Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1619Тема: «первые шаги paneshka09» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#1
Всем привет!!!!

Вот уже скоро два года, как я обитаю на twilighters.ru , и мой путь на этом сайте можно смело назвать путем к себе. Сейчас я смело могу утверждать, что моя жизнь разделена на две части : до моего сумеречного сумасшествия, и после.

Не думаю, что я буду оригинальной, если скажу, что, как и все остальные, появилась на сайте благодаря "Сумеркам". Окунулась в фильмы буквально с головой. Как сейчас помню, это были осенние каникулы 2010 года, и мы готовились к какому-то мероприятию с девочками. В общем, каждый день репетировали , а сразу после репетиции я неслась пересматривать фильмы ( у меня еще и гости в тот момент были),не знаю, как я вообще что-то успевала делать: жизнь проходила просто в каком-то сумеречном угаре. И я буквально "заездила" диски с "Сумерками", которые мне дала посмотреть на свою голову моя соседка ( она, кстати, не стала такой дикой фанаткой, как я, и до сих пор удивляется, чем я тут занимаюсь?). smile:D

В общем, я пропала. Если я не смотрела фильм, я обязательно читала книги, которые тут же скачала себе... и так каждый день ( несмотря на то, что каникулы закончились, мое сумасшествие продолжалось, причем, ночи напролет ) smile:be smile:be smile:be Я сама себе сейчас удивляюсь, но такой период в моей жизни был, ничего не поделаешь. smile:D

Естественно, в какой-то момент я поняла, что хочу узнать как можно больше об актерах сумеречной саги, и забила в поисковике: « сумерки». Накачала кучу ненужных фоток, а потом увидела ЕГО. smile:love:

Наш сайт был первым в моей жизни, на который я решилась зайти, а зайдя, уже не смогла его покинуть… и если честно, мне больше не хотелось никуда уходить.

Сначала были новости. Интересные, классные, замечательные и с комментами. Как же я завидовала этому общению, поражаясь, насколько умные пользователи обитают здесь. smile:tender:

Буквально на второй или третий день я зарегистрировалась и стала частью этой большой и дружной семьи, причем, это был первый и единственный случай, когда мне самостоятельно удалось зарегистрироваться с первого раза. Ну, разве это не знак свыше? smile:D

Думаете, я стала активным пользователем? С точностью наоборот. Я продолжала все читать, но комментировать не решалась, слишком комплексовала, что меня здесь не поймут ( ну, вот такой я неуверенный в себе человек).

Я запоем читала новости, потом добралась до архивов Стефани Майер , потом досконально изучила главную страницу и в какой-то момент попала на фанфикшен в тему : «Наши переводы». Вот тут моя жизнь буквально перевернулась с ног на голову. Если честно, я до этого момента и слова-то такого не знала, как «фанфик», а тут окунулась с головой в этот феерический, на мой взгляд, мир. Теперь мои приоритеты поменялись: на смену «сумеречному сумасшествию» пришла « помешанность на фанфиках».

Первым переводом, который мне попался на глаза, был «Противоречивый Дракула», который переводила Рухшона ( наверное, первым он был из-за обновления в теме, уже и не знаю). Я проглотила переведенные главы, потом побежала читать все остальные фики этого форума. (А было их на тот момент всего 6 или 7).

Боже, как же я ждала продолжения и опять-таки завидовала девочкам, что у них такое легкое и дружеское общение, сама не решаясь оставить комментарий. Так, что я ОЧЕНЬ понимаю новеньких. Я была той самой «хрюшей» ( как однажды выразилась Аллочка, утверждая, что мы все прошли через эту молчаливую стадию), которая только молча отсиживалась, не решаясь сказать своего слова.

Теперь мой день начинался с творческого форума, а новости отошли на второй план, потому, что меня теперь больше интересовали Белла и Эдвард, которые были такими разными и не похожими на себя во франшизе.

Если быть честной, мое молчаливое присутствие на сайте длилось почти полгода(!) smile:oops: , и мне сейчас безумно стыдно за это впустую потраченное время. Но я не верила, что когда-то смогу стать частью этой дружной команды. ( Девы! Простите мне мою неуверенность- сейчас я просто не представляю, какова была бы моя жизнь без вас!) smile:rose:

Первое мое сообщение не сохранилось, так, как я попросила Женечку ( Коломийку) удалить его, потому, что на тот момент я не скрывала имени, а позже поняла, что хочу немного личного пространства, такого, где я могу реализовать свои самые несбыточные мечты. В общем, мое самое первое сообщение было в опросе на творческом: надо было проголосовать за три любимых произведения, которые будут на главной странице. А поскольку я читала только переводы, то и проголосовала за « Дракулу», «Инкуба» и «Мистера Ужасного», в которых к тому моменту была просто влюблена.

А еще у Рухшоны стоял статус в профиле : «Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили «Титаник».
Верите, я смотрела на этот статус и пыталась поверить в себя, в полной уверенности, что эти слова предназначены мне. На тот момент я уже залезла в оригинал « Дракулы» ( который тогда еще не был удален), и Хвала Яндекс-Переводчику smile:molitva: , отпромтила его. Я всегда любила английский, но назвать себя переводчиком у меня никогда бы не повернулся язык ( если честно, я и сейчас себя считаю дилетантом-любителем, который иногда по пять-шесть раз смотрит в словарь, хотя помнит, что значение этого слова вчера уже искал… бывает и такое, причем довольно часто, ведь все надо делать вовремя, пока мозги еще работают на тебя, а не ты- на них) smile:D .

Идею самостоятельно перевести произведение я вынашивала больше двух месяцев с того самого момента, как нашла фанфик Кристен Николь "ПТИЦА В КЛЕТКЕ". Он был легким, непринужденным, незамысловатым, и самое главное, был, как будто списан с моей истории любви. В общем, я решилась.

Я перевела первую главу и отправила ее Жене ( Коломийке) в личном сообщении, которое назвала: « Не слишком ли самонадеянно?» smile:D . Я не знаю, чего я ждала. Может быть, что Женя меня проигнорирует, или мягко намекнет, что у меня ничего не получится? Не знаю. Но уж точно не того, что ответ придет в этот же день со ссылкой на мой перевод (!), да еще и со словами, что мой перевод Жене понравился. smile:dance: Вот так появилось мое второе сообщение на форуме.

Спасибо еще раз Женечке за то, что она поверила в меня! smile:rose: Спасибо Рухшоне, которая меня вдохновила! smile:rose: И я никогда не забуду, как в теме «Птицы» появились сначала Элечка ( Элис Смит), потом Рухшоночка, потом Ленуся Аникина, Катюша Горина и все-все-все ( перечислять всех просто не хватит страницы, но я всех помню и люблю). Я так благодарна вам за то, что вы читали! Я помню каждое ваше сообщение, девчонки, и то счастье, которое я испытывала, зная, что меня понимают и поддерживают. smile:kiss:: Вот именно тогда я и поняла, как важно писать хоть пару строк переводчикам и авторам, которые ждут ответной реакции на свои работы, а еще я поняла, что вела себя просто ужасно, не сказав девчонкам элементарного «спасибо» за ту радость, что они внесли в мою жизнь своими переводами и ориджиналами ( с которыми я познакомилась благодаря Наташеньке ( Шарлотта)).

Именно тогда, с июня 2011 года я стала активно посещать форумы и уже не боялась ляпнуть чего-нибудь «не того». В тот момент я узнала таких замечательных девочек, как Тамочка, Стешенька, Леночка ( les1), Верочка, Катюша ( Скетчер), Леночка ( Еленушка), Леночка (MyMajestyElena), Джейн и многих-многих других…. smile:love:

Позже я познакомилась с Аленушкой, которая попросила написать меня в журнал статью ( на пробу, как оказалось позже), ну, а я уж со своей святою простотой ( помните, как у Василия Теркина: «Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль»?) сразу предупредила, что смогу только забрать рубрику «Вояж», хотя и опросы попробую ( по-моему, Аленка только-только собиралась меня окучивать, а я , не дождавшись, напросилась самым наглым образом) smile:D … в общем, так я оказалась в журнале.

Кстати, Аленушке я обязана и своим увлечением БЧК и впоследствии, появлением в ролке, где я познакомилась с Наташенькой ( Iliti), Наталькой, Юлечкой ( Миракс), Олечкой ( Болтливой Ромашкой)… smile:love:

Сейчас у меня огромное количество знакомых на сайте, многих я смело могу назвать своими подругами , и я очень рада, что познакомилась с ними! smile:love: Спасибо сайту! smile:rose: Сейчас я просто не представляю себе жизни без него, без общения с девочками, без нашей дружной уютной домашней семейки, имя которой: twilighters.ru!!!!

Спасибо всем тем, кто дочитал мой пост ( ну, не получилось у меня короче, простите) smile:oops: . Всем желаю счастья, любви и исполнения всех самых несбыточных мечт! Верьте в себя! smile:rose:
#2
Танюшкин, а я -то как рада, что ты есть на нашем сайте и радуешь нас качественными переводами. И вообще, ты такой светлый и замечательный человек, что общаться с тобой одно удовольствие. Спасибо, что ты есть и что ты с нами.
#3
Цитата
Скетчер пишет:
общаться с тобой одно удовольствие

Это взаимно, Катюня!!!! smile:love:
Цитата
Скетчер пишет:
Спасибо, что ты есть и что ты с нами.

Спасибо, дорогая, за твои слова и за то, что дочитала мою длинную историю!!!! smile:kiss::
#4
Цитата
paneshka09 пишет:
ну, не получилось у меня короче, простите

И не надо короче))))) Спасибо большое за приятное чтение smile:kiss:: smile:kiss::
smile:friends:
Рисунок
#5
Таня.. Ну ты до сих пор как первоклассница.. робкая и неуверенная! Тебе по статусу уже наглеть пора.. А ты все извиняешься и переспрашиваешь! smile:D

Хотя.. Ты такая одна! И не меняйся! Тебя все такой именно и любят!
#6
ТАНЯ!!! Как я рада твоему рассказу smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: мне плохо, воды мне, воды... фух
Цитата
paneshka09 пишет:
Ну, разве это не знак свыше?

Точно знак smile:king:
Цитата
paneshka09 пишет:
ну, вот такой я неуверенный в себе человек

Что ж делать то а Рисунок

Цитата
paneshka09 пишет:
Я запоем читала новости,

А почему сейчас не читаешь? все углубились в форум smile:D
Цитата
paneshka09 пишет:
на смену «сумеречному сумасшествию» пришла « помешанность на фанфиках»

Похожие симптомы smile:friends: только без смены, а с и еще раз С
До Дракулы не добралась еще и до птицы тоже smile:wall: но я доползу и вставлю свои пять копеек smile:zlo: коль жива буду, а то грозятся уже smile:suicide:
Цитата
paneshka09 пишет:
Вот так появилось мое второе сообщение на форуме.

А какое "первое" сообщение было, так чтоб прочитать нам можно было? smile:nails: на форуме именно
Цитата
paneshka09 пишет:
ну, не получилось у меня короче, простите

нам чем дленнее, тем лучше smile:zlo:
А вообще спасибо smile:rose: за переводы, за общение и человеческое отношение smile:D я очень рада, что знакома с тобой smile:kiss:: smile:friends:
Цитата
Helen Anikina пишет:
.. Ну ты до сих пор как первоклассница.. робкая и неуверенная!

Точно подмечено smile:D
Цитата
Helen Anikina пишет:
Ты такая одна! И не меняйся! Тебя все такой именно и любят!

О, да smile:heart: smile:heart: smile:heart:
#7
Цитата
Tamila Lille пишет:
И не надо короче))))) Спасибо большое за приятное чтение
Спасибо, Тамуся, что прочитала smile:kiss::
Цитата
Helen Anikina пишет:
Таня.. Ну ты до сих пор как первоклассница.. робкая и неуверенная!
Ленуся!!!!! smile:rose: ну, вот такая я!!!! smile:D smile:D smile:D
Цитата
Helen Anikina пишет:
Тебе по статусу уже наглеть пора..
Дык, я ж и наглею- если перевод высылать, так сразу администратору, в журнал- так дайте мне рубрику!!! smile:D smile:D smile:D smile:D
Цитата
Helen Anikina пишет:
И не меняйся! Тебя все такой именно и любят!
Я тоже люблю тебя, Ленуська!!!!! smile:love:
#8
ВАЛЯ!!!! какой обстоятельный коммент!!! Впрочем, как всегда! smile:rose:
Цитата
валенок10 пишет:
ТАНЯ!!! Как я рада твоему рассказумне плохо, воды мне, воды... фух
почему плохо то, Валюш?????? smile:be
Цитата
валенок10 пишет:
Что ж делать то а
воспитывать себя! smile;)
Цитата
валенок10 пишет:
А почему сейчас не читаешь? все углубились в форум
Нет, просто бывает нет времени... стараюсь читать, чтобы не отстать от жизни на сайте, но уже редко... да и на главный форум почти не захожу... ( в пару тем)- ничего не успеваю... smile:oops:
Цитата
валенок10 пишет:
Похожие симптомытолько без смены, а с и еще раз С
До Дракулы не добралась еще и до птицы тожено я доползу и вставлю свои пять копеекколь жива буду, а то грозятся уже
будешь, будешь.... ты нам живая нужна! что ж мы без твоей поддержки то делать будем? ты вон как нас защищаешь, когда народ проды требует, просто бальзам- на душу! smile:kiss::
Цитата
валенок10 пишет:
А какое "первое" сообщение было, так чтоб прочитать нам можно было?на форуме именно
его уже нет, но оно было примерно такого содержания:

1. "Противоречивый Дракула"
2. "Аномалия Инкуба"
3. "Мистер Ужасный"

пост был в опросе на творческом....а второе сообщение- моя первая глава "Птицы"
Цитата
валенок10 пишет:
я очень рада, что знакома с тобой
Взаимно, Валюш!!!!! smile:love:
Цитата
валенок10 пишет:
Точно подмечено
Цитата
валенок10 пишет:
О, да
Спасибо, но, похоже, это уже диагноз... так, что уже не поменяюсь( я так думаю) smile:D smile:D smile:D
#9
Танюшка, спасибо за такой подробный и ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ рассказа! я прямо зачиталась smile:book: так здорово, что ты есть на нашем сайте! спасибо тебе за отзывчивость, за доброту и за твои переводы, а самое главное за такое теплое общение с каждым своим читателем smile:kiss:: smile:rose:
#10
Цитата
elkamura пишет:
Танюшка, спасибо за такой подробный и ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ рассказа! я прямо зачиталась

Спасибо, Леночка, за теплые слова!!!! smile:rose: очень приятно!!!! smile:love:
#11
Танюш, с огромным удовольствием прочла за твой рассказ smile:kiss:: громадное спасибо, что ты с нами smile:tender: спасибо за твою доброту и внимание smile:rose: ты замечательная!!! smile:tender:
Цитата
paneshka09 пишет:
( ну, не получилось у меня короче, простите)

Танюш, твое простите всегда звучит так мило smile:tender:
РисунокРисунок
#12
Танюшка спасибо за рассказах, первоклассница ты ой не могу smile:lol:
Цитата
, Аленка только-только собиралась меня окучивать, а я , не дождавшись, напросилась самым наглым образом) smile:D … в общем, так я оказалась в журнале.

Дяяяя окучила я на славу тебя smile:oops:
Цитата
paneshka09 пишет:
Кстати, Аленушке я обязана и своим увлечением БЧК и впоследствии, появлением в ролке

Все мне пора медаль покупать, корона уже где то валяется хочу медаль smile8) Вот думаю кого бы мне еще завербовать? smile:zlo:
#13
Танюшка, спасибо за увлекательный рассказ smile:rose: Прям как сочинения "как я провел лето" smile:D А твое робкое "простите" всегда такое милое smile:tender: оставайся такой же единственной и неповторимой smile:heart:
РисунокРисунок
#14
Танюшка smile:kiss::
Цитата
paneshka09 пишет:
ну, вот такой я неуверенный в себе человек).

Переделывать уже поздно smile:kiss::
Но вот скажи мне, ну как можно стесняться писать рейтинговый пост в ролке (хотя сейчас уже прошло, твой последний рейтинговый пост - ух, жарища smilesmb) и не стесняться переводить Господина? smile:D
Цитата
paneshka09 пишет:
. Но я не верила, что когда-то смогу стать частью этой дружной команды.

smile:o
Цитата
paneshka09 пишет:
Вот именно тогда я и поняла, как важно писать хоть пару строк переводчикам и авторам, которые ждут ответной реакции на свои работы, а еще я поняла, что вела себя просто ужасно, не сказав девчонкам элементарного «спасибо» за ту радость, что они внесли в мою жизнь своими переводами и ориджиналами ( с которыми я познакомилась благодаря Наташеньке ( Шарлотта)).

Да уж, когда сама начинаешь делать - тут же понимаешь это smile:be
Цитата
paneshka09 пишет:
( по-моему, Аленка только-только собиралась меня окучивать, а я , не дождавшись, напросилась самым наглым образом)… в общем, так я оказалась в журнале.

Эх ты, обломала весь кайф Аленчику. По-моему, завлекать в сети это у нее хобби такое smile:zlo:
Цитата
paneshka09 пишет:
стати, Аленушке я обязана и своим увлечением БЧК и впоследствии, появлением в ролке, где я познакомилась с Наташенькой ( Iliti), Наталькой, Юлечкой ( Миракс), Олечкой ( Болтливой Ромашкой)…

Да-да. Наше знакомство - это судьба. Если бы Билл не приехал в Колдвелл и если бы Пейн туда не пошла и не положила глаз на Билла... smile:love:
Помню, прочитала твой пост, где Пейн понравился Билл, сижу и думаю - Таня серьезно что-ли? smile:D Не, ну я только за всегда smile:D
Цитата
paneshka09 пишет:
Спасибо всем тем, кто дочитал мой пост ( ну, не получилось у меня короче, простите). Всем желаю счастья, любви и исполнения всех самых несбыточных мечт! Верьте в себя!

Танюшка smile:kiss:: Спасибо, что ты есть smile:tender: И что благодаря нашим влюбчивым персам мы с тобой знакомы smile:love:
И я авторитетно заявляю - Танюша один из самых лучших напарников в ролке. Вот. smile:rose:

Спасибо тебе за рассказ smile:kiss:: И ты тоже - верь в себя smile:tender:
Забыла спросить. А что твой ник значит? smile:oops:
Отредактировано: Болтливая Ромашка 02.10.2012 13:35:33
#15
Привет "систер" smile:zlo: smile:kiss:: smile:zlo: smile:kiss::
Спасибо тебе, Танюшечка, за такой увлекательный и обстоятельный трактат smile:apl:
Я очень рада, что судьба свела нас в Ролке и мне выпал шанс познакомиться и даже встретиться лично с таким чудесным человеком smile:yahoo:
Как жаль, что не сохранилось твое первое письмо мне в личку smile:be
А надо было бы оставить для истории.
Ну да ладно! Как обычно, забьем стрелку в скайпе smile:D smile:D
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#16
Цитата
Наталька пишет:
Танюш, с огромным удовольствием прочла за твой рассказгромадное спасибо, что ты с нами

Спасибо, Натусик!!!! smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Цитата
Наталька пишет:
Танюш, твое простите всегда звучит так мило
smile:oops: smile:oops: smile:oops: Мило- мое второе имя! smile:D smile:D smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
Танюшка спасибо за рассказах, первоклассница ты ой не могу

Отпечаток профессии, Аленушкин!!!! smile:D smile:D smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
Дяяяя окучила я на славу тебя
и не говори! прирожденный талант убеждения!!!!! smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Цитата
***Алёна*** пишет:
Все мне пора медаль покупать, корона уже где то валяется хочу медаль

Рисунок

Рисунок

прости, Ален, саму медаль слепить не смогла! Что получилось! smile;)
ой, нашла! лови!!!!
Рисунок

Цитата
***Алёна*** пишет:
Вот думаю кого бы мне еще завербовать?
smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo: коварные планы по вербовке?
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Танюшка, спасибо за увлекательный рассказПрям как сочинения "как я провел лето"
Привет, Юльчик!
Дык я не могу ничего кроме сочинения... smile:D smile:D smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:
оставайся такой же единственной и неповторимой
Спасибо, постараюсь! smile:kiss::
Олюшка!!!!! smile:love:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Но вот скажи мне, ну как можно стесняться писать рейтинговый пост в ролке (хотя сейчас уже прошло, твой последний рейтинговый пост - ух, жарища ) и не стесняться переводить Господина?
гы-гы... а кто сказал, что я не стесняюсь? smile:D smile:D smile:D Во-первых, у меня не всегда хорошо с анатомией ( про то, как я щеки и ягодицы перепутала один раз уже всем рассказала- Ленусю тогда насмешила до слез... и таких анатомических вывертов у меня - вагон smile:D А еще, маленький секрет: жаркие моменты у Леночки получаются лучше, так, что в основном у нее главы " жаркие"...а у меня либо "мокрые" от слез, либо " впечатлительные" с самобичеванием ( короче, что мне ближе... smile:D smile:D smile:D )
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Да уж, когда сама начинаешь делать - тут же понимаешь это
smile:friends:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Эх ты, обломала весь кайф Аленчику. По-моему, завлекать в сети это у нее хобби такое
Аха, она там выше ясно дала понять, что план по захвату кадров еще в действии.... smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Да-да. Наше знакомство - это судьба.

Веришь, Олюш, в тот момент писала Пэйн, а не Таня... я и сама не знаю, откуда это пришло... помнится, братец мой выбор не одобрил... (хотя, он еще официально не высказался на этот счет) smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
ТанюшкаСпасибо, что ты естьИ что благодаря нашим влюбчивым персам мы с тобой знакомы
И я очень рада, что с тобой познакомилась, Олюшка!!!! smile:rose:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
один из самых лучших напарников в ролке.
smile:love: Спасибо, дорогая!!!!!
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Забыла спросить. А что твой ник значит?

Панешка- это мое студенческое прозвище ( по моей девичьей фамилии), меня, кстати, сейчас еще человек пять так называет при встрече smile:D smile:D smile:D , а вот 09- это номер региона , в котором я живу: Карачаево-Черкесская Республика ( Кавказ, одним словом)
Цитата
Iliti пишет:
Привет "систер"

ВАУ! какие люди! А вот и бро пожаловал!!!! smile:kiss::
Цитата
Iliti пишет:
Спасибо тебе, Танюшечка, за такой увлекательный и обстоятельный трактат
аха, в точку, Ната, почти манускрипт smile:D smile:D smile:D
Цитата
Iliti пишет:
Я очень рада, что судьба свела нас в Ролке и мне выпал шанс познакомиться и даже встретиться лично с таким чудесным человеком

И я очень рада этому!!!! ОЧЕНЬ!!!! Ты замечательная!!!! smile:love: smile:rose:
Цитата
Iliti пишет:
Как жаль, что не сохранилось твое первое письмо мне в личку
А надо было бы оставить для истории.

А что я там тебе нацарапала???? Я удаляла все, потому, что после журнальных опросов у меня ящик разваливался на части... smile:D
Цитата
Iliti пишет:
Ну да ладно! Как обычно, забьем стрелку в скайпе

На том же месте, в тот же час! smile:kiss::
Спасибо, девочки, что прочитали и ответили! Я ОЧЕНЬ рада, что знакома с вами!!!! smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Отредактировано: paneshka09 02.10.2012 18:02:58
#17
Цитата
paneshka09 пишет:
Отпечаток профессии, Аленушкин!!!

да ладно профессия, смущает что первоклассница это же ни чего нельзя, давай уж старшеклассница - выпускной класс smile:zlo:
Цитата
paneshka09 пишет:
прости, Ален, саму медаль слепить не смогла! Что получилось! smile;) ой, нашла! лови!!!! Рисунок

smile:lol: smile:lol: Таняяяяя спасибо, я же шутила smile:D
Цитата
paneshka09 пишет:
коварные планы по вербовке?

да вот продумываю smile:zlo: ведь много не мало.
Цитата
paneshka09 пишет:
Я удаляла все, потому, что после журнальных опросов у меня ящик разваливался на части...

smile:oops: это я виновата, зато сейчас у меня благодать smile:beach:
#18
Танечка, спасибо большое за рассказ! smile:rose:
Как жаль что мы не знакомы..(( ты такая активная, многим занимаешься smile:apl: умничка! Очень было интересно читать(мне даж мало оказалось smile;) )
#19
Цитата
***Алёна*** пишет:
да ладно профессия, смущает что первоклассница это же ни чего нельзя, давай уж старшеклассница - выпускной класс

гыгы, а я и выпускницей была такой же!!!! smile:oops:
Цитата
***Алёна*** пишет:
Таняяяяя спасибо, я же шутила

ну, а я -нет.... smile;)
Цитата
***Алёна*** пишет:
да вот продумываюведь много не мало.

smile:friends:
Цитата
***Алёна*** пишет:
это я виновата, зато сейчас у меня благодать

поздравляю!!!!
Цитата
NadushaKisa пишет:
Танечка, спасибо большое за рассказ!

Спасибо, Надюша, что прочитала! smile:rose:
Цитата
NadushaKisa пишет:
Как жаль что мы не знакомы..

Никогда не поздно познакомиться... smile:friends:
Цитата
NadushaKisa пишет:
Очень было интересно читать(мне даж мало оказалось

Спасибо большое!!!!!! smile:love:
#20
Цитата
paneshka09 пишет:
почему плохо то, Валюш???

ну smile:oops: расчувствовалася smile:heart:
Цитата
paneshka09 пишет:
.. так, что уже не поменяюсь( я так думаю)

И не надо smile:zlo:
Цитата
paneshka09 пишет:
.. ты нам живая нужна!

Да неужели smile:D
Цитата
Iliti пишет:
даже встретиться лично с таким чудесным человеком

О, это интересно, а можно подробности smile:oops:
Тань, а с кем еще встречалась на сайте?
Цитата
paneshka09 пишет:
Мило- мое второе имя!

smile:tender:
Цитата
paneshka09 пишет:
Панешка- это мое студенческое прозвище

Рисунок
ничего себе какой георгафически-деловой подход к нику...
Цитата
***Алёна*** пишет:
да вот продумываюведь много не мало.

smile:lol: действительно
Цитата
paneshka09 пишет:
а я и выпускницей была такой же!

Круто smile:ang:
Сообщения 1 - 20 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0