Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1349Тема: «Первые шаги Baby_doll, Back to basics...» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#1
«Сумерками» я заболела совершенно случайно, в то время как весь мир уже давно сходил по ним с ума))) Одним зимним вечером уже далекого 2009 года, сестре все-таки удалось уговорить меня на просмотр «Сумерек» ))) И тогда, как и многие «я попала». Я отыскала все книги и прочитала взапой. И ждала, очень ждала выхода «Новолуния». Как вспомню, как стояла в оооогромной очереди, чтобы приобрести долгожданный билет – это было сумасшествие, я даже прогуляла первый урок в универе)) Да, так я была одержима, но теперь все это уже потихоньку уходит… но все же с трепетом жду последнюю часть Саги. Я, конечно, искала информацию о книгах, фильмах, актерах, но как-то поверхностно – нашла, узнала, ушла. Я даже и представить не могла, что забреду на сайт о любимой Саге и задержусь там аж на целых два года. А дело было так, как-то летом, я увидела по ТВ, а именно по MTV сюжет про twilighters.ru. Помню, как внимательно слушала всё, что говорила Галина и тогда же я пообещала себе, что обязательно загляну в гости. Но дело было летом и я бессовестно про него забыла smile:oops: но вспомнила одним осенним днем, заглянула и сразу же зарегистрировалась. И какого же было мое удивление, когда я, попав на сайт увидела, что жизнь здесь кипит, каждый день обновления, новости о Саге и не только, а попав на форум я обрадовалась двойне, когда увидела какой тут дружный коллектив, добрые, веселые, талантливые, отзывчивые все, включая модераторов, администраторов. И еще что мне понравилось больше всего это то, что все здесь обращались друг к другу по имени, а не по никам, как на других форумах. Два дня после регистрации я бродила по этому огромному форму, было очень много тем, где я тоже хотела выразить свои мысли, переживания, но не решалась. Но вскоре все же решилась, вот он ТУТ.

И после этого понеслось smile:D Уже два года, каждый день я захожу на форум, если не зайду, то кажется что я что-то за день не сделала, вот так сильно люблю нашу дружную семью ))

Побыв достаточное долгое время простым пользователем, я захотела чем-то помочь любимому сайту и как раз в то время шел набор переводчиков новостей для главной и я решила попробовать свои силы. Позже Женя (Коломийка) предложила мне переводить и фанфики (правда перевела только два). Вскоре из-за большой неуспеваемости я, к сожалению, была вынуждена покинуть эту должность.

Аватарку меняла где-то раз 5 или 6, но вот самая первая:

Рисунок



С октября, благодаря Аленочке (***Алёна***), я стала модератором раздела «Все остальное» вместе с Катюшей (BoyarunyAniretake). Я снова помогаю любимому сайту, чему я очень рада.


И напоследок, хочется выразить огромную благодарность Галине за такой замечательный сайт. За то, что здесь собрались самые добрые, талантливые, отзывчивые пользователи. За то, что, несмотря на то, что между нами огромные расстояния, мы всегда чувствуем здесь тепло, заботу и поддержку, спасибо за второй теплый и уютный дом. Также спасибо всем, кто трудится над сайтом днем и ночью, спасибо за такой труд. smile:rose:

И спасибо всем, кто проголосовал за меня и хотел услышать мою историю. Спасибо!
Всех люблю! smile:rose: smile:love:
РисунокРисунок
#2
Меричка! smile:otgigau:
Цитата
Baby_doll пишет:
Как вспомню, как стояла в оооогромной очереди, чтобы приобрести долгожданный билет – это было сумасшествие, я даже прогуляла первый урок в универе))

Я помню прогуляла две пары ради Властелина колец, так что у меня тоже такое было smile:friends:
Цитата
Baby_doll пишет:
Но дело было летом и я бессовестно про него забыла smile:oops: но вспомнила одним осенним днем, заглянула и сразу же зарегистрировалась.

Правильно, чего тянуть? smile8)
Цитата
Baby_doll пишет:
Аватарку меняла где-то раз 5 или 6,

Вот жеж какое постоянство smile:kiss::
Спасиб, Меричка, с удовольствием прочитала smile:love:
#3
Цитата
Baby_doll пишет:
сестре все-таки удалось уговорить меня на просмотр «Сумерек» )


моя родственная душа! smile:friends:

Цитата
Baby_doll пишет:
Но вскоре все же решилась, вот он ТУТ.


какой замечательный пост, супер Меричка! smile:smilee:

Цитата
Baby_doll пишет:
самая первая:


какая красивая))))Но всё же эта авочка что сейчас, тебе идёт больше smile:love: мне она очень нравиться smile:kiss::

Цитата
Baby_doll пишет:
За то, что здесь собрались самые добрые, талантливые, отзывчивые пользователи


Солнышко, и ты безусловно в их числе! smile:love: Спасибо твоей сестре, которая уговорила посмотреть "Сумерки", спасибо за ролик,шедший по тв, благодаря этим обстоятельствам ты с нами! smile:love: С тобой всегда приятно перемолвиться словечком, поболтать о чём угодно! Меричка - ты добрейший и отзывчивый человечек! smile:love: пусть у тебя в жизне всё сложиться, я этого искренне хочу smile:love:
#4
Цитата
Baby_doll пишет:
Одним зимним вечером уже далекого 2009 года, сестре все-таки удалось уговорить меня на просмотр «Сумерек»

правильно и сделала smile:zlo: smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
каждый день я захожу на форум, если не зайду, то кажется что я что-то за день не сделала

сестрен smile:friends: smile:D

Меричка, спасибо тебе за рассказ smile:kiss:: было интересно узнать твою историю smile:cup: smile:rose:
РисунокРисунок
#5
Цитата
Baby_doll пишет:
С октября, благодаря Аленочке (***Алёна***), я стала модератором раздела «Все остальное» вместе с Катюшей (BoyarunyAniretake).

пффф я тут ваще не причем, ты таааак давно на сайте и тааааак много инфы добавляешь, что это был вопрос времени.
Меричка все коротко, четко и без лишних бла-бла smile:D молодец, я рада что ты на сайте smile:friends: smile:love:
#6
Цитата
Baby_doll пишет:
это было сумасшествие, я даже прогуляла первый урок в универе))

Ого! Это было смело! smile:apl: smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
вот он ТУТ.

Я никогда не заглядывала в твои сообщения...думала, ты первое оставила в отзывах о саге smile:book: Незнаю почему smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
предложила мне переводить и фанфики

А какие перевела?))
Цитата
Baby_doll пишет:
Аватарку меняла где-то раз 5 или 6, но вот самая первая:

Красивая...но я тебя всегда запомнила с той девушкой, которая сейчас на твоей авке smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
И спасибо всем, кто проголосовал за меня и хотел услышать мою историю. Спасибо!

Спасибо за историю, Мэрричка smile:kiss:: ...но если честно, то мне снова мало smile:zlo: smile:oops:
Отредактировано: Кошка Жизни 10.11.2012 16:15:05
оЧепятка))
#7
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Меричка!
Олечка smile:kiss::
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я помню прогуляла две пары ради Властелина колец, так что у меня тоже такое было
smile:friends: зато есть что вспомнить smile;) smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Спасиб, Меричка, с удовольствием прочитала
Тебе спасибо Оленька smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
NadushaKisa пишет:
моя родственная душа!
Солнце smile:kiss:: smile:friends:
Цитата
NadushaKisa пишет:
какой замечательный пост, супер Меричка!
Сама удивилась, думала, что будет что-то короткое smile:oops: smile:D smile:D
Цитата
NadushaKisa пишет:
Но всё же эта авочка что сейчас, тебе идёт больше мне она очень нравиться
smile:oops: smile:rose:
Цитата
NadushaKisa пишет:
С тобой всегда приятно перемолвиться словечком, поболтать о чём угодно! Меричка - ты добрейший и отзывчивый человечек!пусть у тебя в жизне всё сложиться, я этого искренне хочу
Спасибо котенок за теплые слова smile:kiss:: smile:kiss:: спасибо, что прочитала smile:rose: smile:friends:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
сестрен
smile:friends: smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Меричка, спасибо тебе за рассказ было интересно узнать твою историю
Юлечка, спасибо, что прочитала солнце smile:oops: smile:kiss::
Цитата
***Алёна*** пишет:
ты таааак давно на сайте и тааааак много инфы добавляешь, что это был вопрос времени.
Для меня это было неожиданно и в то же время очень прятно, спасибо smile:kiss::
Цитата
***Алёна*** пишет:
Меричка все коротко, четко и без лишних бла-бла

smile:oops: я попыталась вспомнить все самое главное smile:oops:
Цитата
***Алёна*** пишет:
молодец, я рада что ты на сайте
Спасибо Аленочка smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Ого! Это было смело!
Алинчик smile:kiss:: Ага smile:D smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
думала, ты первое оставила в отзывах о саге
Я сама так думала smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
А какие перевела?))

Вот эти: smile:oops:
В два часа ночи
Пока изменялось сердце

Цитата
Кошка Жизни пишет:
Спасибо за историю, Мэрричка

Алинчик, тебе спасибо, что прочитала smile:kiss:: smile:friends:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
.но если честно, то мне снова мало
Солнце, если тебя что-то интересует, можешь спросить smile;)
РисунокРисунок
#8
Цитата
Baby_doll пишет:
Юлечка, спасибо, что прочитала солнце

не за что smile;) а у меня вопросик, а чего про клуб умолчала smile:zlo: ты много чего для него сделала smile:rose:
РисунокРисунок
#9
Цитата
Miraks Nigth пишет:
а чего про клуб умолчала ты много чего для него сделала
Действительно smile:be smile:facepalm: smile:facepalm: Думаю, уже каждый на форуме знает про мою любовь к Винчестерам smile:oops: smile:heart: и этот клуб для меня самый дорогой и любимый, потому, делать всё для его развития мне только в радость smile:tender: smile:tender: Они действительно мне словно родные, да и в клубе нашем такая семейная атмосфера, что однажды попав туда уже больше никогда не хочется уходить. Спасибо всем девушкам, кто трудится над ним smile:rose: smile:kiss:: smile:friends:
РисунокРисунок
#10
Мери! smile:pr:
Цитата
Baby_doll пишет:
Я отыскала все книги и прочитала взапой
Я тоже в запой уходила с книгами!))) Как вспомню чтение какое бешеное было! Причём все книги, одна за одной! Я так в жизни не читала))) smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
вот самая первая:
Я помню тебя с этой авой.
Цитата
Baby_doll пишет:
Я снова помогаю любимому сайту, чему я очень рада.
И мы рады! smile:kiss::
Спасибо, Мери, за твой рассказ! Всего тебе хорошего smile:kiss::
#11
Цитата
Baby_doll пишет:
Вот эти:
В два часа ночи
Пока изменялось сердце

Интересные названия))Надо потом почитать, как дел будет меньше smile:book:
Цитата
Baby_doll пишет:
Солнце, если тебя что-то интересует, можешь спросить

Ща подумаем... smile:D
1.Первый человек, с которым ты начала разговор? И если можно, то о чём говорили))
2.Участие в конкурсах были? То в каких? smile;)
3.Твой клуб "Винчестеры и Ко"...ты сразу стала модератором или как? Очень охото узнать историю создания... smile:nails:
Я изменю своему правилу задавать по 3 вопроса... smile:oops: smile:D
4.Твой ник всегда был таким?Или ты его уже потом соченила? Возникновение, пожалуиста... smile:oops: smile:D
Надеюсь, вопросы не слишком нудные и вялые...мысли просто кувырком smile:oops: smile:D
#12
Меричка,с удовольствие прочитала твою историю smile:book:
Цитата
Baby_doll пишет:
сестре все-таки удалось уговорить меня на просмотр «Сумерек»
сестра плохого не посоветует smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
И после этого понеслось smile:D Уже два года, каждый день я захожу на форум, если не зайду, то кажется что я что-то за день не сделала, вот так сильно люблю нашу дружную семью ))
smile:friends: аналогично.
Меричка,с тобой всегда так приятно общаться,как хорошо что существует наш сайт и мы здесь познакомились smile:friends:
#13
Цитата
Шарлотта пишет:
Мери!
Наташенька smile:kiss::
Цитата
Шарлотта пишет:
Я так в жизни не читала)))
ППКС smile:friends:
Цитата
Шарлотта пишет:
Я помню тебя с этой авой.
Да?? smile:otgigau:
Цитата
Шарлотта пишет:
Спасибо, Мери, за твой рассказ! Всего тебе хорошего
Спасибо Натуличка, спасибо,что прочитала smile:kiss:: smile:rose:
Цитата
алена aleksa пишет:
Меричка,с удовольствие прочитала твою историю
Аленочка,спасибо smile:rose:
Цитата
алена aleksa пишет:
сестра плохого не посоветует
Это точно smile:D smile;)
Цитата
алена aleksa пишет:
Меричка,с тобой всегда так приятно общаться,как хорошо что существует наш сайт и мы здесь познакомились
Аленочка, спасибо smile:kiss:: и я рада smile:friends: smile:rose:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
1.Первый человек, с которым ты начала разговор? И если можно, то о чём говорили))
Если мне не изменяет память, то это была наша Женечка. smile:tender: А сам разговор, увы не помню smile:oops:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
2.Участие в конкурсах были? То в каких?
Были, в разных. Точно уже не скажу smile:oops: но ни в одном не победила smile:D smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
3.Твой клуб "Винчестеры и Ко"...ты сразу стала модератором или как? Очень охото узнать историю создания...
Мой?? Как приятно smile:oops: но он не только мой, а наш, всех любителей Винчестеров smile:love: Модератором стала тогда, когда шел конкурс "Лучший клуб" smile;) А историю я не знаю, потому что клуб был создан через 2 месяца после моей регистрации, тогда я еще была новенькая на сайте, да и клуб сам не заметила сразу smile:facepalm: smile:facepalm: Наверное стоит сказать спасибо Юле (Miraks Nigth) и Ире (Ариадна) smile:rose: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Я изменю своему правилу задавать по 3 вопроса...
Я не против, Алинчик smile:D smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
4.Твой ник всегда был таким?Или ты его уже потом соченила? Возникновение, пожалуиста...
Мой ник со мной с самого начала, а его история тут (пост №28) smile;)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Надеюсь, вопросы не слишком нудные и вялые...мысли просто кувырком
Что ты? Ответила с удовольствием smile:friends: smile:kiss:: Спасибо! smile:heart:
РисунокРисунок
#14
Цитата
Baby_doll пишет:
каждый день я захожу на форум

Аналогично! Если не зайду на сайт и форум хоть один день, то чувствую себя, как что-то не сделала за день, забыла! Это уже привычкой стало.


Мери, с удовольствием прочла (даже зашла в твоё интервью и тоже прочла его), чтобы познакомиться поближе, а то часто встречаемся в ДВ, а знакомы не были! smile:heart:

Спасибо за рассказ. smile:rose:
#15
Цитата
Baby_doll пишет:
Были, в разных. Точно уже не скажуно ни в одном не победила

Ничего, главное - участие smile:friends:
Цитата
Baby_doll пишет:
Мой?? Как приятноно он не только мой, а наш, всех любителей ВинчестеровМодератором стала тогда, когда шел конкурс "Лучший клуб"А историю я не знаю, потому что клуб был создан через 2 месяца после моей регистрации, тогда я еще была новенькая на сайте, да и клуб сам не заметила сразуНаверное стоит сказать спасибо Юле (Miraks Nigth) и Ире (Ариадна)

Ну, ты же всё равно один из владельцев агенства smile:D Я сказала, кроме Ариадны...не удалось пересечся...пойду тогда Юличку доставать распросами о нём smile:zlo:
Цитата
Baby_doll пишет:
Мой ник со мной с самого начала, а его история тут (пост №28)

Духи...никогда о таких не слышала...они сладкие? smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
Что ты? Ответила с удовольствием Спасибо!

Да не за что)) самой интересно было задавать и узнать новое smile:kiss::
Отредактировано: Кошка Жизни 13.11.2012 10:02:12
#16
Цитата
TATIK пишет:
Аналогично! Если не зайду на сайт и форум хоть один день, то чувствую себя, как что-то не сделала за день, забыла! Это уже привычкой стало.
smile:friends:
Цитата
TATIK пишет:
Мери, с удовольствием прочла
Танечка, спасибо большое smile:kiss::
Цитата
TATIK пишет:
(даже зашла в твоё интервью и тоже прочла его), чтобы познакомиться поближе, а то часто встречаемся в ДВ, а знакомы не были!
Ой smile:oops: мне так приятно стало Танюш smile:tender: smile:kiss::
Цитата
TATIK пишет:
Спасибо за рассказ.
Это тебе спасибо, что прочитала smile:kiss:: smile:rose: smile:friends:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Ничего, главное - участие
Как там Дин говорил: "Утешительные призы полный отстой" smile:lol: smile:lol: smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
пойду тогда Юличку доставать распросами о нём
Юля, держись smile;) smile:D smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
они сладкие?
Кажется да, сама только один раз их нюхала, уже не помню запаха smile:oops: smile:facepalm:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
самой интересно было задавать и узнать новое
smile:kiss:: smile:friends:
Отредактировано: Baby_doll 13.11.2012 22:01:58
РисунокРисунок
#17
Цитата
Baby_doll пишет:
Как там Дин говорил: "Утешительные призы полный отстой"

А еслиб деньгами отдали или пирогами? Интересно, что бы вы, напару с Дином, сказали? smile:ang: smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Кажется да, сама только один раз их нюхала, уже не помню запаха

Один раз...я думала ты их купила, и в честь них и назвала... smile;)
#18
Читаю истории наших самых-самых сумеречных и замечаю некоторую закономерность - многих насильно или даже насильственно знакомили с Сагой! smile:lol: Ну кто бы мог подумать, где мы потом окажемся? smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
И ждала, очень ждала выхода «Новолуния».

Мне кажется, это самок-самое ожидание было из всех. smile:wall: Не считая, конечно, последней части.
Цитата
Baby_doll пишет:
а именно по MTV сюжет про twilighters.ru.

Реклама - двигатель торговли. smile:D smile;)
Мери, замечательная история. smile:)
Скажи, пожалуйста, есть ли опыт общения на других форумах? Где-то ещё также задерживалась? smile:)
Отредактировано: *Ли* 23.11.2012 00:36:09
#19
Валечка, рада тебя тут видеть smile:rose:
Цитата
*Ли* пишет:
многих насильно или даже насильственно знакомили с Сагой!
Действительно! smile:D Я вообще не имела никакого понятия о Саге, пока подружка моей сестры не просветила её, а моя сестра в свою очередь, меня smile:D smile:D
Цитата
*Ли* пишет:
Мне кажется, это самок-самое ожидание было из всех.
Это точно smile:be оно как раз попало в самый разгар моего сумасшествия smile:D smile:D
Цитата
*Ли* пишет:
Реклама - двигатель торговли.
smile:D smile:D причем наткнулась я, на эту передачу совершенно случайно и ой, как вовремя smile:molitva: smile:tender: smile:tender:
Цитата
*Ли* пишет:
Мери, замечательная история.
Спасибо Валечка smile:oops: smile:kiss:: спасибо, что прочитала smile:kiss::
Цитата
*Ли* пишет:
Скажи, пожалуйста, есть ли опыт общения на других форумах? Где-то ещё также задерживалась?
Я была на многих форумах не только сумеречных, но везде лишь в качестве гостя, нигде мне не было также по-домашнему уютно, как здесь smile:tender: smile:love: smile:love: smile:love:

Цитата
Кошка Жизни пишет:
А еслиб деньгами отдали или пирогами? Интересно, что бы вы, напару с Дином, сказали?
Дин сказал, что подумает, Алин smile:oops: smile:D smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
я думала ты их купила, и в честь них и назвала...
Нет, их у меня никогда не было. Если мне не изменяет память, они сладкие, не для меня совсем smile:| smile:(
РисунокРисунок
#20
Цитата
Baby_doll пишет:
Дин сказал, что подумает, Алин

А ты? smile:zlo:
Цитата
Baby_doll пишет:
Нет, их у меня никогда не было. Если мне не изменяет память, они сладкие, не для меня совсем

Я тоже не люблю сладкие...вообщем, самое привлекательно для тебя в них - название? smile;)
Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0