Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 3261Тема: «ОДНАЖДЫ В СКАЗКЕ, Once Upon a Time» в форуме: Фантастические и Исторические Сериалы
#1
Рисунок


Американский телесериал канала ABC в жанре фэнтези.

Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…

В гл. ролях: Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон, Эмили ДеРейвин, Джошуа Даллас, Роберт Карлайл
#2
Первый сезон посмотрела не без интереса,но вот потом застопорилось,не тянет почему-то смотреть остальные smile:dnt:
#3
Начала смотреть от "нечего делать"
Потом "нечего делать" вставило так, что подсадила всех своих подружек..
Драм, убиваний не увидите, не ждите..
А вот любительницам сказок во всех их проявлениях и интерпретациях, очень будет к месту...

Второй сезон порадовал началом и концом..но с Региной перемудрили, и, люди добрые, что же вы с семейством Чармингов вытворяете-то??
Ну, это же растыка на растыке и растыкой погоняет ахахах
Посмотрела последнюю серию и уверовала, а и хорошо, что Эмма тут выросла..ее родители ее или угробили или бы пришибли smile;-))


Болею и переживаю за РумБелль)) smile:kiss:: smile:kiss::
#4
Пробежала по страничкам своей памяти,вспоминая первый сезон smile;) и захотелось посмотреть остальные части,все таки богат сериал интересными личностями,один Румпельштильцхен/Мистер Голд чего стоит
Рисунок
#5
Цитата
Алена Alexa пишет:
Первый сезон посмотрела не без интереса,но вот потом застопорилось

Ровно то же самое.
Начала смотреть от скуки, потом затянуло. Помню, в самом начале прямо-таки ненавидела Румпельштильцхена, а после истории с Белль стало его жаль, но все равно... smile:|
В общем, после последней серии первого сезона как-то никак не получалось smile:be
Отредактировано: teya 12.08.2013 12:39:20
#6
Ну, что я могу сказать?
Зафанатела от сериала совершенно страшным образом. Оба сезона были проглочены практически незаметно...
Да, не могу не отметить, что во 2-м сезоне множество недостатков и он существенно проигрывает первому... Но вот не отлипнуть все равно! Это определенно зависимость)))
Мое сердце было вырвано во время серии про РумБелль...
В общем, всячески готова к общению по поводу сериала! smile;)

Рисунок
#7
ничего такая сказочка, мне понравилась, с нетерпением жду продолжения smile:nails:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#8
#9
Цитата
JulietteHackles пишет:
Эльза из "ХОЛОДНОГО СЕРДЦА" в сериале.

smile:o Быстро они сподобились! smile:be
Бросила смотреть после начала третьего сезона, ибо невыносимо, но ради Эльзы что ли глянуть эпизодик?... Понравилось, что со спины было очень похоже, в походке было что-то прям эльзовское!
А в остальном я надежд не питаю, уж больно много разочарования принес мне сериал, вернее его стремительно ухудшающееся качество...
Отредактировано: MyMajestyElena 14.05.2014 10:20:21
#10
Цитата
JulietteHackles пишет:

Эльза из "ХОЛОДНОГО СЕРДЦА" в сериале.


Цитата
MyMajestyElena пишет:
smile:o Быстро они сподобились! smile:be Бросила смотреть после начала третьего сезона, ибо невыносимо, но ради Эльзы что ли глянуть эпизодик?... Понравилось, что со спины было очень похоже, в походке было что-то прям эльзовское! А в остальном я надежд не питаю, уж больно много разочарования принес мне сериал, вернее его стремительно ухудшающееся качество...


Судя по словам Регины, Эльза далеко не доброй создание!
Меня лично напрягло, что ее прямо скопировали с Диснея
Сериал тем и прельщал, что в нем было отличное видение стандартных принцесс и историй( одна трактовка "Красавицы и Чудовища" чего стоит)))
Ну поживем, увидим))
#11
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Меня лично напрягло, что ее прямо скопировали с Диснея Сериал тем и прельщал, что в нем было отличное видение стандартных принцесс и историй

Но в сказочном мире наряды же практически дублировались с мультяшным, это в реальном уже образ весьма интересно прорабатывался. Так что и Эльза, наверное, как-нибудь модифицируется. Хочется верить)))
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
одна трактовка "Красавицы и Чудовища" чего стоит

Ааааа, напомнила... smile:cry: Теперь хочу ту серию пересмотреть!

Пересматривала тут в припадке ностальгии шикарное фан-видео:

ouat song spoof | Once upon a time | crack!vid

Облилась опять слюной на Карлайла просто до неприличия! smile:D
#12
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но в сказочном мире наряды же практически дублировались с мультяшным, это в реальном уже образ весьма интересно прорабатывался. Так что и Эльза, наверное, как-нибудь модифицируется. Хочется верить)))

Не знаю, мне кажется СЛИШКОМ срисовали)) smile:D smile:D

В тему))
немного хулиганства smile:D smile:D smile:D
1
2
3

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ааааа, напомнила... smile:cry: Теперь хочу ту серию пересмотреть!

Пересматривала тут в припадке ностальгии шикарное фан-видео:

Ради них надо и финал смотреть))
Румпель идеал в любом смысле!!!

Да, да видео шикарное))
У автора есть очень классные работы))
#13
smile:hi:

Пара, которую соединил сериал, а именно Джиннифер Гудвин и Джошуа Даллас стала родителями!
Несколько дней назад у них родился сын!


Рисунок


Пожелаем семье счастья и здоровья! smile:hap:
_________________________

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
немного хулиганства

Так все и будет! smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Румпель идеал в любом смысле!!!

Ох, и не напоминай... smile:oops: smilesmb smile:suicide: Я уже боюсь того, что может со мной сотворить обещанный тобой эффектный финал... smile:be
#14
Тайна появления героев мультфильма "ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ" в 4 сезоне сериала немного приоткрыта!

Сообщается, что:

"В финале третьего сезона зрители увидели появление Снежной королевы, но только со спины. Впрочем, не узнать костюм, который носила Эльза в «Холодном сердце», было невозможно. До этой недели не было известно, кто еще из популярного мультфильма окажется в Сторибруке.

Согласно Variety, герои «Холодного сердца» окажутся в сериале сразу после событий, показанных в хите студии Disney. Анну — веселую и бесстрашную оптимистку, ценящую отношения со своей сестрой — сыграет дебютантка Элизабет Лэйл. Добродушного простака Кристофа, который скрывает свою любовь к Анне и Эльзе, мы встретим во дворце, где он пытается приспособиться к новой жизни. Роль получил Скотт Майкл Фостер, известный американскому зрителю по сериалу «Университет».

Уже после утверждения других ролей была найдена актриса на роль Эльзы - Джорджина Хэйг."

Рисунок
Отредактировано: MyMajestyElena 05.07.2014 10:08:00
#15
smile:hi:

Наткнулась сейчас на Ice Bucket Challenge Ланы Паррии, решила сюда выложить. smile;)

Lana Parrilla's Ice Bucket Challenge! (в конце будет сюприз)

И еще "массовое" видео каста:

Once Upon A Time: Ice Bucket Challenge montage
#16
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Наткнулась сейчас на Ice Bucket Challenge Ланы Паррии, решила сюда выложить. smile;)

ахахахаххах сюрприз крутой))





СПОЙЛЕРЫ!

Новая злодейка, которая по слухам появится во второй части сезона!
Фанаты немножко в шоке, правда, а она то причем????

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0