Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 2950Тема: «Сумеречная прописка, Прописан на twilighters.ru - что это такое и зачем :)» в форуме: Объявления
#1
Рисунок

Дорогие Сумеречные!

Наверняка,многие заметили симпатичную печать Прописан на twilighters.ru, которая появилась под авкой у некоторых из наших пользователей.
У многих возникает вопрос: Что это и зачем?

Все предельно просто. На Сумеречном есть пользователи, которые зарегистрировались на нем одними из первых и до сих пор заходят и АКТИВНО общаются на форуме, берут непосредственное участие в жизни сайта. Вот таких преданных наших пользователей мы будем отмечать и поощрить прописав на twilighters.

Прошу заметить, что активность определяется не по тому, заходил ли все это время пользователь на сайт, а по тому, как давно он оставлял свои сообщения на форуме.

Мы прописываем тех, кто более полутора лет как зарегистрирован на Сумеречном и активно продолжает общаться на форуме.

Количество прописавшихся жителей будет расти с каждым месяцем. Так что, если с момента вашей регистрации прошло более 1,5 лет, вы имеете любое звание кроме Смертный, то вы имеете полное право прописаться на twilighters.ru и получить печать.

Заявки на прописку и вопросы, касающиеся данной темы, можете задавать здесь smile:smilee:
#2
Цитата
Коломийка пишет:
Мы прописываем тех, кто более полутора лет как зарегистрирован на Сумеречном

это получается нас пропишут и в этом доме "Twilighters.ru" и нам будет от него доля в будущем? smile:D

Ладно, а теперь серьезно)
Женя, это моя вторая учетка, мне не будет увеличена дата моей регистрации?) я была под ником Adele Callen)
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#3
Цитата
YouR haPpineSs пишет:
Женя, это моя вторая учетка, мне не будет увеличена дата моей регистрации?)
Нет. Там другой ник и другой профиль.
#4
Жень, я зарегистрировалась 8 января 2010 года, прошло уже больше, чем полтора года, а прописки нет. smile:( Или я не достаточно активна? smile:)
#5
Цитата
Или я не достаточно активна?
Ты достаточно активна)
Прошу понять, что список тех, кто будет прописан, составляется в ручную, а не программа выбирает. Список делаю раз в полтора-два месяца - когда появляется свободное время, после этого программист каждому пользователю из списка вставляет печать в профиль.
Список следующей подписки составлен и передан программисту, все ждем, когда он сделает. Ты в этом списке есть.
#6
Цитата
Коломийка пишет:
Список следующей подписки составлен и передан программисту, все ждем, когда он сделает. Ты в этом списке есть.

Спасибо, Жень smile:kiss:: буду ждать! smile;)
#7
Здравствуйте.Прошло с моей регистрации уже немножко больше полгода,а прописки всё нет.Что-то случиось?Времени у программиста нету?Или другая пролблема? smile:oops:
#8
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Что-то случиось?Времени у программиста нету?Или другая пролблема?
У меня времени нет - эта причина вас устроит? Я еще раз повторяю, список составляется раз в полтора-два месяца.
#9
Коломийка
Всё понятно.Извините за беспокойство.
#10
Привет всем! Моя регистрация с октября 2010. Надеюсь получить штампик в мой "пачпорт" smile;)
Lucha por lo que quieres, valora lo que posees, conserva lo que tienes, olvida lo que te duele, y disfruta con los que te quieren...
#11
elena elena, поздравляю с легализацией места жительства)
#12
Женечка, привет! smile:hi:
Я вчера была приятно удивлена появлением у меня этого штампика)) Хотела сказать "Огромное спасибо!", что меня помнят, хотя я последнее время не много отписываюсь) smile:rose:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#13
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Женечка, привет!
Привет Оля)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
хотя я последнее время не много отписываюсь)
Надеюсь, это изменится и ты опять будешь активно общаться)
#14
Все форумы снова активно работают! smile:dance:
Здравствуйте) У меня регистрация с 1.11.2010 года) хочется тоже получить прописку smile;)
Рисунок
Рисунок
#15
Алия602, поздравляю с новым постоянным местом жительства)
#16
Цитата
Коломийка пишет:
Надеюсь, это изменится и ты опять будешь активно общаться)
Спасибо, я тоже на это надеюсь))

Алиюша, поздравляю! smile;)


P.S. Кстати, Жень, а где у тебя штампик? smile:oops:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 13.07.2012 20:49:24
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#17
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
P.S. Кстати, Жень, а где у тебя штампик?
Ни у кого из администрации его нет)
#18
Цитата
Коломийка пишет:
Ни у кого из администрации его нет)
Да? o_O Глупый, наверное, вопрос... Но... Почему? Кто, как ни наша администрация, "живет" на сайте?
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#19
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Почему? Кто, как ни наша администрация, "живет" на сайте?
Администрация и живет и работает тут)
#20
Здравствуйте) У меня регистрация с 30.10.2010 года) хочется получить прописку smile:)
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
Сообщения 1 - 20 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0