Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 87 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 6698Тема прикреплена: «Сумеречные переводчики» в форуме: Объявления
#81
Простите, что опять пишу здесь, но я, как Вы и советовали, написал Аллочке в личку и она обещала мне ответить позже, точнее открыть доступ, если меня устраивают правила. Я согласился, но прошло уже три дня и ответа я так и не получил. Мне нужно просто подождать? Или это значит что-то другое?
#82
Диметрий, доступ дала, проходите в темы переводчиков новостей и подключайтесь к процессу . Удачи)
#83
Цитата
Коломийка пишет:
Диметрий, доступ дала, проходите в темы переводчиков новостей и подключайтесь к процессу . Удачи)
Спасибо большое! smile:)
#84
Привет smile:hi:

Вакансии переводчиков еще есть? Я бы хотела попробовать переводить фанфики, хочу попрактиковаться) С художественным переводом справлюсь наверное лучше) В общем хочу попробовать себя в этой роли smile:oops:
Отредактировано: Дашенция 16.08.2012 12:08:29
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#85
Даша, активные переводчики нужны всегда)
Смотри личку)
#86
Здраствуйте...можно мне тоже попроситься в переводчики, если есть вакансии? Просто буду здавать английский в этом году, будет хоть какая - то практика...приятное с полезным, так сказать smile:) Согластна переводить всё smile;)
#87
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Здраствуйте...можно мне тоже попроситься в переводчики, если есть вакансии?

Алина, привет, конечно можно, мы только рады будем. Сейчас я тебе в личку напиши.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 81 - 87 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0