Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 1034Тема прикреплена: «Первые шаги twilighters-семьи» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#1
Дорогие Сумеречные!

Нашему сайту уже более трех лет!

У на есть такие девушки, которые зарегистрировались в числе первых и до сих пор активно участвуют в жизни сайта. Много жителей Сумеречного, извините, но рука не поднимается написать просто "пользователи", не представляют себе того, как прожить неделю и хотя бы несколько раз не зайти на форум, а некоторые не могут прожить без форума и дня.

Да, мы все уже такие опытные, сразу знаем куда идти на форуме, что смотреть, кого спросить, с кем общаться... Но так же было не всегда smile;)

У всех нас есть общее - это первый пост на форуме. Но история приведшая к нему и то, что последовало после - она у всех разная и от этого безумно интересная.

Этот раздел создан специально для того, чтоб каждый житель форума мог рассказать свою неповторимую историю. Поведал нам, что или кто послужил толчком, кто помог, как было страшно и интересно...



Система крайне проста:
- каждую неделю, мы все, с помощью опроса будем выбирать двоих жителей форума, истории которых хотим узнать. Каждую неделю будут выбираться новые участники, так что не переживайте, поделиться своей историей смогут все;
- Сумеречные, за которых проголосует большинство, в новой теме выкладывают свой рассказ и каждый сможет прочитать и прокомментировать.

О чем можно написать? Да обо всем:
- как узнали о сайте, случайно ли попали, или искали что-то определенное;
- как долго сомневались стоит ли регистрироваться, или же сразу решили стать полноправным пользователем;
- первые авки (если сохранились, можно показать);
- сколько времени решались написать первый пост и что вас к этому подтолкнуло (можно гиперссылку на тему или же ваш первый пост);
- первые собеседники на форуме;
- в каких темах чаще всего бывали (можно гипперссылки на темы);
- меняли ли ник и сколько раз;
- если участвовали/участвуете в различных проектах сайта - расскажите как решились, что делали/делаете, нравится ли результат...
Размер истории не лимитирован, но чем больше подробностей вы вспомните, тем будет интересней)


Вот так в общих чертах выглядит этот механизм.
Надеемся, идея вам понравилась и все вы будите принимать активное участие в этом нововведении smile:smilee:

Отдельное спасибо идейным вдохновителям Марине (Кисуха) и Вале (валенок10)! Вот какие могут быть последствия, если комментируешь новости)

Куратор этого раздела: NadyshaKisa

Вопросы по данному проекту задавайте в этой теме.
#2
Отличная идея! smile:cup: А как выбираются участники, голосованием? Или как?)
#3
Цитата
Sahsa пишет:
А как выбираются участники, голосованием? Или как?)
Да, будет тема с опросом, все пишут по два ника)
#4
Ммм)) Какая прелесть! Жень, спасибо за своевременную реакцию на идею девочек!) smile:rose:
И когда начнем голосовать? smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
И когда начнем голосовать?
С понедельника.
#6
Цитата
Коломийка пишет:
С понедельника.
Ну вот, я как раз уезжаю.Жаль, что самое интересное случится без меня. smile:(
Рисунок
#7
Цитата
Коломийка пишет:
С понедельника.
Отлично) *потирает ладошки* smile:zlo:
Цитата
Кисуха пишет:
я как раз уезжаю
Я тоже, кстати smile:( Но ко второй половине недели вернусь, так что, вроде бы, успеваю)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#8
Цитата
Кисуха пишет:
Ну вот, я как раз уезжаю.Жаль, что самое интересное случится без меня.
Почему? Можешь оставить свой голос, я засчитаю.
#9
За модераторов тоже можно голосовать? smile:)
#10
За всех, кто был или же есть пользователем. За Админа нельзя, так как Галя основатель и пользователем никогда не была, и delimer, он администратор-программист - это его работа.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0