связал бы и только тогда принес smile;) smile:D
Цитата
Helen Anikina пишет:
Аналогично, шеф!
smile:friends:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
ну наконец-то, дождаласьспасибо за интересную историю
Юля,спасибо smile:kiss::
Цитата
Miraks Nigth пишет:
не попался, а всучили
ну а я и не сопротивлялась smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
ну да, почему бы не помочь, тем более тут все просто
smile:friends:
Цитата
***Алёна*** пишет:
неее Алёнка как раз ты, если бы ты не вела так шикарно Тора, ни чего не вышло бы - так то это все ты.
спасибо smile:oops:
Цитата
***Алёна*** пишет:
ооо вот и еще секрет раскрылсякороче, банда по вербовке в ролку сделала своё дело.
причем все за один день smile:D пришла,получила перса,села за парту Рисунок
учитель мне хороший попался и по старой традиции это была Ната smile;)
Цитата
валенок10 пишет:
Алена, прочитала с удовольствием твою историю. Здорово
Валечка smile:kiss::
Цитата
валенок10 пишет:
Все прально, ночевать надо дома возможно
желательно smile;)
Цитата
валенок10 пишет:
П.С. комментов мало, на работе сижу, потом дополню
жду smile:nails:
Цитата
Iliti пишет:
НУУУУ, ФСЁЁЁ!
Ната,привет smile:pr:
Цитата
Iliti пишет:
Банда из Ролки и тут в сборе
ага smile:D
Цитата
Iliti пишет:
Во как! Оказывается, самое вкусное-то напоследок и осталосьТочно, Аленк, тебя ждал
smile:love:
Цитата
Iliti пишет:
мне всегда почему-то казалось, что ты большей частью до всего доходила самаТут ведь главное, задаться целью, а остальное придет
да уж,помню мои крики в теме "Ната,у меня картинка не шевелится smile:wall: " и так далее по списку,кто ковырялся,разбирался в моих проблемах ?smile:friends:
Цитата
Iliti пишет:
А я те говорила!!!!!!А ты все "Некогда-некогда"
глупая былааааа smile:facepalm: знала бы, все дела бросила smile:book:
Цитата
Iliti пишет:
Очень здорово, что этих героев ввели в Ролевую
да уж,иначе чем нам было бы заняться smile:dnt:
Цитата
Iliti пишет:
Угу, каждый ночь до 2-3 часов
smile:friends:
Цитата
Iliti пишет:
Становимся вампамиа днем, как зомби
вот и я об этом думаю,глядя утром в зеркало smile:werwolf: smile:zombi:
Цитата
Iliti пишет:
Спасибо за интервью, Ален
Нат,спасибо что прочитала smile:kiss::
Девченки,спасибо всем что читали smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Отредактировано: алена aleksa 17.01.2013 18:36:42
#10
Цитата
алена aleksa пишет:
Я предупреждала что будет много и нудно.Спасибо тем кто прочитал.

Аленочка, много и нудно - это у меня! smile:D
А у тебя все очень интересно и даже мало... Я даже зачиталась! Очень, кстати, рада, что узнала твою историю прихода на сайт! Задумывалась об этом иногда...
Спасибо тебе за увлекательный рассказ!
Рисунок

Цитата
алена aleksa пишет:
Но недавно я засела за чтение этих книг (вот почему то к своим любимкам я иду долгой дорогой) и погрузилась еще и в этот вампирский мир,

Скоро, скоро и я погружусь в этот мир... По твоему приглашению! smile;) Думаю, это сыграет роль! Ты там так и объяви: "Алена +1" smile:D
#11
Алёнушка, привет! smile:kiss::
Цитата
алена aleksa пишет:
."Да что же это за "Сумерки" такие?»
Кажется, я поняла. Там использовали 25-й кадр!)))))
Цитата
алена aleksa пишет:
,я сидела ошарашенная и думала "А что это было?" и "Хочу еще".
Вот-вот!
Цитата
алена aleksa пишет:
Как же у нас там было весело,посиделки до утра,купания при луне,шашлычки,семечки погрызть,на машине прокатиться с таким парнем как Роберт
Фигасе! Как весело у вас smile:dance:
Цитата
алена aleksa пишет:
"Агентство по борьбе с нечистью "Винчестеры и Ко"",потусить с ангелом не каждому удается.
Да.... smile:ang: Мишенька! smile:love: Только ты, Алёнушка, могла молниеносно ставить картинки при нашей там общей болтовне. Да ещё и по смыслу и классные и угарные! Здорово было smile:tender:
Хорошо, что ты с нами! smile:friends:
Спасибо, Алён, за рассказ smile:rose: Всех удачных тебе начинаний! smile:kiss::
#12
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Аленочка, много и нудно - это у меня!
не не,даже не претендуй smile;) сегодня забегу почитать,уже в предвкушении smile:tender:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
А у тебя все очень интересно и даже мало... Я даже зачиталась!
Леночка,спасибо smile:kiss::
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Скоро, скоро и я погружусь в этот мир... По твоему приглашению!Думаю, это сыграет роль! Ты там так и объяви: "Алена +1"
скорее бы,а то я ведь чувствую себя виноватой smile:oops: а я тебе еще ссылочку на ролку дам Рисунок
вдруг ты дорогу не знаешь smile;) заходи,посмотришь как у нас весело smile:friends:
Цитата
Шарлотта пишет:
Алёнушка, привет!
Наташенька smile:kiss::
Цитата
Шарлотта пишет:
Кажется, я поняла. Там использовали 25-й кадр!)))))
или магию smile;) вампирское внушение,не иначе как smile:D
Цитата
Шарлотта пишет:
Фигасе! Как весело у вас
да уж,весело было smile:tender: возможно как-нибудь вся палата опять соберется вместе,зажгем smile;)
Цитата
Шарлотта пишет:
Да....Мишенька
smile:ang: smile:love:
Цитата
Шарлотта пишет:
Только ты, Алёнушка, могла молниеносно ставить картинки при нашей там общей болтовне. Да ещё и по смыслу и классные и угарные! Здорово было
было дело,архив смайлов до сих пор пополняю,к сожалению к Суперам сейчас редко захожу smile:facepalm:
Цитата
Шарлотта пишет:
Спасибо, Алён, за рассказВсех удачных тебе начинаний!
большое спасибо smile:kiss::
#13
Цитата
алена aleksa пишет:
но с момента появления Калленов все,вышивка была отложена,я пересела поближе к телевизору

smile:D а что вышиваешь? интересно
Цитата
алена aleksa пишет:
я засиживалась до 4 утра,а в 6 был подъем на работу,тогда для меня это было в новинку,а сейчас практически норма

smile:o smile:o smile:o как???

спасибо, интересно было почитать smile:apl:
#14
Аленааа, ура я и до сюда добралась smile:yahoo: Прочитала быстро, на одном дыхании. Читала, как слушала, словно сидели в одном комнате))). Что греха таить...нас познакомил РОБЕРТ smile:lol: точнее в его клубе мы и познакомились))). С тобой удивительно легко общаться. Для меня ты стала очень лучезарным человеком. Сначала думала этот свет излучает твоя яркая аватарка, но нет это ты сама. Вспоминаю, как нас несло в клубе у Роберта...несло иногда даже не в ту степь smile:D И всегда так тепло на душе, так радостно....чудесное было время. Сейчас совершенно не могу вырваться к вам в любимый клуб((( но я мыслями с вами...захожу частенько смотрю, что Роберт не один и опять в рутину будней( Надо бы уже исправляться)))
Потом увидела твои работы. Фотошопом на мой взгляд ты овладела за считанные дни, часы или даже минуты smile:) Они до сих пор поражают меня. Помню пыталась к вам с Наташей примоститься в школу фотошопа...неее не моё. Тут нужно воображение, умение креативно мыслить...а я в этом эх((( И подумала тогда, намучаются они со мной, буду лучше любоваться вашим творчеством.
Аленочка, smile:kiss:: ОГРОМНОЕ тебе спасибо за баннер, который стал моим любимым. Роберт и снег...об этом я могла только мечтать. Как поставила его тогда так он и стоит, радует меня.

Цитата
алена aleksa пишет:"Как я жила без ролки все это время?"
Даже стыдно такое говорить, но я вообще не знаю что это и с чем это едят))))) На сайте уже больше 3 лет, заходила туда, ничего не поняла и ушла)))) Для меня ролка пока Марс(.

Аленочка, ты талантливый человек. И в тебе столько всего интересного. С тобой удивительно легко и уютно. Я желаю тебе творческих успехов, радуй нас своими работами. Обнимаю smile:kiss::
Рисунок


#15
Алёнка и тут тебе привет! Интересная история появления и твоего, так сказать, становления здесь! Знаю тебя ещё с х-п, ты очень талантливый человек, который не боится учиться, который понимает и принимает обращённые к нему замечания, в общем ты молодец и работать с тобой было очень приятно!
Рада, что на этом наше сотрудничество не закончилось у нас теперь есть журнал и ролка! smile:dance: smile:dance: smile:dance: Отличный у тебя герой, здорово получается, я балдею от твоих огромных постов-размышлений! smile:pr: smile:friends:
Продолжай дальше в том же духе! smile:love: smile:apl:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0