Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1448Тема: «Первые шаги Кошки Жизни, А всё началось с анекдота...и, помойму, им же и закончилось...» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#1
Всё - таки как - то неожиднно меня выбрали, и поэтому мысли мои улетели и сказали, что вернуться не скоро smile:evil:

Моё знакомство с "Сумерками" началось с Гарри Поттера...нет, не с "Кубка огня", а с "Принца - Полукровки"...Вообщем, был сентябрь и я купила диск, а там прилагались трейлеры к фильмам, которые скоро выйдут, там было "Сумерки. Сага. Новолуние.". Я вообще думала, что эта одна единственная первая часть и довольно - таки не правильно поняла всё...И мене моя версия "Сумерек" вполне устраивала и я вовсю верила, что "Сумерки" одни и ждала когда появится диск в нормальном качестве...
В скором времени я про них забыла...но начался ноябрь и БАЦ - идёт реклама во всю, да ещё решили показать первую часть...Ну, я решила не падать "лицом в грязь", чтоб после просмотра не было 500 вопросов: "Почему Эдвард в бриллиантах? Он что ограбил музей? Кто эта девочка...мальчик...оно? Кто эти белые люди? Что тут делают Black Eyed Peas и Малинин?" Я решила покапаться в интернете и почитать книгу( кстати, я её так и не дочитала...зато, прочла "Солнце полуночи" smile;) ), просто покопаться о фильме...
Вообщем после просмотра я решила найти песню, которая играет, в сцене бейсбола...найдя, прослуша раз 100 smile:be И кто играет Карлайла и Джаспера....Джаспер мне в самом начале понравился(когда ещё трейлер "Новолуния" смотрела) и вообще, как можно в такого красавчика не влюбиться? smile:lol:( по моей версии он и был главным героем фильма smile:oops: ) :
Рисунок

Ища Карлайла я помойму наткнулась на этот сайт, и не обратила должного внимания smile:oops:
Прошло несколько месяцев, я знала о " Сумерках" - вагон и маленькую тележку smile8) Вообщем, т.к. мне надоело всё я решил поискать анекдоты про "Сумерки" - я прочитала их довольно быстро, ибо пользователи просто копировали друг у друга и ничего нового smile:| И тут мне открылся этот сайт...тут их было так много, и всё новые...я просто неверила своему счастью smile:D К сожелению, потом я его закрыла, и еле нашла, а потом начала постоянно сюда заходить(строчка поиска уже сама выводила мне "Рассказы, анекдоты и пародии на Сумеречных" и это я написала только букву "р" smile:D )...это мой первый сайт...я думала он давно заброшен, как и все предыдущие на которых я была, но к моему удивлению - он показал "жизнь" - добавлялись ещё анекдоты...я просто не заходила за пределы темы "Рассказы, анекдоты и пародии на Сумеречных" - незнала куда тыкать smile:oops:
Но вдруг меня как током ударило...я просто хотела здесь зарегестрироваться...попробывать так сказать... smile;) Все клетки белые длинные полосочки, которые предлогала регестрация я заполнила...я тогда ввела все свои настоящие данные и тогда "Кошки Жизни" не было у меня в голове...я даже начала судорожно искать авку - я не знала, что это такое....сейчас свою первую авочку не могу показать, ибо не помню её и не сохраняла smile:oops: Сейчас, я помойму самое непостоянно лицо сайта...я невиновата, просто у меня глаза разбегаются от обилия баннеров и авок, которые мне так нравятся smile:oops: Ладно, у меня ник запоминающийся! smile;)
Моё первое сообщение...какой я чёрствый человек всё - таки...даже смайлик не поставила smile:lol: Вот обычные люди пытаются сквозь смущение общаться, а я...я отличаюсь "особой оригинальностью" smile:facepalm: Но если честно, то я его печатала в 1 ночи...ябы скопировала, но сайт отказывался мне предоставлять такую услугу smile:|
Первое сообщение:Тык))(пост 408)
На следующий день я решила поменять ник...тётя мне предложила "Маленький злобный татарин" или "Чучундра" smile:lol: Представляю еслиб я такими никами ходила smile:facepalm:
Дальше, я так и оставляла там сообщения - не комментируя сообщения остальных пользователей, и не ставя смайлики...хотя, один раз появился всё - таки смайлик...вместо цифры восемь smile:D
А однажды я кликнула на подраздел "Юмор" и оставила сообщения в "Картинках", и потом меня посетила просто поистенне "гениальная мысль" - "А есть ли жизнь за пределами "Юмора"?" smile:D
Кликнув на "Сумеречный форум" я просто была в шоке...конечно, тогда сайт был не таким "большим", но "приличным" smile:D Найдя на форуме знакомые буквы "Джексон Рэтбоун" оставила его интервью о девушках и задала дибильный вопрос smile:facepalm:
После я зависала в "Сумеречной развелкаловке" и умудрялась оставлять сообщения в кадой игре smile:be
Начала потихоньку общаться с людьми в "Сумеречном везунчике"(сейчас он отправлен в архив smile:dnt: ), что категорически нельзя...я люблю риск smile:facepalm:
Помню, нашла единомышленника - svetlayaT*ma, мы с ней постоянно общались в ЛС, помню мою историю про планету Джексона...как мне стыдно, что я сказала это "взрослому человеку"...на удивление этот "взрослый человек" предложил мне открыть клуб и предложил название связанное с этой историей...наша "планета" прожила несильно долго, но какие воспоминания smile:tender: Воообщем, главное, я безумно благодарна Свете за то, что она поймёт меня и пооддержит! smile:heart:
Кстати, второй человечек, с которым меня объеденил клуб, конечно же моя Принцесса Луны - Miraks Nigth( помнишь мои рассказы? smile:oops: ) Юль, спасибо тебе за отзывчивость и просто за то, что ты есть! smile:kiss::
Я постоянно носила авки с Джексоном, иногда сменяя их просто понравившимися людьми, предметами и т.п. и т.д.
М! Я в скором времени разобралась как ставить баннеры(зря - зря - зря, ибо тепреь нахожусь в "вечном поиске" smile:D )...и, конечно, же получила от администрации выговор за превышения размера, и чтобы читала правила...вот, нет бы попросить объяснить как определять размер,я просто извенялась... smile:facepalm: Так, что просите...я не из вредности smile:oops: smile:D
Ну, что там дальше...про фото...я своё первое фото выложила через год после регестрации( я небуду выкладывать его, ибо особой красотой не отличаюсь smile:oops: ) и мне больше всего понравился комментарий(я не помню кто напсиал), что я похожа на жёлтого цыплёнка... smile:lol:
Однажды мне написала Glass Heart и понеслось...я рада, что с ней познакомилась...сейчас мы общаемся редко, но я помню её как прекрасного человека, который помойму знает меня всю жизнь...или я такая однообразная, что меня можно изучить так быстро? smile:oops: smile:D
Меня девчёнки постоянно преглашали во флуд, но я такая смущашка, что долго отказывалась, но однажды пришла...я нашла столько новых и интересных людей - закачаешся... Jessie - которая оказалась тоже любит слэш, да и по ГП smile:friends:; Киса, которая живёт практически рядом со мной, но встретиться так не удалось smile:(; >>Fairy<< - интересная дама smile:D; Виктория Мартыненко - честно, показалась такой серъёзной девушкой smile;); моя яркая звёздочка Стеша - Stefani Maxi Tort smile:kiss::; Livka - сибирячка, как и я, родные души вообщем smile:D и многие другие... smile:be
И самое главное, что я выяснила после общения во флуде...мне срочно надо посмотреть ДВ smile:D Потому что меня хотели закидать вербеной...а мое скудное познания о растениях просто не выдержало этого и пришлось лезть в поиск, но Яндекс видимо со мной одной крови - он предложил мне фотку и купить эту траву... smile:lol: Вот, почему бы не написать, что это травка для вампиров, в скобочках? Или от вампиров? smile:dnt: smile:lol:
Вообщем, за 2 с половиной года на форуме я успела достать всех, стать смотрящим 3 клубов ( 2 в архиве), завести дневник, начать писать фик и попросить, чтобы его тоже отправили в архив, и сменить окола 10 кумиров, и в данный момент моя любовь СПН, поэтому зависаю только в теме Юмор по ДВ и СПН и в "Юлином детище" smile:D
Кстати, помню, как у нас началась смена ников на логины...Настин(Лишённая сердца, теперь)nosock убил smile:lol: Как я угорала над тем, как читали мой "Dread" - дред smile:lol: Я просто назвала первый вспомнившийся фильм с Джексоном ("Страх" smile:D ) У нас во флуде всё так завертелось с этими никами, что я плюнула на всё вставила вот это фото в аватарку и подписала ник "Вытащите!" smile:lol:
Фотка(клик) smile:D

Я не мастер говорить слова, но напишу коротким четверастищьем smile:oops:
За всё спасибо Twilighters. Ru!
За теплоту, за доброту,
За замечательных людей!
Поэтому - цвети, расти и не старей! smile:rose:

Я, как всегда, много, не по делу и нудно! smile:facepalm:
Отредактировано: Кошка Жизни 21.10.2012 09:13:12
#2
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Всё - таки как - то неожиднно меня выбрали, и поэтому мысли мои улетели и сказали, что вернуться не скоро

за то можешь жить спокойно smile:friends: smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Моё знакомство с "Сумерками" началось с Гарри Поттера...нет, не с "Кубка огня", а с "Принца - Полукровки"...

нежданчик, однако smile:be smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
"Почему Эдвард в бриллиантах? Он что ограбил музей? Кто эта девочка...мальчик...оно? Кто эти белые люди? Что тут делают Black Eyed Peas и Малинин?"

жжещь smile:lol:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
и вообще, как можно в такого красавчика не влюбиться?

и правда smile:zlo: smile:friends:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Сейчас, я помойму самое непостоянно лицо сайта...я невиновата, просто у меня глаза разбегаются от обилия баннеров и авок, которые мне так нравятся

+ 1000 smile:D и всега они у тебя несут позитифф smile:kiss::
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Первое сообщение:Тык))(пост 408)

мдя, со смайлами это было бы нечто smile:lol:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
"Чучундра"

а что, прикольно smile:nails: smile:lol:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
После я зависала в "Сумеречной развелкаловке" и умудрялась оставлять сообщения в кадой игре

вся в маму smile:friends: smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
конечно же моя Принцесса Луны - Miraks Nigth( помнишь мои рассказы?) Юль, спасибо тебе за отзывчивость и просто за то, что ты есть!

smile:oops: а как же smile:zlo: я тебя тоже люблю smile:friends: smile:heart:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
что я похожа на жёлтого цыплёнка...

скорее рыжика smile:tender: smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
и в данный момент моя любовь СПН, поэтому зависаю только в теме Юмор по ДВ и СПН и в "Юлином детище"

дык кто постарался smile:zlo: smile:D smile:D smile:kiss::
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Я, как всегда, много, не по делу и нудно!

Спасибки, было интересно и весело читать smile:rose: smile:heart: smile:D
РисунокРисунок
#3
Цитата
Miraks Nigth пишет:
за то можешь жить спокойно

Ага, мозга не было в помине, мысли ушли...я типичная блондинка smile:D
Цитата
нежданчик, однако

СЮРПРИЗ! smile:D
Цитата
+ 1000 и всега они у тебя несут позитифф

smile:kiss:: Да, меня как - то грусть не привлекает - мне кажется на других она тоже хоть ненмого влияет...помню, напялила авочку с Чаки, дак напугала всех smile:lol:
Цитата
мдя, со смайлами это было бы нечто

А ещёб с моими комментами... smile:zlo: smile:lol:
Цитата
вся в маму

Ну дык smile:flov:
Цитата
а как же я тебя тоже люблю

smile:love:
Цитата
скорее рыжика

Гриб? smile:lol:
Цитата
дык кто постарался

Вы меня сооблазнили smile:zlo:
Цитата
Спасибки, было интересно и весело читать

А я думала ты к концу рассказа уснёш smile:oops: smile:kiss::
#4
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Ага, мозга не было в помине, мысли ушли...я типичная блондинка

аналогично smile:friends: smile:lol:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
помню, напялила авочку с Чаки, дак напугала всех

а мне она показалась милой smile:tender: smile:lol:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
А ещёб с моими комментами..

эт точно, я от смеха плакала и плачу smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Гриб?

лисенка/котенка smile:lol:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Вы меня сооблазнили

Да, мы с ёликом такие smile:zlo: smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
А я думала ты к концу рассказа уснёш

первое впечатлиние бывает обманчиво XDDD
РисунокРисунок
#5
Цитата
Miraks Nigth пишет:
аналогично

Не зря ты моя мама smile:friends:
Цитата
а мне она показалась милой

Вот - вот, он же такой оШаровательный smile:D
Тык)
Но если честно, то меня она сама немного пугала, а другой - нормальной я не нашла, где он без этих швов smile:fright:
Цитата
лисенка/котенка

Я рыжий гриб в форме лисёнка/котёнка? smile:o smile:lol:
Цитата
первое впечатлиние бывает обманчиво XDDD

Это не впечатление...я сама пока писала - глаза закрывались...хотя может быть ещё потому что был 12 час? smile:dnt: smile:D Хотя, я умудрилась даже посмотреть 3 серию СПН smile8)
#6
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Сейчас, я помойму самое непостоянно лицо сайта...я невиновата, просто у меня глаза разбегаются от обилия баннеров и авок

А если не секрет, то где это изобилие. smile:zlo: А то сама подолгу поменять не могу, ничего не нравится smile:)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
"А есть ли жизнь за пределами "Юмора"?"

Ты ж Сумеречный весельчак и это здорово smile:D smile:kiss::
Цитата
Кошка Жизни пишет:
После я зависала в "Сумеречной развелкаловке" и умудрялась оставлять сообщения в кадой игре

У меня тоже такое время было smile:oops: smile:D
Спасибо, было весело читать, необычная история smile:D smile:rose:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#7
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Вот - вот, он же такой оШаровательный

милаха smile:tender: smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Я рыжий гриб в форме лисёнка/котёнка?

тыковка smile:lol:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Хотя, я умудрилась даже посмотреть 3 серию СПН

одним глазом? smile:D у меня так бывает smile:lol:
РисунокРисунок
#8
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Что тут делают Black Eyed Peas и Малинин?"
Ой, Алина, улыбнула))) Я, кстати, тоже Малинина видела в "Сумерках")) smile;)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
"Маленький злобный татарин"
smile:D С таким ником тебя тоже бы не забыли))
Цитата
Кошка Жизни пишет:
и потом меня посетила просто поистенне "гениальная мысль" - "А есть ли жизнь за пределами "Юмора"?"
Действительно, гениально! Хорошо что посетила!)))))
Спасибо за весёлую историю smile:flov:
#9
Алинка спасибо что ты такая! - веселая, жизнерадостная, неунывающая..наш вечный сумеречный неугасающий позитивчик! smile:dance:123 smile:kiss:: Оставайся такой всегда, несмотря ни на что! Спасибо за рассказ smile:friends:

А еще,чуть не забывала сказать, твой ник один из любимейших smile:)
#10
Цитата
Кошка Жизни пишет:
нудно!

нудно??? smile:dnt: где?
мне показалась, что у тебя необычное знакомство с сумеречным миром smile:)
спасибо за рассказ!
#11
Алин, я помню, когда мы впервые столкнулись, я тебя приревновала к Джексону..считала его своей собственностью smile:D
А клуб, да.. это самая клевая идея наша была)) и царствовали только мы втроем - ты, Юля и я, отлично помню. smile:love:
Отредактировано: svetlayaT*ma 23.10.2012 00:28:24
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#12
Цитата
Кошка Жизни пишет:
"Маленький злобный татарин" или "Чучундра"
Было бы прикольно! smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Ладно, у меня ник запоминающийся
Хотя и такой ник не забывается!
Цитата
Кошка Жизни пишет:
поэтому зависаю только в теме Юмор по ДВ

Постоянно читаю твой юмор и ржу-нимогу! smile:otgigau:
Спасибо за позитив, который ты даришь! smile:heart:
#13
Сестрыш smile:kiss::
Цитата
Кошка Жизни пишет:
и вообще, как можно в такого красавчика не влюбиться?

И не говори smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
и в данный момент моя любовь СПН

Дай лапу, бро smile:friends: smile:D Помню, как ты меня огорошила новостью - что Дин твой папа, Сэм твой муж, Кас друг семьи smile:lol: А у Дина еще и жена есть smile:D smile:cry:

У тебя замечательное интервью smile:rose: Оставайся такой же позитивной и жизнерадостной smile:love: Ты наш сумеречный весельчак, я не представляю сайт без нашей Алины)
Отредактировано: Алия602 26.10.2012 15:30:12
Рисунок
Рисунок
#14
Цитата
Robin пишет:
А если не секрет, то где это изобилие.

Инг, честно, у меня нет определённого какого - то ресурса...я тырю из всего инета: с тумблера, с дневников, в картинках на Гугле, иногда, мастеров прошу сделать мне баннеры, иногда в подарок получаю(вон енотика, который на 2 баннере), иногда сама из видео вырезаю(мой 1 и 3 баннер smile:D ) smile;)
Цитата
Robin пишет:
У меня тоже такое время было

А сейчас чего? Времени нет, или интереса? smile;)
Цитата
Miraks Nigth пишет:
милаха

К сожелению, остальные не оценили smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:
тыковка

smile:lol: Точно! Найди отличия smile:lol:( как раз для себя горшочек подбирала smile:lol: )
Рисунок

Цитата
Miraks Nigth пишет:
одним глазом?у меня так бывает

smile:friends: smile:D Да не, двумя, букву напишу и зырю smile:D
Цитата
Шарлотта пишет:
Ой, Алина, улыбнула))) Я, кстати, тоже Малинина видела в "Сумерках"))

Славу Богу, я не одна такая! smile:D smile:friends:
Цитата
Шарлотта пишет:
С таким ником тебя тоже бы не забыли))

Это точно smile:lol:
Цитата
Шарлотта пишет:
Действительно, гениально! Хорошо что посетила!)))))

Да, всё - таки сайт удивительный, а то бывают люди, напишут одно сообщение и уходят smile:dnt:
Цитата
NadushaKisa пишет:
Алинка спасибо что ты такая! - веселая, жизнерадостная, неунывающая..наш вечный сумеречный неугасающий позитивчик!

Охх, спасибо за такие пожелания, Надюш, постараюсь smile:oops: smile:zlo:
Цитата
NadushaKisa пишет:
А еще,чуть не забывала сказать, твой ник один из любимейших

Благодарю, странно, что мой "бредовая мысль" понравилась smile:oops:
А еслиб я ходила с "Маленьким злобным татарином" и "Чучундрой"? smile:lol:
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
Алин, я помню, когда мы впервые столкнулись, я тебя приревновала к Джексону..считала его своей собственностью

Ты умеешь "маскироваться" smile:D ... Мне так не показалось...мне, наоборот, ты показалась такой открытой и радой, что нашла единомышленника smile:oops: smile:D
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
А клуб, да.. это самая клевая идея наша была)) и царствовали только мы втроем - ты, Юля и я, отлично помню.

Да...жалко, его закрыли...правда, мы могли бы его вернуть под словом о том, что не забудем больше...но сейчас столько дел у каждого...да, и жизнь Джексона изменилась: подруга и Джексон Монро - младший smile;)
Цитата
TATIK пишет:
Было бы прикольно!

Наверное, я вот сейчас понимаю...а тогда я расстроилась, что мне никакой идеи не покинули, а хотелось соригинальничать smile:oops: smile:D
Цитата
TATIK пишет:
Постоянно читаю твой юмор и ржу-нимогу!

"Проффесия" обязывает! smile:D Шучу, мне действительно интересно находить, что - нить смешное, а чегоб не поделиться с остальными?! Хоть какая - то от меня польза smile8) smile:D
Цитата
Алия602 пишет:
Сестрыш

Алиюш, привет smile:kiss::
Цитата
Алия602 пишет:
Дай лапу, бро Помню, как ты меня огорошила новостью - что Дин твой папа, Сэм твой муж, Кас друг семьи А у Дина еще и жена есть

Хи - хи...у меня не семья, а одна "потусторонняя сила" smile:D
Не расстраивайся smile:friends: В СПН столько красивых парней smile:zlo: Балти, Гейб, Брок, Себ, Ричард и т.д. smilesmb
Цитата
Robin пишет:
Спасибо, было весело читать, необычная история

Цитата
Шарлотта пишет:
Спасибо за весёлую историю

Цитата
NadushaKisa пишет:
Спасибо за рассказ

Цитата
Lasunya пишет:
спасибо за рассказ!

Цитата
TATIK пишет:
Спасибо за позитив, который ты даришь!

Цитата
Алия602 пишет:
У тебя замечательное интервью

Девочки, я очень рада, что вам понраивлся мой рассказ! И радует, что оставила о себе неплохие воспоминания smile:D smile:kiss::
#15
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Инг, честно, у меня нет определённого какого - то ресурса...я тырю из всего инета: с тумблера, с дневников, в картинках на Гугле, иногда, мастеров прошу сделать мне баннеры, иногда в подарок получаю(вон енотика, который на 2 баннере), иногда сама из видео вырезаю(мой 1 и 3 баннер )

Ну я тоже с тумблера потыриваю smile:D ,молодчинка, что с видео можешь вырезать smile:apl:
Кстати, Алин, до твоих баннеров я не знала про Супернатуралов, теперь знаю как их зовут и кто их играет, осталось дело за малым - посмотреть smile:D smile8)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
А сейчас чего? Времени нет, или интереса?

Первого,свободная минутка выдается стараюсь вырываться smile:)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Точно! Найди отличия ( как раз для себя горшочек подбирала )

Помню это фото, Алина и цветочки smile:tender:
Цитата
Шарлотта пишет:
Ой, Алина, улыбнула))) Я, кстати, тоже Малинина видела в "Сумерках"))

Групповые галлюцинации, я тоже smile:D
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#16
Цитата
Robin пишет:
Ну я тоже с тумблера потыриваю,молодчинка, что с видео можешь вырезать

Ну, думаю там много гифок))Просто в Гугле введи на аглийском, что ты хочешь и добавь - "gif" smile;)
Благодарю, криво - косо, но могу smile:oops: smile:D
Цитата
Robin пишет:
Кстати, Алин, до твоих баннеров я не знала про Супернатуралов, теперь знаю как их зовут и кто их играет, осталось дело за малым - посмотреть

Хоть что - то полезное сделала smile:D Ну, мы ждём тебя с СуперМире...надеюсь, ты там коро появишся smile:zlo:
Цитата
Robin пишет:
Первого,свободная минутка выдается стараюсь вырываться

Да, тоже не люблю когда загружают по полной программе и ты начинаешь паниковать, и выбираешь один вариант - ничего не делать вообще smile:D
Цитата
Robin пишет:
Помню это фото, Алина и цветочки

Да, растёпаная, один глаз косее другого, с дибильной улыбкой...я точно счастливый идиот smile:facepalm: Простите, что порчу вам глаза своей...кхм...даже незнаю как обозвать smile:D ...просто, когда делала ЭТО, у меня на компе не одной фотки, кроме с лета не было, а перекидывать - лень smile:oops:
Цитата
Robin пишет:
Групповые галлюцинации, я тоже

Это круто, когда есть единомышленники smile:friends: smile:D
Отредактировано: Кошка Жизни 30.10.2012 15:20:03
#17
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Ты умеешь "маскироваться" smile:D ... Мне так не показалось...мне, наоборот, ты показалась такой открытой и радой, что нашла единомышленника

Ya eto chut popozzhe osoznala, chto ty moi edinomyshlennik)) smile:oops:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Да...жалко, его закрыли...правда, мы могли бы его вернуть под словом о том, что не забудем больше...но сейчас столько дел у каждого...да, и жизнь Джексона изменилась: подруга и Джексон Монро - младший smile;)

Da, del mnogo, uvy.. no vsyo zhe mozno vernut! Ya skuchayu..
Dzhekson mladshii? Naoborot bolshe tem dlya razgovora!
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#18
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
Ya eto chut popozzhe osoznala, chto ty moi edinomyshlennik))

Ну ладно, главное, что сдержалась и не прибила меня...я слишком молода, что бы умирать ради вампира...даже такого симпотиШного smile:oops: smile:D
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
Da, del mnogo, uvy.. no vsyo zhe mozno vernut! Ya skuchayu..
Dzhekson mladshii? Naoborot bolshe tem dlya razgovora!

Ты права smile:friends:
Надо потом переговорить это с тобой и Юлей, и вперёд с песней "Ugly girl" smile8) Чёт мне именнно эта песня запомнилась, напару с клипом smile:D
#19
Алииина, наконец-то я добралась до твоей истории smile:wall: smile:be
Довольно таки интересная и не похожая на другие история. В этом вся ты, не меняйся. smile;) smile:friends: Самое главное интересно и ярко написано smile:apl: smile:apl: smile:tender: Спасибо, прочитала с удовольствием smile:kiss::

Цитата
Кошка Жизни пишет:
Кто эти белые люди? Что тут делают Black Eyed Peas и Малинин?"
smile:lol: smile:lol:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
в сцене бейсбола...найдя, прослуша раз 100
Как же знакомо, до сих пор слушаю их с замиранием сердца smile:love: smile:love: smile:tender:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Моё первое сообщение...какой я чёрствый человек всё - таки...даже смайлик не поставила
Да ладно тебе, первый блин всегда комом, ты ведь знаешь smile:D smile:D smile;)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
"Маленький злобный татарин" или "Чучундра"
smile:lol:smile:lol: Зато они единственные и неповторимые, как и твой этот smile:apl:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
как можно в такого красавчика не влюбиться?
Мне тоже очень нравится Джаспер/Джексон smile:tender:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
почему бы не написать, что это травка для вампиров, в скобочках? Или от вампиров?
От вампиров smile;) smile:D smile:vamp:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
мой "Dread" - дред
Это твой первый ник?
Цитата
Кошка Жизни пишет:
и в данный момент моя любовь СПН
Ох, роднули smile:tender: smile:tender: Не думаю, что когда-нибудь разлюблю их smile:love: smile:tender: smile:tender: smile:heart:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Я, как всегда, много, не по делу и нудно!
Очень даже по делу и совсем не нудно. smile;) smile:king:
Цитата
Алия602 пишет:
Оставайся такой же позитивной и жизнерадостной Ты наш сумеречный весельчак, я не представляю сайт без нашей Алины)
Подписываюсь под каждым словом. smile:dnt: smile:love:
Всего тебе самого-самого лучшего и оставайся такой как есть smile:kiss:: smile:friends: smile:rose:
Отредактировано: Baby_doll 04.12.2012 01:06:08
РисунокРисунок
#20
Цитата
Baby_doll пишет:
Довольно таки интересная и не похожая на другие история. В этом вся ты, не меняйся.Самое главное интересно и ярко написаноСпасибо, прочитала с удовольствием

Какие люди! smile:friends: Я рада, что понраивлась история. Что - что, а рассказывать с фантазией и с сарказмом я умею... smile:D (то - то я сочинения на "5" пишу, помню как смайлик в конце не поставила, интересно, что б учитель ответил? smile:facepalm: smile:lol: )
Цитата
Baby_doll пишет:
Как же знакомо, до сих пор слушаю их с замиранием сердца

Тоже иногда включаю песню, но чувства всё - таки не передаваемые...вечная песня smile:apl:
Цитата
Baby_doll пишет:
Да ладно тебе, первый блин всегда комом, ты ведь знаешь

Хорошо, я постараюсь об этом не думать...ну, надо было хотя бы "улыбнуться" smile:facepalm: smile:lol:
Цитата
Baby_doll пишет:
Зато они единственные и неповторимые, как и твой этот

Ага, но с такими никакми яб либо отпугивала, либо все ржали по полчаса, а потом только отвечали на сообщение smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Мне тоже очень нравится Джаспер/Джексон

А почему ты к нам в клуб не заходила? smile:zlo:
Цитата
Baby_doll пишет:
От вампиров

Спасибо, я раскрыла эту загадку *горда* smile:D smile:friends:
Цитата
Baby_doll пишет:
Это твой первый ник?

Нет, это мой логин smile;) Просто, говорю, раньше был и ник, и логин, а сейчас у меня и ник и логин совпадают потому что отображаются логины smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
Ох, роднулиНе думаю, что когда-нибудь разлюблю их

А, если честно, то чем тебя привлекло СПН? smile:)
Цитата
Baby_doll пишет:
Всего тебе самого-самого лучшего и оставайся такой как есть

Благодарю, постараюсь smile:flov: (не думаю, что через несколько лет моя вредность и лень уйдёт smile:D )
Спасибо, что забежала на огонёк smile:kiss::
Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0