Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 112
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 3913Тема: «Первые шаги ***Алёна***, Как то так)))» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#1
Если бы три года назад мне сказали, что я «застряну» на каком либо сайте и буду, как наркоман заходить на форум каждый день и при каждом удобном случае – я бы рассеялась и сказала: "Быть такого мне может, и это сумасшествие". Но как показывает время видимо я сумасшедшая, как и большинство активный пользователей на сайте, но это приятное сумасшествие Рисунок

Итак, начнем…
На нашем сайте, я со времен динозавров, а именно с самого начала. Пришла сюда, как и большинство после просмотра фильма «Сумерки». Но зарегистрировалась я не сразу, почти полгода я была простым гостем. Заходила на сайт читала новости и понятия не имела что есть еще некий форум. Потом как то, что то нажала и бах я оказалась на форуме, где было от силы тем десять, начала читать сообщения и смотрела, как девушки общаются, как Галя говорила всем приходящим - «привет» и мне захотелось стать частью тогда еще маленькой, но очень теплой команды. И вот так началась моя жизнь на сайте. smile:comp:

Вот мое самое первое сообщение: клик
Ой, ну и сообщение, я так сентиментальная, аж, плакать хочется smile:D

Авок было у меня много, самая первая помню картинку, но не смогла найти smile:| ну, а как только мир увидел сериал «Дневники вампира», Йен Сомерхалдер остался у меня на ПМЖ smile:zlo: к сожалению только на авке. Спасибо талантливым девушкам с нашего сайта за наикрасивейшие авки Рисунок


Но позже, и эта мордашка мне надоела smile:oops: и в один прекрасный день, наша талантливая Нелличка выложила 50 авок с девушкам и вот она моя Алёнка с косой, с таким грозным взглядом что уххх всё, я поняла, это моё smile:tender: короче я с ней сроднилась.

Спустя н-ное кол-во времени Галя предложила стать мне модератором раздела "Сумеречная Вселенная: новости и события", по сей день, которым я и являюсь.
Потом я увидела объявление на главной странице форума о наборе в команду журнала "TwiLife" и вот так я приплыла в коллектив журналистов Рисунок

Что я делаю в журнале, хммм готовлю, пишу и командую, только вот почему то меня там не ругают, странно. Работа в журнале это труд, большой, огромный, но интересный труд.
Хотя нет, работа в журике это Рисунок


Затем спустя два года, я увидела еще одно объявление о наборе в ролевую игру в мир «Альтернативной реальности». Зашла по ссылке в ролку, а там девушки меня увидели, заловили и всё, до сих пор не отпускают. Рисунок

Больше за это спасибо Катюше (KateBella) и Тане (Танюшка), они умеют бомбардировать сообщениями в личку smile:rose: smile:rose: девушки настолько меня зазывали и всячески привлекали в игру, что я решила, попробую. Пробую уже год, пока не выгоняют.

Ролевая игра доставляет мне истинное удовольствие. Это укромный и родной уголочек на нашем сайте, который реализует кучу возможностей, даже узнаешь о себе что-то новое. Это место, где я действительно отдыхаю. У меня самые лучшие напарники, и если бы не стриптиз, кто знает, может, меня на сайте уже давно и не было бы. Вот так приватный танец решил мою судьбу на сайте Рисунок


Что еще, а да я славлюсь своими описками smile:wall: описуны это мой конек - ужас стыд и срам мне, но раз народ смеется не все так уж и плохо. Что еще сказать, понятия не имею, поэтому:
Спасибо тем, кто за меня голосовал smile:rose:
Спасибо тем, кто все это прочитал. Спасибо всем кто мне пишет, общается со мной. Рисунок

Спасибо Гале за маленький мир, созданный в великих просторах интернета Рисунок
Отредактировано: ***Алёна*** 09.12.2012 15:21:05
#2
Омномном
а хтооо первый? Стеееша первая smile:flov: smile:D
Ален, ну шикарно рассказала, че там smile:D smile:friends: Первое сообщение классное smile:dance: вот он, Сумеречный поклонник)))
На авке Аленка? Я всегда эту девушку такой... в шубке фифой считала smile:lol: smile:oops: но эта авка тебе идет
во балин, ты ж поняла, что я хотела сказать, да? аватар опупенный. Во. smile:be
Спасибо за рассказ, было ооочень интересно прочитать! smile:apl:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#3
Кудесница наша smile:kiss::

Цитата
***Алёна*** пишет:
Работа в журнале это труд, большой, огромный, но интересный труд.


Алёнчик, ты умничка!!! Спасибо что нашла время и написала свой расссказ))( а грозилась "пока журнал не выпущу ничего писать не буду" smile:D ) smile:kiss::

Цитата
***Алёна*** пишет:
Что я делаю в журнале, хммм готовлю, пишу и командую, только вот почему то меня там не ругают, странно.


А за что ты хочешь чтоб тебя ругали?? Человека, который пишет хорошие интересные статьи, прекрасно готовит, как главный редактор скорее всего придумывает большинство идей последующего номера, всё собирает и разлаживает по полочкам! А при этом еще и успевает на форуме отписываться, модерировать..не, тут до бесконечности можно smile:apl: smile:apl:

Цитата
***Алёна*** пишет:
описуны это мой конек


smile:D наблюдали. (прочти первое предложение) smile:kiss::

Алёнушка, а можно вопросики?
1. Виделась ли ты с кем то из девочек нашего сайта в реале?
2. Как получилось, что ты из журналиста ""TwiLife" стала главным редактором?
3. Есть ли у тебя близкие люди на сайте, которых можешь назвать друзьями? И общаешься с ними(ней) вне сайта.
4. Твой любимый раздел на форуме?
Отредактировано: NadushaKisa 02.09.2012 21:21:54
#4
Алёна, спасибо за рассказ!
Ух, какая ты молодец - и в ролевой еще играешь - а журнал сколько времени занимает! Все вы тут замечательные, как же я рада, что попала на этот сайт smile:oops:
Авка, кстати, замечательная и очень даже подходит редактору журнала! smile;)
#5
Алена, спасибо за рассказ smile:rose: smile:rose: очень интересно smile:tender:
Цитата
***Алёна*** пишет:
Алёнка с косой, с таким грозным взглядом что уххх всё, я поняла, это моё

smile:D да так посмотришь и страшно становится
Цитата
***Алёна*** пишет:
У меня самые лучшие напарники, и если бы не стриптиз, кто знает, может, меня на сайте уже давно и не было бы

что за стриптиз? smile:zlo: дурацкий вопрос, я знаю, но мне интересно smile:ang:
Цитата
***Алёна*** пишет:
Ой, ну и сообщение, я так сентиментальная, аж, плакать хочется

smile:lol: нормальное сообщение, все таки первое ведь smile:king:
Цитата
NadushaKisa пишет:
4. Твой любимый раздел на форуме?

smile:friends: тоже интересно. + ссылочка (на всякий пожарный) smile:popcorn:
И еще вопросик smile:ang:
С кем бы ты хотела встретиться в реале с сайта?
#6
Алён, почитала тебя, здорово, вот вопросики появились)))
1. У тебя есть хобби, какое?
2. Чем занимаешься в свободное время, помимо сайта?
3. Кем работаешь?
4. Когда пойдём в кино? smile:D
5. Как тебе раздел для взрослых у нас на сайте?
6. Что читаешь(автор, произведение, жанр - просто пример приведи)?
7. Какую музыку слушаешь?
8. Как ты думаешь, после выхода "Рассвет2" сайт будет жить такой же активной жизнью?
ну пока хватит. smile;)
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#7
Ален, с удовольствием прочла твою историю, которая не раз заставила меня улыбнуться, обожаю тебя за твой бесконечный позитив, теплые слова и внимание ко всем участникам форума smile:kiss::
Цитата
***Алёна*** пишет:
Работа в журнале это труд, большой, огромный, но интересный труд.

Читая журнал, я восхищаюсь сколько интересной и нужной информации вы собираете за столь небольшое время, чтобы порадовать читателей, Ален ты большая молодец, и несомненно это титанический труд smile:rose:
Цитата
***Алёна*** пишет:
Больше за это спасибо Катюше (KateBella) и Тане (Танюшка), они умеют бомбардировать сообщениями в личку

Так вот оказывается кто виновницы твоего появления в ролке smile:D Девушки, хочу сказать вам громадное спасибо за то что притащили Аленку к нам smile:kiss::
Цитата
***Алёна*** пишет:
заловили и всё, до сих пор не отпускают.

И не отпустим. НИ ЗА ЧТО smile:tonque:
Цитата
***Алёна*** пишет:
и если бы не стриптиз, кто знает, может, меня на сайте уже давно и не было бы. Вот так приватный танец решил мою судьбу на сайте Рисунок

smile:o Вот оно что smile:lol: я помню это было неподражаемо! Я не смогла устоять smile:lol:
Цитата
***Алёна*** пишет:
Что еще, а да я славлюсь своими описками smile:wall: описуны это мой конек

Да есть за тобой такое дело, хотя я их никогда не вижу smile:D главное смысл smile:zlo: а описки это лишь потому что ты шустрик и торопыжка, все делаешь предельно быстро smile:D
Спасибо за рассказ, Ален smile:rose:
РисунокРисунок
#8
Аленушкин!!!!! спасибо за рассказ... а я всегда думала, что на аве валькирия... smile:oops:
Сил тебе, энергии и всего самого- самого!!!!!Обожаю твоих персов в ролке( я уже говорила это?); обожаю твои кулинарные шедевры( мои дети их очень любят- я уже говорила тебе это?). Да и главный редактор из тебя строгий, но справедливый! Вобщем, оставайся такой же солнечной батарейкой, которая освещает и согревает нашу дружную сумеречную семейку. Мы тебя любим! smile:kiss::
#9
нет, ну это не дело, девочки, я так не играю!!! что ж у вас там за стриптиз был-то???? заинтриговали!!! smile8)
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#10
Цитата
Stefani Maxi Tort пишет:
На авке Аленка? Я всегда эту девушку такой... в шубке фифой считала smile:lol: smile:oops: но эта авка тебе идет во балин, ты ж поняла, что я хотела сказать, да? аватар опупенный. Во

smile:D привет Стеша smile:pr: спасибо что прочитала и да я все поняла smile:friends: а на авке фива как и я smile:oops:
Привет Надя smile:pr:
Цитата
NadushaKisa пишет:
а грозилась "пока журнал не выпущу ничего писать не буду"

а я не виновата smile:cry: Галя отсутствовала вот моя работа и стоит месте smile:(
Цитата
NadushaKisa пишет:
А за что ты хочешь чтоб тебя ругали??

У меня нет идей Надя, давно нет.
Цитата
NadushaKisa пишет:
наблюдали. (прочти первое предложение)

Цитата
удобном случае – я бы рассеялась

smile:oops: даже менять не буду, эхххх
Цитата
NadushaKisa пишет:
Алёнушка, а можно вопросики? 1. Виделась ли ты с кем то из девочек нашего сайта в реале?

Конечно можно.
Нет ни с кем не встречалась.
Цитата
NadushaKisa пишет:
2. Как получилось, что ты из журналиста ""TwiLife" стала главным редактором?

Женя ушла и я заменила её, т.к. до этого была её замом.
Цитата
NadushaKisa пишет:
3. Есть ли у тебя близкие люди на сайте, которых можешь назвать друзьями? И общаешься с ними(ней) вне сайта.

Даааа конечно, Нелличка, Наталька, Шарлотта, Таня (paneshka09), и я дальше задумалась еще люди с кем я тесно общаюсь, но друзья ли мы? ооо я списываюсь с Дорианом smile:nails:
Цитата
NadushaKisa пишет:
4. Твой любимый раздел на форуме?

ДВ и НК и СМ smile:D шифровальщица.
Цитата
Kropla пишет:
Ух, какая ты молодец - и в ролевой еще играешь - а журнал сколько времени занимает! Все вы тут замечательные, как же я рада, что попала на этот сайт

Наташа привет smile:pr: спасибо, я тоже рада.
Цитата
валенок10 пишет:
да так посмотришь и страшно становится

Привет Валя smile:pr: на то и был намек, нефиг мне тут личку засорять, вот так глянут и все, бояться и не пишут smile:D
Цитата
валенок10 пишет:
что за стриптиз?

welcom to ролка - здесь все началось
а здесь был танец
Цитата
валенок10 пишет:
тоже интересно. + ссылочка (на всякий пожарный)

эх придется рассекретиться smile:D
Сериал "Дневники вампира"
Сериал "Настоящая кровь"
Сериал "Секретные материалы"
ну это про главный, на творческом, бывает редко, но метко.
Цитата
валенок10 пишет:
С кем бы ты хотела встретиться в реале с сайта?

С Нелличкой, с Наташлькой, с Юлей (Miraks Nigth), с Шарлоттой, с Лидой, с Катей (KateBella), со всеми девочками с журнала, с ролки, блин да походу со всеми, умолкаю smile:oops:
Цитата
Nika. пишет:
Алён, почитала тебя, здорово, вот вопросики появились))) 1. У тебя есть хобби, какое?

Лера smile:pr: вот наконец ты и отыграешься на мне, за все опросы что я тебе навязывала smile:D
Хобби? smile:| я так не люблю это слово, для меня хобби это рыбалка, садоводство или вязание, ни чем из перекисленных я не занимаюсь.
В свободное время я смотрю кино всякие, главное чтобы было побольше ужастиков и триллеров, обожаю читать, зимой коньки, летом шашлык и посиделки с друзьями, да вот пожалуй и все.
Цитата
Nika. пишет:
2. Чем занимаешься в свободное время, помимо сайта?

надеюсь ответила)
Цитата
Nika. пишет:
3. Кем работаешь?

оооо я сейчас вся в поисках работы, собеседования меня убивают, устроюсь напишу.
Цитата
Nika. пишет:
4. Когда пойдём в кино?

Я же тебе писала, как у тебя будет время пиши сходим) хотя ноябрь не за горами smile:D
Цитата
Nika. пишет:
5. Как тебе раздел для взрослых у нас на сайте?

Нормально, взрослые тети устали читать про недотрогу Эда и решили приступить к активным действиям с только за.
Цитата
Nika. пишет:
6. Что читаешь(автор, произведение, жанр - просто пример приведи)?

"Пробуждение Девы", "Удар судьбы", "Fine (Ну, и прекрасно!)", "Господин желаний. 50 граней удовольствия", "Флабиус Ном Инферно" автор , Шарлотта.
"Шшшшш..." у меня на очереди не могу читать сразу большие проиведения, вот Удар закончу и начну, вернее продолжу его.
Цитата
Nika. пишет:
7. Какую музыку слушаешь?

Я всеядна, не слушаю только Шансон ну и ту музыку, где головой трясут.
Цитата
Nika. пишет:
8. Как ты думаешь, после выхода "Рассвет2" сайт будет жить такой же активной жизнью?

Нет, я думаю фильм выйдет и останутся те кто тут в ролке играет, на творческом реализует свои планы, а так все будет потихоньку угасать.
Цитата
Nika. пишет:
ну пока хватит.

спасибо smile:be
Цитата
Наталька пишет:
Ален, с удовольствием прочла твою историю, которая не раз заставила меня улыбнуться, обожаю тебя за твой бесконечный позитив, теплые слова и внимание ко всем участникам форума

Привет Наташенька smile:pr: ну так сам над собой не посмеешься.. дальше знаешь smile:friends:
Цитата
Наталька пишет:
Ален ты большая молодец, и несомненно это титанический труд

smile:oops: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Наталька пишет:
Так вот оказывается кто виновницы твоего появления в ролке

Да-да это все они, если что их ругать надо, не меня smile:D
Цитата
Наталька пишет:
И не отпустим. НИ ЗА ЧТО

Пэмушка smile:zlo:
Цитата
Наталька пишет:
Да есть за тобой такое дело, хотя я их никогда не вижу

как и я smile:wall:
Цитата
paneshka09 пишет:
а я всегда думала, что на аве валькирия..

Привет Танюшка smile:pr: ну вот значит я валькирия smile:D
Цитата
paneshka09 пишет:
Сил тебе, энергии и всего самого- самого!!!!!Обожаю твоих персов в ролке( я уже говорила это?); обожаю твои кулинарные шедевры( мои дети их очень любят- я уже говорила тебе это?)

Говорила smile:oops: спасибо Танюш smile:rose:
Цитата
Nika. пишет:
что ж у вас там за стриптиз был-то???? заинтриговали!!! smile8)

танец
#11
Цитата
***Алёна*** пишет:
Если бы три года назад мне сказали, что я «застряну» на каком либо сайте и буду, как наркоман заходить на форум каждый день и при каждом удобном случае – я бы рассеялась и сказала: "Быть такого мне может, и это сумасшествие"

Знакомые чувства smile:friends:
Аленушка, было интересно узнать твою историю smile:rose:
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#12
Цитата

Лера smile:pr: вот наконец ты и отыграешься на мне, за все опросы что я тебе навязывала

подождите, девушка, это ещё только начало! smile:zlo:
Цитата

хотя ноябрь не за горами smile:D

а сейчас что-то и смотреть нечего, похоже и в самом деле, придётся до ноября ждать! smile:be
Цитата
спасибо smile:be

всегда пожалуйста smile:D
спасибо за стриптиз, вечером пойду разбираться что там у вас творилось! smilesmb
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#13
Алена, спасибо за такой интересный рассказ! Очень приятно было познакомиться поближе.
Спасибо тебе за твою работу над журналом!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: И за рецепты особенно! Они всегда интересные, не архи-сложные и очень вкусные! На прошедший Новый год я многое готовила именно по твоим рекомендациям из журнала!
Цитата
***Алёна*** пишет:
Если бы три года назад мне сказали, что я «застряну» на каком либо сайте и буду, как наркоман заходить на форум каждый день и при каждом удобном случае – я бы рассеялась и сказала: "Быть такого мне может, и это сумасшествие". Но как показывает время видимо я сумасшедшая, как и большинство активный пользователей на сайте, но это приятное сумасшествие

Так у всех наверное... smile;)
Еще раз спасибо за все!
Рисунок
#14
Алёночка, спасибо за рассказ. ТАК интересно. Интереснее даже, чем читать интервью. smile:rose:

Цитата
***Алёна*** пишет:
моя Алёнка с косой

Это такой "родной" сайту аватар. smile:tender:

Цитата
***Алёна*** пишет:
Хотя нет, работа в журике это

Ахаха)) Точно)

Цитата
***Алёна*** пишет:
описуны это мой конек - ужас стыд и срам мне, но раз народ смеется не все так уж и плохо.

"ОписунЫ" у тебя - это авторские слова. Знаешь, как у Пушкина были авторские ударения и пр.)) У тебя они очаровательно выходят. Не меняйся. smile:writer:

smile:rose:
#15
Алёна, привет! smile:r:
Спасибо за твой рассказ, с радостью его прочла.
Цитата
***Алёна*** пишет:
50 авок с девушкам и вот она моя Алёнка с косой
Балин, я сначала прочитала, что ты поставила 50 авок. Я так сижу и думаю, а как так, сразу и все 50? Может анимация? smile:lol: Потом только дошло.
#16
Цитата
Black Swan пишет:
Знакомые чувства

Настя спасибо, что прочитала smile:rose:
Цитата
Nika. пишет:
подождите, девушка, это ещё только начало!

чего и следовало ожидать, жду продолжения smile:popcorn:
Цитата
Nika. пишет:
а сейчас что-то и смотреть нечего, похоже и в самом деле, придётся до ноября ждать

НО в ноябре то не отвертися smile:tonque:
Цитата
Nika. пишет:
спасибо за стриптиз, вечером пойду разбираться что там у вас творилось!

ооо давай-давай там у нас весело smile:dance:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Алёночка, спасибо за рассказ. ТАК интересно. Интереснее даже, чем читать интервью.

пфф это точно smile:D я сама скромность.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Знаешь, как у Пушкина были авторские ударения и пр.)) У тебя они очаровательно выходят. Не меняйся.

То Пушкин, а то я, спасибо Юляш smile:rose:
Цитата
Sahsa пишет:
Балин, я сначала прочитала, что ты поставила 50 авок. Я так сижу и думаю, а как так, сразу и все 50? Может анимация?

Привет Саша smile:pr: и спасибо, ой там много было из чего выбрать.
#17
Цитата
***Алёна*** пишет:
чего и следовало ожидать, жду продолжения smile:popcorn:

так вот, что-то я сегодня прям не горазда задавать много вопросов, черепушка раскалывается smile:be
читала я, что ты полюбляешь ДВ, расскажи кто там тебе нравится, почему?
Ты смотришь супернатуралов?
Как вообще относишься к сериалам?
Где отдыхаешь в родном городе, в клубы ходишь?
Кто ты по образованию?
Цитата
***Алёна*** пишет:
НО в ноябре то не отвертися

это точно, а поехали-ка на премьеру в Москву, с девчонками встретимся? smile:friends: smile:zlo:
Цитата
***Алёна*** пишет:
ооо давай-давай там у нас весело

я это прям чувствую, пятой точкой smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo:
спасибо, Алёнка, что отвечаешь на вопросы, очень интересно. smile:rose:
а я вот совсем не помню, как начинала общаться на сайте smile:dnt: склероз...старость не радость smile:D
Отредактировано: Nika. 03.09.2012 16:26:13
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#18
Ааа...привет Алёнчик!!!
Неужели, ты победила...очень уж я хотела почитать твой рассказ. smile:)
Мне очень понравилась твоя история, прибывания на сайте. Позитивно, интересно, а главное читать хочется...и ещё хочется.
Цитата
***Алёна*** пишет:
Вот мое самое первое сообщение: клик

Прям так кратко, мило, эмоционально.
Цитата
***Алёна*** пишет:
и вот она моя Алёнка с косой, с таким грозным взглядом

Я тебя конечно не видел, но эта авка тебе подходит, просто идеально.Это твоё...и с другой авкой, я тебя уже и не представляю. И взгляд...такой грозный, острый. Мне нравится до безумия.
Цитата
***Алёна*** пишет:
Работа в журнале это труд, большой, огромный, но интересный труд.

Ты молодец! Справляешься. smile:apl: Удачи тебе и дальше. smile:love:
(P.S. моя статья будет только в следующий выпуск журнала. Потому что времени не хватило дописать. Можешь меня и поругать. )
Цитата
***Алёна*** пишет:
Спасибо всем кто мне пишет, общается со мной.

Ты просто удивительная девушка. С тобой интересно, весело, и просто хорошо!!! Ты чудо smile:heart:
#19
Алён, спасибо что ответила на вопросы smile:kiss::

Цитата
JulietteHackles пишет:
Интереснее даже, чем читать интервью.


ОЙ Юлечка, наверное не соглашусь. но идея с "первыми шагами" суперовая smile:apl: так интересно узнать у кого как начиналась жизнь на сайте smile:love:

А, авик у тебя зачётный Алён, тебе подходит идеально smile8)

Цитата
***Алёна*** пишет:
НО в ноябре то не отвертися


Встреча намечается?? smile:dance:123 если так, не забудьте фотоотчетом поделиться..а то Алёнчик я тебя не видела smile:cry: да и Леру тоже((
#20
Цитата
***Алёна*** пишет:
а здесь был танец

Ох уж этот танец smilesmb smilesmb smilesmb не сдержалась, есть еще один, Ривушка у нас еще тот шалун smile:love: кликпомню, вся ролка лежала под столом smile:lol:
Цитата
***Алёна*** пишет:
ну так сам над собой не посмеешься.. дальше знаешь smile:friends:

А то smile;)
Цитата
***Алёна*** пишет:
Да-да это все они, если что их ругать надо, не меня smile:D

Почему сразу ругать, я им вот так хочу сделать Рисунок

Цитата
***Алёна*** пишет:
Пэмушка smile:zlo:

Не скалься мне тута smile:lol:
РисунокРисунок
Сообщения 1 - 20 из 112
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0