Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 6063Тема: «Сумеречная журналистика» в форуме: Объявления
#1
Уважаемые Сумеречные!

Каждый день мы читаем новости, интервью и статьи, рассматриваем фотографии, смотрим видеоролики...

А вам не хотелось бы разнообразия... например узнать о том, что это за фрукт такой группа "The Runaways", в фильме о которой снимались две сумеречные звезды - Дакота Фаннинг и Кристен Стюарт? Или узнать в самых мельчайших деталях биографию Роберта Паттинсона? Или, к примеру, прочитать интересную рецензию одного из наших посетителей на книгу или фильм о вампирах?

Если вы чувствуете, что готовы поделиться с посетителями нашего сайта собственными журналистскими историями - пишите здесь или обращайтесь ко мне в личку. (в теме письма указывайте пожалуйста "Сумеречный журналист).


Обязательно соблюдение двух требований:
- ваше произведение должно быть связано с сумеречной тематикой (произведениями, фильмами, актерами и пр).
- вы должны быть автором этого произведения.
- обязательно предварительно согласуйте тему вашей статьи со мной.


smile:)
Готов к свежей крови?:-)
#2
Галь,давай я тогда что-нибудь,пользуясь материалами,которые я тебе давала,нацарапаю про Ранэвэйс? smile;)
#3
Цитата
ЮЛЯ пишет:
Галь,давай я тогда что-нибудь,пользуясь материалами,которые я тебе давала,нацарапаю про Ранэвэйс?


Юля давай конечно, я уверена, что у тебя все получится, а то у меня пока до них руки не дошли smile:oops:

Я, кстати сейчас на главной выложу переводной материальчик о Чери smile:)
Готов к свежей крови?:-)
#4
А можно я попробую написать биографию Стефани? Я думаю будет интересно узнать, как на жила до того как все узнали о Саге и после и то что побудило её написать эти книги...smile:oops:
#5
Цитата
Missis Cullen пишет:
А можно я попробую написать биографию Стефани? Я думаю будет интересно узнать, как на жила до того как все узнали о Саге и после и то что побудило её написать эти книги...

Привет!
О да-да, отлично! Обычно все биографии Майер выглядят: родилась, училась, вышла замуж, приснился сон и т.п.
Думаю, всем будет интересно узнать о ней что-то новенькое)
Готов к свежей крови?:-)
#6
Хорошо, только раньше выходных не смогу...у меня сейчас комп и инет немного виснут(((
#7
Цитата
Missis Cullen пишет:
Хорошо, только раньше выходных не смогу...у меня сейчас комп и инет немного виснут(((

да конечно)
Готов к свежей крови?:-)
#8
Здравствуй, Галя, у меня будет вот такой вопрос: я хотела бы попробывать написать что-то про книгу Сумерки, а в какой форме предпочтительно это делать? В виде рецензии, обзора или отзыва читателя?
Я думаю нужно отметить ключивые моменты, оценить персонжей, язык автора...
Покажи мне свои глаза...Говорят, они синее, чем само море...
#9
Цитата
Anastasiya Sumerechnaja пишет:
Здравствуй, Галя, у меня будет вот такой вопрос: я хотела бы попробывать написать что-то про книгу Сумерки, а в какой форме предпочтительно это делать? В виде рецензии, обзора или отзыва читателя?

Я думаю нужно отметить ключивые моменты, оценить персонжей, язык автора...


Настя привет!
Думаю было бы отлично, если бы это была рецензия или отзыв smile:-)
Ты конкретно о Сумерках написать планируешь или обо всей Сумеречной серии? Если о серии книг, то здорово было включить в неё факты о том, какие книги Стефани написала, а какие - фанфикшн, т.к. у нас каждый день вопросы такие возникаютsmile;-)
Но смотри сама конечно...
Готов к свежей крови?:-)
#10
Цитата
Админ пишет:
Ты конкретно о Сумерках написать планируешь или обо всей Сумеречной серии? Если о серии книг, то здорово было включить в неё факты о том, какие книги Стефани написала, а какие - фанфикшн, т.к. у нас каждый день вопросы такие возникают

Я планировала написать только о Сумерках...Просто попробую и скину тебе в личку, почитаешь и оценешь, а там посмотрим!)))
Покажи мне свои глаза...Говорят, они синее, чем само море...
#11
После просмотра фильма Саммер, у меня была мысль написать об этом фильме. Эшли, в роли легкомысленной девушки смотрится как то не привычно, но интересно. И мне кажется, что после веселой и жизнирадостной Элис, посмотреть на Элши в роли странной девушки Саммер захотят многие ее поклонники.
Но я не разу нечего не писала, даже отзыв о фильме не могу нормальный написать. А уж за ошибки вообще молчу.
По-этому может кто то из девочек захочет написать о фильме. Если конечно это считается журналистикой.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#12
Цитата
Аллочка пишет:
После просмотра фильма Саммер, у меня была мысль написать об этом фильме. Эшли, в роли легкомысленной девушки смотрится как то не привычно, но интересно. И мне кажется, что после веселой и жизнирадостной Элис, посмотреть на Элши в роли странной девушки Саммер захотят многие ее поклонники.

Но я не разу нечего не писала, даже отзыв о фильме не могу нормальный написать. А уж за ошибки вообще молчу.

По-этому может кто то из девочек захочет написать о фильме. Если конечно это считается журналистикой.


Алла пиши отзыв!smile:-)
Тебя никто не торопит по времени smile:-) Как напишешь - присылай, подкорректируем.
Готов к свежей крови?:-)
#13
Уважаемые Сумеречные!

Если кто-то из вас хочет попробовать себя в сумеречной журналистике, но не может определиться с темами - предложу несколько:

О Сумеречной Саге Стефани Майер.
Совсем коротенько (2-3 предложения) о каждой книге и о том, какие романы написала Стеф, сколько глав в "Солнце полуночи", о том, что "Бурый полдень" и прочее - фанфикшн и т.п. и т.д. Думаю, что такая статья будет очень интересна новичкам.

Биография Кристен Стюарт (Эшли Грин,Келлана Латса, Джексона Рэтбоуна, Никки Рид)
Поменьше информации из официальных биографий и побольше всяких неизвестных широкой публике фактов.
Готов к свежей крови?:-)
#14
Цитата
Админ пишет:
Алла пиши отзыв!Тебя никто не торопит по времениКак напишешь - присылай, подкорректируем.
Галя, а у нас кто нибудь подобные отзывы писал? Я не когда не писала, и не знаю с чего начать и как это правильно сделать. Или просто писать, что я думаю о фильме? Так это наверное не интересно будет.
Цитата
Админ пишет:
Совсем коротенько (2-3 предложения) о каждой книге и о том, какие романы написала Стеф, сколько глав в "Солнце полуночи", о том, что "Бурый полдень" и прочее - фанфикшн и т.п. и т.д.
Вот это классно будет, а то все постоянно спрашивают, про закат вечности, или сто лет спустя. А так все новенькие будут знать, где Книги Стеф а где фанатские работы.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#15
Цитата
Админ пишет:
Биография Кристен Стюарт (Эшли Грин,Келлана Латса, Джексона Рэтбоуна, Никки Рид)
Поменьше информации из официальных биографий и побольше всяких неизвестных широкой публике фактов.

Галь, давай я попробую про Келлана написать. Тогда к концу недели постараюсь закончить smile;)
#16
Цитата
Аллочка пишет:
Галя, а у нас кто нибудь подобные отзывы писал? Я не когда не писала, и не знаю с чего начать и как это правильно сделать. Или просто писать, что я думаю о фильме? Так это наверное не интересно будет.

Алла, нет, конечно не надо описывать только сюжет фильма, хорошо бы еще какие-то интересные материалы о съемках в текст поместить, но это проблематично наверноеsmile:-(

Цитата
Missis Cullen пишет:
Галь, давай я попробую про Келлана написать. Тогда к концу недели постараюсь закончить

Наташ, ок, будем ждать smile:kiss::
Готов к свежей крови?:-)
#17
Цитата
Админ пишет:
Алла, нет, конечно не надо описывать только сюжет фильма, хорошо бы еще какие-то интересные материалы о съемках в текст поместить, но это проблематично наверное
Галя, очень, веришь я вчера пол ночи пыталась хоть что то найти об этом фильме, везде одно и тоже. Даже не смогла найти какой бюджет в фильме. Попробую сегодня еще поискать, но что то я сомневаюсь, что найду.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#18
А можно про написать про Decode и всё, что связывает Paramore с "Сумерками"?
#19
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
А можно про написать про Decode и всё, что связывает Paramore с "Сумерками"?

Да конечно пиши!smile:-)Это будет просто отлично!
Готов к свежей крови?:-)
#20
Цитата
Админ пишет:
Биография Кристен Стюарт (Эшли Грин,Келлана Латса, Джексона Рэтбоуна, Никки Рид)
Поменьше информации из официальных биографий и побольше всяких неизвестных широкой публике фактов.

Привет! Я как бы умею писать. Могу ли я попробывать себя в этом нелегком деле? smile:oops: Написать биографию Никки Рид?
Сообщения 1 - 20 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0