Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 409Тема: «СТРЕЛА, Arrow» в форуме: Фантастические и Исторические Сериалы
#1
Рисунок

Фантастический приключенческий сериал, США

После кораблекрушения плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал…

В гл. ролях: Стивен Амелл, Кэти Кэссиди
#2
Спасибо за тему! smile:rose:

Начала смотреть его совсем недавно. Не знаю...смотрится, но не сказала бы, чтоб прямо супер. Главный герой импонирует, да и Кэти я люблю smile:tender:
Посмотрим, что дальше будет. Продлен на второй сезон smile:)
Отредактировано: Baby_doll 08.08.2013 17:45:49
РисунокРисунок
#3
Смотрела,очень нравился,потом как-то отвлеклась от него.Надо возобновить просмотр.
Вот он какой, современный Робин Гуд smile:love:
Рисунок
#4
Посмотрела несколько первых серий, а потом тоже на что-то отвлеклась и забросила. так до сих пор и осталась закладка на онлайн просмотр "Стрелы" smile:D но первые серии мне очень понравились, обязательно посмотрю сериал полностью. включила его уже в список сериалов, которые я посмотрю после "Белого воротничка" smile8)
РисунокРисунокРисунок
#5
Классный сериал, сказала я, начав его смотреть. Посмотрела первый сезон, и ближе к концу стало немного скучновато. Посмотрим, что там продолжение уготовит нам. А актёры интересные, симпатичные, особенный глав.гер smile:tender: smile:tender: smile:tender:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#6
А меня сериал, наоборот, заинтересовал со 2 сезона. Столько вопросов, на которые еще нет ответов. Жду каждую серию с нетерпением.
Рада, что продлили на 3 сезон, тем более преждевременно smile:otgigau:
РисунокРисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0