Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 7049Тема: «Сообщество на Одноклассники.ru, Официальное сообщество twilighters.ru Одноклассники.ru» в форуме: Объявления
#1
Дорогие Сумеречные!

Мы решили не ограничиваться группой "ВКонтакте" и создали сообщество twilighters.ru на Одноклассники.ru.

Если у вас имеются время и желание заниматься развитием нашего сообщества - пишите пожалуйста здесь или обращайтесь напрямую к нашей Юкле!

И конечно оставляйте здесь все вопросы, касающиеся нашего сообщества на Одноклассники.ru!
Готов к свежей крови?:-)
#2
Дорогие посетители сайта!

Одноклассники.ru - социальная сеть, используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними и является одним из самых популярных ресурсов русскоязычного Интернета. В Одноклассниках существуют группы для объединения людей с общими интересами. Учитывая, что у всех посетителей нашего сайта есть общий интерес, было принято решение создать группу любителей Сумеречной саги от сайта twilighters.ru.
Группа закрытая и участвовать в ней будут только зарегистрированные пользователи сайта, которые будут утверждаться администрацией группы.
У группы будут свои новости, форум, фотоальбом и т.д.

Для ее развития нам потребуется некоторое время, и люди, желающие помочь развитию группы, готовые сделать ее уютной и информативной.

Если вам нравится эта затея, и вы хотите быть полезными нашему любимому сайту, пожалуйста, свяжитесь со мной или оставьте сообщение в этой теме. Все кандидатуры будут рассмотрены и утверждены администратором сайта twilighters.ru. Мы будем рады любой помощи.
Отредактировано: Юкла 24.01.2010 02:46:12
#3
Обязательно вступлю в эту группу, на Одноклассниках часто сижу. smile:apl:
У выражения "я же говорил" есть родной брат: "заткни рот".
#4
Цитата
murmur пишет:
Обязательно вступлю в эту группу, на Одноклассниках часто сижу.

А помочь с созданием группы не хочешь???? smile:)
#5
Юль я бы с удовольствием помогла, но последнее время Одноклассники у меня глючат, очень медленно страницы открываются и все такое - один негатив
РисунокРисунок
#6
Цитата
Юкла пишет:
А помочь с созданием группы не хочешь????

Ой, даже не знаю, никогда этим не занималась. Максимум, что могла сделать так это создать новую тему на форуме smile:(
У выражения "я же говорил" есть родной брат: "заткни рот".
#7
Цитата
murmur пишет:
Ой, даже не знаю, никогда этим не занималась. Максимум, что могла сделать так это создать новую тему на форуме

У нас у всех все в первый раз, вот вместе и разберемся что к чему smile:)
#8
Девочки, а новичков принимаете? smile:oops:

на вашем сайте совсем недавно, но в одноклассниках давно.. хочу тоже в группу.. smile:love:
#9
sweets, привет!!!

Мы сейчас набираем группу помощников для создания сообщества на Одноклассниках. Не хочешь присоединиться?
#10
Цитата
Юкла пишет:
sweets, привет!!!
Мы сейчас набираем группу помощников для создания сообщества на Одноклассниках. Не хочешь присоединиться?


и тебе привет.. могу попробовать.. smile:nails:
вообщем, я в вашем распоряжении..
#11
Цитата
Юкла пишет:
Мы сейчас набираем группу помощников для создания сообщества на Одноклассниках. Не хочешь присоединиться?

Я хочу!
Но меня нет на одноклассниках smile:( smile:(
#12
Цитата
sweets пишет:
и тебе привет.. могу попробовать..
вообщем, я в вашем распоряжении..

Отлично, думаю приступим к работе на следующей неделе. Большое спасибо за предложенную помощь. smile:)
Цитата
Манечка пишет:
Я хочу!
Но меня нет на одноклассниках

Машунь, жаль!
А мы бы от твоей помощи не отказались. Может попробуешь зарегистрироватьося???
И я тебя с радостью приму в команду smile:)
#13
Цитата
Юкла пишет:
Отлично, думаю приступим к работе на следующей неделе. Большое спасибо за предложенную помощь.


ок.. тогда буду следить за темкой..
#14
Цитата
sweets пишет:
ок.. тогда буду следить за темкой..

Как начнем, я сообщу лично smile:)
#15
Цитата
Юкла пишет:
Машунь, жаль!А мы бы от твоей помощи не отказались. Может попробуешь зарегистрироватьося???И я тебя с радостью приму в команду

Юля, я сейчас попробую=)
#16
Юльчик! Мы вчера с тобой обсудили этот вопрос! Нужна будет помощь, пиши. Я всегда рада помочь!
#17
хоть я там и не частый гость, но чем смогу помогу smile:comp:
#18
Цитата
Селена пишет:
хоть я там и не частый гость, но чем смогу помогу

Леночка, отличная новость. По этому вопросу свяжусь с тобой в понедельник. Спасибо smile:kiss::
#19
хорошо, буду ждать smile;)
#20
Цитата
Селена пишет:
хорошо, буду ждать

Леночка!Это отличная новость!Ура-ура! smile:kiss::
Отредактировано: Манечка 06.02.2010 19:26:37
Сообщения 1 - 20 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0