Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 7048Тема: «Сообщество на Одноклассники.ru, Официальное сообщество twilighters.ru Одноклассники.ru» в форуме: Объявления
#21
помогла бы чем могла..но на Одноклассниках я гость редкий и достаточно тупой smile:wall: smile:wall:
#22
Девочки, я на Одноклассниках зарегистрирована, и заглядываю почти каждый день. Тоже хочу помочь. Только не знаю чем могу быть полезной?
Рисунок



дети - это счастье!
#23
Цитата
Анна Ш пишет:
Девочки, я на Одноклассниках зарегистрирована, и заглядываю почти каждый день. Тоже хочу помочь. Только не знаю чем могу быть полезной?

Анна, жаль ты обратилась поздновато. Группа на днях откроется. Я буду иметь тебя в виду на случай непредвиденных обстоятельств, т.к. все мы люди. Спасибо за предложенную помощь!
#24
С Юлиной страни4ки заходила в группу.. да.. меню там коне4но.. особо не разгуляешься..
Рисунок
Рисунок

#25
Цитата
flashka пишет:
заходила в группу.. да.. меню там коне4но.. особо не разгуляешься..
Я тоже хочу, а как там группу найти? Я же в поисковик её не засуну... smile:(
#26
Девочки не могу зайти нашу группу в одноклассниках!
Я конечно там в одноклассниках, спец.еще тот...но по ссылке пройти не могу((((
#27
Девочки, до тех пор, пока кнопка на главной странице не начнет выводить непосредственно на группу, предлагаю такой вариант. Пишите мне в ЛС ваши данные Фамилию Имя, возраст, город, я вышлю приглашние.
Ли бо как вариант можно найти меня и наша группа окажется в списке моих групп, как сделала Оля. smile:)
#28
Цитата
flashka пишет:
заходила в группу.. да.. меню там коне4но.. особо не разгуляешься..
Оля, а там , в одноклассниках, создавая группу особо и не разгуляешься. Там во всех группах только так можно. Вариации в альбомах и на форуме, вот и всё)))
Юля (Юкла), на форуме в темах для разнообразия можешь свой вариант, как образец ответа ,оставлять. И ответ есть и для последующих удобно smile;) У моей дочери там группа , и она так тоже делала в начале.
Отредактировано: Шарлотта 16.03.2010 19:22:05
#29
Цитата
Шарлотта пишет:
Юля (Юкла), на форуме в темах для разнообразия можешь свой вариант, как образец ответа ,оставлять. И ответ есть и для последующих удобно У моей дочери там группа , и она так тоже делала в начале.

Наташ, спасибо большое...я все и не успеваю...сейчас займусь этим smile:)
#30
Цитата
Екатерина Горина пишет:
Девочки не могу зайти нашу группу в одноклассниках!

Кать, в поиске людей введи Юлия Трегубенко, найдешь ее по фото, у нее правда там фамилия другая, но по этой ты тоже найдешь. И у нее в группах смотри.
Рисунок
Рисунок

#31
Цитата
flashka пишет:
Кать, в поиске людей введи Юлия Трегубенко, найдешь ее по фото, у нее правда там фамилия другая, но по этой ты тоже найдешь. И у нее в группах смотри.

Катюша нашла нас, аллилуйя!!!

Но я фото изменила, меня не узнать на ней...видимо, сменить придется на прежнее.
#32
Цитата
Юкла пишет:
Дорогие посетители сайта!

Одноклассники.ru - социальная сеть, используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними и является одним из самых популярных ресурсов русскоязычного Интернета. В Одноклассниках существуют группы для объединения людей с общими интересами. Учитывая, что у всех посетителей нашего сайта есть общий интерес, было принято решение создать группу любителей Сумеречной саги от сайта twilighters.ru.
Группа закрытая и участвовать в ней будут только зарегистрированные пользователи сайта, которые будут утверждаться администрацией группы.
У группы будут свои новости, форум, фотоальбом и т.д.

Для ее развития нам потребуется некоторое время, и люди, желающие помочь развитию группы, готовые сделать ее уютной и информативной.

Если вам нравится эта затея, и вы хотите быть полезными нашему любимому сайту, пожалуйста, свяжитесь со мной или оставьте сообщение в этой теме. Все кандидатуры будут рассмотрены и утверждены администратором сайта twilighters.ru. Мы будем рады любой помощи.

Очень хочу вступить в вашу группу!!! Примите? smile:)
Смертная...пока
#33
Цитата
Nati* пишет:
Очень хочу вступить в вашу группу!!! Примите?

Конечно.
Найдите в поиске людей "Мария Сумеречная 20 лет Москва"
Добавьтесь к ней в друзья, мы с удовольствием примем вас в группу.
А можно посмотреть у Марии на страничке список групп и найдете адрес нашей группы!
Добро пожаловать)))
#34
Мария Сумеречная 20 лет Москва,


А я не нашла таких smile:((((( smile:evil: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#35
Цитата
Ольга Котлярова пишет:
А я не нашла таких

Не может такого быть, все находят smile:o
Попробуй еще раз: Мария Сумеречная 20-21 Москва

Нужно ввести все данные в правильном порядке smile:)
#36
Ага нашла, наверно глюкануло сайт smile:oops: СПС smile:pr:
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#37
Уважаемые пользователи сайта! smile:)
smile:!: Группе на сайте Одноклассники требуется помощь инициативных людей, желающих помочь развитию группы. smile:!:
Накопилось много интересной работы. smilesmb
По всем вопросам обращайтесь ко мне. smile;)
#38
Я то же готова помочь!
Обещаю, больше пропадать не буду)smile:oops:
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#39
Цитата
Santanella пишет:
Какого рода помощь нужна?

Цитата
Bella Black пишет:
Я то же готова помочь!
Обещаю, больше пропадать не буду)

Отвечу в личку) smile:)
#40
Юль, а можно без регистрации, пожалуйста! smile;)
Я так мошт что нибудь найти или сделать, а то там что-то всё запутанно smile:oops:
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
Сообщения 21 - 40 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0