Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 6699Тема прикреплена: «Сумеречные переводчики» в форуме: Объявления
#61
Я могу переводить с английского письменный материал.
Хочу переводить статьи и пр. Если нужна помощь,то с удовольствием помогу. smile;)
РисунокРисунок
#62
Цитата
Baby_doll пишет:
Хочу переводить статьи и пр. Если нужна помощь,то с удовольствием помогу.
Махрибан, а пр. - это может быть художественный текст, например, фанфики? Я б тебя с руками и ногами забрала в Лигу переводчиков)
#63
Цитата
Коломийка пишет:
Махрибан, а пр. - это может быть художественный текст, например, фанфики?
Просто для начала хотела бы начать со статей они по-короче,а фанфики кажется большие бывают smile:oops: боюсь не справлюсь или не успею smile:oops: smile:oops: НО сли можно,я хочу попробовать smile:) smile:oops:
Цитата
Коломийка пишет:
Я б тебя с руками и ногами забрала в Лигу переводчиков)
smile:oops: smile:oops:
РисунокРисунок
#64
Цитата
Baby_doll пишет:
а фанфики кажется большие бывают
Есть и небольшие)
Смотри в личку smile;)
#65
Если,вдруг,нужна помощь с французским, обращайтесь smile:) с английским тоже дружу))
#66
Цитата
Лайла Эмс пишет:
Если,вдруг,нужна помощь с французским, обращайтесьс английским тоже дружу))

Я, я обращаюсь. Написала в личку
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#67
Ох, девочки, думала я, думала и решила написать. Но предупреждаю, времени у меня крайне мало, так что если что - могу переводить небольшие ( smile:!: ) статьи с английского, в экстренных случаях, если будет совсем некому - с французского, потому что владею им далеко не в совершенстве.
#68
Я с удовольствием помогу вам с переводом! Только скажите smile:smilee:
#69
Я вот решилась.... В общем очень хочу переводить статьи или интервью с английского на русский. Если нужна помощь в этом, обращайтесь!)smile:oops:
#70
Цитата
Марьям пишет:
Если нужна помощь в этом, обращайтесь!

Привет Марьям, написала в личку.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#71
Всем привет.

Ребята, у нас сейчас очень сложная ситуация, и катастрофически не хватает переводчиков. Если у кого есть время, и желание по-переводить статьи для главной странице сайта, пишите мне плиз в лику.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#72
Привет Сумеречные!

Девушки, скажи пожалуйста, нет ли у нас случайно человечка, который знает итальянский язык? Очень надо.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#73
Приветик девочки, простите, отбилась от рук... но нет времени на переводы вообще. Работа, работа и еще раз работа. Проверяла мейл и прочла:
Цитата
Аллочка пишет:
Привет Сумеречные!

Девушки, скажи пожалуйста, нет ли у нас случайно человечка, который знает итальянский язык? Очень надо.


Аллочка, а что нужно перевести?
Рисунок
#74
Цитата
Tanya Koblyk пишет:
Аллочка, а что нужно перевести?


Таня, привет, огромное интервью, итальянский, но я его уже нашла и на английском.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#75
Аллочка, привет)
Если нужна будет помощь с итальянскими статьями (ну, на итальянском, короче smile:D ) я могу)
ну, это так, на заметку. Только предупреждаю - за очень-очень-очень длинные не возьмусь, у меня терпения и усидчивости не хватит)
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#76
Цитата
Stefani Maxi Tort пишет:
Только предупреждаю - за очень-очень-очень длинные не возьмусь, у меня терпения и усидчивости не хватит)

Стеша, привет, давай я тебе в личку покажу, а ты уж сама решишь, большая или нет.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#77
Ya bi xotela perevodit' zaglavie novostey (obajayu vsakie intriguyuwie nazvaniya stavit' kotorie privlekayut vnimanie), tak kak sami novosti uje perevoju xotela bi I nazvaniya)))
#78
Здравствуйте! Я неплохо знаю английский и мог бы переводит небольшие статьи новостей. Для художественного текста думаю у меня еще не достаточно знаний, точнее не достаточно развит художественный слог. Если нужны мои способности, то с удовольствием помогу. smile:)
#79
Диметрий, здравствуйте!
Напишите Аллочке в ЛС о своем желании стать переводчиком новостей и она вам объяснит, что и как.
#80
Цитата
Коломийка пишет:
Напишите Аллочке в ЛС о своем желании стать переводчиком новостей и она вам объяснит, что и как.

Спасибо большое за разъяснение, я так и сделаю.
Сообщения 61 - 80 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0