Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 817Тема: «Первые шаги Мариуки, однажды...» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#1
Как и у многих форумчан, моя любовь к «Сумеркам» оказалась той, что однажды «нечаянно нагрянет».
Посмотрела фильм, и немедленно захотелось узнать о нём всё или, если не всё, то очень и очень многое)))
И, о счастье, прошли те времена, когда информацию о своём новом увлечении: музыканте, актёре, фильме и т.д., можно было узнать, поджидая по ТВ определённую тематическую передачу, или искать в киосках нужный журнал, газету…
Конечно же я помчалась в интернет и, набрав в поисковике «всё о фильме сумерки» получила длиннющий список ссылок, среди которых «twilighters.ru» был на одном из первых мест.
Почему пошла именно по этой ссылке?
Не знаю)
Может, понравилось аппетитное ярко красное яблочко, что красуется слева от ссылки на наш сайт?
Может быть)
Но, как бы там ни было, отправилась я именно на Сумеречный.
С тех пор и по сей день у меня ни разу не возникло желания или необходимости искать другой сайт по сумеречной теме.
После обнаружения этого чудесного источника информации, жила на главной, без регистрации, довольно таки долго. Месяца два, наверное.
С жадностью читала новости, с любопытством – комментарии к ним.
Не комментировала сама, потому как побаивалась «со своим рылом в калашный ряд»))
Так вот и читала, читала, читала…
Потом меня заинтересовала кнопка «Форум».
Да……
Совсем ничего не замечала, только и ждала когда появится очередная новость)
Кликнула на этот самый «форум», а таааааааам…
Как в открытый космос вышла)
Столько всего интересного было!
Но, как и на главной, дооооолго была просто любопытным читателем всего-привсего)
Потом, набрела на тему «Сумеречные страны и города» и решилась)
Познакомилаь с замечательными форумчанками: Iolanta, Таля, zvetochek, ღFлэшK@ღ.
С Iolanta мы очень душевно флудили)))
А потом пошла и в другие темы форума.
И снова – интересные знакомства и интересное общение)
Конечно, уже много чего я и не помню, каких-то подробностей, но в общих чертах дело было именно так)
Ах, да)
Помимо флуда за мной ещё один грех – как то разместила сообщение «не соответствовавшее теме подфорума», оно было удалено, а я наивняга решила что всё – прости прощай сумеречный, щас забанят))))
Но, нет - ура! Я всё ещё здесь))
#2
Привет, Уля! smile:pr:
Цитата
Мариука пишет:
Почему пошла именно по этой ссылке?
А это что бы нам сегодня всё это рассказать))) smile;)
Цитата
Мариука пишет:
Потом меня заинтересовала кнопка «Форум».
smile:) Меня тоже заинтересовала эта кнопка, только многим раньше, почти сразу, как сайт нашла. Мне ж надо поглядеть что там (на сайте) есть вообще)) smile:r:
Цитата
Мариука пишет:
Как в открытый космос вышла)
smile:D Ага)) Море людей и тем разговоров))
Цитата
Мариука пишет:
Но, нет - ура! Я всё ещё здесь))
И очень хорошо! Продолжай в том же духе. smile:kiss::
Спасибо за рассказ! smile:rose:
#3
Улечка, все кратко и по делу smile:) прочитала с удовольствием и отметила, что основная масса пользователей именно так и поступает - сначала тихо сидит в засаде, побаиваясь, а потом рвется в бой smile:D и ты, я тоже, не исключение smile;)
#4
Привет Уляночка спасибо за историю, коротко и все по делу smile:friends:
Цитата
Мариука пишет:
Помимо флуда за мной ещё один грех

smile:lol: о даааа именно на "флуде" я тебя и поймала товарищ модер smile:zlo: так что второй это был так ерунда.
Цитата
Мариука пишет:
Но, нет - ура! Я всё ещё здесь))

и даже не пытайся срулить smile:tender: так Ульян, а ну ка рассказывай о своих прелестных детишках- сколько им лет, куда кто ходит (школа/ сад) ну и ваще расскажи какую нибудь забавную историю происшедшую с ними.
#5
Наташенька smile:heart: , Леночка smile:heart: , Алёночка smile:heart: здравствуйте)
мне очень и очень приятно было "застать" вас в этой теме))
извините что так не скоро отвечаю smile:oops:
Цитата
Шарлотта пишет:
А это что бы нам сегодня всё это рассказать)))

да, наверное, это и есть причинно-следственная связь))
Цитата
Шарлотта пишет:
Меня тоже заинтересовала эта кнопка, только многим раньше, почти сразу, как сайт нашла. Мне ж надо поглядеть что там (на сайте) есть вообще))

дааа)))все мы разные)
я вот в большей степени нерешительна чем ты, Наташа)
вспомнила как в какой-томомент ну оооочень захотелось прокомментировать одну из новостей
зрегистрировалась, что-то там написАла и всё - забыла пароль)))
придя в ужас от собственной отваги, наверное smile:lolll:
пришлось восстанавливать)
Цитата
Шарлотта пишет:
Ага)) Море людей и тем разговоров))

да-да))) казалось что никогда не освоюсь smile:o
Цитата
Шарлотта пишет:
Спасибо за рассказ!

smile:oops: , smile:heart:
Цитата
elkamura пишет:
Улечка, все кратко и по делу

да... smile:oops: как-то не характерно для меня - болтушки))
но,наверное, хорошо что не утомила рассказом smile:oops:
а вот в жизни я ещё и жестикулирую и сопровождаю рассказы мимическими пантомимами smile:lolll:
Цитата
elkamura пишет:
отметила, что основная масса пользователей именно так и поступает - сначала тихо сидит в засаде, побаиваясь, а потом рвется в бой

ага)))все сперва присматриваются, а потом... smile:tender:
для меня сумеречный форум был вообще первым в жизни и потому когда получила ответ на своё первое сообщение так разволновалась))
словно Наташа Ростова перед первым балом smile:smilee:
Цитата
***Алёна*** пишет:
Привет Уляночка спасибо за историю,

smile:heart:
Цитата
***Алёна*** пишет:
о даааа именно на "флуде" я тебя и поймала товарищ модер

smile:lol: взяла с поличным))
Цитата
***Алёна*** пишет:
так Ульян, а ну ка рассказывай о своих прелестных детишках- сколько им лет, куда кто ходит (школа/ сад) ну и ваще расскажи какую нибудь забавную историю происшедшую с ними.

мои бармалейчики это одна из основных причин по которым я бываю на форуме редко или очень редко
пятилетний сын именуется мной "Профессор Мариарти" за несговорчивость, упрямство, и прочие совсем не радующие качества характера
дочь - трёхлетняя принцесса
барышня творческая : пределывает русские народные сказки на собственный лад
в одном из её произведений, например, колобок сажает репку и,когда та вырастает, соревнуется с дедом - кто из них вытащит знаменитый корнеплод)))
Отредактировано: Мариука 17.12.2012 01:31:22
опечатка, э-эх((
#6
Цитата
Мариука пишет:
придя в ужас от собственной отваги, наверное
smile:D Восторг от смелости вытеснил из памяти пароль))
Цитата
Мариука пишет:
мои бармалейчики это одна из основных причин по которым я бываю на форуме редко или очень редко
Это счастье, Уля smile:tender: Ты мама сыночка и доченьки! Что может быть приятнее для женщины. smile:tender:
Цитата
Мариука пишет:
пределывает русские народные сказки на собственный лад
Ой, и смешно и серьёзно!)) Это ж надо так! Маленький новатор smile:D А что, ты бы записывала такие новшества в русском фольклоре! Может потом найдёшь применение smile;) smile;)
#7
Цитата
Мариука пишет:
но,наверное, хорошо что не утомила рассказом

хм, я уверена, что не утомила бы ни за что, будь даже поэма написана smile;)
Цитата
Мариука пишет:
а вот в жизни я ещё и жестикулирую и сопровождаю рассказы мимическими пантомимами

ой, люблю эмоциональных людей smile:tender: жаль, что все же не получилось в прошлом году встретиться, очень, Ульян, жалею smile:(
Цитата
Мариука пишет:
когда получила ответ на своё первое сообщение так разволновалась)) словно Наташа Ростова перед первым балом

smile:lol: smile:lol: ты не одна такая smile;)
Цитата
Мариука пишет:
в одном из её произведений, например, колобок сажает репку и,когда та вырастает, соревнуется с дедом - кто из них вытащит знаменитый корнеплод)))

я так долго смеялась smile:lol: smile:lol: хотела бы я послушать ее басни smile:D
ты так интересно отзываешься о своих детках, нежно, благоговейно, что в принципе характерно для мамочки, которая обожает своих чад, но и как-то очень необычно... прямо так и вызывает улыбку умиления smile:)
#8
Цитата
Мариука пишет:
взяла с поличным))

smile8) а то и между прочим вспомни, именно после этого ты стала активно ходить по форуму.
Цитата
Мариука пишет:
пятилетний сын именуется мной "Профессор Мариарти" за несговорчивость, упрямство, и прочие совсем не радующие качества характера

smile:D ооо как!!!! это он в кого такой ась? smile:zlo:
Цитата
Мариука пишет:
дочь - трёхлетняя принцесса барышня творческая : пределывает русские народные сказки на собственный лад в одном из её произведений, например, колобок сажает репку и,когда та вырастает, соревнуется с дедом - кто из них вытащит знаменитый корнеплод)))

smile:lol: smile:lol: вот это фантазия, так фатазия.
Цитата
elkamura пишет:
прямо так и вызывает улыбку умиления

аналогично smile:tender:
#9
ой, Улечка! Как приятно тебя тут увидеть!!!! smile:rose: И рассказ такой, очень похож на наши истории:
Цитата
Мариука пишет:
для меня сумеречный форум был вообще первым в жизни и потому когда получила ответ на своё первое сообщение так разволновалась))
словно Наташа Ростова перед первым балом

вот-вот, точно подмечено! smile:friends: а я еще и прыгала по комнате, когда мой перевод разместили на главной( чем, помнится, детей напугала- то еще зрелище было) smile:D
Цитата
Мариука пишет:
пятилетний сын именуется мной "Профессор Мариарти" за несговорчивость, упрямство, и прочие совсем не радующие качества характера
дочь - трёхлетняя принцесса
барышня творческая : пределывает русские народные сказки на собственный лад
в одном из её произведений, например, колобок сажает репку и,когда та вырастает, соревнуется с дедом - кто из них вытащит знаменитый корнеплод)))

Ну, теперь ясно, что дети - творческие натуры ( и это у них от мамули))))) Счастья твоим чадушкам, здоровья и удачи!!!! Что может быть для мамы приятнее???
Цитата
elkamura пишет:
ой, люблю эмоциональных людейжаль, что все же не получилось в прошлом году встретиться, очень, Ульян, жалею

Вот, нам тоже надо как-нибудь встретиться, Ульян!( хотя бы запланировать!) Все-таки, живем не так далеко друг от друга!!!!
Спасибо за интересный рассказ, и за то, что ты выбрала именно этот сайт!!!! smile:love:
#10
здравствуйте smile:heart: и извините что я такая никудышняя собеседница smile:(
вся такая занятая... smile:oops:
прямо как Д`Артаньян являюсь - 10 лет спустя, 25 лет спустя...
не серчайте, пожалуйста smile:)

Цитата
Шарлотта пишет:
Ты мама сыночка и доченьки! Что может быть приятнее для женщины.

ничего)))
всё так поменялось с их появлением в моей жизни)
раньше, например, любимый праздник был собственный ДР (вот так вот эгоэстично smile:king: )
а теперь - Новый год, по той причине что стараюсь посильно для своих малышат сделать сказку, предвкушая увидеть радость на их личиках smile:tender:
Цитата
Шарлотта пишет:
Ой, и смешно и серьёзно!)) Это ж надо так! Маленький новатор А что, ты бы записывала такие новшества в русском фольклоре! Может потом найдёшь применение

да-да))записываю)
помятуя о том, как мой папа собирал мои "перлы" и хранит до сих пор)
лет в пять научилась писАть и несколько дней ни с кем из домашних не разговаривала, а писАла записки и раздавала их
например "Мама дай вады с сахором" - чаю так попросила smile:lolll:
вот эти листики с каракулями и хранимы до сих пор)
Цитата
elkamura пишет:
жаль, что все же не получилось в прошлом году встретиться, очень, Ульян, жалею

да, не сложилось smile:(
но у нас есть замечательный twilighters.ru smile:)
и вот возьму кааааааак приеду ещё раз в ваш незабываемый город) smile:friends:
Цитата
elkamura пишет:
ты не одна такая

это, наверное, как если бы учёные получили сигнал из космоса от братьев по разуму smile:lolll:
Цитата
elkamura пишет:
хотела бы я послушать ее басни

ещё один презабавный момент, когда она нам с папой поёт "А я не хочу, не хочу по расчёту. А я по любви,по любви хочу!" smile:lolll:
помнишь, эту песенку принцессы Забавы из мультика "Летучий корабль"? smile:)
Цитата
***Алёна*** пишет:
а то и между прочим вспомни, именно после этого ты стала активно ходить по форуму.

дааа)
буквально "скакать вприпрыжку" от радости что, оказывается, это так просто и бесконечно интересно общаться на форуме))
поэтому, спасибо) smile:rose:
Цитата
***Алёна*** пишет:
это он в кого такой ась?

как говорит одна моя кузина "Всё хорошее в ребёнке от мамы, а нехорошеее - от папы"
отчего-то я с ней согласна)))
а если сперьёзно,то наш сын как дядя Фёдор из Простоквашино
то есть - "я мальчик сам по себе мальчик, свой собственный"
характер не мамин и не папин
Цитата
paneshka09 пишет:
ой, Улечка! Как приятно тебя тут увидеть!!!!

smile:oops: Танюша smile:heart:
Цитата
paneshka09 пишет:
а я еще и прыгала по комнате, когда мой перевод разместили на главной( чем, помнится, детей напугала- то еще зрелище было)

smile:lol:
ой,Танюша, это такое замечательное качество - уметь радоваться чему-то всей душой, как в детстве)
и душой и телом - танцуя и быть может прыгая от восторга, летая))
Цитата
paneshka09 пишет:
Счастья твоим чадушкам, здоровья и удачи!!!!

спасибо,Танюша smile:heart:
это именно то, чего мне желается больше всего на свете))
Цитата
paneshka09 пишет:
Вот, нам тоже надо как-нибудь встретиться, Ульян!( хотя бы запланировать!) Все-таки, живем не так далеко друг от друга!!!!

надо)
я в ЛС расскажу чем у меня пока что связаны руки-ноги и когда они развяжутся)

******************************************************************************************

smile:heart: smile:heart: smile:heart:
#11
Уля, безумно рада нашему знакомству...как в той песне, только не Музыка нас связала, а Сайт, а еще точнее Журнал smile:D Очень люблю твои статьи. Спасибо тебе за твой труд и твое участие в Журнале. Раздел "Важные мелочи" и они действительно важные, читаю всегда с удовольствием.
Здоровья и удачи тебе и твоим замечательным деткам)))
Рисунок


#12
Ульяна, спасибо за историю! Коротко и по делу, браво!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:D
Рада знакомству и сотрудничеству с тобой smile:friends:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0