Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 4854Тема: «Сообщество на Мой мир@mail.ru, Официальное сообщество в Мой мир@mail.ru.» в форуме: Объявления
#1
Дорогие Сумеречные!

Наш сайт продолжает развиваться и в настоящее время планируется организация Официального сообщества в Мой мир@mail.ru
Мой мир@mail.ru — русскоязычная социальная сеть, используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними и является одним из самых популярных ресурсов русскоязычного Интернета.

Для организации сообщества потребуется некоторое время, и люди, желающие помочь его развитию, готовые сделать его уютным и информативным.

Набирается команда из 3-4 активных, инициативных, доброжелательных и ответственных людей, которые хотят повысить рейтинг любимого сайта и приобрести новый опыт.
За каждым участником команды закрепляется определенный раздел сообщества, который он будет регулярно вести (например, музыка, фотоальбомы и т.д.)
Если вы готовы к такой интересной работе, свяжитесь со мной или оставьте сообщение в этой теме.
#2
Юль,я в состоянии.У меня каникулы,экзаменов нет,делать фактически нечего.Поэтому.. smile:D
#3
Я тоже - только "за" помочь! Только какая моя будет роль в этом проекте? smile:oops:
#4
Я тоже хотела бы помочь!
#5
Цитата
Юля пишет:
Юль,я в состоянии.У меня каникулы,экзаменов нет,делать фактически нечего.Поэтому..

Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Я тоже - только "за" помочь! Только какая моя будет роль в этом проекте?
Цитата
Miza пишет:
Я тоже хотела бы помочь!

Девочки, очень хорошо, я рада, что так быстро откликнулись. smile:)
Только хочу вас сразу настроить, что если вы соглашаетесь помогать в развитии группы, то отнесетесь ответственно к этому делу. Не оставите свою работу без предупреждения и регулярно будете заниматься своей рубрикой. Если вы согласны на это, то с огромным удовольствием приглашаю вас в команду сообщества.
#6
Спасибо за доверие!Что теперь нужно делать?
#7
Хавашо,я согасен smile;)
#8
Я хочу предложить свою помощь! smile;) В майле я регулярно. У меня каникулы, я дома и обещаю отнестись к этой группе серьёзно smile:oops:
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#9
Отлично. Теперь ждем, когда будет создана спец.тема для обсуждения сообщества. Я сообщу обо всем дополнительно)
#10
Юляша, ну про меня ты знаешь. Я всегда за то что бы помочь любимому сайту. Но в майле могу не много, так что вам прийдется меня подучить, я могу только фото и музыку загружать.
Вообщем если что свисти.
Правда Юляша, ты же знаешь что у меня свадьба и я в июне на неделю исчезну.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#11
Цитата
Аллочка пишет:
Юляша, ну про меня ты знаешь. Я всегда за то что бы помочь любимому сайту. Но в майле могу не много, так что вам прийдется меня подучить, я могу только фото и музыку загружать.
Вообщем если что свисти.
Правда Юляша, ты же знаешь что у меня свадьба и я в июне на неделю исчезну.

Всегда буду иметь в виду. Состав администрации может и измениться, кто-то может передумать.
У вас дел выше крыши, поэтому пока не буду вас сильно загружать, но привлекать, наверное, буду). Спасибо огромное за предложенную помощь)))
#12
я тоже - чем могу, тем помогу.. на лето я свободна.
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#13
Девчат,я тоже могу вам помочь. Если что-то нужно - обращайтесь. smile:)
Рисунок
#14
Я в Моём Мире часто сижу, доступ к Сети постоянный. Буду рада вам помочь! smile:)
#15
svetlayaT'ma,
KateBella,
*Ли*,
Девочки, большое спасибо!!!
Совсем скоро открытие сообщества, мы уже почти все сделали, но разумеется потребуется привлекать новых участников, участвовать в обсуждениях, закидывать новые фотографии, придумывать конкурсы и опросы. Если хотите этим заниматься, мы будем только рады)))
#16
Юкла, тогда будем ждать открытия сообщества и активно участвовать в его жизни. smile:dance:
#17
Цитата
*Ли* пишет:
Юкла, тогда будем ждать открытия сообщества и активно участвовать в его жизни.

Если есть желание помогать, заходи сейчас)
Отправлю ссылку на сообщество в личку smile:)
#18
Можно закинуть кое-какие фото, к примеру? smile:)

Апд. Увидела, что фото может добавлять только администрация (наверное). Тогда темы можно создавать?
Отредактировано: *Ли* 16.06.2010 20:25:20
#19
Цитата
Юкла пишет:
Совсем скоро открытие сообщества, мы уже почти все сделали, но разумеется потребуется привлекать новых участников, участвовать в обсуждениях, закидывать новые фотографии, придумывать конкурсы и опросы. Если хотите этим заниматься, мы будем только рады)))

я согласна.. помогу с новыми участниками, фотографиями и конкурсами smile:)
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#20
У меня есть желание помогать! smile:oops:
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
Сообщения 1 - 20 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0