Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 800Тема прикреплена: «Система поощрений и наказаний, Просим ознакомиться с правилами появления медалей и черепков» в форуме: Объявления
#1
Уважаемые Сумеречные, на нашем форуме начала действовать система поощрений-наказаний, с правилами которой просим ознакомиться.

1. Поощрения и наказания на форуме выносятся модераторами и администаторами (далее Администрация)на основании правилфорума.

2. Наказания:
- При любом нарушении правил, Администрация уведомляет пользователя о совершенном нарушении посредством личного сообщения, сообщению, в котором было совершено нарушение, ставится минусовой рейтинг. Если пользователь совершает еще одно нарушение правил - в профиле нарушителя появляется "череп" с комментарием за что именно вынесено наказание.
Если в течение 7 дней пользователь не нарушал правила сайта, он имеет право обратиться к модератору, который вынес ему наказание и попросить о снятии "черепа".
Если пользователь получает за нарушения "три черепа" (они находятся одновременно в его профиле), его аккаунт блокируется навсегда.

3. Поощрения выносятся Администрацией сайта за вклад в развитие сайта, положительную активность на сайте и любые положительные действия на усмотрение Администрации.
Готов к свежей крови?:-)
#2
Ого, это однозначно плюс!
Рисунок
Dimicandum...
#3
наказания здорово, это правильно - давно пора, а вот с поощрениями как то перебор вышел...каждый из участников сайта хоть чем-то да помог и помогает дальше, это ж сколько медалей можно повесить-то... а некоторым вообще ордена пора давать... smile:popcorn: это я так *мысли вслух*
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#4
Цитата
Nika. пишет:
каждый из участников сайта хоть чем-то да помог и помогает дальше, это ж сколько медалей можно повесить-то...

Вот поэтому и дают медальки - чтобы человеку, который сделал что-то хорошее для сайта было приятно, чтобы он знал, что его здесь ценят. Лично я когда получила медальку, не скрою, была очень рада. smile:oops: Так что спасибо за такую интересную идею. smile:apl:
Рисунок


Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0