Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 25 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1430Тема: «Первые шаги Кошки Жизни, А всё началось с анекдота...и, помойму, им же и закончилось...» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#21
Ну я конечно, молодец smile:facepalm: столько времени прошло, а я только сейчас отвечаю smile:facepalm: smile:be
Цитата
Кошка Жизни пишет:
а рассказывать с фантазией и с сарказмом я умею...
Я в этом и не сомневалась smile:D smile:friends:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
то - то я сочинения на "5" пишу
А я никогда не любила сочинения smile:|
Цитата
Кошка Жизни пишет:
помню как смайлик в конце не поставила, интересно, что б учитель ответил?)
smile:lol: smile:lol: даже не представляю smile:lol: smile:lol:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
А почему ты к нам в клуб не заходила?
Даже не знаю.. smile:oops:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
А, если честно, то чем тебя привлекло СПН?
Мальчики, зачем лукавить smile:oops: Помню щелкали с сестрой по каналам в поисках чего бы посмотреть и тыц... по Рен-тв эти лапочки smile:suicide: smile:suicide: и мы попали smile:oops: smile:heart: smile:heart: Помню мы долго гадали, где же мы видели этих парней, они нам были до жути знакомы, позже кажется, вспомнили Джареда по фильму "Мгновения Нью-Йорка" с сестрами Олсен smile;) А еще, я всегда любила мистику, сверхъестественное, всякие легенды + к этому добавить семейные ценности, то это вообще предел мечтаний smile:apl: smile:tender: smile:tender: Семья это святое и в этом сериале этому уделяется огромное внимание. Древние вампиры из ДВ сказали очень красивую фразу: "Семья превыше всего." Семья - вот ключевое слово, которое вызвало мой безумный интерес к сериалу, а тогда шел еще первый сезон smile:tender: smile:tender: поиски отца, убийца матери и пр.

А что привлекло тебя?
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Спасибо, что забежала на огонёк
Я просто не смогла бы пройти мимо smile:kiss:: smile:rose:
РисунокРисунок
#22
Цитата
Baby_doll пишет:
Ну я конечно, молодецстолько времени прошло, а я только сейчас отвечаю

Всё нормально, у всех дела, особено перед НГ smile:friends:
Цитата
Baby_doll пишет:
А я никогда не любила сочинения

Нет, ну если сочинение на "свободную" тему, без всяких там специальных показателей, то писать
легко smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
даже не представляю

"Аффтор вы жжёте, писчи есчё" и вот этот смайл - smile:apl: ( smile:lol: )
Цитата
Baby_doll пишет:
Даже не знаю..

Эхх...надо было быть не таким ленивым "присмоторщиком за клубом" и стучаться в сем в ЛС и приглашать...пинками smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
А что привлекло тебя?

Ну...моя скука smile:D Я тогда посмотрела 1 сезон ДВ и думала чем бы мне заняться таким, у нас на сайте было несколько разделов:"Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Настоящая кровь", "Узы крови" и "В лунном свете"...меня с самого начала привлёк именно СПН, да и я начала просматривать только тему "Всё самое смешное о супернатуралах", мальчики мне чем - то симпатизировали, но как таковых действий я не проявляла...А потом, меня вдруг чёрт дёрнул посмотреть про что сериал - залезла в Википедию...прочла "верхушку" и "Интересные факты" (ну, лень, что поделаешь? smile:D ) большинство, конечно, не понимала smile:D Как ни странно я не ушла из Википедии, как в большинстве раз, когда попадался всеми любимый сериал, в СПН было что - то такое затягивающее, посмотрела чем занимаются актёры...честно, признаюсь, исказала Падалеки...он мне напоминал кое - кого...ну, точно снимался в "Дом восковых фигур". Мой любимый до сих пор ужастик, когда я первый раз его в 7 лет увидала, то сразу же после того как убили Уэйда, я ругалась:"Вот что такое! Вот почем во всех ужастиках убивают самых симпотичных парней!?". Я тогда не запомнила как его зовут, но всё равно он мне очень понравился и до сих пор в возмущении, что его убили, но может даже так лучше, а то фильм бы потерял некоторую брутальность smile:)
Ну, так вот...наступил практически НГ (было 2 года назад это) и мама спросила какой мне диск купить и я судорожно начала придумывать какой и потом вспомнила СПН и за казала. Боялась, что мама не найдёт, но нашла - она мне привезла диск с сериалами, где был СПН, но всего 8 серий 6 сезона, хоть сильно ничего не понимала, но всё - таки мне понравилось...интересный сюжет, симпотичные личики парней, юмор, кровь, детектив...вообщем - то, что я люблю smile:D Так вот и началось моё увлечение СПН...летом я купила 3 сезон и 10 серий 4, а осенью (сентябрь, если точно) купил 6 сезон, а вконце уже осени нашла на одном сайтике все сезоны и серии и начал досматривать и если при большинстве сериалов разачаровалась, то этот сериал стоит того, что бы смотреть и ждать с нетерпением новую серию...так что браво Эрику Садомазычу за шикарнейший сериал! smile:molitva:
Опять я разошлась...нельзя меня спрашивать smile:oops: smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Я просто не смогла бы пройти мимо

smile:heart:
#23
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Надо потом переговорить это с тобой и Юлей, и вперёд с песней "Ugly girl" smile8) Чёт мне именнно эта песня запомнилась, напару с клипом

я за, только за!)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Ну ладно, главное, что сдержалась и не прибила меня...я слишком молода, что бы умирать ради вампира...даже такого симпотиШного

ы.. зато призналась, аж груз с души упал))))
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#24
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
я за, только за!)

Скорее займёмся на следующей неделе потому что дел по горло smile:wall: Я к тебе в ЛС постучусь smile:zlo:
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
ы.. зато призналась, аж груз с души упал))))

Ахах, точно. Вот сейчас думаю, в какой же я тогда опасности находилась... smile:D На тебе Джаса за то, что созналась smile:kiss:: Не заругают меня, надеюсь smile:D smile:kiss::
1
2
3
#25
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Я к тебе в ЛС постучусь

Давай)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
На тебе Джаса за то, что созналась

хех.. smile:oops:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
Сообщения 21 - 25 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0