Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 3470Тема: «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ, Game of Thrones» в форуме: Фантастические и Исторические Сериалы
#1
Рисунок


Американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина.

Действие проходит на фоне политических интриг и, позже, гражданской войны в борьбе за власть над вымышленным государством Семь Королевств. Роберт Баратеон, король Семи Королевств, просит своего старого друга Эддарда Старка стать его новым Десницей — главным советником. Эддард, подозревая, что его предшественник на этом посту был убит, принимает должность, чтобы расследовать обстоятельства гибели и защитить короля. В то же время родственники королевы, Ланнистеры, пытаются взять Вестерос под свой полный контроль.

Параллельно за морем последние представители ранее свергнутой Баратеоном королевской семьи Таргариенов разыскивают союзников, способных вернуть им трон Семи Королевств, найдя их в лице воинственных кочевников-дотракийцев. Конфликт между этими и другими семьями, в том числе Грейджоями, Талли, Арренами и Тиреллами, приводит к войне. Между тем, на Севере, за Великой стеной, пробуждается забытое, легендарное зло. Среди войны и политической неразберихи небольшое братство, Ночной дозор, остается единственным, стоящим между миром людей и этим ужасом.


В гл. ролях: Эмилия Кларк, Питер Динклейдж, Шон Бин, Николай Костер-Вальдау, Лена Хеди, Нэтали Дормер
#2
smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
Я здесь!!!!Людиииии, кто со мной? smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Рисунок
#3
Цитата
Кисуха пишет:
Я здесь!!!!Людиииии, кто со мной?

Яяяяяяяяяяяяяяяяяя smile:otgigau: Шикарнийший сериал,с первой серии взахлеб смотрю.Обожаю всех Старков. Неожиданные повороты сюжетов вгоняют зачастую в ступор.
Юлечка,объясни пожалуйста,мы можем здесь открыто спойлерить?Иначе мне кажется обсуждать будет трудно.
Такие забавные smile:D
Рисунок
Отредактировано: Алена Alexa 08.08.2013 20:52:36
#4
Цитата
Алена Alexa пишет:
Юлечка,объясни пожалуйста,мы можем здесь открыто спойлерить?Иначе мне кажется обсуждать будет трудно.

Пиши тогда большими яркими буквами, шрифта эдак так десятого СПОЙЛЕРЫ!!! smile:D Сериал пока не смотрю, но, чувствую, будет ломать меня и буду сюда заглядывать. smile:facepalm:
#5
Я к вам smile:yahoo: smile:yahoo: Как же я рада, что появилась такая тема smile:yahoo:
Люди, рассказывайте о своих впечатлениях от сериала, любимых героях.
____
Хотела поделиться smile:oops: Уж очень мне нравится этот рисунок smile:oops:

Мартин выложил в сеть рисунок Марка Симонетти, который наиболее близко соответствует его представлению о железном троне.
«Громоздкий, черный и витой, с крутой железной лестницей впереди. Сидение находится так высоко, что король смотрит на всех сверху вниз. Сам же престол напоминает сгорбленного зверя, который буквально нависает над тронным залом своей уродливой и ассиметричной фигурой…».

Рисунок


Цитата
Алена Alexa пишет:
Такие забавные

Шикарны smile:D Что-что, а каст Игр точно умеет кривляться smile:D
Цитата
Катенька пишет:
Сериал пока не смотрю, но, чувствую, будет ломать меня и буду сюда заглядывать.

Катюш, начинай смотреть) Уже вышло полностью 3 сезона, а 4 намечается только через полгода. Как раз самое время)
Отредактировано: Мацьонька 08.08.2013 21:27:03
Рисунок
#6
Цитата
Катенька пишет:
Пиши тогда большими яркими буквами, шрифта эдак так десятого СПОЙЛЕРЫ!!!
Можно кстати указывать по какому сезону спойлер, что бы те кто до него не дошли,не испортили себе впечатление.Сама не люблю ловить спойлеры,самый смак ведь попереживать,а в этом сериале есть чему удивиться не шуточно smile;)
Цитата
Мацьонька пишет:
Я к вам
smile:friends:
Цитата
Мацьонька пишет:
Мартин выложил в сеть рисунок Марка Симонетти
Интересный рисунок,правда создается впечатление, что он из хвороста сделан smile:D В фильме трон мне тоже нравится,такой...впечатляющий.

Рисунок
#7
Цитата
Алена Alexa пишет:
Юлечка,объясни пожалуйста,мы можем здесь открыто спойлерить?Иначе мне кажется обсуждать будет трудно.

Да, как Катюша сказала, лучше помечать, что спойлеры. Я пока не смотрела, но после Шерлока собираюсь взяться, весь мир с ума сходит по "Играм Престолов", мне любопытно. smile:)
#8
Цитата
Алена Alexa пишет:
Можно кстати указывать по какому сезону спойлер, что бы те кто до него не дошли,не испортили себе впечатление.

+
Цитата
Алена Alexa пишет:
Сама не люблю ловить спойлеры,самый смак ведь попереживать,а в этом сериале есть чему удивиться не шуточно

СПОЙЛЕР 1 И 3 СЕЗОНОВ
Вот например красная свадьба smile:D smile:o Сидела с вот такими глазами и отойти не могла целую неделю, хотя Старков не так уж и люблю (особенно этих), но всё же smile:o Это наверное был самый неожиданный момент для меня. Даже смерть Неда не так удивила smile:oops:
Цитата
Алена Alexa пишет:
Интересный рисунок,правда создается впечатление, что он из хвороста сделан

*присмотрелась* А ведь и вправду smile:D Я как-то сразу не присмотрелась)
Цитата
Алена Alexa пишет:
В фильме трон мне тоже нравится,такой...впечатляющий.

О да.. А сколько раз его косплеили) smile:facepalm:
Рисунок


____
СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ
Какими должны быть настоящие девизы домов Вестероза:
Старки
Ланнистеры
Мормонты
Грейджои
Фреи
Тиреллы

ЗЫ. что-то у меня слишком много спойлеров smile:oops:
Рисунок
#9
СПЛОШНОЙ СПОЙЛЕР
Цитата
Мацьонька пишет:
Вот например красная свадьба
После этой шокирующей сцены я даже закричала "Да что ж это такое,про кого скоро смотреть будем?Все главных поубивали" smile:facepalm:
Цитата
Мацьонька пишет:
хотя Старков не так уж и люблю (особенно этих)

А чем они тебе не угодили?Роб такой милый,умный,смелый,маман мудрая женщина,почаще стоило ему к ней прислушиваться,для всех было бы лучше,и жену его молодую жалко,тем более беременная.Коварный этот тип,что устроил им эту свадебку,не помню его имя.Я,если честно,половины действующих героев не помню имена,очень уж их много.
Цитата
Мацьонька пишет:
Даже смерть Неда не так удивила

Нет,я была потрясена, когда такого многообещающего главного героя раз и обезглавили,до последней минуты была убежденна ,что все обойдется.А они вон как с ним smile:cry:
Цитата
Мацьонька пишет:
О да.. А сколько раз его косплеили)
Юмористы smile:D
Цитата
Мацьонька пишет:
Какими должны быть настоящие девизы домов Вестероза:
Я так понимаю вся соль в надписях?Кто бы перевел не знающим язык smile:(
#10
СПЛОШНЕЙШИЙ СПОЙЛЕР
Цитата
Алена Alexa пишет:
Все главных поубивали

В этом и вся прелесть сериала - нет главных героев) Джордж Мартин может поубивать всех, кого ты полюбишь, а на железный трон может взойти даже тот же Рамси smile:D Кстати он няшка)
Рисунок

Цитата
Алена Alexa пишет:
и жену его молодую жалко,тем более беременная

Вот тут согласна. Её действительно было очень жалко(
Цитата
Алена Alexa пишет:
Роб такой милый,умный,смелый,маман мудрая женщина,

Я больше по другим Старкам. Вот например Арья - шикарный герой smilesmb Еще обожаю Род Тирелл (женушка Джоффри, умная бабушка и женишок-гей Серсей). Ну и с нетерпением жду каждый эпизод с Дайенерис, это понятно) Так же просто обожаю Беса smilesmb да и Джейме не так уж и плох)
Цитата
Алена Alexa пишет:
этот тип,что устроил им эту свадебку,не помню его имя

Лорд Фрей smile;) Я немного запоминаю, потому что лазаю по разных группах по Играх, а там сразу цькуют если кого-то не знаешь smile:D
Цитата
Алена Alexa пишет:
А они вон как с ним

Это Джоффри скотина. Уже не дождусь, когда его убьютю
Цитата
Алена Alexa пишет:
Я так понимаю вся соль в надписях?Кто бы перевел не знающим язык

Я что-то не подумала. Извини меня, пожалуйста smile:oops: Вот любительский перевод smile:oops:
Старки: "Мы все умрем"
Ланнистеры: "Мы всегда побеждаем. Всегда"
Мормонды: "Мы стоит во френдзоне"
Гейджои: "Это не мы сеем, это нас подвергают тортурам"
Фреи: "Никогда не доверяйте нам. Нет, действительно. НИКОГДА"
Тиреллы: "Расцветаем все более невыносимыми"


____
Серия: "Мам, мне нравится мальчик" smile:D Думаю, тут без спойлеров)
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и
СПОЙЛЕРЫ 3 сезон
Отредактировано: Мацьонька 09.08.2013 12:52:37
Рисунок
#11
Таааааак, ну вот и я здесь!!!!
Всем привет!!!

Цитата
Мацьонька пишет:
СПЛОШНЕЙШИЙ СПОЙЛЕР


smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D Ухохоталась с заголовка!!!


Я все никак 3 сезон не посмотрю. Причем лежит, скаченный... душу греет, что есть...
Отредактировано: lenusin 09.08.2013 14:55:43
#12
Шикарнейший сериал от начала и до конца!!! Каждая серия по-своему выделяется. Поглощала серию за серией и это я делала, как самый "умный" человек прямо перед егэ smile:facepalm: smile:D но сериал того стоил! с нетерпением жду продолжения! хотела прочитать книги, т.к. говорят что они намного лучше сериала(что не удивительно), но руки до них так и не дошли пока что)
РисунокРисунокРисунок
#13
Цитата
Мацьонька пишет:

СПЛОШНЕЙШИЙ СПОЙЛЕР
smile:D
Цитата
Мацьонька пишет:
В этом и вся прелесть сериала - нет главных героев) Джордж Мартин может поубивать всех, кого ты полюбишь, а на железный трон может взойти даже тот же РамсиКстати он няшка)

Ну, такая относительная прелесть,только привыкнешь к герою,как к родному,а его раз и вывели из строя.Здесь заклинание "Он (Она) главный герой,значит с ним (с ней) все будет хорошо" не действует smile:facepalm: О,Рамси,брррррррр,мне даже жаль Теона,несмотря на его жестокое предательство,лучше уж смерть,чем такое.
Цитата
Мацьонька пишет:
Я больше по другим Старкам. Вот например Арья - шикарный геройЕще обожаю Род Тирелл (женушка Джоффри, умная бабушка и женишок-гей Серсей). Ну и с нетерпением жду каждый эпизод с Дайенерис, это понятно) Так же просто обожаю Бесада и Джейме не так уж и плох)
Подписываюсь под каждым словом.С Арьей много интересных сюжетов и характерец у нее еще тот,стойкая девушка,вот кого надо возводить на престол.Тиреллы тоже нравятся,мудрость и хитрость бабушки поражают,внучка по видимому в нее,надеюсь она найдет способ поприжать гонор Джоффри,а еще больше надеюсь, что его все таки прикончит кто-нибудь.Обычно отрицательные герои находят своих поклонников,вот мне интересно,а Джоффри хоть кому то импонирует?А линию Дайенерис обожаю,сама она умна,с характером и окружение ей под стать,опять же дракоши такие милые smile;)
Цитата
Мацьонька пишет:
Лорд ФрейЯ немного запоминаю, потому что лазаю по разных группах по Играх, а там сразу цькуют если кого-то не знаешь
Мне кажется тому кто запомнит всех главных героев этого сериала надо медаль за отличную память давать,а кто помнит второстепенных-орден smile:D
Цитата
Мацьонька пишет:
Это Джоффри скотина. Уже не дождусь, когда его убьютю
smile:friends: любимейший момент
Цитата
Мацьонька пишет:
Я что-то не подумала. Извини меня, пожалуйстаВот любительский перевод
Спасибо smile:kiss::
Цитата
Мацьонька пишет:
Старки: "Мы все умрем"
Ланнистеры: "Мы всегда побеждаем. Всегда"
Мормонды: "Мы стоит во френдзоне"
Гейджои: "Это не мы сеем, это нас подвергают тортурам"
Фреи: "Никогда не доверяйте нам. Нет, действительно. НИКОГДА"
Тиреллы: "Расцветаем все более невыносимыми"
smile:D Рисунок

Цитата
Мацьонька пишет:
Серия: "Мам, мне нравится мальчик"
smile:D Рисунок

Цитата
Мацьонька пишет:
СПОЙЛЕРЫ 3 сезон
Эх,печалька smile:(
Цитата
lenusin пишет:

Таааааак, ну вот и я здесь!!!!
Всем привет!!!
Ура!!!Привет!!! smile:friends:
Цитата
lenusin пишет:
Я все никак 3 сезон не посмотрю. Причем лежит, скаченный... душу греет, что есть.
Скорее добирайся до него,там стоооооолько интересного smile:be
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
Шикарнейший сериал от начала и до конца!!! Каждая серия по-своему выделяется.
Там практически нет проходных,не интересных серий,что очень радует smile:friends:
Вот и у меня книги в планах,вписаны в огромный список smile:book:
Рисунок
Отредактировано: Алена Alexa 10.08.2013 17:54:20
#14
Цитата
Мацьонька пишет:
Серия: "Мам, мне нравится мальчик"Думаю, тут без спойлеров)
Супер!!! smile:D smile:D smile:D
Девочки, как приятно видеть, что я не одна такая фанатичка. Обожаю "Игру"! я посмотрела все 3 сезона и прочла 3 книги.
Цитата
lenusin пишет:
Я все никак 3 сезон не посмотрю. Причем лежит, скаченный... душу греет, что есть...
Лена, непорядок! Скорей смотри, не пожалеешь!
Рисунок
#15
Здравствуйте smile:kiss::
Цитата
lenusin пишет:
Я все никак 3 сезон не посмотрю. Причем лежит, скаченный... душу греет, что есть...

Посмотри обязательно! Это, наверное, самый яркий сезон smile:zlo: Хотя в этом сериале судить сложно, все серии шикарны по своему smilesmb
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
и это я делала, как самый "умный" человек прямо перед егэ

У меня было так же! smile:D Ну уж слишком сильно нас держит этот сериал в своих лапищах)
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
! хотела прочитать книги, т.к. говорят что они намного лучше сериала(что не удивительно), но руки до них так и не дошли пока что)

Я прочла 2 книги, но у меня они пошли не очень гладко сначала smile:oops: Немного сложновато перенастроиться, так как в книгах у половины героев возраст другой, да и действия немного по-другому описываются. Но всё же книги стоит почитать!)
Цитата
Алена Alexa пишет:
Ну, такая относительная прелесть,только привыкнешь к герою,как к родному,а его раз и вывели из строя.Здесь заклинание "Он (Она) главный герой,значит с ним (с ней) все будет хорошо" не действует

Мне же это наоборот очень нравится) Дрожишь перед каждой новой серией) Этим ведь сериал и отличается от всех других, именно этим он и уникален) (хотя это далеко не все его заслуги)
Цитата
Алена Alexa пишет:
О,Рамси,брррррррр,мне даже жаль Теона,несмотря на его жестокое предательство,лучше уж смерть,чем такое.

А как бы ты отнеслась, если бы вместо Теона на том кресте висел Джоффри?) : smile:D
Цитата
Алена Alexa пишет:
Обычно отрицательные герои находят своих поклонников,вот мне интересно,а Джоффри хоть кому то импонирует

Не знаю ни одного такого человека, хотя фанатов ИП повидала немало)
Кстати, насчет Джоффри:
CЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ (хотя нет, смотрите все) smile:lol:
Рисунок

Продолжение:
1 2 3 4 5
Цитата
Алена Alexa пишет:
любимейший момент

Ну это да smile:D
Цитата
Кисуха пишет:
Девочки, как приятно видеть, что я не одна такая фанатичка. Обожаю "Игру"!

Мне чего-то думалось, что нас, фанаток, на сайте намного меньше) Приятно удивлена)
Рисунок
#16
Игра престолов в трактовке русских классиков:
Рисунок

1
2
3
4
5
6
7
8
Цитата
Мацьонька пишет:
Я прочла 2 книги
И я столько же! smile;)
Рисунок
#17
Девочки, всем привет!!!! smile:pr:
Так здорово, что наш любимый сайт открывает все новые и новые странички, особенно с такими интересными темами smile:otgigau:
Люблю сериал, люблю книги...Я что единственная, кто прочла все и жду продолжение??? smile:o smile:D
Сериал поразил меня размахом smile:be , достоверностью в деталях, офигительно точным, можно сказать, гениальным, подбором актеров smile:apl: . Я вообще обалдела smile:o (думала, что это невозможно), кода увидела такое роскошное воспроизведение Джорджа Мартина.
Мои любимые герои, конечно, Старки, особенно Сноу, Бес и Джереми
Очень боюсь на спойлерить, но считаю, что третий сезон зря урезали, потому что книга заканчивалась сильными,переломными событиями smile:be (многими сильно ожидаемыми smile;) )
Вообщем девчонки, я с вами smile:friends:
#18
Приятно видеть знакомые все лица!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:

Цитата
Кисуха пишет:
Игра престолов в трактовке русских классиков:
smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Маринка... Я так ржала... Особенно над обложечкой "Идиот" smile:D smile:D smile:D
Супер! Повеселила! smile:apl:

По поводу любимых героев...

Ну конечно обожаю Кхала Дрого... Момоа the Best forever!!! Ну, люблю я дикарей, куда деваться...
Вторым любимчиком был Эддард Старк - Шон Бин тоже очень харизматичный мужчина (его, как "дикаря" обожаю с фильма "Наличные")

И, девочки, только не смейтесь... Считаю весьма обольстительным "Недоросля"... Тириона Ланнистера... Питер Динклейдж сыграл, конечно, круто... Не ожидала, что такой мужчина способен привлечь...
Отредактировано: lenusin 13.08.2013 23:08:19
#19
smile:hi:

Цитата
lenusin пишет:
И, девочки, только не смейтесь... Считаю весьма обольстительным "Недоросля"... Тириона Ланнистера...Питер Динклейджсыграл, конечно, круто... Не ожидала, что такой мужчина способен привлечь...

Лен, совершенно согласна.
Я могу о Питере судить пока только по его иным ролям и по его многочисленным интервью, но он ПОТРЯСАЮЩИЙ!!
А какое у него чувство юмора!
На шоу Джона Стюарта он заставил зрителей рыдать от смеха, когда с серьёзным лицом начал говорить, что весь каст "Игр Престолов" (иронично, для тех, кто фактически верит, что это не сериал, а реалити-шоу, и актёры точно такие же в жизни, как и их персонажи) не приспособлен к современной жизни, что на съёмки их призывает крик вОрона, что живут они в пещерах и зАмках и тд.))

Когда режиссёр фильма "ЛЮДИ ИКС: ДНИ МИНУВШЕГО БУДУЩЕГО" (где он сыграл одного из новых людей икс), Брайан Сингер, сказал на комик-коне, что Питер Динклейдж в парике в фильме похож на его дедушку, Питер поднял одну бровь и тоном Джеймса Бонда спросил: "Что, так же неотразимо?"))

Рисунок
( smile:D Это он сделал просто потому что ни один канал не разрешал ему сказать это в камеру, и он просто воспользовался возможностью)) smile:facepalm:
#20
Балдею от этой красоточки!
Рисунок
Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0