Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 72
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 8957Тема: «Линейки для форума» в форуме: Объявления
#21
Цитата
MadLena пишет:
Девчонки, в вашем личном профиле, внизу, есть линейки. Зайдите, посмотрите.
эм.. я что-то не увидела. как они должны выглядеть? smile:oops:
#22
Лен, моей линейки у меня тоже нет. Она у всех должна быть или только у некоторых?
Рисунок
Рисунок
#23
Цитата
Элька пишет:
Она у всех должна быть или только у некоторых?

Цитата
Админ пишет:
пока работы над линейками не завершены.

Эль, а если хочешь чтоб стояла линека то скачай и пробе через радикал и встави как баннер.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#24
Эль, они блин у меня есть...у Дашки есть...вот где вы данные и авики себе меняете, там в самом низу...


Упс, пардоньте, их убрали smile:) Видимо для доработки smile8)
Отредактировано: MadLena 24.06.2010 19:45:36
#25
Цитата
MadLena пишет:
Видимо для доработки
ну тогда напишите здесь, когда вернут. хочется посмотреть на этого зверя smile:)
#26
Цитата
MadLena пишет:
Упс, пардоньте, их убралиВидимо для доработки

Они там есть, только надо зайти в "Изменение профиля" и в конце расположзены все линейки smile:nails:
РисунокРисунок
#27
Цитата
miraks пишет:
Они там есть, только надо зайти в "Изменение профиля" и в конце расположзены все линейки

В данный момент они там не наблюдаются smile:)
Отредактировано: Юля 25.06.2010 00:16:21
#28
вот, а я как раз вчера думала что это за маленькие баннеры у меня в профиле стоят и главное я выбрала себе картинку на пробу а она не поставилась, ну через радикал наверняка поставится, но я сначала пробовала просто так.
И если честно, то я не поняла для чего нужны линейка, сначала промелькнула мысль, что бы у всех баннеры были одинакового размера, а теперь линейки нет. Вобщем обьясните для особо тупой Аллочки, для чего линейка то?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#29
Чтобы показывать сколько времени ты на форуме зарегистрирована.
Ну это конечно ставится по желанию.
#30
Да девочки...в разработке еще линейки, подождите чуть.
Готов к свежей крови?:-)
#31
Уважаемые Сумеречные!
Теперь на нашем сайте появилась возможность создания своих собственных линеек для форума в подпись.

Конструктор линеек находится на главной странице форумов в самом верху страницы, вы не ошибетесь, если нажмете на слова "линейки для форума" или пройдите по прямой ссылке: http://twilighters.ru/lines/

Как работает конструктор линеек.
Вы выбираете фон, бегунок, дату, подпись и её цвет. Полученный код вставляете в строку "Подпись" в своём профиле.

Пока в конструкторе линеек еще не совсем много фонов и бегунков, но их количество будет постоянно увеличиваться.
За создание фонов и бегунков для линеек спасибо нашим Катеньке, Манечке,nelly_i_am,Sweet Dreams,Эльке!

Вы наверное обратили внимание на подписи к линейкам (брожу в Сумерках, болею Сумеречной Сагой и т.д.), которых также пока совсем немного. Предлагайте и пишите здесь свои варианты, самые интересные и оригинальные из которых обязательно появятся в нашем конструкторе линеек.
Готов к свежей крови?:-)
#32
о, классно!!
у меня вопрос - чтобы вставить линейку, мне нужно уменьшать высоту своего баннера? (ведь по правилам общая высота баннера 200 пикселей?)
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#33
Цитата
Админ пишет:
За создание фонов и бегунков для линеек спасибо нашим Катеньке, Манечке,nelly_i_am,Sweet Dreams,Эльке!

Большое пребольшое спасибо! smile:apl:
И сразу первый вопрос: линейка не покажется пока не уберешь картинку из подписи! А можно оставить и линейку и картинку? И почему линейка отображается словом "рисунок"?
Отредактировано: Yatsan Cullen 08.07.2010 07:48:45
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#34
Цитата
Yatsan Cullen пишет:
почему линейка отображается словом "рисунок"?

у меня такой же вопрос! smile:( я вставляю линейку,а она не показывается..только слово "рисунок"
#35
Цитата
Админ пишет:
Вы наверное обратили внимание на подписи к линейкам (брожу в Сумерках, болею Сумеречной Сагой и т.д.), которых также пока совсем немного. Предлагайте и пишите здесь свои варианты, самые интересные и оригинальные из которых обязательно появятся в нашем конструкторе линеек.
Предлагаю фразу:"Сумеречная...",а дальше сколько лет,месяцев или недель.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#36
Цитата
Админ пишет:
За создание фонов и бегунков для линеек спасибо нашим Катеньке, Манечке,nelly_i_am,Sweet Dreams,Эльке!

девулечки, преогромнейшее спасибо!!!! и тебе Галечка еще раз огромное спасибо за сайт! smile:kiss:: smile:love:

Цитата
Админ пишет:
Вы наверное обратили внимание на подписи к линейкам (брожу в Сумерках, болею Сумеречной Сагой и т.д.), которых также пока совсем немного. Предлагайте и пишите здесь свои варианты, самые интересные и оригинальные из которых обязательно появятся в нашем конструкторе линеек.

по-моему в надписях не хватает "обожаю Джейкоба" или "без ума от Джейкоба", ведь на нашем сайте есть и команда Джейка помимо команды Эдварда, к которой я себя отношу smile;) и еще можно добавить что-то типа "в команде Эдварда" и количество дней... тоже самое с командой Джейка, а еще можно и команду Волтури...
#37
Цитата
elkamura пишет:
по-моему в надписях не хватает "обожаю Джейкоба" или "без ума от Джейкоба", ведь на нашем сайте есть и команда Джейка помимо команды Эдварда, к которой я себя отношу smile;) и еще можно добавить что-то типа "в команде Эдварда" и количество дней... тоже самое с командой Джейка, а еще можно и команду Волтури...

Согласна)Я тоже из команды Джейка и огорчилась,когда увидела в надписях только имя Эдвард Рисунок
не мешало бы добавить еще имена!Кроме Вольтури,Эда и джейка можно добавить Розали,Элис,Эммета и Джаса)Я была бы рада этому=))
#38
Вы меня хоть убейте, но я так и не поняла для чего эта линейка.
Галя, нечего если я оставлю себе, свой любимый баннер и не буду нечего менять. Все и так знают, что я сумеречная сумашедшая, уже очень давно.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#39
Цитата
Аллочка пишет:
Вы меня хоть убейте, но я так и не поняла для чего эта линейка.
Галя, нечего если я оставлю себе, свой любимый баннер и не буду нечего менять. Все и так знают, что я сумеречная сумашедшая, уже очень давно

Алл,линейка показывает,сколько ты провела дней своей жизни в сумерках,на сайте и ещё много чего можно придумать на разные другие темы. smile:)
Это только твоё право,ставить линейку или нет,электрического стула у нас нет.Будь спокойна smile:D
#40
Цитата
Юля пишет:
Это только твоё право,ставить линейку или нет,электрического стула у нас нет.Будь спокойна
Спасибо Юля, ты меня утешила.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 21 - 40 из 72
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0