Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 1876Тема: «СПАРТАК: КРОВЬ И ПЕСОК, Spartacus: Blood and Sand» в форуме: Фантастические и Исторические Сериалы
#1
Рисунок


Исторический приключенческий сериал, США

В свое время его предала своя собственная страна, родина, продав его в рабство. Теперь он должен стать настоящим войном на арене грез – гладиатором. Сериал «Спартак: Кровь и песок» - это жесткая, но правдивая история о самом знаменитом и великом гладиаторе. Спартака разлучили со своей возлюбленной, и против своей воли отправил на смерть, заставили его выйти на гладиаторскую арену, где только смерть на потеху публике.
Теперь Спартаку придется научиться выживать в новом для себя мире, где его ждет борьба за свою жизнь, в мире славы, секса и настоящей жестокости. Спартаку придется научиться договариваться со своими друзьями, а главное со своими врагами. Он будет под постоянным гнетом соблазнов, которые он всей своей страстью сможет преодолеть. Это сериал о мужской силе и стойкости и всех превратностей судьбы, которые ждут главного героя.


В гл. ролях: Энди Уитфилд, Уильям Макинтайр, Люси Лоулесс, Джон Ханна
#2
Шикарный, на мой взгляд сериал.
Слава Богу, после просмотра Настоящей крови, я оказалась более-менее к нему подготовленной, в смысле, секс и кровь здесь просто изобилуют smile:be
Первый сезон - Кровь и песок, пожалуй, самый-самый, хотя я еще не смотрела последнего, что-то как-то руки не дойдут.
Обожаю Спартака именно в исполнении Энди Уитфилда, но, к сожалению, его больше нет. smile:(
Спартак - Лиам Макинтайр не пронял. В отличии от Энди вообще не запомнился, ничем.
Ну и еще один из любимейших персонажей - Крикс. И герой, и актёр невероятны.
#3
Цитата
Катенька пишет:
я оказалась более-менее к нему подготовленной, в смысле, секс и кровь здесь просто изобилуют

А где больше этого, в НК или в Спартаке?

Цитата
Катенька пишет:
Обожаю Спартака именно в исполнении Энди Уитфилда, но, к сожалению, его больше нет

Он после первого сезона ушёл из-за болезни, или всего в нескольких сериях сняться успел?
#4
Цитата
JulietteHackles пишет:
А где больше этого, в НК или в Спартаке?

В Спартаке однозначно. И секса, и крови в переизбытке.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Он после первого сезона ушёл из-за болезни, или всего в нескольких сериях сняться успел?

Весь сезон отыграл! Молодчина! Я даже не знала до последнего момента, что он болен. Потом как-то наткнулась на это, не за долго до его смерти.
#5
Цитата
Катенька пишет:
Шикарный, на мой взгляд сериал.

Однозначно! Очень классная постановка, и как по мне всей команде сериала на все сто удалось передать то время.
Цитата
Катенька пишет:
Первый сезон - Кровь и песок, пожалуй, самый-самый, хотя я еще не смотрела последнего, что-то как-то руки не дойдут.

А мой самый любимый приквел (Сезон 2) «Спартак: Боги арены» ну и потом Кровь и песок конечно, восстание не менее интересно, тем более радует в нем изобилие Ганника!
На мой взгляд самый адекватный гладиатор, а его улыбка просто обезоруживает!
Цитата
Катенька пишет:
Обожаю Спартака именно в исполнении Энди Уитфилда, но, к сожалению, его больше нет. smile:(

Да Спартак в исполнении Энди самый - самый! Очень жаль, что жизнь с ним так сурово обошлась smile:( уважаю его, очень сильный духом был парень, во время съемок сериала он уже был тяжело болен, и на продолжение спарты Лиама утвердил Энди.
Рисунок

Цитата
Катенька пишет:
Спартак - Лиам Макинтайр не пронял.

Да после Энди я очень долго не воспринимала его, но 4 сезон изменил меня! Лиам шикарно сыграл!
Цитата
Катенька пишет:
Ну и еще один из любимейших персонажей - Крикс. И герой, и актёр невероятны.

Красавчик Крикс smile:tender: яркий гладиатор! Но... Ганник smile:love: smile:D
Катюш, обязательно смотри 4 сезон!
РисунокРисунок
#6
Цитата
Наталька пишет:
А мой самый любимый приквел (Сезон 2) «Спартак: Боги арены»

О да, приквел тоже хорош, однако мало его, так мало smile:cry:
Цитата
Наталька пишет:
тем более радует в нем изобилие Ганника!
На мой взгляд самый адекватный гладиатор, а его улыбка просто обезоруживает!

Оо, я этого актёра уже даааавно люблю, начиная с Дочерей Маклеода (моя подростковая страсть) smile:D
Помню как-то пересматривала незадолго до Спартака и в который раз негодовала, что его так внезапно из сериала убралиsmile:( Зато в Спартаке ух как насмотрелась на него! smilesmb
И вообще, заметила несколько актёров из Маклеодов, тот же Энди Уитфилд, Дастин Клер, Дэниел Фьюрригал, и еще кого-то видела. Эво как их занесло и снова всех в один сериал)))
Цитата
Наталька пишет:
Да Спартак в исполнении Энди самый - самый! Очень жаль, что жизнь с ним так сурово обошлась

Очень-очень. smile:( Возможно, роль в Спартаке могла дать очень хороший толчок его карьере...
Цитата
Наталька пишет:
Катюш, обязательно смотри 4 сезон!

Вот надо! Просто на очереди столько всего стоит, а когда всё смотреть, чёрт его знает smile:facepalm:
#7
Цитата
Катенька пишет:
О да, приквел тоже хорош, однако мало его, так мало smile:cry:

Согласна очень - очень мало smile:cry: но каков сюжет smile:tender: а любовный треугольник Ганник - Мелитта - Эномай smile:cry: мне до слез было жаль ее, Ганника и Эномая вот уж судьбы рабов smile:(
А Гайя smile:be ужасная у нее смерть smile:cry: как дворовую девку замочили smile:(
Я еще очень долго привыкала к новой Невии, все таки Лесли-Энн Брандт мне нравилась больше smile:tender:
Цитата
Катенька пишет:
Оо, я этого актёра уже даааавно люблю, начиная с Дочерей Маклеода

Я не смотрела smile:oops:
Цитата
Катенька пишет:
Зато в Спартаке ух как насмотрелась на него! smilesmb

Да от него невозможно оторваться и его вечная лучезарная улыбка, за которой он скрывает все свои шрамы в душе, этим он мне очень Рейджа напоминает smile:tender:
Цитата
Катенька пишет:
актёров из Маклеодов,

Не смотрела, но теперь обязательно посмотрю smilesmb
Цитата
Катенька пишет:
Возможно, роль в Спартаке могла дать очень хороший толчок его карьере...

Думаю, да.
Вот не знаю как для кого, но для меня самыми шокирующими были эпизоды где Спарта попал на бои без правил, вот где жуть smile:be и смерть Варрона, и Барки просто ужас, сплошные интриги и жестокие смерти smile:be аррррр захотелось заново все пересмотреть smilesmb
Цитата
Катенька пишет:
Вот надо! Просто на очереди столько всего стоит, а когда всё смотреть, чёрт его знает smile:facepalm:

Аналогично smile:be
Там появится Красс ох хоть и жесткий плохиш, но хорош smile:tender: хотя многие его поступки я понимаю...
РисунокРисунок
#8
Цитата
Наталька пишет:
Я еще очень долго привыкала к новой Невии, все таки Лесли-Энн Брандт мне нравилась больше

Мне обе понравились)
Цитата
Наталька пишет:
Не смотрела, но теперь обязательно посмотрю

Ой, это очень длинная эпопея аж в 9, если не ошибаюсь, сезонов, так что подумай, прежде чем начинать))) smile:D
Цитата
Наталька пишет:
и смерть Варрона,

Ой, я тут вообще в голос рыдала! smile:cry: Ужасно с ним поступили(((
Цитата
Наталька пишет:
аррррр захотелось заново все пересмотреть

Я вот тоже об этому подумала, пока пишу тут)) Освежить всё перед последним сезоном)))
Цитата
Наталька пишет:
Там появится Красс ох хоть и жесткий плохиш, но хорош хотя многие его поступки я понимаю...

Заинтриговала! smilesmb
#9
Цитата
Катенька пишет:
Ой, это очень длинная эпопея аж в 9, если не ошибаюсь, сезонов, так что подумай, прежде чем начинать)))

Действительно долгая smile:be
Цитата
Катенька пишет:
Ой, я тут вообще в голос рыдала! smile:cry: Ужасно с ним поступили(((

Да smile:( а смерть Суры вообще убила smile:wall: Батиат редкостный м...к smile:evil:
Цитата
Катенька пишет:
Я вот тоже об этому подумала, пока пишу тут)) Освежить всё перед последним сезоном))

А я не удержалась, пока ползаю смотрю фоном "Боги арены" smile:zlo:
Цитата
Катенька пишет:
Заинтриговала! smilesmb

Там очень много новых ярких героев smile8) смотриииии smile:zlo:
Отредактировано: Наталька 09.08.2013 03:24:14
ошиблась именем
РисунокРисунок
#10
Цитата
Наталька пишет:
Действительно долгая

Но интересная)) Я помню вообще тащилась по этому сериалу, даже на диски записала, а потом пересматривала smile:facepalm: smile:D В стиле Санта-Барбары немного, но всё равно увлекало) smile:oops:
Цитата
Наталька пишет:
Да а смерть Миры вообще убилаБатиат редкостный м...к

Да там столько смертей ужасных и ненужных, во имя всякого бреда и ради развлечений smile:(
Как подумаешь, что, возможно, всё таки и было, то капец(((
Цитата
Наталька пишет:
А я не удержалась, пока ползаю смотрю фоном "Боги арены"

У ты какая! smile:D Не, я так не могу. Такой сериал мне нужно сесть, отрешиться от всего и внимательно смотреть)))
Цитата
Наталька пишет:
Там очень много новых ярких героев смотриииии

Эх, придётся отодвинуть в сторонку запланированный пересмотр Доктора, Квиров и знакомство с Игрой престолов и браться за Спартака)))
#11
Цитата
Катенька пишет:
Но интересная))

Добралась пока только до фоток и трейлера smilesmb smilesmb smilesmb
Цитата
Катенька пишет:
Да там столько смертей ужасных и ненужных, во имя всякого бреда и ради развлечений smile:(

Ну да, больных на голову там предостаточно, все высшие круги моральные уроды, жизнь раба ни что smile:( но как же все это захватывающе преподнесено, а гладиаторы smilesmb smilesmb smilesmb а какая графика сочная кровища как плеснет так целый фонтан smile:be у меня уже иммунитет после этого сериала ко всяким ужасам smile:D
О кстати после 4 сезона как ни странно Агрон стал еще одним моим фаворитом! Мужик с большой буквы smile:tender:
А вот еще smile:oops: Лиам в роли Спарты очень долго ассоциировался у меня с Шариковым Полиграфом Полиграфовичем smile:D
Цитата
Катенька пишет:
Такой сериал мне нужно сесть, отрешиться от всего и внимательно смотреть)))

Так я его уже не один раз внимательно смотрела smile:D
Цитата
Катенька пишет:
и браться за Спартака)))

Берись обязательно, ой там столько таких моментов арррррррр smilesmb smilesmb smilesmb
Ганник и Милитта наверное моя самая любимая пара в сериале smile:tender:
Рисунок
РисунокРисунок
#12
Девочки, а почему Невию поменяли?Мне вторая актриса вообще не понравилась. smile:(
Рисунок
#13
Цитата
Кисуха пишет:
Девочки, а почему Невию поменяли?Мне вторая актриса вообще не понравилась. smile:(

Вроде Лесли-Энн Брандт сама отказалась от съёмок, из - за более выгодного контракта, очень жаль конечно, хотя с другой стороны не представляю ее яростно махающую мечом, она сама женственность smile:tender:
РисунокРисунок
#14
Цитата
Наталька пишет:
очень жаль конечно
ага!
Цитата
Наталька пишет:
не представляю ее яростно махающую мечом, она сама женственность
а я могу представить. Мне кажется было бы вдвойне интересней посмотреть как она бы с этим справилась.
Рисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0