Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 6085Тема: «Сумеречная журналистика» в форуме: Объявления
#41
Цитата
Админ пишет:
Да пиши конечно. Но огромная просьба: обойдись пожалуйста без общеизвестных фактов и добавь побольше чего-нибудь неизвестного широкому кругу публики)

Попытаюсь! smile:oops:
#42
Похоже я прочно засела в музыкальной теме. smile;)
Есть желание написать про Muse с сумерочной стороны.
#43
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Похоже я прочно засела в музыкальной теме.

Есть желание написать про Muse с сумерочной стороны.

Да конечно пиши, ждем)
Готов к свежей крови?:-)
#44
Галь, я тут заметку небольшую написала о трейлере "Затмения": про обручальное кольцо и костюмы актеров. Такое можно? Это кому-нибудь интересно?
#45
Цитата
Оксана Алексеева пишет:
Галь, я тут заметку небольшую написала о трейлере "Затмения": про обручальное кольцо и костюмы актеров. Такое можно? Это кому-нибудь интересно?

Оксан, а ты можешь мне в личку его прислать, я гляну? Дело в том, у что у нас лежит в очереди на публикацию переводной материал как раз о костюмах и кольце...
Готов к свежей крови?:-)
#46
Привет, меня зовут Лена, я хотела бы написать отзыв или рецензию к фильму "Помни меня", но если ее уже кто-то взял то скажи, а то я страницы не прочитала и поэтому не знаю, брал ли эту тему или нет. Если что, возьму другую тему!!!))))))) smile;)
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#47
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Привет, меня зовут Лена, я хотела бы написать отзыв или рецензию к фильму "Помни меня", но если ее уже кто-то взял то скажи, а то я страницы не прочитала и поэтому не знаю, брал ли эту тему или нет. Если что, возьму другую тему!!!)))))))

Привет Лена!
Да, пиши конечно, будем ждать!
Готов к свежей крови?:-)
#48
Все уже пишу!!!))))))) В понедельник или во вторник выложу)))))))
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#49
Галь привет! Я уже написала, сюда выкладывать или определенное место для этого есть?))))))))
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#50
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Галь привет! Я уже написала, сюда выкладывать или определенное место для этого есть?))))))))

Привет Лен!
Присылай мне пожалуйста свой отзыв личным сообщением.
Спасибо)
Готов к свежей крови?:-)
#51
Мне стыдно, но я не умею, сообщения отсылать)))))))
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#52
Рэйчел МакАдамс, все очень просто. Нажимаешь на ник того, кому хочешь написать, вылезает окно с его информацией и там под фотографией слева есть внизу кнопка - написать сообщение. smile8)
#53
О, спасибо MadLena большое)))))))
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#54
Все отправила, Галь обязательно мне скажи как получилось, и может что-нибудь доработать, то ты скажи!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#55
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Все отправила, Галь обязательно мне скажи как получилось, и может что-нибудь доработать, то ты скажи!!!

Лен, все получилось отлично, скоро размещу)
Готов к свежей крови?:-)
#56
Спасибо))) smile:D Я старалась!!! Рада что тебе понравилось!!! smile:D
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#57
Галя, привет. А "смертным" можно себя испробовать? smile:oops: Я тут хотела тебе предложить- <<Новые факты о Кристен Стюарт>>
Отредактировано: Bella Black 25.03.2010 22:16:50
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#58
Цитата
Bella Black пишет:
Галя, привет. А "смертным" можно себя испробовать? Я тут хотела тебе предложить- <<Новые факты о Кристен Стюарт>>

Привет! Конечно можно! Напиши мне пожалуйста в личку и мы обсудим детали, чтобы не было повторений)
Готов к свежей крови?:-)
#59
привет)) вот я бы хотела написать о джейкобе (Тейлор Лоутнер), о его жизни, фактах и т.д. это возможно?
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#60
Галь, я отправила ты получила моё сообщение?
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
Сообщения 41 - 60 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0