Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 659Тема: «ПОД КУПОЛОМ, Under the Dome» в форуме: Фантастические и Исторические Сериалы
#1
Рисунок


Фантастический сериал по роману Стивена Кинга, США

Обычным, пригожим осенним днем, город Честерс Миллз, штат Мэн, был внезапно отрезан от остального мира невидимым силовым барьером. Самолеты врезаются в купол и падают, пылая, с небес; садовнику отрезает силовым полем руку; люди, выехавшие в соседний город по делам, не могут вернуться к своим близким; автомобили взрываются от столкновения с куполом. Никто не понимает, что это за барьер, откуда он взялся и исчезнет ли он.

В гл. ролях: Бриттани Робинсон, Майк Фогел, Колин Форд, Рашель Лефевр
#2
А я и забыла,что начала смотреть этот сериал smile:facepalm: Смотрела когда вышли первые три серии. Не могу сказать ,что очень зацепил,но со мной редко такое случается,что бы с первых серий не оторваться.Скорее всего буду продолжать смотреть и делиться впечатлениями.
#3
smile:hi:
А меня заставляют дома посмотреть)) Вот, смотрю. smile:)
Я забегаю вперёд от показа на ТВ, смотрю в инете. Была сегодня 7 серия.
Ну, что сказать по существу - сюжет неплохой, в стиле СтивенКинговской истории)) Но. По отзывам, как оно обычно бывает, сама книга - супер интересная и ... развитие отличается от экранизации.
Ну и пусть, подумала я, и так и смотрю. Мне нравится замысел самой истории, конечно, местами затянут, но это дела не меняет. Теперь-то мне просто необходимо узнать чем дело кончится))))) smile;)

Герой Джуниор, Младший который, меня порой потряхивает... Такой большой мальчик, а ведёт себя как телок.
Почему-то меня не оставляет ощущение, что он мог бы сыграть Эдварда Каллена)) Типаж такой и поведение.
Жду новых серий. smile:bay:
#4
Интересный сериал, берёт своей непохожестью на остальные мною просмотренные. Посмотрим, что там дальше завернут. smile8)
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#5
Цитата
Poro Meo пишет:
Уже доступна для просмотра онлайн Под куполом 11 серия

что за лажа? одна реклама smile:popcorn:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#6
Цитата
Nika. пишет:
что за лажа? одна реклама

Спам, убрала, пока Юли нет smile;)

Кому-то светит бан.
#7
Цитата
Nika. пишет:
Интересный сериал, берёт своей непохожестью на остальные мною просмотренные. Посмотрим, что там дальше завернут

Ага, я тоже смотрю.
Поначалу действительно затянуло оригинальной идеей, но что-то последние серии разочаровали (я пока до 9 посмотрела). Затягивать начали, ничего практически не происходит smile:|
Но теперь уж все равно смотреть придется. Чем дело кончится. smile:|
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#8
Цитата
Iliti пишет:
Затягивать начали, ничего практически не происходит

да в том то и дело, 9 и 10 серии разочаровали своим топтанием на месте smile:|
Цитата
Iliti пишет:
Но теперь уж все равно смотреть придется. Чем дело кончится. smile:|

ага, тут полностью согласна, смотреть придётся, интересно же чем закончится smile8) smile;)
Цитата
Iliti пишет:
Ага, я тоже смотрю.

да уж молчала бы smile;) кто подсадил нас на этот сериал,а? После твоего отъезда муж мне неделю мозг промывал, что девчонки смотрят, надо б посмотреть smile:D smile:D smile:D пришлось скачать smile:nails:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#9
Ну так всегда(( Продолжение в ...2014 году...

Тягомотину сделали из сюжета. Как в сериалах частенько бывает. В принципе, сюжет интересный, но не без дураков. smile:|
#10
Сделала еще одну попытку посмотреть сериал,но нет,все как то заторможено,наверное такие истории лучше читать.Обычно что бы втянуться в сериал надо преодолеть первые 3-4 серии,а здесь они и оказались самыми интересными.2 сезон скорее всего смотреть не стану.
#11
Бонжур!соглашусь пожалуй с Аленой - ко второй половине сериал стал скучноват и затянут...Правда, весь сезон досмотрела..в книге финал иной ...но она стоит дорого 660 руб в Москве ... Не знаю буду ли смотреть 2 сезон smile:kiss::

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0