Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 8775Тема: «Группа "ВКонтакте", Официальная группа twilighters.ru "ВКонтакте"» в форуме: Объявления
#1
Дорогие Сумеречные!

Наконец-то у нас появилась группа "ВКонтакте"smile:-)
Но прежде чем объявить торжественное открытие, хотелось бы привести её в достойный вид, а для этого нам нужны вы!

Если у вас есть желание и возможности заниматься развитием нашей группы "ВКонтакте" - пишите пожалуйста здесь или обращайтесь к нашей Юкле!

Девушки, которые уже обращались ко мне по вопросу создания нашей группы "ВКонтакте"! Если вы еще не передумали - пишите пожалуйста здесь или Юкле!
Готов к свежей крови?:-)
#2
Классно smile:) smile;)
#3
А чё там в этом контакте делать надо? я просто контакт не очень люблю, по этому редко пользуюсь? Расскажите глупой Алле, что надо делать?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#4
Цитата
Аллочка пишет:
А чё там в этом контакте делать надо? я просто контакт не очень люблю, по этому редко пользуюсь? Расскажите глупой Алле, что надо делать?

Алла, я думаю, Юля скоро подробности напишет.
Готов к свежей крови?:-)
#5
Цитата
Админ пишет:
Алла, я думаю, Юля скоро подробности напишет.
Спасибо Галя.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#6
Дорогие посетители сайта!
Наконец мы дождались долгожданного момента открытия Официальной группы нашего сайта сумеречных "вКонтакте".
Для ее развития нам потребуется некоторое время, а также несколько активных и готовых помочь в этом деле людей, которые войдут в администрацию группы.
Если вам нравится эта затея, и вы хотите быть полезными нашему любимому сайту, пожалуйста, свяжитесь со мной или оставьте сообщение в этой теме. Все кандидатуры будут рассмотрены и утверждены администратором сайта twilighters.ru
Поддерживается любая инициатива в данной области. smile:)
Отредактировано: Юкла 24.01.2010 01:56:05
#7
Цитата
Аллочка пишет:
А чё там в этом контакте делать надо? я просто контакт не очень люблю, по этому редко пользуюсь? Расскажите глупой Алле, что надо делать?

В контакте существуют группы для объеденения людей с общими интересами. Учитывая, что у всех посетителей нашего сайта есть общий интерес, было принято решение создать группу любителей Сумеречной саги от сайта twilighters.ru. Группа закрытая и участвовать в ней будут только зарегистрированные пользователи сайта.
У группы будут свои новости, доска обсуждений, фотоальбом, аудиозаписи, видеоматериалы и т.д. smile:)
Отредактировано: Юкла 24.01.2010 02:37:03
#8
так сказать мини верcия сайта twilighters.ru smile:D
Я только за smile:apl:
Рисунок

Вставши на ноги, не забудь руки поднявшие тебя!
#9
Я только ЗА!!!!
Как хорошо что я Вконтаке есть уже!
#10
Цитата
Юкла пишет:
У группы будут свои новости, доска обсуждений, фотоальбом, аудиозаписи, видеоматериалы и т.д.
Юля, я знаю что такое группа, у меня вопрос, что именно мне делать надо будет, если я вступлю в группу? Просто болтать как мы на флуде? или как? Я вступала в Сонину группу, но даже незнаю, что там и к чему?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#11
Цитата
Аллочка пишет:
Юля, я знаю что такое группа, у меня вопрос, что именно мне делать надо будет, если я вступлю в группу? Просто болтать как мы на флуде? или как? Я вступала в Сонину группу, но даже незнаю, что там и к чему?

Алл, вступить - это само собой разумеющееся. Сейчас мы говорим не о свтуплении в группу, а о ее оформлении.
Т.е. нужно заполнить все эти разделы в группе, заполнить раздел новости - новостями, фотоальбомы - фотографиями и.т.д. Нужно сделать группу интересной для ее посетителей. Это и есть задача администрации.
И, кстати, Сонина группа, к сожалению, переходит в разряд неофициальных групп и сайтом поддерживаться не будет.
#12
Цитата
Юкла пишет:
Нужно сделать группу интересной для ее посетителей. Это и есть задача администрации.
А, теперь до Аллы дошло. Спасибо что обьяснила.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#13
Я думаю создавать альбомы с Робертом,Кристен и прочими актёрами сумеречной саги не смысла,потому что в контакте и так этого всего дофига smile:)
пусть уж тогда эта группа будет фан-группой нашего сайта smile:D
Хотя,не мне решать.
#14
Цитата
ЮЛЯ пишет:
пусть уж тогда эта группа будет фан-группой нашего сайта

Юляш, хорошая мысль, подобный раздел точно сделаем. smile:)
#15
Оу, класно! smile:apl: А можно, я тож чем нибудь помогу?))
#16
я уже вступила)

а вообще - хорошо, 4то создали официальную группу)
Рисунок
Рисунок

#17
Я за))) с удовольствием помогу))) я очень часто сижу в конатке, а точнее всё время)))
толкьо не могу найти группу, скиньте кто нибудь ссылочку на группу)
#18
Валерия, спасибо!
Обратитесь пожалуйста к Юле-Юкле в личку, она вам все расскажет)
Готов к свежей крови?:-)
#19
Я предлагала создать группу не так давно) Если еще нужны помощники я к вашим услугам) Имею большой опыт в обустраивании группы smile8)
#20
Цитата
Zuza пишет:
Я предлагала создать группу не так давно) Если еще нужны помощники я к вашим услугам) Имею большой опыт в обустраивании группы

Да-да, я помню, мы вот наконец-то созрели)
Стукнись пожалуйста к Юкле smile:)
Готов к свежей крови?:-)
Сообщения 1 - 20 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0