Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 29 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 3460Тема: «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ, Game of Thrones» в форуме: Фантастические и Исторические Сериалы
#21
Цитата
Кисуха пишет:
Игра престолов в трактовке русских классиков:
Марина,с каждой картинки ухахатывалась smile:lol: все в точку Рисунок

Цитата
helena callen пишет:
Сериал поразил меня размахом, достоверностью в деталях, офигительно точным, можно сказать, гениальным, подбором актеров. Я вообще обалдела(думала, что это невозможно), кода увидела такое роскошное воспроизведение Джорджа Мартина.
Редко бывает.что бы экранизация нравилась после прочтения книг,здорово,что с этим сериалом все сложилось,как только выберу время,обязательно прочитаю книги.
Цитата
helena callen пишет:
Очень боюсь на спойлерить, но считаю, что третий сезон зря урезали, потому что книга заканчивалась сильными,переломными событиями(многими сильно ожидаемыми)
О,не терпится узнать какими smile:book:
Цитата
lenusin пишет:
И, девочки, только не смейтесь... Считаю весьма обольстительным "Недоросля"... Тириона Ланнистера... Питер Динклейдж сыграл, конечно, круто... Не ожидала, что такой мужчина способен привлечь...
Воти у меня он главный любимчик,какая харизма и у актера и у героя smile:tender: Обожаю Тириона.Вот кому на троне самое место
Рисунок

Цитата
JulietteHackles пишет:
На шоу Джона Стюарта он заставил зрителей рыдать от смеха, когда с серьёзным лицом начал говорить, что весь каст "Игр Престолов" (иронично, для тех, кто фактически верит, что это не сериал, а реалити-шоу, и актёры точно такие же в жизни, как и их персонажи) не приспособлен к современной жизни, что на съёмки их призывает крик вОрона, что живут они в пещерах и зАмках и тд.))
smile:lol: Молодец,надо же поддерживать имидж жителей средневековья.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Когда режиссёр фильма "ЛЮДИ ИКС: ДНИ МИНУВШЕГО БУДУЩЕГО" (где он сыграл одного из новых людей икс), Брайан Сингер, сказал на комик-коне, что Питер Динклейдж в парике в фильме похож на его дедушку, Питер поднял одну бровь и тоном Джеймса Бонда спросил: "Что, так же неотразимо?"))
Рисунок

Цитата
Кисуха пишет:
Балдею от этой красоточки!
Картинка не открывается smile:cry:
#22
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я могу о Питере судить пока только по его иным ролям и по его многочисленным интервью, но он ПОТРЯСАЮЩИЙ!! А какое у него чувство юмора!


Полностью согласна, что он - ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! А чувство юмора и самоиронии вообще у такого человека должно быть образцово-показательно-заразительное!!! smile:)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Когда режиссёр фильма "ЛЮДИ ИКС: ДНИ МИНУВШЕГО БУДУЩЕГО" (где он сыграл одного из новых людей икс), Брайан Сингер, сказал на комик-коне, что Питер Динклейдж в парике в фильме похож на его дедушку, Питер поднял одну бровь и тоном Джеймса Бонда спросил: "Что, так же неотразимо?"))


smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D

Цитата
Кисуха пишет:
Балдею от этой красоточки!


У меня тоже рисунок не открывается... smile:(
Цитата

helena callen пишет:
Сериал поразил меня размахом

Говорят, он самый дорогой сериал из всех снимавшихся когда-то... Где эти затраты ушли не только на потрясающий каст, но и на достойную картинку!!!
#23
Цитата
lenusin пишет:
Полностью согласна, что он - ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! А чувство юмора и самоиронии вообще у такого человека должно быть образцово-показательно-заразительное!!!
Вот бы как в фильмах,стукнулся головой об что-нибудь и знаешь все языки,ну или хотя бы английский,я бы тоже послушала его шуточки smile:D
Рисунок
Цитата
lenusin пишет:
Говорят, он самый дорогой сериал из всех снимавшихся когда-то... Где эти затраты ушли не только на потрясающий каст, но и на достойную картинку!!!
Вот что нашла по этому поводу "Уровень проекта беспрецедентен для телеканала HBO — в сериале снимаются голливудские звезды Шон Бин и Лена Хеди , бюджет проекта превосходит один из наиболее дорогих на сегодняшний день проектов компании — сериал "Рим" ($100 млн)."
Вложились не зря,результат достойнейший.
#24
Цитата
Алена Alexa пишет:Редко бывает.что бы экранизация нравилась после прочтения книг,здорово,что с этим сериалом все сложилось
и не говори, Ален...действительно редко, сериал уникальный smile:apl:
Цитата
Алена Alexa пишет:О,не терпится узнать какими
ну, только тебе и по страшному секрету smile;) дом Ланистеров получит, то на что они давно напрашиваются smile:nails:
Цитата
Алена Alexa пишет:Воти у меня он главный любимчик,какая харизма и у актера и у герояОбожаю Тириона.Вот кому на троне самое место
smile:friends: Абсолютно согласна, Тирион - классный , и согласна с бабкой Тиреллов, что именно он является по уму наследником Дома smile:king:
Цитата
lenusin пишет:Говорят, он самый дорогой сериал из всех снимавшихся когда-то... Где эти затраты ушли не только на потрясающий каст, но и на достойную картинку!!!
именно об этом я думала, глядя первые серии: Сколько же денег вложено, чтобы ТАК снимать!!! smile:be ...и не понятно, каким образом компания отбивает эти затраты, ведь в прокат эти фильмы не выходят? smile:dnt:
#25
Цитата
helena callen пишет:
и не говори, Ален...действительно редко, сериал уникальный
Читала и отрицательные отзывы тех, кто прочитал книги,но надо ведь не забывать во-первых всю книгу перенести на экран просто не возможно,во вторых у создания сериалов,так же как и фильмов есть свои правила и самое главное,за нашей фантазией не угонится ни одни гениальный режиссер smile;)
Цитата
helena callen пишет:
ну, только тебе и по страшному секретудом Ланистеров получит, то на что они давно напрашиваются
ОООООООООООООО,стало еще загадочнее,так как они напрашиваются на многое smile:D
Цитата
helena callen пишет:
Абсолютно согласна, Тирион - классный , и согласна с бабкой Тиреллов, что именно он является по уму наследником Дома
Голосую за этого короля
Рисунок

Цитата
helena callen пишет:
именно об этом я думала, глядя первые серии: Сколько же денег вложено, чтобы ТАК снимать!!! ...и не понятно, каким образом компания отбивает эти затраты, ведь в прокат эти фильмы не выходят?
Я тоже задавалась этим вопросом,может быть за счет размещения дорогой рекламы?
#26
Цитата
helena callen пишет:
ну, только тебе и по страшному секрету smile;) дом Ланистеров получит, то на что они давно напрашиваются

О, дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА!

Цитата
Алена Alexa пишет:
Голосую за этого короля
Поддерживаю кандидатуру Тириона!!!

Я вчера посмотрела 3 сезон.... Эх...
Какие там новости про следующий??? Кто-нибудь знает?

Кстати, только что слышала по Европе Плюс, что режиссер сериала "Игры престолов" считает, что от пиратского распространения серий гораздо больше пользы, чем убытка! Потому как это создает дополнительную увлеченность сериалом!!!
#27
Всем привет !!! smile:hi:
Цитата
Мацьонька пишет:
Люди, рассказывайте о своих впечатлениях от сериала, любимых героях.

Очень симпатизирую Старкам , Дейнерис и Тириону .
Рисунок
Отредактировано: Тимур 13.10.2013 16:15:51
РисунокРисунок
#28
Всем утро доброе!
Цитата
lenusin пишет:
Поддерживаю кандидатуру Тириона!!!
Пора устраивать демонстрацию и продвигать кандидатуру Тириона Рисунок


Цитата
lenusin пишет:
Я вчера посмотрела 3 сезон.... Эх... Какие там новости про следующий??? Кто-нибудь знает?
Один недостаток у 3 сезона,быстро закончился,еще хочется и скорее smile:cry:
Пишут процесс идет и даже есть "случайные" фото smile;)
Думаю вот этим никого не удивить

Рисунок


Ну,а бабушка,как всегда,само спокойствие и мудрость.

Цитата
Тимур пишет:
Всем привет !!!
Тимур,добро пожаловать smile:hi:
Цитата
Тимур пишет:
Очень симпатизирую Старкам , Дейнерис и Тириону .
Как я тебя понимаю smile:friends: Я тоже за них Рисунок

По поводу рейтинга,не удивительно,ведь каждая серия как полноценный фильм.
Тимур,ты какой сезон уже посмотрел?
Отредактировано: Алена Alexa 15.10.2013 08:22:48
#29
Цитата
Алена Alexa пишет:
Тимур,добро пожаловать


Спасибо !!!!! smile:pr:

Цитата
Алена Alexa пишет:
Тимур,ты какой сезон уже посмотрел?


Я смотрел все сезоны и теперь жду четвёртый !!!
РисунокРисунок
Сообщения 21 - 29 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0