Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 54 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 7051Тема: «Сообщество на Одноклассники.ru, Официальное сообщество twilighters.ru Одноклассники.ru» в форуме: Объявления
#41
Цитата
Bella Black пишет:
Юль, а можно без регистрации, пожалуйста!
Я так мошт что нибудь найти или сделать, а то там что-то всё запутанно

К сожалению без регистрации никак smile;) Т.к. делами нужно заниматься именно в группе. а не за ее пределами. За регистрацию теперь придется заплатить 35 рублей, ох уж эти Одноклассники.
Не переживай, если не можешь помочь в этой группе ничего страшного, мне скоро понадобится помощь в другом напрвлении, могу привлечь. О подробностях позже)
#42
Юль привет! А как вступить в группу на одноклассниках? И если еще нужна помощь, то я всегда рада помочь, щас сижу дома в декрете, часто там бываю, могу помочь! smile:)
#43
Цитата
JuliAnd пишет:
Юль привет! А как вступить в группу на одноклассниках? И если еще нужна помощь, то я всегда рада помочь, щас сижу дома в декрете, часто там бываю, могу помочь!

Привет))) smile:)
Группу можно найти так.
Находишь в поисковике: Мария Сумеречная, Москва, 20 лет (Не стесняйся, это тоже я)
В списке ее групп находишь нашу группу (она там единственная). Заходишь, подаешь заявку. Как кто-то из админов появится - ты в группе.

Помощь, конечно, всегда нужна. Нужно просто повысить активность, общаться на форуме, кидать новые фото, привлекать народ к новому конкурсу. Буду очень рада любой помощи!!!! Спасибо!
#44
Можно с вами? smile:oops:
я как - то пробовала
http://s11.radikal.ru/i184/1106/87/7f2827ab5522.png
#45
Дорогие Сумеречные! smile:)
Появилась свободная вакансия модератора сообщества на Одноклассниках. Если есть желающие помочь развитию сайта и его мини-филиалу обращайтесь в личку))) smile:)
#46
А сколько лет должно быть модератору? Я бы рада помочь, но боюсь, что не подойду по возрасту... smile:(
Find out what's possible if you never give up
#47
Цитата
ღFлэшK@ღ пишет:
А сколько лет должно быть модератору? Я бы рада помочь, но боюсь, что не подойду по возрасту..

Особенных возрастных ограничений нет. Если есть желание помочь, можем обсудить этот вопрос!!!
#48
Цитата
Юкла пишет:
. Если есть желание помочь, можем обсудить этот вопрос!!!

ух-ты, здорово! smile:) я бы очень хотела помочь. Мне 14, но я очень ответственная.
Find out what's possible if you never give up
#49
Юкла какая помощь нужна?
#50
наконец-то я нашла вас! теперь буду ждать пока модераторы примкт меня в группу! smile:)
Рисунок
#51
Цитата
Юля Писарева пишет:
наконец-то я нашла вас! теперь буду ждать пока модераторы примкт меня в группу!

Всех приняли))) Надеюсь вы попали в группу!!!
#52
Цитата
Юлия пишет:
Юкла какая помощь нужна?

Спасибо за предлодение помощи, пока справляемся своими силами. Вот если у вас появятся интересные идеи по обновлению сообщества и привнесении в него чего-то новенького и интересного, пишите мне в личку и присоединяйтесь к нашей команде)))
#53
Цитата
Юкла пишет:
Всех приняли))) Надеюсь вы попали в группу!!!

Да, спасибо, я попала! smile:)
Рисунок
#54
smile;) smile:D :lo smile:tender: l: smilesmb Я в гуппе!!! Пока еще не совсем разобралась: что где. smile:oops: Там столько новых фоток увидела! smile:yahoo: И где вы их берете??? smile:bay:
Хочется тоже быть полезной нашей семье smile:friends:
Сообщения 41 - 54 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0